Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Солнце снова светит на Барбадосе

Источник: The Times (10 января 2014 г Источник: The Times (10 января 2014 г.)

Рианна не единственная барбадоска, которая в последнее время волнуется на рынке недвижимости. После долгих лет строительства небольшой карибский остров гудит от новостей о том, что в скором времени отель и вилла Four Seasons в заливе Клируотер могут обрести новые инвестиции.

Этот 30-акровый прибрежный комплекс, объявленный убежищем миллионера, стал синонимом проблемного рынка недвижимости. Спустя пять лет после того, как крупные покупатели, такие как Саймон Коуэлл и Эндрю Ллойд Уэббер, выделили до 20 миллионов долларов США (12,2 миллиона фунтов стерлингов) каждый за частные виллы в балийском стиле, этот район все еще в значительной степени является строительной площадкой после того, как его финансы и строительство остановились как результат кредитного кризиса.

Сейчас, однако, торги уже поступили, говорят местные агенты по недвижимости. «Он переходит к новой группе инвесторов и будет перезапущен в 2014 году. Победители будут объявлены в ближайшее время», - говорит Киран Келли, председатель агентства недвижимости Chesterton Barbados, который присматривает за роскошной недвижимостью, проданной на Сэнди-лейн. курорт (где, как говорят, Рианна недавно заплатила 22 миллиона долларов за виллу площадью 10 000 кв. футов), недалеко от Хоултауна на захватывающем западном побережье острова.

За последние месяцы остров доставил одни из самых прибыльных продаж. Честертон Барбадос недавно продал дом на западном побережье более чем за 50 миллионов долларов (что неудивительно, что конфиденциальность здесь имеет первостепенное значение, поэтому информация о покупателе недоступна). Разработчики Palazatte, возвышающегося здания с четырьмя огромными квартирами, рассматривают возможность продажи всех четырех на одного покупателя за 100 миллионов долларов, что сделает его самой дорогой недвижимостью, продаваемой на Карибах.

По словам Алистера Брауна (Alistair Brown), директора по продажам и маркетингу, цены на Барбадосе упали на 15-20%, хотя цены на него выросли лучше, чем на большинстве островов Карибского моря, благодаря своей давней популярности среди британских и канадских покупателей недвижимости и отдыхающих. в UNNA, застройщиком двух роскошных пристаней острова, Порт-Сент-Чарльз и Порт-Фердинанд.

«Но падение действительно было скорее коррекцией цены», - добавляет он. «На самом деле Барбадос до этого стал настолько дорогим, что на самом деле нужно было замедлиться. Если вы посмотрите на инфраструктуру Барбадоса, мы опережаем другие острова на 20-30 лет. Некоторые люди могут возразить, что это повлияло на очарование острова, но это то, что нас поддержало ».

Прочный коралловый камень швейцарских многоквартирных домов в Порт-Фердинанде, новой пристани для яхт, расположенной между Хоултауном и Спейтстауном, является реальным напоминанием о возрождении рынка недвижимости. С момента запуска первой фазы в сентябре, предлагая квартиры с двумя и тремя спальнями с потрясающим интерьером и жилой площадью открытой планировки с видом на воду, с 2,25 млн. Долл. США до 7 млн. Долл. США, пять были проданы. Они пошли к широкому кругу покупателей, включая североамериканцев и европейцев (0800 097 0847, portferdinand.com).

Порт Сент-Чарльз, другая роскошная пристань острова, давно распродан. «Это не супер-яхтенная территория для людей, которые просто хотят припарковать лодку», - говорит Браун. «Это для семей, для людей, которые хотят вытащить свои лодки на воду днем ​​- а затем уединиться в каком-нибудь прекрасном месте, а также безопасно и в хорошем состоянии ночью.

«Мы все еще говорим об очень богатых людях, - признается он, - но о людях, которые хотят принять участие в жизни острова и насладиться местными магазинами и ресторанами. Это более здоровое видение будущего острова ».

УННА также продает недвижимость в Сент-Питерс-Бэй, коллекции из 57 прибрежных квартир с тремя и четырьмя спальнями, расположенных на четырех акрах прибрежных и тропических садов, с домами от 2700 до 6400 кв. Футов, начиная с 1,95 млн. Долларов США (0800 097 0847; stpetersbaybarbados.com).

