Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

SEO руководство и советы при смене сайта

  1. Создать ведущий мировой сайт
  2. Важные основные требования SEO
  3. Подумайте об архитектуре сайта
  4. Нефункциональные требования - должны только работать, но помогать SEO
  5. Выполните два SEO аудита при смене сайта

Сегодня поисковая оптимизация и веб-разработка объединяются. Когда мы создаем веб-сайты для наших клиентов или участвуем в веб-проектах в качестве экспертов по SEO, мы следуем руководству по SEO, которое мы сами разработали, и постоянно обновляем его в соответствии с изменениями, которые делает Google.

Сегодня поисковая оптимизация и веб-разработка объединяются В этой статье мы разделяем части этого контрольного списка. Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас есть какие-либо вопросы или идеи относительно улучшений наших контрольных списков.

Многие из советов, которые мы разделили ниже, основаны на опыте. Мы также знаем из опыта, что многие пункты устанавливают свои ограничения в зависимости от того, что вы можете сделать в своей CMS. Поэтому выбор CMS важен. Смотрите здесь для получения справки о том, как думать при выборе CMS.

Создать ведущий мировой сайт

Поскольку SEO идет рука об руку с веб-разработкой, крайне важно, чтобы сайт обращался к посетителю. Это одна из самых сложных частей создания нового сайта. Но благодаря глубокому анализу ключевых слов вы можете лучше понять свою целевую аудиторию.

Какие вопросы у вашей целевой группы и что они задают? Действительно ли посетители находят это на вашем сайте? Каковы основные проблемы (сопоставленные с ключевыми словами), которые есть у вашей основной аудитории? Эти вопросы должны быть выделены, возможно, даже на первой странице.

Глубокое понимание SEO и поисковых запросов, которые имели клиенты, является очень важным цифровым активом, который компании, с которыми мы встречаемся, часто не в полной мере используют. Вот некоторые из наших примеров создания ведущего мирового веб-сайта:

Совет Описание Аудитория

Понять и обратиться к вашей целевой аудитории. Проанализируйте наиболее важные вопросы вашей целевой аудитории. С какими ключевыми словами мы можем сопоставить их - проведите анализ ключевых слов на основе этих важных идей клиентов.

Анализ ключевых слов

Анализ ключевых слов - это очень полезное занятие, в котором должны участвовать многие в бизнесе. Это касается не только смены сайта. Более важно понимать проблемы их клиентов. Подробнее о том, как провести анализ ключевых слов, читайте здесь.

дизайн

Веб-сайт, который выходит за рамки всех устройств, должен иметь время и мысли для развития. Пусть процесс займет время, прежде чем заказать сайт. Потратьте много времени на графические рекомендации. Программисту зачастую не дороже сделать чрезвычайно привлекательный сайт по сравнению с обычным сайтом. Разница заключается в подготовке, и кто-то в бизнесе страстно стремится сделать сайт уникальным.

Центр коммуникационного плана

Веб-сайт должен быть центром вашего плана общения - как вам удастся добиться успеха с вашим планом общения? Сотрудникам и ключевым лицам должно быть легко добавлять контент и вносить свой вклад в контент сайта.

Работать с фильмами, слайд-шоу, подкастами, веб-семинарами, инфографикой, иллюстрациями, PDF-файлами и т. Д. Должно быть легко. Создание контента - это действительно король («контент - король»). Контент, которым должен наполняться сайт, должен быть как можно более уникальным и глубоким. Подробнее об этом читайте в нашей статье о контент-маркетинге. ,

Создание нового веб-сайта сегодня должно быть похоже на создание страницы, которая хорошо выглядит на всех устройствах. То есть, используете ли вы мобильный телефон, планшет для чтения или компьютер, сайт должен хорошо выглядеть.

Потрясающая функция поиска впечатляет ваших посетителей. Те посетители, которые действительно используют ваш сайт, также являются теми, кто использует вашу функцию поиска. Для большинства веб-сайтов это недоинвестированная точка. Проверьте, что ищут ваши посетители, и убедитесь, что поисковые ответы хороши, и покажите варианты страниц, которые им помогут.

