Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Серия: Как применить SEO в агентстве недвижимости? Часть 1

  1. Часть 1. Поиск по ключевым словам или ключевым словам Как мы уже говорили в предыдущем посте, В настоящее...
  2. Ключевые слова качества всегда соответствуют этим 3 критериям
  3. Шаг 2. Проверьте объем поиска по вашим ключевым словам.
  4. Шаг 3. Анализ компетенции вашего ключевого слова.

Часть 1. Поиск по ключевым словам или ключевым словам Как мы уже говорили в предыдущем посте, В настоящее время важно иметь присутствие в Интернетеесли вы агентство недвижимости.Но недостаточно просто иметь сеть и точку.
Чтобы добиться успеха в онлайн-мире, вам необходимо провести исчерпывающий поиск ваших клиентов, что означает поиск ваших клиентов, когда они начнут процесс поиска (и последующего приобретения) недвижимости.И именно здесь вступает в игру SEO, что станет очень важной частью вашей стратегии цифрового маркетинга.
SEO позволяет вам позиционировать ваш сайт и ваш бренд в лучших местах в поисковых системах, таких как Google, Bing или Yahoo, чтобы вам было легче найти вас.

Ключевые слова имеют важное значение в сфере недвижимости SEO

Поисковые системы сканируют ваш сайт по ключевым словам, которые описывают, о чем ваш сайт и каковы его полномочия ( в зависимости от исходящих и входящих ссылок на ваш сайт ). Если анализ показывает релевантность для пользователя, поисковая система покажет ваш сайт. Поэтому, чтобы иметь возможность появляться в поисковой выдаче (результаты поиска, для его сокращения на английском языке), мы должны сосредоточиться на поиске правильных ключевых слов и актуально для наших клиентов.
Подходящий SEO начинается с поиска ключевых слов с целью найти 2 или 3 подходящих ключевых слова для каждой из веб-страниц, которые мы хотим ранжировать (позицию).

Ключевые слова качества всегда соответствуют этим 3 критериям

  1. Опишите конкретным и точным образом содержание, связанное с этой веб-страницей.
  2. Это соответствует интересам и потребностям вашего идеального клиента.
  3. У него нет чрезмерной конкуренции (чем больше сайтов хотят позиционировать себя по ключевому слову, тем сложнее будет достичь первых позиций).

Как найти правильные ключевые слова?

Шаг 1: мозговой штурм

Поскольку любой поиск начинается с вашего потенциального клиента, введя ключевое слово в поисковой системе, составьте список из 5-10 слов, которые будут использовать все, кто ищет ваш сайт.
Вы должны быть конкретны. Если вы пытаетесь расположить страницу своих основных услуг, вы должны включить слова, которые описывают тип вашей недвижимости, область, в которой вы работаете, и любую другую специальность, которая у вас есть (например, средства оплаты).
Выбор конкретных ключевых слов имеет важное значение: вы конкурируете с другими агентами и агентствами недвижимости в этом районе, чтобы появиться в первых результатах Google.
Делайте это упражнение на каждой странице вашего сайта.

Шаг 2. Проверьте объем поиска по вашим ключевым словам.

Мало того, что ваши ключевые слова имеют значение, они должны содержать объем запросов, достаточно большой, чтобы оправдать усилия по оптимизации.
Чтобы узнать, каков объем запросов по ключевому слову, существуют определенные бесплатные инструменты, которые сообщают вам, сколько запросов было выполнено по этому ключевому слову и какие ключевые слова относятся к вашему. Мы рекомендуем вам Google Keyword Planner ,
Проанализируйте результаты, уделяя особое внимание ежемесячному столбцу локального поиска. Чем оно выше, тем больше людей вы сможете найти, оптимизировав свой сайт под эти ключевые слова.

Шаг 3. Анализ компетенции вашего ключевого слова.

