Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Качественный контент для SEO - зачем вам это нужно!

  1. Качественный смысл содержания
  2. Почему качественный контент важен для SEO
  3. Премиум-контент, честно говоря, боль в блоге
  4. Планирование стратегии SEO контента
  5. 1. Запишите идеи на бумаге
  6. 2. Есть ваш список, и что теперь?
  7. Найти похожий контент и сделать что-то лучше
  8. Качественный контент для SEO: что делать дальше

Контент - король для SEO - да здравствует король - и другие клише SEO! Существует много дискуссий о том, почему вам нужен качественный контент для SEO, но, как герои Интернета, мы здесь, чтобы точно сказать, КАК создавать удивительные, интерактивные блоги и функции сайта, не теряя времени и денег!

Качественный смысл содержания

Во-первых, что мы подразумеваем под качественным контентом? В конечном счете, качественный веб-контент означает что-то ценное для вашего посетителя. Это может быть образовательным или развлекательным. Это может помочь в решении практической проблемы, которую они пытаются решить.

Качественный контент может быть длинным и всесторонним, или коротким и кратким. В конечном счете, это зависит от потребностей вашего посетителя сайта.

Почему качественный контент важен для SEO

По мере того как алгоритмы Google становятся все более изощренными, качественный контент (примерно 10-кратный контент) может сосредоточиться больше на значении и ценности, а не просто ссылках, созданных на веб-сайте. В первые дни повторения ключевого слова было достаточно, чтобы повысить рейтинг контента. Затем пришло скрытое семантическое индексирование - и ключевое слово повтор был реклассифицирован как «черная шляпа».

Латентная семантическая индексация (LSI keywording) - это использование синонимов, прилагательных и связанных слов для передачи более точного значения компьютерам Google. Следующая эволюция все еще признает формулировку LSI, но идет намного, намного глубже. Теперь Google может понять, чем ваш контент отличается от других, и как к этому относятся пользователи. Он использует такие показатели, как рейтинг кликов, время на сайте, количество просмотров за посещение, показатель отказов и посещаемость сайта, чтобы определить, действительно ли ваш контент действительно высокого качества или вы только что добавили много ключевых слов LSI. Короче говоря, в этом нет никакого обмана Google - вы должны производить хорошие вещи!

Премиум-контент, честно говоря, боль в блоге

Развертывание контента для вашей игры означает планирование, создание и маркетинг всего, что вы создаете. Ну, это очень много времени. На самом деле, контент в 10 раз, в сравнении с тем, что производят крупные лидеры индустрии, может планировать недели или даже месяцы, производить тысячи долларов и намного больше, чем продвигать.

На самом деле, контент в 10 раз, в сравнении с тем, что производят крупные лидеры индустрии, может планировать недели или даже месяцы, производить тысячи долларов и намного больше, чем продвигать

Что делать малому бизнесу? Как и большинство тактик веб-маркетинга для малого бизнеса, ответ заключается в фокусировке и масштабировании!

Планирование стратегии SEO контента

Правильно, засучите рукава и давайте спланируем какой-то удивительный контент, который сделает работу быстро, без небольшого маркетингового бюджета.

1. Запишите идеи на бумаге

Отличные идеи контента приходят отовсюду, но есть список мест, где вы можете их получить и быстро их получить. Это идеальная работа для младшего сотрудника офиса, администратора или даже вашего подростка, которому нужно заработать немного!

