Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

SEO стало проще - Wordpress от Yoast I bloggerabc

  1. SEO плагин? Да, но какой?
  2. Простая установка
  3. Основные настройки достаточно часто
  4. Предварительный просмотр фрагментов
  5. вывод

Некоторое время назад я начал тему «Поисковая оптимизация» ввести и ниже ответить на это. Если вы имеете дело с этим вопросом, неизбежно возникает вопрос о том, как именно поступить с SEO . Для WordPress существует множество плагинов, которые помогают. С выбором сложно. Чтобы получить первое впечатление, я рекомендую один статья Пер Вандигер. Пост действительно 2009 года, но, на мой взгляд, очень хороший обзор самых популярных плагинов SEO и их преимуществ и недостатков снова.

SEO плагин? Да, но какой?

Когда я искал подходящий плагин, я был на плагине SEO "Wordpress by Yoast" встречаются в WordPress. Чтобы узнать, подходит ли это мне, нужно было соответствовать четырем критериям:

  1. Очень хорошие отзывы
  2. Регулярные обновления
  3. Простой в использовании
  4. бесплатно

Все четыре компонента встретились «WordPress от Yoast ». Бесплатный плагин был загружен более одиннадцати тысяч раз, регулярно обновляется и настоятельно рекомендуется на форумах, а также в различных специальных публикациях. Само использование простое, потому что система светофора дает точную информацию о том, где вклад должен быть улучшен: красный - очень плохо, оранжевый - хорошо, а зеленый - хорошо. Защищенное! 🙂

Я объясняю только на этом этапе, как я действовал. Эксперты, безусловно, установили другие функции. Я очень рад новым советам и рекомендациям по дальнейшим изменениям в Yoast. Просто напишите это в функции комментариев. Я воспринимаю это как дополнение к тексту и со ссылкой на автора с удовольствием. В противном случае я снова буду очень занят с Yoast на этом этапе и займусь другими видами использования.

Простая установка

Установить плагин очень просто, как и многие другие. Нажмите на плагины -> введите «WordPress SEO» при поиске -> и затем установите. С левой стороны панели приборов вы найдете раздел «SEO» после установки. Там вы найдете различные вкладки, к которым вы можете получить доступ напрямую, чтобы выполнить определенные настройки. Очень удобно, я думаю.

Очень удобно, я думаю

Приборная панель проста в использовании.

Основные настройки достаточно часто

К счастью, большинство плагинов само собой разумеется. Есть также «тур», на который вы можете нажать, чтобы почувствовать Yoast и его возможности. Во-первых, речь идет об основных настройках . Здесь вы можете увидеть галочку, какие настройки я сделал. Я придерживался рекомендаций, которые абсолютно достаточны для моего блога.

Я придерживался рекомендаций, которые абсолютно достаточны для моего блога

Тур четко объясняет плагин.

Я оставил бесплатный инструмент для веб-мастеров, так как я уже настроен и мне эта функция не нужна. Далее я сориентировался на рекомендуемые настройки, потому что здесь снова приведены все функции, которые мне вполне достаточны.

Далее я сориентировался на рекомендуемые настройки, потому что здесь снова приведены все функции, которые мне вполне достаточны

Полезные инструменты для веб-мастеров Полезные инструменты для веб-мастеров   Основные настройки достаточно часто Основные настройки достаточно часто.

Предварительный просмотр фрагментов

Абсолютным удовольствием на Yoast является функция светофора и предварительный просмотр статьи. При вводе релевантных для SEO терминов и ключевых слов вы уже можете увидеть, как это будет выглядеть позже в Google.

При вводе релевантных для SEO терминов и ключевых слов вы уже можете увидеть, как это будет выглядеть позже в Google

Предварительный просмотр фрагмента очень полезен.

И функция ключевого слова Фокус мгновенно показывает, где оптимизировать или нет. По цвету и представлению слова зеленый «Да» или красный «Нет» сразу становится понятным, в каком или каком месте он / она все еще препятствуют.

Особенно ясно и гораздо более подробно описывается анализ страницы, где SEO еще нужно оптимизировать. Представление здесь показывает анализ моего вклада «Последние новости» , По моему мнению, я не мог бы сделать ключи, отмеченные красным и оранжевым, лучше. С одной стороны, я хотел подзаголовки, как я их написал, а с другой стороны, мне достаточно плотности ключевых слов. Я не пишу, как Google, но для моих читателей - так для вас. Мне все равно, насколько высока плотность ключевых слов.

Мне все равно, насколько высока плотность ключевых слов

Анализ страницы показывает, где есть необходимость в оптимизации.

Важно, чтобы мой текст был информативным и предлагал дополнительную ценность. Я не использовал изображения в статье, за исключением изображения поста. Так как я подумала об атрибутах аллергии. Однако изображения для SEO здесь недостаточно. Но я могу жить с этим. Хотя я могу понять критику заголовка страницы здесь, но и здесь я подумал кое-что из заголовка. SEO был не важен для меня в данный момент. Сам анализ очень хороший, и в проверке мне говорят, что все в зеленом.

Проверка показывает, насколько хорош SEO.