Хотя кажется логичным делать ставки на те ключевые слова, которые имеют больше локальных ежемесячных поисков, имейте в виду, что ваши конкуренты также сделали тот же поиск и пришли к такому же выводу. Вот почему эти слова с таким большим количеством запросов имеют высокую компетентность.
Чтобы не тратить время на оптимизацию ключевых слов с высокой конкуренцией, вы должны сравнивать как ежемесячные поиски, так и конкуренцию ключевых слов.
Попробуйте выбрать релевантные ключевые слова, которые имеют как минимум 100 ежемесячных локальных поисков и низкий уровень конкуренции . Эти слова легче позиционировать и будут показывать ваш сайт значительному количеству пользователей каждый месяц.
Вы должны выполнить этот анализ для каждого ключевого слова, полученного на шаге 1, чтобы определить 2-3 ключевых слова, которые вы будете использовать на каждой веб-странице.

В следующей публикации из серии «Как применить SEO в агентстве недвижимости?» Мы поговорим о том, как применять эти ключевые слова в содержании вашего сайта, чтобы охватить квалифицированных пользователей в поисковых системах.

Вы хотите, чтобы мы помогли вам улучшить SEO вашего агентства или продвижение недвижимости? Напишите нам, мы будем рады помочь вам.

Похожие

Как сделать технический анализ SEO
Одной из наиболее частых задач в Jaskov Consult ApS является технический SEO-анализ, где мы помогаем нашим клиентам оптимизировать веб-сайт, находя интересные места. Нашим предпочтительным инструментом для выполнения технического анализа SEO является так называемый Screaming Frog SEO Spider Tool и в этом руководстве мы сделаем все возможное, чтобы помочь вам получить базовые знания об инструменте, чтобы вы могли выполнять такие же
SEO Ньюкасл
SEO Doctor ™ (Гарет Джеймс) является внештатный SEO консультант базируется в Ньюкасле . Предлагая клиентам комплекс услуг по поисковому маркетингу, от исследования ключевых слов до продвинутых стратегий построения ссылок. Я также предлагаю услуги по поисковой оптимизации (SEO) в емкость с белой этикеткой в агентства по маркетингу и веб-дизайну. Хотя я занимаюсь
SEO пакеты
... поисковая оптимизация) и PPC (оплата за клик) маркетинг, прежде чем не были удовлетворены результатами. Вероятно, это связано с тем, что вас никогда не учили, как использовать эту технологию для продвижения вашего бизнеса. Люди, вероятно, не объяснили ценность SEO или SEO-пакетов. Что такое SEO? SEO имеет отношение к оптимизации вашего сайта таким образом, чтобы его можно было легко обнаружить с помощью поиска по ключевым словам. Если вы не нацелите правильные ключевые
SEO советы
... ключевыми словами. Если вы контролируете только часть и всегда помните об этих нескольких факторах, у вас большой старт. Потому что многие деловые женщины не знают, что делать. Вы измените это прямо сейчас и прочитайте мои советы по SEO здесь! Прежде всего, возьмите несколько вещей, которые вы хотели бы реализовать для поисковой оптимизации вашего сайта. Но тогда убедитесь, что вы делаете это! Например, всегда держите минимум слов в тексте, или мой обзор готов контролировать,
SEO - АЛИАС
... вдоним », присутствующий в меню «Предпочтения –SEO», позволяет включать / отключать автоматическое создание приложением псевдонимов (перенаправления типа 301), относящихся как к общим страницам, так и к страницам продукта и Необходимо избегать любых ошибок типа 404 (страница не найдена), которые могут повлиять на правильное позиционирование вашего сайта.
SEO по-испански
Тонкая настройка результатов международной поисковой системы. Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки? Затем вам нужен SEO испанский , процесс, который направлен на улучшение объема и качества трафика на веб-странице на испанском языке в поисковых
SEO аудит
Я начал, как и все остальные (не очень уверен и с сомнениями в отношении обслуживания), я дал ему необходимую ему информацию, и я начал понимать, что он имеет дело с профессионалом, все, что он говорил мне раньше, читал, что это было самое мудрое, что нужно было избежать штрафа. , Я закончил делать их работу, и страница, похоже, не поднималась, но появились обновления Google, и там я начал видеть изменения в своих позициях и увидел, как конкуренция упала с уровней из-за плохой практики.
Питсбург SEO
... позицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с экспертами по SEO Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти конкурентов онлайн SEO & SEM для предприятий Питтсбурга The Chicago Website Design and SEO Company - это экспертная SEO компания, предоставляющая бизнесам первоклассную SEO в Питтсбурге, Пенсильвания. Поисковая
SEO SEALING
Специализируясь на гидроизоляции под крышей, наша эволюция в направлении герметичности в вертикальных стенах была сделана естественным путем Доминик Манигольд, технический менеджер по SEO Sealing и Asten Group
SEO позиционирование
... в поисковых системах Интернета жизненно важна для вашей компании, поэтому мы предлагаем естественное позиционирование во всех наших веб-страницах или магазинах электронной коммерции. Мы применяем методы SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы проводим исследование конкуренции,
SEO автоматизация или умные инструменты SEO?
Давайте уберем это с самого начала. SEO не может быть полностью автоматизирован и оставаться на законных основаниях. ОДНАКО, просто потому, что это не может быть полностью автоматизировано, не означает, что многие процессы не могут быть поддержаны с помощью оптимизированных, автоматизированных инструментов . Инструменты - лучший друг SEO. Инструменты позволяют нам использовать способность машины быстро собирать и обрабатывать информацию. То, что мы делаем с этой информацией,