шрифты

Шрифты во всех режимах. Мало что так много делает для общего впечатления от вашего сайта. Поэтому выбирайте ваш шрифт с осторожностью и убедитесь, что ваш шрифт является веб-безопасным. Убедитесь, что охватываются различные типы приложений, например, что должно происходить, когда вы наводите курсор мыши на текстовую ссылку, как должен выглядеть маркерный список, надписи под изображениями и т. Д.

Пользовательский контент

Немногие вещи так популярны среди поисковых систем, как качественный контент, созданный пользователями. Подумайте, можете ли вы как организация воспользоваться этим.

Папка необходимых шаблонов против карты сайта

В начале проекта важно создать воображаемую карту вашего нового сайта. Затем сопоставьте эти страницы с используемыми «шаблонами». Шаблон соответствует запланированному макету. Это может быть шаблон страницы для главной страницы, один для страницы контактов, один для нас и т. Д. Чем больше шаблонов содержит проект, тем больше нужно выполнить тестов, тем больше нужно программировать. Благодаря гибкой архитектуре размещения (см. Ниже) количество шаблонов может быть уменьшено.

Важные основные требования SEO

Вот несколько важных советов для тех, кто хочет погрузиться в части SEO. Не в последнюю очередь важно, чтобы можно было легко ссылаться на веб-сайт и использовать возможности ссылок текущего веб-сайта. Это крайне важно для естественного рейтинга сайта в поисковых системах.

Это крайне важно для естественного рейтинга сайта в поисковых системах

Подумайте об архитектуре сайта

Архитектура вашего сайта важна по многим причинам, не в последнюю очередь для поддержки способности пользователей четко находить сайт. Еще одной важной причиной является то, что поисковые системы должны быть в состоянии понять ваш сайт в хорошем смысле. Если вашему веб-сайту доверяют, например, Google, поисковая система возьмет на себя свободу и опубликует дополнительную информацию о ваших конкретных ответах на ключевые слова. Это может быть отзывы в результате поиска или дополнительной информации о компании. Это увеличивает рейтинг кликов пользователя и тем самым увеличивает количество посетителей вашего сайта.

Нефункциональные требования - должны только работать, но помогать SEO

Нефункциональные требования означают требования, которые только ожидаются для работы, но которые на самом деле относительно важны для того, как Google просматривает веб-сайт, но прежде всего для ваших посетителей.

Выполните два SEO аудита при смене сайта

Когда вы собираетесь создать свой веб-сайт, и вы не уверены, что получили все вышеперечисленное, вы можете провести так называемый «SEO аудит». Затем эксперт по SEO просматривает ваш сайт и дает рекомендации. Для более крупных веб-сайтов мы рекомендуем два аудита SEO: один при отправке и замораживании требований, а другой перед доставкой пользователям.

Если вы хотите помочь в реализации любого из этих пунктов для вашего веб-проекта - не стесняйтесь обращаться к нам ,