вывод

Если вам нужен простой в использовании и бесплатный инструмент для SEO, Wordpress SEO от Yoast - лучший выбор. Система светофора показывает, где оптимизировать SEO, и, таким образом, устойчивый процесс обучения гарантирует вам чувство полезного SEO.

Картинка: wordpress by yoast

Похожие

Yoast SEO плагин для WordPress
... SEO-плагин Yoast для WordPress. Если я знаю свою аудиторию, я просто потерял около 25% из вас, когда я использовал термин SEO, еще 25%, когда я упомянул WordPress, и еще 25% из вас, когда я использовал термин плагин. Поздравляю 25% из вас, кто еще со мной, и, пожалуйста, потерпите меня, пока все остальные наберут скорость. Давайте начнем с определения SEO, которое, кстати, является темой недели в шоу Marketing Minute. SEO - это сокращение от «Поисковая оптимизация», то
Настройки SEO сайта WordPress
WordPress - одна из самых популярных систем управления контентом в мире. Как мы знаем, за очень короткий период времени огромное увеличение количества веб-сайтов, открытых в Интернете, в глазах поисковых систем в глазах своего рода конкурентной среды было эффективным. Наряду с логикой алгоритма нового поколения, возникшей с течением времени, важным моментом стало то, что необходимо сделать для разработки веб-сайта во всех смыслах. В системах WordPress, если вы предоставите
YOAST - WORDPRESS SEO PREMIUM V6.1
Скачать бесплатный плагин WordPress SEO Premium Yoast V6.1 t Nulled | WordPress SEO Premium V6.1 от Yoast (окончательная версия девятого будет 2018) [Yoast - WordPress позиционирование веб-страницы Premium V5.1 - это хорошо известный и правильно структурированный WP-плагин всех времен. У этого есть много выборов, которые помогают усилить Вашу веб-страницу для двигателей, таких как Google, это используется целой кучей и целой кучей домовладельцев веб-страницы вместе с блоггерами новичков.
SEO аудит
Я начал, как и все остальные (не очень уверен и с сомнениями в отношении обслуживания), я дал ему необходимую ему информацию, и я начал понимать, что он имеет дело с профессионалом, все, что он говорил мне раньше, читал, что это было самое мудрое, что нужно было избежать штрафа. , Я закончил делать их работу, и страница, похоже, не поднималась, но появились обновления Google, и там я начал видеть изменения в своих позициях и увидел, как конкуренция упала с уровней из-за плохой практики.
Seo Race
Seo Racing стала частью повседневной жизни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
SEO оптимизация в WordPress
... seo-optimizacia-v-wordpress-1.jpg" alt="WordPress предлагает полный набор настроек, связанных с оптимизацией веб-сайта поисковой системы"> WordPress предлагает полный набор настроек, связанных с оптимизацией веб-сайта поисковой системы. Главное, что это можно сделать быстро и легко без необходимости написания кода. Одним из наиболее важных параметров на вашем сайте является «Настройки»> «Конфиденциальность». Здесь вы можете выбрать веб-сайт для поисковых систем. Как правило, это
SEO SEALING
Специализируясь на гидроизоляции под крышей, наша эволюция в направлении герметичности в вертикальных стенах была сделана естественным путем Доминик Манигольд, технический менеджер по SEO Sealing и Asten Group
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом
WordPress SEO (поисковая оптимизация)
... основные методы, с помощью которых вы можете значительно улучшить SEO вашего сайта. Добавление богатые фрагменты не обязательно хорошо для SEO вашего сайта, но это хорошо для количества кликов, которые ваш сайт получит. Затем фотография отображается на вашем сайте. WordPress SEO статьи :
SEO пакеты
Вы, вероятно, знаете, что интернет-маркетинг - это путь, но то, что вы можете не знать, как это делать. Вы, возможно, экспериментировали с SEO (поисковая оптимизация) и PPC (оплата за клик) маркетинг, прежде чем не были удовлетворены результатами.
Основы SEO
... SEO. Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией? Поисковая оптимизация - это один из лучших вариантов привлечения большего числа участников для вашего форума. Почему? Более 60% новых посетителей вашего форума попадают на ваш форум через поисковые системы Посетители поисковых систем обычно имеют высокую близость к теме вашего форума Цель состоит в том, чтобы сделать ваши страницы как можно более

