Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Seoveinte - Первый форум 2.0 SEO конкурс

  1. Как работает Seoveinte
  2. Какие призы
  3. Другие вопросы Seoviente
  4. Участие вебмастера креативно
  5. Как изменится моя стратегия на победу?
  6. Обновление результатов
  7. Подробнее о Seoveinte
  8. Новости о Seoveinte
  9. Обновление 3 июля 2014 г.

Почти через два месяца после окончания Seovolución прибывает Soveinte , первый Форум 2.0 SEO конкурс , это будет означать новую революцию в SEO до следующего июля , когда конкурс закончится и будут объявлены победители, особенно в 17:00 по испанскому времени. До этого в Seoveinte будет вестись новая битва SEO , которая только началась.

битва SEO

Как работает Seoveinte

Механика проста, она заключается в позиционировании ключевого слова Seoviente в трех поисковых системах google.es, google.com.mx и google.com.ar , с доменами, зарегистрированными до 27.05.2014 , и участвовать могут только зарегистрированные пользователи. на форуме 2.0 .

Какие призы

Награды Seoveinte следующие:

  • 700 долларов за первое место
  • $ 150 за второе место
  • 100 долларов США за третье место

Может существовать вероятность того, что некоторые позиции будут одинаковыми в трех поисковых системах, так что победитель получит сумму приза для поисковой системы. А также, что в трех поисковых системах есть разные победители.

Другие вопросы Seoviente

Следует отметить, что использование Black Hat разрешено, но без явного злоупотребления Google не видит его хорошо, и могут быть штрафы. Именно поэтому не рекомендуется использовать Black hat, а также совершать негативные SEO- атаки на конкурентов.

Короче говоря, Seoveinte станет революцией в SEO, даст тысячи результатов в трех поисковых системах и повлияет на социальные сети. Опять же, Google будет ключом ко всему, как и в Sevolución, следует ожидать, что позиции будут танцевать до последнего дня, более вероятно, что между большим SEO на прошлой неделе и в конечном итоге победой, все может происходят. В отличие от Seovolución и других, Seoveinte уже имеет предыдущие результаты, которые не имеют ничего общего с конкурсом, это просто случайность, потому что эти результаты соответствуют "Seo20".

В отличие от Seovolución и других, Seoveinte уже имеет предыдущие результаты, которые не имеют ничего общего с конкурсом, это просто случайность, потому что эти результаты соответствуют Seo20

Участие вебмастера креативно

Как и в Seovolución, я собираюсь участвовать с Webmastercreativo в Seoveinte с целью изучения SEO , я не ищу победы, но если я попаду в топ-10 как минимум, если я выиграю, я приму зачарованный приз. По логике вещей, я не буду раскрывать свою стратегию до тех пор, пока конкурс не закончится, победа или нет, но если я скажу, она будет сильно отличаться от Seovolución и т. П., Я обнаружил, что мои предыдущие стратегии потерпели фиаско, поэтому этот конкурс, все будет иначе, я сосредоточусь только на статье, я не собираюсь публиковать конкурсные статьи каждую неделю, это оказалось бесполезным.

Моим читателям я говорю вам, если вы хотите помочь мне добиться хорошего результата в Seoviente , просто поделитесь этой статьей в социальных сетях.

Как изменится моя стратегия на победу?

Я не собираюсь полностью раскрывать свою стратегию Seoviente, я просто скажу, что в основном это будет из статьи, хорошо оптимизированной для ключевого слова, оттуда выйдет целая стратегия, в которой создание ссылок будет иметь жизненно важное значение, но это будет не единственное, и пока что могу сказать на данный момент.

С другой стороны, я не буду использовать blackhat, или, скорее, я буду использовать его в меньшей степени, без злоупотреблений, для достижения хорошего результата. Дело в моей стратегии будет все законно.

Обновление результатов

Еще рано быть любимым или фаворитом, но есть еще один, который выделяется, но нельзя сказать, что он любимый, результаты Google постоянно меняются, как стало ясно в Seovolución и Seoviente , происходит то же самое. Это подиум в google.es, до 11 июня 2014 года, что, как я уже сказал, они не являются окончательными, с движениями Google все может измениться в Seoviente , за месяц.

Подробнее о Seoveinte

Еще многое предстоит сделать, но постепенно участники битвы за SEO демонстрируют свои стратегии, многие из них были основаны на социальных действиях, другие - на очень разнообразном линкбилдинге и, что самое удивительное, на видео с красивыми парнями в качестве претензии. Короче говоря, очень разнообразные стратегии. Дело в том, что пока нет явного фаворита на победу в Seoveinte , все решать до 11 июля.

Новости о Seoveinte

Каждый раз, когда до финального финала , следующего за 11 июля, остается немного, и постепенно некоторые фавориты начинают ослеплять, чтобы оказаться на финальном подиуме, но впереди еще много, и все может случиться, поэтому вы не можете ясно из фаворитов, скажем, что они явные претенденты на финальный подиум.