Некоторые инвесторы также надеются привлечь покупателей, ищущих экономически эффективное убежище для хранения своих денег, особенно после объявления о том, что лица, не имеющие постоянного места жительства в Лондоне, скоро будут облагаться налогом на прирост капитала.

«Традиционно Барбадос рассматривается как покупка образа жизни, но с новым налогом на прирост капитала, который теперь применяется к иностранным покупателям в Лондоне, мы можем начать видеть опытных покупателей, которые смотрят дальше», - говорит Браун. «Барбадос всегда будет в первую очередь покупкой для образа жизни - люди приезжают сюда из-за непринужденной атмосферы, зимнего солнца и, конечно, ощущения Маленькой Англии - но почему бы не совместить это с обещанием в значительной степени безналогового прироста капитала?» Как покупать в Барбадосе Многие покупатели здесь покупают недвижимость через компании, зарегистрированные на Британских Виргинских островах, а это означает, что, хотя они должны платить 1% подоходного налога, им не нужно платить 7,5% комиссионных за перевод и гербовый сбор при продаже , Там нет сборов за покупку. Правительство Барбадоса также ввело специальные разрешения на въезд, позволяющие лицам с чистой стоимостью в 5 миллионов долларов и более приходить и уходить без значительных визовых требований.

Прочитайте оригинальную статью здесь: http://www.thetimes.co.uk/tto/life/property/overseas/article3970709.ece

Похожие

Вы можете поймать щуку и форель снова!
Хорошая новость для любителей добычи рыбы - мы можем поймать щуку и форель снова в долгие пасхальные выходные. Тем не менее, конкретное время запрета для балина, окуня, окуня и окуня остается, так что имейте в виду запрет на их ловлю! Национальное управление по безопасности пищевой цепи (Nébih) обращает внимание рыбаков и рыбаков на принятие Указа 133/2013, устанавливающего определенные правила для разведения рыбы и защиты рыбы. (XII. 29.) Согласно Указу В.М., 29 марта - четверг - в полночь,
140 лет не видел, глубоководный червяк снова в кадре
Вид желудевого червя, получивший название Glandiceps abyssicola, который был вновь открыт после того, как его не видели в течение 140 лет. В 1873 году со дна океана была извлечена неизвестная разновидность глубоководного червя. Дальнейший анализ
IU и Seo In Young's снова подвергаются допросу через «героев»
1-го числа была показана фотография, показывающая истинные высоты корейских знаменитостей в телешоу. Фотография, загруженная через онлайн-сообщество, имеет статус:
Эрик, Со Хён-Джин подтверждают тайну романтики О Хе-Янг Снова от JavaBeans Ранее сообщалось, ч...
Эрик, Со Хён-Джин подтверждают тайну романтики О Хе-Янг Снова от JavaBeans Ранее сообщалось, что оба актера обдумывают, поэтому, хотя неудивительно, что Эрик (« Открытие романа» ) и Сео Хён Чжин
Google снова поймал покупку платных ссылок. Будет ли Chrome Store раздеваться?