  • Фейсбук группы и твиттеры . Что люди обсуждают в вашей отрасли? Какие вопросы вы видите, возникают снова и снова?
  • Что стало вирусным раньше? Как вы можете изменить его для своей аудитории? Это называется «Skyscraping», то есть нахождение того, что обсуждается в вашей отрасли, и адаптация его для ваших клиентов.
  • Поиск по сайту. Что ваши потенциальные клиенты ищут на вашем сайте? Если вы продаете наборы для украшения тортов и все ищут торты Moana, можете ли вы написать материалы о том, как создать торт Moana, используя ваше оборудование?
  • Обсуждение влияния. Есть ли в вашей области имя, привлекающее внимание к определенной теме? Вы можете не согласиться или дать другую точку зрения?
  • Ответь публике. Получить список вопросов, которые люди ищут в вашем регионе. Это может стать темой блога на вашем сайте.
  • Все ваши конкуренты сталкиваются с одной проблемой? Может быть, вы все продаете обувь, но теряете продажи из-за проблем с размером? Можете ли вы создать руководство по размерам обуви или печатные следы, которые показывают точные размеры?
  • Отзывчивый пост. Есть ли какая-нибудь новость или актуальная тема, о которой вы можете рассказать? Можете ли вы быстро запустить полезный блог об этом и поделиться с другими? Можете ли вы воспользоваться хэштегом или алгоритмом трендовых статей в Facebook?
  • Авторитетный контент . Власть - модное слово дня. Можете ли вы создать контент, основанный на данных - надежных данных, записанных в всеобъемлющем, но полезном документе? Есть ли у вас ресурсы для опроса клиентов? Можете ли вы использовать свои данные о продажах, чтобы сделать выводы о вашей отрасли?
  • Можете ли вы продемонстрировать что-то потрясающее в коротком веб-видео или хорошо разработанной инфографике? Это где затраты начинают накапливаться, поэтому для малого бизнеса это должно быть что-то действительно особенное.

2. Есть ваш список, и что теперь?

Как вы можете дать среднему клиенту самую лучшую информацию? Если вы поймете это, вы не только создадите действительно полезный контент для своего сайта, но он будет снова и снова передаваться, создавая волны нового трафика. Трафик движет персонализацией. Персонализация повышает производительность SEO. Прежде всего, он позиционирует вас как бренд, который понимает их проблемы, что является самым большим шагом в увеличении продаж!

Для каждого элемента в списке спросите себя:

  • Есть что сказать по этому поводу? Будет ли это полезно для потенциальных клиентов? Они изо всех сил пытались найти информацию в другом месте?
  • Можете ли вы представить себе друга или коллегу, с которым бы вы хотели поделиться этим контентом? Достаточно ли это интересно, чтобы заставить вас поделиться?
  • Есть ли разрыв? Ваша отрасль терпит неудачу в этой теме? Можете ли вы сделать это лучше или, по крайней мере, лучше для вашей аудитории?
  • Как ваша аудитория хотела бы использовать эту информацию? Это мега блог из 2000 слов или презентация Slideshare из 5 изображений?
  • Если вы собираетесь использовать мультимедиа, есть ли способ сделать несколько видео / графики / приложений / и т. Д. Одним хитом? Можете ли вы снять три разных видео в один и тот же день, чтобы снизить расходы?

Как только вы сузили свой список, пришло время Google и оценить его.

Найти похожий контент и сделать что-то лучше

Google ключевые слова, которые вы хотите, чтобы ваш контент, чтобы оценить. Удивительный контент уже существует? Можно ли это улучшить?

Если вы обнаружите удивительный контент, уже размещенный на конкурирующих сайтах, проверьте, насколько хорошо он был получен и распространен. Вы можете использовать такие инструменты, как Semrush, чтобы увидеть, сколько веб-сайтов ссылаются на него, и проверить социальные страницы компании, чтобы увидеть, насколько хорошо они были получены при публикации.

Если он выглядит как удивительный полезный контент, но в значительной степени его игнорировали, вы можете пересмотреть вопрос о том, насколько интересна эта тема. Если контент каким-то образом «рухнул» (плохое написание, плохой дизайн, плохой маркетинг), вы можете захотеть создать свое собственное мнение о нем. Вы должны будете сделать это оригинальным и лазерным нацеливанием на свою аудиторию. Обязательно предоставьте уникальную информацию и полезную информацию, отсутствующую во всем другом контенте, ориентированном на ваши ключевые слова.