- Написано Майклом

Похожие

SEO советы
... seo-tipps.jpg"> Эти посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google. В частности, они содержат советы по поисковой оптимизации для начинающих и особенно для начинающих. Потому что мои SEO советы ориентированы
Важные SEO методы 2018
Работа SEO напрямую влияет на владельцев сайтов и позволяет им занимать высокие позиции в рейтинге Google. Важные SEO методы 2018 Работа SEO напрямую влияет на владельцев сайтов и позволяет им занимать высокие позиции в рейтинге Google. В этом контексте многие чиновники сайта пытаются опередить своих конкурентов, проводя различные исследования. SEO-тактика 2018 года вместе
VirtueMart SEO Советы
... привлекательным. У вас должен быть контент для каждого вашего продукта на вашем веб-сайте и т. Д. Постарайтесь сделать ваш контент свежим и актуальным. Используйте от 2 до 3 ключевых слов в вашем контенте, чтобы сделать его интересным. Это повысит рейтинг вашего контента. Используйте ключевые слова с низким процентом в вашем контенте. Оно не должно превышать 3 или 4 процента. Убедитесь, что ваши мета-теги описания заполнены. Используйте сильные ключевые
Seo Race
Seo Racing стала частью повседневной жизни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Настройки SEO сайта WordPress
... сайта во всех смыслах. В системах WordPress, если вы предоставите лучшие конфигурации, связанные с настройками SEO на месте, вы сможете получить материальный доход в очень короткое время. Со временем становится очевидным, что у вас есть веб-сайт с ценностью бренда, поскольку эти финансовые доходы ориентированы на посетителей. В Турции, просто войти в этот сектор, число голодающих людей и компаний, с доходом на сайте также направлены так высоко, что очень трудно поверить. По этой причине
SEO пакеты
... seo-packages/"> Вы, вероятно, знаете, что интернет-маркетинг - это путь, но то, что вы можете не знать, как это делать. Вы, возможно, экспериментировали с SEO (поисковая оптимизация) и PPC (оплата за клик) маркетинг, прежде чем не были удовлетворены результатами. Вероятно, это связано с тем, что вас никогда не учили, как
Структура сайта и SEO
В наши дни, поисковые системы по-прежнему является одним из наиболее значимых факторов привлечения трафика на сайты, так поисковая оптимизация (SEO) является очень важной составляющей в разработке структуры сайта. Хотя SEO часто считают просто набором некоторых технических приемов, структура сайта также критически важна. Она определяет, будет ли поисковая система понимать тему Вашего сайта, и как легко она сможет находить
SEO взломы Советы Часть 1
... привести к взрывному росту, которого заслуживает ваш бизнес. Советы не будут профессиональными, особенно о SEO, но, конечно же, мы забудем о многих мелочах о колоде, хотя они очень важны. Одна из самых важных целей SEO - привлечь больше посетителей на наш сайт, и все наши советы поддерживают эту цель. Не все советы приведут к попаданию в список попаданий, но посещаемость увеличится. (Это то, что я говорю, прежде чем кто-то скажет мне, что вставка подписи электронной почты
SEO позиционирование
Важность наличия хорошей позиции в поисковых системах Интернета жизненно важна для вашей компании, поэтому мы предлагаем естественное позиционирование во всех наших веб-страницах или магазинах электронной коммерции. Мы применяем методы SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом
SEO SEALING
... SEO Sealing и Asten Group