На 2 день 6 июня 2014 года это подиум Seoveinte в google.es

Аликантезо был первым в последние несколько дней, после того, как почти без остановки занял несколько позиций, будучи одной из революций Seoveinte и явным претендентом на финальную подию Аликантезо был первым в последние несколько дней, после того, как почти без остановки занял несколько позиций, будучи одной из революций Seoveinte и явным претендентом на финальную подию . Follow, 1kiloporsemana и comprasocialmedia, которые являются другими открытиями конкурса SEO .

Правда в том, что впереди еще много конкурентов в области SEO, но конец приближается, и все может случиться.

Обновление 3 июля 2014 г.

Если до конца Seoveinte остается всего одна неделя, то же самое происходит и с подиумом в Google.es

Аликантезео следует первым, и каждый раз он становится более любимым, чтобы выиграть, а вторым следует 1 килопорсемана, который хорошо переносится, и на третьей позиции прыгает большой сюрприз, блоггер блога, с ключевым словом в адресе, который занимает недели, повышаясь позиции, и на самом деле в goolge.com.ar и googl.com.mx, также это в топ-10 (второй и третий соответственно).

В отсутствие короткой недели все еще может случиться, ведь я буду бороться до конца.

Я Анхель Гарсия , веб-дизайнер, специализирующийся на WordPress и менеджер сообщества. Создатель WebmasterCreativo, моего блога, desiño web в WordPress и социальных сетях. У меня также есть степень по истории.

Похожие

Остин SEO Консультанты
С SEO связано множество вещей, которые нельзя делать, а постоянные изменения заставляют консультантов, таких как LaunchDM, быть на высоте. Мы можем помочь вашему бизнесу в Остине воспользоваться всеми маркетинговыми возможностями, доступными в Интернете, и помочь вам достичь более высокого рейтинга в поисковых системах. Основная цель агентства цифрового маркетинга, такого как LaunchDM, заключается в том, чтобы предоставить вам отличную информацию и рекомендации о том, какие решения лучше
SEO советы
Эти посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google. В частности, они содержат советы по поисковой оптимизации для начинающих
Основы SEO
... обы максимально приблизить страницу к выбранным поисковым запросам в результатах поиска Google, мы, как оператор форума, предоставляем вам сегодня базовый инструмент SEO. Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией? Поисковая оптимизация - это один из лучших вариантов привлечения большего числа участников для вашего форума. Почему? Более 60% новых посетителей вашего форума попадают на ваш форум через поисковые системы
SEO Ньюкасл
... как получить больше трафика на ваш сайт. Например, SEO Newcastle в качестве ключевого слова получает очень мало поискового трафика по сравнению с компанией SEO . Поисковая оптимизация на месте Как только ваш сайт и ключевые слова будут проанализированы, я могу начать оптимизировать ваши страницы и сделать их уникальными. Оптимизация на месте будет включать создание уникальных метаданных для каждой страницы и устранение
SEO - АЛИАС
Раздел « Псевдоним », присутствующий в меню «Предпочтения –SEO», позволяет включать / отключать автоматическое создание приложением псевдонимов (перенаправления типа 301), относящихся как к общим страницам, так и к страницам продукта и Необходимо избегать любых ошибок типа 404 (страница не найдена), которые могут повлиять на правильное позиционирование вашего сайта.
Как выбрать SEO агентство
Прежде всего цена. Вероятно, нет однозначного ответа на это. Но он такой же, как и в любой другой сфере человеческой деятельности. У нас есть два ребра, один супер-дешевый парень по соседству с тем, что он делает на компьютере, и предлагает позаботиться о SEO. Если у вас есть небольшой сайт, где я не знаю, например, вы пишете о природе и хотите, чтобы ваш сайт время от времени находился, у вас
SEO позиционирование
Важность наличия хорошей позиции в поисковых системах Интернета жизненно важна для вашей компании, поэтому мы предлагаем естественное позиционирование во всех наших веб-страницах или магазинах электронной коммерции. Мы применяем методы SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы
Seo Race
... овседневной жизни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
... как водохранилище Сантильяна или Педриза, являются отличными местами для наблюдения за птицами. Новые наблюдения группы в
SEO по-испански
Тонкая настройка результатов международной поисковой системы. Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки? Затем вам нужен SEO испанский , процесс, который направлен на улучшение объема и качества трафика на веб-странице на испанском языке в поисковых
Питсбург SEO
Ищете эксперта в Питтсбурге SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте

Комментарии

Прогнозирование результатов SEO может быть сложной задачей как для маркетологов, так и для агентств, так как же нам правильно понять выгоды от внедрения плана поисковой оптимизации?
Прогнозирование результатов SEO может быть сложной задачей как для маркетологов, так и для агентств, так как же нам правильно понять выгоды от внедрения плана поисковой оптимизации? Хорошо, чтобы начать, как и любой другой маркетинговый проект, вам нужно знать, где вы были, чтобы знать, куда вы идете. Забавно, что маркетологи, знакомые с традиционными СМИ, могут легко оценить производительность, но когда Поисковая
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO? ». Но в двух словах: это процесс получения максимально возможного рейтинга страницы на вашем сайте Google для поиска терминов, имеющих отношение к бизнесу. Но у местного
Прежде чем начать говорить о том, как изменился SEO благодаря искусственному интеллекту, необходимо вначале начать с того, что такое SEO?
Прежде чем начать говорить о том, как изменился SEO благодаря искусственному интеллекту, необходимо вначале начать с того, что такое SEO? Как (и почему это возникло)? Что ж, давайте посмотрим: в начале 90-х, когда переход от аналоговой к цифровой технологии был только для нескольких, появились первые
Как работает SEO оптимизация?
Как работает SEO оптимизация? Допустим, вы продаете обувь через сеть. Здесь вам наверняка понадобятся люди, которые ищут слово «обувь» в Интернете, а не ваши конкуренты. Но это легче сказать, чем сделать. Для ваших конкурентов, вероятно, то же самое мышление, поскольку они также хотят больше клиентов, как вы. Таким образом, между вами и вашими конкурентами стоит битва номер один по ключевым словам Google. Поэтому вы должны сделать свой сайт более заметным, чем ваши конкуренты. Это
Как работает SEO?
Как работает SEO? Как я уже сказал, все элементы сайта важны для оптимизации. Однако существуют и другие факторы, которые влияют на процесс SEO - домен соответствующего бизнес-сайта, позиционирование на рынке, конкуренция и т. Д. В зависимости от этого, SEO-специалист выполняет полный аудит для определения необходимых рабочих этапов на сайте: устранение существующих проблем, внедрение оптимальных стратегий, рекомендации по обслуживанию для поддержания полной загрузки сайта.
Как вы идете приобретение Самые популярные криптовалюты, такие как Биткойн, Эфириум, Литкойн, Дэш и другие?
Как работает SEO? Как я уже сказал, все элементы сайта важны для оптимизации. Однако существуют и другие факторы, которые влияют на процесс SEO - домен соответствующего бизнес-сайта, позиционирование на рынке, конкуренция и т. Д. В зависимости от этого, SEO-специалист выполняет полный аудит для определения необходимых рабочих этапов на сайте: устранение существующих проблем, внедрение оптимальных стратегий, рекомендации по обслуживанию для поддержания полной загрузки сайта.
Графики публикации, послы брендов и преемственность являются важными краеугольными камнями построения ссылок для SEO, но как мы делаем это лучше всего и как мы привлекаем всю организацию?
Графики публикации, послы брендов и преемственность являются важными краеугольными камнями построения ссылок для SEO, но как мы делаем это лучше всего и как мы привлекаем всю организацию? Мы говорим об этом на курсе SEO! Мы настоятельно рекомендуем TopVisible, если вы хотите получить структуру, реализацию и последующие действия в AdWords и поисковой оптимизации, Åsa Lindow, Clarendo AB
Как вы знаете, если SEO вашего сайта так высоко, как это должно быть?
Как вы знаете, если SEO вашего сайта так высоко, как это должно быть? Вы используете инструменты анализа веб-сайтов, чтобы узнать свою оценку SEO и улучшить факторы, которые являются низкими или отсутствуют! Каждый инструмент анализа веб-сайтов, который вы используете, будет давать вам другой рейтинг, но все они будут раскрывать разные вещи, которые также требуют вашего внимания. Ваш SEO-рейтинг действительно динамичный, постоянно развивающийся зверь, который нуждается в вашем постоянном
Как менеджер по онлайн-маркетингу, как вы контролируете, перевешивают ли доходы от SEO инвестиции?
Как менеджер по онлайн-маркетингу, как вы контролируете, перевешивают ли доходы от SEO инвестиции? Используя их в сочетании, четыре надежных KPI обеспечивают более тонкое понимание результатов ваших усилий по SEO. Эффективность усилий SEO обычно измеряется органическим ранжированием по ключевому слову. Google продолжает персонализировать рейтинги, делая органический рейтинг все менее надежным параметром. KPI 1 - стоимость посещения
Итак, еще один SEO блог, который готовит все такие неважные новости о великих людях, как Джон Мюллер или Барри Шварц?
Итак, еще один SEO блог, который готовит все такие неважные новости о великих людях, как Джон Мюллер или Барри Шварц? Ответ может быть. Людям не интересны сваренные вещи, но они хотят получить новую перспективу. Так что делитесь своей собственной позицией и опытом с вашими постами в блоге, берите интервью у людей, которые имеют мнение или придумывают что-то новое и личное. В конце концов, также важно в формате формата, что вы являетесь лидером или одним из лидеров в этом подходе
Местный SEO: как это работает?
Местный SEO: как это работает? 5 (100%) 5 голосов

Как изменится моя стратегия на победу?
Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией?
Почему?
В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки?
Прогнозирование результатов SEO может быть сложной задачей как для маркетологов, так и для агентств, так как же нам правильно понять выгоды от внедрения плана поисковой оптимизации?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Прежде чем начать говорить о том, как изменился SEO благодаря искусственному интеллекту, необходимо вначале начать с того, что такое SEO?
Как (и почему это возникло)?