Проверьте каждую концепцию статьи / контента на наличие пробелов в отрасли. Ищите области, где контент крайне необходим, и обязательно оповестите влиятельных представителей отрасли о его существовании после публикации. Если у вас есть короткий список, либо заблокируйте время для исследования и создания, либо закажите профессионального копирайтера и дизайнеров, чтобы это произошло. Мы можем помочь вам создать удивительный контент как часть вашей стратегии SEO - просто говорю'.

Качественный контент для SEO: что делать дальше

  • Поделитесь в соцсетях, используя хэштеги и распространение влияния.
  • Создайте внутренние ссылки, чтобы получить рейтинг рейтинга.
  • Подходите к игрокам отрасли, чтобы получить ссылку на ваш контент.
  • Объединяйте группы в LinkedIn и Facebook для обсуждения этой темы и делитесь нашим постом.
  • Пересмотрите свой игровой контент и выпустите обновленные версии.

Качественный контент для SEO - это не просто запись в группы ключевых слов. Речь идет о продвижении вашего контента, чтобы генерировать реферальный трафик и рост бренда. SEO сложнее, чем несколько ссылок на страницу. Воспользуйтесь высококачественным контентом, и вы автоматически примите требования к рейтингу Google.

Нужна помощь в создании качественного контента для SEO на вашем сайте? Поговорите с героями СМИ , герои сети, сегодня!

Похожие

Seo - что это такое?
Seo - что это такое? Сео оптимизация и продвижение сайта Давайте поговорим о том, что такое Seo (Search Engine Optimization), как Seo-оптимизация (внешняя и внутренняя) способна буквально творить чудеса в продвижении сайта и ответить на вопрос, почему не стоит ни в коем случае пренебрегать Seo. Seo - что это такое и как влияет на продвижение вашего сайта. Seo (Search Engine Optimization) - это основное оружие за место в ТОП 10. По большому счету, это искусство попадания
SEO услуги
... чтобы дать ему немного любви. К сожалению, это, вероятно, никогда не произойдет. С помощью поисковых систем вы должны показать им любовь в первую очередь. То есть, когда приходит SEO. Сегодня поисковая оптимизация является обязательным условием для получения любого вида тяги с сайта. Ваш сайт должен быть найден в Интернете, и SEO является единственным выбором, чтобы это произошло. С помощью SEO Web Marketingville может помочь вам вывести свой веб-сайт в мир… так,
SEO Ньюкасл
... для своего бизнеса. Я могу проконсультировать вас по ежемесячным объемам поиска по вашим ключевым словам и рассказать, как получить больше трафика на ваш сайт. Например, SEO Newcastle в качестве ключевого слова получает очень мало поискового трафика по сравнению с компанией SEO . Поисковая оптимизация на месте Как только ваш сайт и ключевые слова будут проанализированы, я могу начать оптимизировать ваши страницы и сделать
SEO советы
Эти посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google. В частности, они содержат советы по поисковой оптимизации для начинающих
SEO - АЛИАС
... SEO», позволяет включать / отключать автоматическое создание приложением псевдонимов (перенаправления типа 301), относящихся как к общим страницам, так и к страницам продукта и Необходимо избегать любых ошибок типа 404 (страница не найдена), которые могут повлиять на правильное позиционирование вашего сайта.
SEO аудит
Я начал, как и все остальные (не очень уверен и с сомнениями в отношении обслуживания), я дал ему необходимую ему информацию, и я начал понимать, что он имеет дело с профессионалом, все, что он говорил мне раньше, читал, что это было самое мудрое, что нужно было избежать штрафа. , Я закончил делать их работу, и страница, похоже, не поднималась, но появились обновления Google, и там я начал видеть изменения в своих позициях и увидел, как конкуренция упала с уровней из-за плохой практики.
Основы SEO
... чтобы сделать ваши страницы как можно более доступными в Интернете и таким образом охватить большую аудиторию. С помощью простых изменений и подсказок при создании нового контента вы уже можете увеличить свой трафик. Основные настройки в администрации форума Следующие настройки и области могут быть легко оптимизированы для вашего форума: 1.) Название браузера 2.) Название форума и описание
SEO по-испански
... для не говорящих по-английски клиентов за пределами США стал существенным; однако, это не представляет трудных или новых проблем. Оборот предлагает точное исследование, чтобы определить, в каких странах ваш бизнес может быть успешным. Мы поможем вам отказаться от стратегий онлайн-маркетинга и распределения ресурсов, чтобы представить ваши услуги и продукты на испаноязычном рынке. Без наших SEO-услуг это было бы похоже на чашку кипящего кофе. Латиноамериканцы,
SEO позиционирование
Важность наличия хорошей позиции в поисковых системах Интернета жизненно важна для вашей компании, поэтому мы предлагаем естественное позиционирование во всех наших веб-страницах или магазинах электронной коммерции. Мы применяем методы SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы
Это SEO? Это определение и преимущества
... SEO, преимуществах SEO, а также о том, что нужно знать, чтобы сделать серию методов SEO. Но до этого, как было сказано ранее, давайте сначала разберемся, что такое SEO? Определение и определение SEO SEO расшифровывается как поисковая оптимизация и может быть истолковано как методы и способы, так что страница сайта находится на позиции и / или первой странице поисковых систем. В Интернете есть много поисковых систем, мы возьмем 3 самых популярных поисковых
Контент в Интернете и SEO - почему это важно?
... качественный контент такого типа, вы можете получить ряд преимуществ как в долгосрочной, так и в краткосрочной перспективе: Вы выигрываете клиентов, помогая им решить конкретную проблему, например, «Какой спальный мешок я должен купить?» Когда вы помогаете им найти модель в вашем интернет-магазине, скорее всего, они купят ее у вас. Google заинтересован в том, чтобы помочь своим пользователям решать проблемы, и старается привести их непосредственно к веб-сайтам, которые