Комментарии

Как настроить плагин Yoast SEO?
Как настроить плагин Yoast SEO? После того, как вы установили и активировали плагин Yoast SEO, вы увидите новый раздел на черной панели на вашей панели WordPress под названием SEO. Нажмите, чтобы получить доступ к настройкам. Большая часть настройки сделана для вас, и поэтому я настоятельно советую вам не трогать ничего, что вы не понимаете, так как
В битве между Yoast SEO против Все-в-одном SEO Пакет , кто победит?
Да, но какой? Когда я искал подходящий плагин, я был на плагине SEO "Wordpress by Yoast" встречаются в WordPress. Чтобы узнать, подходит ли это мне, нужно было соответствовать четырем критериям: Очень хорошие отзывы Регулярные обновления Простой в использовании бесплатно Все четыре компонента встретились
Зачем вам SEO плагин для WordPress?
Зачем вам SEO плагин для WordPress? Я имею в виду, что вы знаете, что поисковая оптимизация (SEO) - это совокупность усилий, которые вы прикладываете, чтобы ваша страница попала в топ результатов поиска. Вы можете использовать плагины для SEO, но вы не можете попросить лучшего плагина SEO. SEO плагин - это не что иное, как контрольный список. Это контрольный список для размещения ключевого слова в нужных местах, обеспечения его плотности, улучшения читабельности и т. Д. Что еще для вас
Вы можете добавить проверочный код как во время установки BAVOKO SEO Tools, так и позже в «Настройки» → «Настройки API», нажав кнопку «Еще не подключен к консоли поиска Google?
Вы можете добавить проверочный код как во время установки BAVOKO SEO Tools, так и позже в «Настройки» → «Настройки API», нажав кнопку «Еще не подключен к консоли поиска Google?» И вставив код из тега HTML. там в строке «Проверка сайта тег HMTL». BAVOKO SEO Tools автоматически сохранит код и сгенерирует метатег на ваших страницах. Вернитесь на страницу GSC и завершите настройку, нажав «Подтвердить». 1. Ранжирование анализов с данными из консоли поиска Google в вашем бэкэнде
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO? ». Но в двух словах: это процесс получения максимально возможного рейтинга страницы на вашем сайте Google для поиска терминов, имеющих отношение к бизнесу. Но у местного
Каковы основные элементы SEO SEO?
Каковы основные элементы SEO SEO? Процесс SEO в B2B намного шире, чем простое исследование ключевых слов. Вы должны понимать потребности покупателя B2B и пути покупки, а также потенциальную прибыль вашего SEO. Вот основные элементы B2B SEO, которые вам необходимо знать, чтобы создать успешную кампанию по формированию спроса. Поиск потенциального дохода Оптимизация для B2B - это не то же самое, что оптимизация для B2C. В то время как
Они всегда были специалистами по веб-дизайну, и с тех пор, как SEO стало модным, предлагают ли они сейчас услуги SEO?
Они всегда были специалистами по веб-дизайну, и с тех пор, как SEO стало модным, предлагают ли они сейчас услуги SEO? Каждый день мы получаем запросы от компаний веб-дизайна, которые хотят, чтобы мы занимались SEO их клиентов, но с их брендом. Очевидно, мы не принимаем. Если вы нанимаете компанию, специализирующуюся на веб-дизайне, для оптимизации своего малого и среднего бизнеса, могут произойти 2 вещи: То, что они доверяют это третьей стороне, и что вам не повезло (нормальная вещь),
Какой лучший способ оставаться в курсе последних обновлений SEO и изучать новые стратегии, чем посещать семинары и конференции по SEO?
Какой лучший способ оставаться в курсе последних обновлений SEO и изучать новые стратегии, чем посещать семинары и конференции по SEO? Во время этих событий ведущие эксперты SEO делятся своим опытом и знаниями. Вы можете принять их к сведению. Поскольку это цифровая эра, лучший способ узнать об этих семинарах по SEO - онлайн. Присоединяйтесь к группам в Facebook или следите за страницами в социальных сетях, посвященными SEO. Вы также можете зарегистрироваться и зарегистрироваться на
Каковы основные инструменты, которые хороший SEO должен знать, как использовать?
Каковы основные инструменты, которые хороший SEO должен знать, как использовать? «Мы начинаем с тех, которые Google предоставляет в качестве Планировщика ключевых слов Google. Тогда есть несколько (найти бесплатные и платные версии). Вот некоторые из основных, которые я лично использую: Управление поиском ( http://bit.ly/1njBnxT ) Visual SEO Studio ( http://visual-seo.com/it/ ) Google
Трафика достаточно, но продажи?
Трафика достаточно, но продажи? Из-за этого история с SEO перестала быть такой, какой она была когда-то, в основе ее лежит фактически поисковая оптимизация, а не оптимизация Google, так что лучшая адресуемость! Мы рекомендуем системы оптимизации, называемые ими SEM «поисковый маркетинг», чтобы сделать нас видимыми как можно больше конечных клиентов, которые покупают у нас, и стать постоянными клиентами, увидев качество наших продуктов! Теперь, если вы не продаете хороший товар, вы
Но как узнать, достаточно ли упоминаются выбранные вами ключевые слова?
Но как узнать, достаточно ли упоминаются выбранные вами ключевые слова? Для берегитесь! Google не нравится, если вы преувеличиваете при упоминании ключевых слов. Поэтому очень важен правильный баланс между разборчивым текстом и упоминанием ключевых слов. Вводя URL-адрес вашего веб-сайта, вставляя HTML-код или вводя простой текст, вы можете проверить, какие слова встречаются как часто на соответствующих страницах. Не убежден? Узнайте здесь, какие другие

SEO плагин?
Да, но какой?
SEO плагин?
Да, но какой?
В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией?
Почему?
Как настроить плагин Yoast SEO?
Да, но какой?
Зачем вам SEO плагин для WordPress?