Комментарии

Ты видишь оптимизация вашего сайта для поисковых систем как хорошо для вашего бизнеса, или как дополнительная стоимость, которая не стоит ваших инвестиций или усилий?
Интернет является важным средством для представления и маркетинга продукта / услуги для потенциальных клиентов. Данные по интернет-пользователям в мире, которые достигли 2 925 249 355 пользователей. И только в одной Индонезии количество пользователей Интернета в Индонезии достигает 42 258 824 (internetlivestats.com).
Чтобы прояснить этот первый шаг, важно начать с того, чтобы задать себе вопрос: адаптируются ли выбранные вами ключевые слова к потребностям или проблемам людей, которых вы хотите охватить?
Чтобы прояснить этот первый шаг, важно начать с того, чтобы задать себе вопрос: адаптируются ли выбранные вами ключевые слова к потребностям или проблемам людей, которых вы хотите охватить? Собираетесь ли вы предлагать решения людям, которые ищут эти ключевые слова? Это очень важно, потому что если вы хотите преобразовать этих пользователей и потенциальных клиентов в реальных клиентов, вам придется предоставить им контент, который вселяет в них уверенность. Ниже вы можете увидеть типичную
Третья часть серии «SEO self make» посвящена исследованию ключевых слов: как найти наиболее важные темы и ключевые слова, чтобы вывести свой собственный сайт в Google на передний план?
Третья часть серии «SEO self make» посвящена исследованию ключевых слов: как найти наиболее важные темы и ключевые слова, чтобы вывести свой собственный сайт в Google на передний план? Исследование ключевых слов является одной из наиболее важных задач в поисковой оптимизации, поскольку оно определяет направление мер оптимизации и в то же время сочетает контент-стратегию с SEO. Вместо того, чтобы говорить об исследовании ключевых слов, лучше использовать термин «исследование темы»
Графики публикации, послы брендов и преемственность являются важными краеугольными камнями построения ссылок для SEO, но как мы делаем это лучше всего и как мы привлекаем всю организацию?
Графики публикации, послы брендов и преемственность являются важными краеугольными камнями построения ссылок для SEO, но как мы делаем это лучше всего и как мы привлекаем всю организацию? Мы говорим об этом на курсе SEO! Мы настоятельно рекомендуем TopVisible, если вы хотите получить структуру, реализацию и последующие действия в AdWords и поисковой оптимизации, Åsa Lindow, Clarendo AB
Эрик Браун говорит, что его электронная книга поможет вам учиться SEO , но действительно ли это даст вам рейтинг в поисковых системах по вашим целевым ключевым словам и ключевым фразам?
Графики публикации, послы брендов и преемственность являются важными краеугольными камнями построения ссылок для SEO, но как мы делаем это лучше всего и как мы привлекаем всю организацию? Мы говорим об этом на курсе SEO! Мы настоятельно рекомендуем TopVisible, если вы хотите получить структуру, реализацию и последующие действия в AdWords и поисковой оптимизации, Åsa Lindow, Clarendo AB
Ключевые слова в тексте всегда будут важны, потому что, в противном случае, как вы скажете Google, что вы хотите позиционировать?
Ключевые слова в тексте всегда будут важны, потому что, в противном случае, как вы скажете Google, что вы хотите позиционировать? Но, как видите, это не единственная важная вещь. Что касается всего пользовательского опыта, когда вы размещаете контент в блоге, вы должны мотивировать пользователя остаться, вы знаете, что если вам удастся удержать большую часть своего трафика, Google вознаграждает вас за спешку в рейтинг и способ сделать это, применяя то, что идет дальше:
Теперь, следующее, что вам нужно сделать, это выполнить ключевые слова, которые мы исследовали, как?