Комментарии

Прежде чем стать студентом, который изучает SEO, вы должны сначала понять, что это такое Seo ?
SEO Magento Daunedecke Пуховые одеяла. Что за профанное ключевое слово. Как SEO-агентство, обладающее настоящим фактором, мы благодарны за такой отличный домен для ключевых слов (даже если Google это не волнует). Мы продвинули интернет-магазин Daunendecke.de с нашей поисковой оптимизацией в системе интернет-магазинов Magento
Насколько хороша ваша красивая тема сайта, если сайт не оптимизирован для локального SEO?
Насколько хороша ваша красивая тема сайта, если сайт не оптимизирован для локального SEO? Google не заботится о вашем великолепном веб-дизайне. Он ищет имена файлов изображений, использование ключевых слов, тэги alt, заголовки страниц, разметку схемы и много других действительно вызывающих, скучных деталей. На 10-й и 12-й страницах результатов поиска Yahoo, Bing и Google есть несколько очень красивых сайтов. Ваш веб-сайт предназначен для того, чтобы приносить доход, а не удостоенный наград
Но с другой стороны, зачем вам SEO для сайта, который вам не нужно оптимизировать?
Но с другой стороны, зачем вам SEO для сайта, который вам не нужно оптимизировать? Это маленькая чепуха, и я просто выразил это ради баланса. На самом деле, я не могу вспомнить ситуацию, когда я мог бы доставить любитель. Как и в любой другой ситуации, вы получите столько, сколько заплатите здесь. И давайте посмотрим правде в глаза, каждый из нас знает кого-то, кто знает немного обо всем. Но это проблема. В нем "вид". Немного FB, немного Instagram, немного электронной почты, немного SEO ...
Каковы основные элементы SEO SEO?
Каковы основные элементы SEO SEO? Процесс SEO в B2B намного шире, чем простое исследование ключевых слов. Вы должны понимать потребности покупателя B2B и пути покупки, а также потенциальную прибыль вашего SEO. Вот основные элементы B2B SEO, которые вам необходимо знать, чтобы создать успешную кампанию по формированию спроса. Поиск потенциального дохода Оптимизация для B2B - это не то же самое, что оптимизация для B2C. В то время как
SEO (поисковая оптимизация) - это термин, который относится к повышению поисковой системы ранжирования вашего сайта, но что именно означает этот термин и почему он имеет значение для вашего бизнеса?
SEO (поисковая оптимизация) - это термин, который относится к повышению поисковой системы ранжирования вашего сайта, но что именно означает этот термин и почему он имеет значение для вашего бизнеса? В отличие от газетной рекламы, которая длится всего один раз, SEO - это инвестиция в ваш бизнес, и работа, которая вкладывается в ваш сайт, остается на вашем сайте и увеличивает стоимость на месяцы и годы вперед. Наши SEO-пакеты для автодилеров были разработаны для того, чтобы мы могли расширить
Хотите узнать больше о том, почему вы должны создать мобильную версию своего сайта?
Хотите узнать больше о том, почему вы должны создать мобильную версию своего сайта? Тогда, пожалуйста, продолжайте читать! Почему сайт должен быть оптимизирован для мобильных устройств? Часто настольная версия веб-сайта на мобильном устройстве плохо отображается и ее трудно прочитать. В не мобильной версии пользователь должен заключить договор или увеличить масштаб, чтобы
Вы предпочли работать только над SEO или вы контекстуализировали роль этих элементов и позволили ли поисковой системе сочетать потребности человека?
Вы предпочли работать только над SEO или вы контекстуализировали роль этих элементов и позволили ли поисковой системе сочетать потребности человека? Средний путь - тот, который я предпочитаю, ключевые слова имеют значение, только если они могут подтолкнуть людей к выбору, который вы предпочитаете . Ты согласен? Оставьте свой опыт с мета-тегами. Риккардо Эспозито Blogger for Serverplan, независимый
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO? ». Но в двух словах: это процесс получения максимально возможного рейтинга страницы на вашем сайте Google для поиска терминов, имеющих отношение к бизнесу. Но у местного
Третья часть серии «SEO self make» посвящена исследованию ключевых слов: как найти наиболее важные темы и ключевые слова, чтобы вывести свой собственный сайт в Google на передний план?
Третья часть серии «SEO self make» посвящена исследованию ключевых слов: как найти наиболее важные темы и ключевые слова, чтобы вывести свой собственный сайт в Google на передний план? Исследование ключевых слов является одной из наиболее важных задач в поисковой оптимизации, поскольку оно определяет направление мер оптимизации и в то же время сочетает контент-стратегию с SEO. Вместо того, чтобы говорить об исследовании ключевых слов, лучше использовать термин «исследование темы»
SEO аудит сайта?
SEO аудит сайта? Да, я признаю, что SEO-аудит занимает много времени и занимает много ресурсов. Однако, если вы хотите начать ранжировать сайт клиента по первой странице Google, это не имеет значения. Это также причина, почему SEO-консультанты зарабатывают большие деньги от одного проекта SEO! Как провести полный SEO-аудит? Знаете ли вы, сколько времени нужно, чтобы выполнить все задачи заранее? Протокол 45.
Готовы создать сайт или интернет-магазин?
Готовы создать сайт или интернет-магазин? Зарегистрируйтесь с Squarespace сейчас. Хост и построить с SquareSpace сегодня Ваш обзор Squarespace Вы текущий или прошлый клиент Squarespace? Вы бы порекомендовали их? Пожалуйста, оставьте свои комментарии ниже и сообщите нашим посетителям, что вы думаете о продуктах и ​​услугах Squarespace.

Какие вопросы у вашей целевой группы и что они задают?
Действительно ли посетители находят это на вашем сайте?
Каковы основные проблемы (сопоставленные с ключевыми словами), которые есть у вашей основной аудитории?
В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Насколько хороша ваша красивая тема сайта, если сайт не оптимизирован для локального SEO?
Но с другой стороны, зачем вам SEO для сайта, который вам не нужно оптимизировать?
Каковы основные элементы SEO SEO?
Каковы основные элементы SEO SEO?
SEO (поисковая оптимизация) - это термин, который относится к повышению поисковой системы ранжирования вашего сайта, но что именно означает этот термин и почему он имеет значение для вашего бизнеса?
Хотите узнать больше о том, почему вы должны создать мобильную версию своего сайта?