... насколько Chrome полезен для малого бизнеса. некоторые из этих сайтов являются платными и содержат ссылки на Google Chrome без использования nofollow, а также рассказывают о SEO в том же сообщении! некоторые из этих сообщений ссылаются на примеры предприятий, которые Google платил, чтобы покрыть и все сообщения фактически "покупают просмотры видео YouTube" для этого видео youtube.com/watch?v=QFLP7HD1s7k Вы можете сказать, что они не требовали ссылки,
Что делает сидения Delta A321 первоклассными? | видео
Авиакомпания: Delta Airlines Самолет: A321 Карты мест: дельта | SeatGuru Наше место (а): 3A-B Класс: Первый Это не так много места.
Руководство SEO по планированию миграции Google Tag Manager
Google Tag Manager (GTM) - это мощный инструмент, который при правильном понимании и реализации может стать лучшим другом SEO. Однако, прежде чем вы действительно сможете начать переход на GTM, вам нужно предпринять некоторые ключевые шаги, чтобы убедиться, что все идет по плану. Получение команды на борту Одной из самых больших проблем при переходе на систему управления
Изменения в мета-описании против Google (май 2018)
... снова меняет предварительные условия для описания мета и сокращает количество символов, которое вы можете иметь. Изменения вызвали большое недовольство в мире SEO, поскольку они увеличили вероятность появления большего числа персонажей в конце ноября / декабре 2017 года. В эти дни несколько SEO-компаний обнаружили, что мета-описание (мета-описание) было сокращено Google в результатах поиска, что вызвало большое недовольство среди веб-мастеров и SEO-менеджеров. Google подтвердил
Стратегии SEO Pre-Panda никогда не использовать снова
Обновление Panda впервые появилось в 2011 году, и, когда вступили в силу изменения алгоритма, мир SEO перевернулся с ног на голову. В течение следующих трех лет обновление Panda продолжало настаивать на новых улучшениях и изменениях - от основных итераций изменений алгоритма до незначительных обновлений данных для поддержания системы в актуальном состоянии. Теперь, когда за нами стоит Panda 4.1, а общее влияние Panda закреплено в основном алгоритме поиска Google, пришло время провести аудит
Поджелудочная железа | Журнал NatureMedicist
... ная железа играет важную роль в процессе пищеварения и усвоения питательных веществ. В последние годы тенденция стала более заметной: скрытые дисфункции поджелудочной железы встречаются чаще, с легкими нарушениями функций, которые распознаются по причинам, которые обычно связаны с нормальным уровнем ферментов в крови. Кроме того, небольшое раздражение встречается несколько раз при слегка повышенных показателях крови. Однако, если организм получает необходимую поддержку
Типы SEO, которые вы должны знать, чтобы вести успешный бизнес
Что делает большинство людей, когда у них есть вопрос или нужно найти бизнес? Они «Google это». Независимо от того, какой вид бизнеса вы ведете, присутствие в Интернете является ключевым фактором, и появление в поиске имеет решающее значение для привлечения клиентов и зарабатывания денег в Интернете. Если у вас есть веб-сайт (что вам следует!), Вам нужно будет оптимизировать его, чтобы он отображался в результатах поиска. Есть несколько типов SEO, которые вы, как владелец бизнеса, должны