Комментарии

Конечно, Google хочет верить, что вы популярны, и обратные ссылки - это способ показать вам, что вы есть, но они больше не полагаются на них, чтобы учитывать ваш рейтинг, почему?
Конечно, Google хочет верить, что вы популярны, и обратные ссылки - это способ показать вам, что вы есть, но они больше не полагаются на них, чтобы учитывать ваш рейтинг, почему? Потому что они знают, что их можно купить! Google потратил много времени, сил, энергии и денег, чтобы выяснить, что действительно важно для их посетителей, и, что самое главное, они поделились ВСЕМИ своими находками с вами, веб-мастером. Вы можете прочитать их руководство, чтобы узнать, что действительно
Я говорю вам, что есть разные сети SEO, где мы делимся качественными ссылками, другие близки к местным газетам и покупаем обзор от 2 тысяч песо до 70 тысяч песо, что сложно сделать?
Я говорю вам, что есть разные сети SEO, где мы делимся качественными ссылками, другие близки к местным газетам и покупаем обзор от 2 тысяч песо до 70 тысяч песо, что сложно сделать? Мы, Seo-Queretaro, создали сеть, в которую мы вступаем, и другие сети в стране, где мы уже получаем с нашим планом ссылки, которые будут служить нам для клиентских проектов. В начале Не очень точно размещать ссылки с большим авторитетом и не так дорого, хотя, если мы позаботимся о качестве веб-сайтов, которые связывают
Теперь, следующее, что вам нужно сделать, это выполнить ключевые слова, которые мы исследовали, как?
Теперь, следующее, что вам нужно сделать, это выполнить ключевые слова, которые мы исследовали, как? Вы можете вставить каждое из этих ключевых слов в вашу статью. Удачи
Теперь все, что вам нужно сделать, это вырезать и вставить его в бэкэнд вашего сайта - верно?
Теперь все, что вам нужно сделать, это вырезать и вставить его в бэкэнд вашего сайта - верно? Не так быстро! Всегда, всегда старайтесь оптимизировать свой блог, прежде чем нажимать на публикацию. В Bop Design мы любим контент-маркетинг , Мы любим работать с нашими клиентами для производства высококачественных товаров, которые их целевой рынок считает интересными и информативными. Тем не менее, мы также хотим
Но с другой стороны, зачем вам SEO для сайта, который вам не нужно оптимизировать?
Но с другой стороны, зачем вам SEO для сайта, который вам не нужно оптимизировать? Это маленькая чепуха, и я просто выразил это ради баланса. На самом деле, я не могу вспомнить ситуацию, когда я мог бы доставить любитель. Как и в любой другой ситуации, вы получите столько, сколько заплатите здесь. И давайте посмотрим правде в глаза, каждый из нас знает кого-то, кто знает немного обо всем. Но это проблема. В нем "вид". Немного FB, немного Instagram, немного электронной почты, немного SEO ...
Подробная информация о последних курсах обучения SEO: Обучение SEO и узнать больше о видео: зачем вам нужно учиться поисковой оптимизации?