Теперь, следующее, что вам нужно сделать, это выполнить ключевые слова, которые мы исследовали, как? Вы можете вставить каждое из этих ключевых слов в вашу статью. Удачи
Как часто вы слышите фразу: «SEO - это такие ключевые слова - это то, чем занимается мой стажер»?
Как часто вы слышите фразу: «SEO - это такие ключевые слова - это то, чем занимается мой стажер»? Часто! Стажеры работают не только в компаниях, но и в агентствах. Если они действительно хороши и имеют необходимые знания SEO, это тоже работает. Они должны знать, как связать меры, которые важны для успешной оптимизации SEO, и как создать контекст между сервисом компании и потенциальным клиентом. Для сложной стратегии недостаточно заполнить текст ключевыми словами! Это сработало
Пока мы говорим о локальном SEO, возможно, мы спросим, ​​что такое локальный SEO?
Пока мы говорим о локальном SEO, возможно, мы спросим, ​​что такое локальный SEO? Отличается ли локальный SEO от других методов SEO? Мы объяснили, что локальный SEO, как правило, такой же, как и другие методы SEO (On-Page и Off-Page), но больше оптимизирует в разделе On-Page. Локальное SEO в основном ведет к определенной области, поэтому, если наш бизнес хочет быть в лучшем положении, когда пользователи ищут бизнес, который они ищут в Google, то мы должны включить
2. Должны ли мы прикрепить ключевые слова или разделить их дефисом?
2. Должны ли мы прикрепить ключевые слова или разделить их дефисом? По возможности используйте дефисы. С одной стороны, они могут уточнить чтение и запись вашего доменного имени, избегая ошибок (легче понять и написать martine-aime-la-viande-rouge.fr martineaimelavianderouge.fr) , С другой стороны, дефис поможет Google лучше понять ваши ключевые слова, в данном случае: Martine, love, meat and red. 3. Как узнать, какие ключевые слова использовать? Используйте
Они всегда были специалистами по веб-дизайну, и с тех пор, как SEO стало модным, предлагают ли они сейчас услуги SEO?
Они всегда были специалистами по веб-дизайну, и с тех пор, как SEO стало модным, предлагают ли они сейчас услуги SEO? Каждый день мы получаем запросы от компаний веб-дизайна, которые хотят, чтобы мы занимались SEO их клиентов, но с их брендом. Очевидно, мы не принимаем. Если вы нанимаете компанию, специализирующуюся на веб-дизайне, для оптимизации своего малого и среднего бизнеса, могут произойти 2 вещи: То, что они доверяют это третьей стороне, и что вам не повезло (нормальная вещь),

Как найти правильные ключевые слова?
Вы хотите, чтобы мы помогли вам улучшить SEO вашего агентства или продвижение недвижимости?
Что такое SEO?
Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки?
Чтобы прояснить этот первый шаг, важно начать с того, чтобы задать себе вопрос: адаптируются ли выбранные вами ключевые слова к потребностям или проблемам людей, которых вы хотите охватить?
Чтобы прояснить этот первый шаг, важно начать с того, чтобы задать себе вопрос: адаптируются ли выбранные вами ключевые слова к потребностям или проблемам людей, которых вы хотите охватить?
Собираетесь ли вы предлагать решения людям, которые ищут эти ключевые слова?
Третья часть серии «SEO self make» посвящена исследованию ключевых слов: как найти наиболее важные темы и ключевые слова, чтобы вывести свой собственный сайт в Google на передний план?
Графики публикации, послы брендов и преемственность являются важными краеугольными камнями построения ссылок для SEO, но как мы делаем это лучше всего и как мы привлекаем всю организацию?
Графики публикации, послы брендов и преемственность являются важными краеугольными камнями построения ссылок для SEO, но как мы делаем это лучше всего и как мы привлекаем всю организацию?