Комментарии

Какие вопросы вы видите, возникают снова и снова?
Какие вопросы вы видите, возникают снова и снова? Что стало вирусным раньше? Как вы можете изменить его для своей аудитории? Это называется «Skyscraping», то есть нахождение того, что обсуждается в вашей отрасли, и адаптация его для ваших клиентов. Поиск по сайту. Что ваши потенциальные клиенты ищут на вашем сайте? Если вы продаете наборы для украшения тортов и все ищут торты Moana, можете ли вы написать материалы о том, как создать торт Moana, используя
Снова советы по красоте от Vogue?
Снова советы по красоте от Vogue? Точно так же, когда я ищу обзоры технических продуктов, я на самом деле рад, что результаты The Verge появляются на каком-то сайте, в который я не очень верю. Я доверяю The Verge и с большей вероятностью нажму на их результаты. чем от кого-либо еще. С объективной точки зрения результаты Google хороши, если не велики. Они предоставляют то, что ищут я и искатель. Но я маркетолог. Если вы все еще читаете эту статью, я могу
Как использовать контактные линзы и вынимать их снова?
Как использовать контактные линзы и вынимать их снова? Таргетированный поиск брендов и производителей контактных линз Конечно, я должен углубиться в это и сделать все это для дневных и летних линз. Также для сферических линз, торических линз и т. Д. Как видите, многие ключевые слова собираются очень быстро здесь. Предлагайте инструменты Ручной поиск через Google Suggest может быть немного утомительным. Кроме того, вы также можете использовать
Например, знаете ли вы, что сегодня браузер может получать информацию о состоянии батареи или видеть, находится ли пользователь на ярком солнце или в тусклом свете?
Например, знаете ли вы, что сегодня браузер может получать информацию о состоянии батареи или видеть, находится ли пользователь на ярком солнце или в тусклом свете? Эти и многие другие данные будут использоваться сайтами (и, возможно, рекламными системами) для сегментирования посетителей. От практического (и прагматичного) выбора, такого как высококонтрастный стиль CSS, до яркого солнечного света или более спокойных цветов для просмотра веб-страниц в темноте, мы также получаем инвазивное
Если вы участвовали в поиске в течение какого-то времени, ваша первая реакция может быть, это снова ?
Например, знаете ли вы, что сегодня браузер может получать информацию о состоянии батареи или видеть, находится ли пользователь на ярком солнце или в тусклом свете? Эти и многие другие данные будут использоваться сайтами (и, возможно, рекламными системами) для сегментирования посетителей. От практического (и прагматичного) выбора, такого как высококонтрастный стиль CSS, до яркого солнечного света или более спокойных цветов для просмотра веб-страниц в темноте, мы также получаем инвазивное
Есть ли где-нибудь в теле или в нижней части того, что основная ключевая фраза повторяется снова?
Есть ли где-нибудь в теле или в нижней части того, что основная ключевая фраза повторяется снова? Это также входит в так называемые якорные тексты. Якорные тексты также могут выходить за пределы сайта. Я собираюсь перейти от якорных текстов к метатегам. В старые времена изобразите фотографию, которую помещают на сайт. Пауки, гугл, просматривают эту страницу, они просто видят плоское изображение. Они понятия не имеют, что на этой картинке. Может быть, это фотография вашей дочери,
Это снова сводится к вашим предпочтениям; Вы бы предпочли публиковать одну невероятную статью из 3000 слов в неделю или шесть коротких статей из 500 слов?
Это снова сводится к вашим предпочтениям; Вы бы предпочли публиковать одну невероятную статью из 3000 слов в неделю или шесть коротких статей из 500 слов? Это подводит меня к теме, которая очень актуальна для блоггеров; производительность письма. Хотя управление временем и производительность выходят за рамки этого поста, я коснусь нескольких наиболее эффективных методов, которые позволили мне относительно быстро писать большие объемы контента. # 4 Ваша производительность:
Посмотрите еще раз на ваши самые сильные заявления, какие параграфы были сильными, и вы можете использовать их снова?
Посмотрите еще раз на ваши самые сильные заявления, какие параграфы были сильными, и вы можете использовать их снова? Кстати, вы можете упомянуть вещи по пунктам здесь. 5. Наполните свои навыки ключевыми словами Посмотрите на других в вашей профессиональной сфере. Какие ключевые слова важны и будут использоваться охотниками за головами, потенциальными клиентами и другими для поиска? Включите их в свой список навыков. 6.
И после развода, почему в первом предложении говорится: «Могу ли я снова попросить вас об этом?
И после развода, почему в первом предложении говорится: «Могу ли я снова попросить вас об этом?» Мы вообще не получаем ответов на эти вопросы, но как бы я ни старался, я не мог расценить это как огромный минус, потому что герои не могут на это ответить. Вот почему они не могут двигаться дальше.
Что такое SEO снова?
Что такое SEO снова? Прежде чем мы рассмотрим виды SEO, убедитесь, что вы знаете, что такое SEO. Если вы знакомы с нашим сайтом и блогом, то вы, вероятно, уже знаете ответ на этот вопрос. Но если вам нужно напоминание: SEO означает поисковую оптимизацию. Именно так ваши потенциальные клиенты органично находят ваш сайт, когда ищут ваши продукты и услуги в Интернете. Поисковые системы, такие как Google, постоянно сканируют веб-сайты в поисках лучшего контента, чтобы показать пользователей,

Будет ли Chrome Store раздеваться?
Com/watch?
Какие вопросы вы видите, возникают снова и снова?
Что стало вирусным раньше?
Как вы можете изменить его для своей аудитории?
Что ваши потенциальные клиенты ищут на вашем сайте?
Снова советы по красоте от Vogue?
Как использовать контактные линзы и вынимать их снова?
Например, знаете ли вы, что сегодня браузер может получать информацию о состоянии батареи или видеть, находится ли пользователь на ярком солнце или в тусклом свете?
Например, знаете ли вы, что сегодня браузер может получать информацию о состоянии батареи или видеть, находится ли пользователь на ярком солнце или в тусклом свете?