Эрик Браун говорит, что его электронная книга поможет вам учиться SEO , но действительно ли это даст вам рейтинг в поисковых системах по вашим целевым ключевым словам и ключевым фразам?
Вам нужно привлечь консультанта по поисковой оптимизации (SEO) или вы можете сделать это самостоятельно?
Вам нужно привлечь консультанта по поисковой оптимизации (SEO) или вы можете сделать это самостоятельно? Это вопрос, который многие владельцы малого и среднего бизнеса проводят много времени, задавая себе вопросы. Сделай сам или получи помощь? Что делает бизнес лучше? Мы привыкли говорить, что если ваш бизнес был достаточно мал, то, возможно, вам не нужно было нанимать его. SEO может быть чем-то, что остается для больших собак. В конце концов, на местном уровне все, что вам нужно было сделать,
Итак, как вы гарантируете, что Google сопоставит ваш контент с соответствующими темами, и, что еще лучше, сочтете его достойным того, чтобы занять первое место?
Итак, как вы гарантируете, что Google сопоставит ваш контент с соответствующими темами, и, что еще лучше, сочтете его достойным того, чтобы занять первое место? Мы так рады, что вы спросили. Совет 1: сфокусируйтесь на одной основной теме. При написании поста вам необходимо сосредоточиться на основной теме и постараться не слишком сильно отклоняться. Если у вас есть подтемы, которые вы, вероятно, делаете, вам необходимо поддерживать четкую иерархию
Термин SEO - это термин, используемый в контексте веб-сайтов и цифрового маркетинга, но что на самом деле означает этот термин и почему он так важен для вашего бизнеса?
Термин SEO - это термин, используемый в контексте веб-сайтов и цифрового маркетинга, но что на самом деле означает этот термин и почему он так важен для вашего бизнеса? Как насчет этих трех букв, которые вы должны быть в состоянии сделать? Определение SEO - Оптимизация Поисковой машины или на норвежской поисковой оптимизации. SEO основан на Google и других поисковых системах, ранжирующих веб-страницы на основе различных факторов. Эти факторы постоянно меняются и постоянно развиваются.
Помогло ли это вам понять, что делает отличное SEO предложение?
Помогло ли это вам понять, что делает отличное SEO предложение? Ваш бизнес выиграет от этого типа SEO программа ? Понравился этот пост? Подпишитесь на нашу электронную почту здесь. Около Роб

2. Есть ваш список, и что теперь?
Что делать малому бизнесу?
Что люди обсуждают в вашей отрасли?
Какие вопросы вы видите, возникают снова и снова?
Что стало вирусным раньше?
Как вы можете изменить его для своей аудитории?
Что ваши потенциальные клиенты ищут на вашем сайте?
Если вы продаете наборы для украшения тортов и все ищут торты Moana, можете ли вы написать материалы о том, как создать торт Moana, используя ваше оборудование?
Есть ли в вашей области имя, привлекающее внимание к определенной теме?
Вы можете не согласиться или дать другую точку зрения?