Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Полное руководство по SEO Joomla

  1. 1. Активируйте связанные заголовки
  2. 2. Используйте ключевые слова в заголовках статей
  3. 3. Сделать категории из ключевых слов
  4. 4. Сделайте ссылки меню из ключевых слов
  5. 5. Оптимизируйте название вашего глобального сайта.
  6. 6. Рассмотрите возможность использования html карты сайта.
  7. 7. Используйте XML-карту сайта
  8. 8. Пишите статьи для 1-3 ключевых слов одновременно
  9. 9. Свяжите каждую страницу вашего сайта с вашей домашней страницей.
  10. 10. Используйте правильную семантическую разметку
  11. 11. Используйте ALT-тег для изображений
  12. 12. Проверьте ваш robots.txt
  13. 13. Используйте SEF URL
  14. 14. Помогите людям найти ваш контент

Продолжается после этого ▼   О мой, так много неполных, устаревших и неточных SEO-руководств для Joomla

Продолжается после этого ▼

О мой, так много неполных, устаревших и неточных SEO-руководств для Joomla! Я просто подумал, что должен что-то с этим сделать и сделать это основательно. Итак, ребята, вот оно: Полное руководство по SEO Joomla , с шагами, перечисленными в порядке приоритета. Я опишу некоторые из шагов более подробно в статьях с практическими рекомендациями позже.

1. Активируйте связанные заголовки

Убедитесь, что вы активировали связанные заголовки на главной странице и на всех страницах вашего раздела / категории. Ссылки с правильными ключевыми словами в их якорном тексте - самый важный фактор SEO. Это верно как для входящих ссылок с других сайтов, так и для ваших собственных внутренних ссылок. Якорный текст сообщает поисковой системе, о чем целевая страница.

Вот как активировать связанные заголовки в Joomla 3:

2. Используйте ключевые слова в заголовках статей

В заголовке статьи обязательно используйте ключевое слово, наиболее важное для этой статьи. Но помните: заголовок статьи будет заголовком в SERP , поэтому заголовок также должен привлекать клики . Никто не нажимает на чепуху с чепорным заголовком SERP ,

3. Сделать категории из ключевых слов

Когда вы создаете категории, убедитесь, что вы называете их наиболее важным ключевым словом для контента этой категории.

4. Сделайте ссылки меню из ключевых слов

При создании ссылок меню используйте самое важное ключевое слово для целевого контента.

5. Оптимизируйте название вашего глобального сайта.

Оцените, важно ли показывать название вашего глобального сайта (название сайта) в SERP по причинам брендинга. Если вы не занимаетесь брендингом, не используйте глобальный заголовок. Просто позвольте названию каждой статьи быть тем, что появляется в SERP , Чем меньше символов вы используете в заголовке, тем больше релевантности каждому ключевому слову. Если вы решите использовать глобальный заголовок для брендинга, пусть он будет показан в конце заголовка, после тире, и сделайте его коротким!

Вот как можно изменить свой глобальный заголовок в Joomla 3:

6. Рассмотрите возможность использования html карты сайта.

Когда вам нужно html карта сайта ? Что ж, если вам трудно ссылаться на каждую страницу вашего сайта со стартовой страницы, по крайней мере, в пределах досягаемости двух кликов, вам следует рассмотреть возможность использования html-карты сайта (страницы, содержащей ссылки на любую страницу вашего сайта). ). Затем добавьте ссылку на карту сайта в нижний колонтитул шаблона, чтобы каждая страница вашего сайта ссылалась на карту сайта.

7. Используйте XML-карту сайта

Вы должны представить XML-карта сайта в Google, Bing и другие поисковые системы.

Бесплатное расширение OSMap поможет вам настроить как HTML, так и XML-файлы Sitemap.

8. Пишите статьи для 1-3 ключевых слов одновременно

Используйте самое важное ключевое слово в начале первого абзаца. Пишите контент, который помогает людям, или пишите то, что выделяется. Подумайте: на какой контент я бы ссылался? Не используйте ключевые слова слишком часто. Проверьте с инструмент плотности ключевых слов , Внутренние ссылки на другие статьи на вашем сайте, используя ключевые слова, как я только что сделал в предыдущем предложении.

9. Свяжите каждую страницу вашего сайта с вашей домашней страницей.

Свяжите каждую страницу вашего сайта с вашей домашней страницей, используя самое важное ключевое слово в тексте привязки. Вы можете использовать простую текстовую ссылку в нижнем колонтитуле или вы можете связать логотип в верхней части. Просто убедитесь, что у вас есть ключевое слово в атрибуте alt связанного изображения.

10. Используйте правильную семантическую разметку

Используйте правильную семантическую разметку для вашего контента:

  • <h1> для основного заголовка (должно быть сделано вашим шаблоном). Используйте H1 только один раз на страницу (не вокруг вашего логотипа).
  • <h2> и <h3> для субтитров. Используйте субтитры! Облегчает чтение текста и улучшает SEO.
  • <p> для абзацев, <blockquote> для цитат, <q> для коротких цитат и <cite> для цитат ( прочитайте больше ).
  • Используйте списки - читателям это нравится = Google нравится!

11. Используйте ALT-тег для изображений

Убедитесь, что вы используете ALT-атрибут для правильного описания изображения, включая самое важное ключевое слово. Если вы связываете изображение, используйте атрибут Title (это относится и ко всем остальным ссылкам).

12. Проверьте ваш robots.txt

Ваш robots.txt не должен блокировать индексацию поисковыми системами папки с изображениями, как это делал стандартный файл robots.txt в старых версиях Joomla. Поиск изображений огромен, так зачем блокировать этот потенциальный источник трафика для вашего сайта? Если ваш файл robots.txt содержит эту строку, удалите ее :

Disallow: / images /

13. Используйте SEF URL

Некоторые утверждают, что URL-адреса SEF больше не важны, но это действительно так (читайте почему в моем посте Пять причин использовать URL SEF ). К счастью, в настоящее время легко включить URL-адреса SEF (напишу сообщение о том, как это сделать), поскольку это является частью ядра в Joomla 3. Но если вы инвестируете в расширение sh404SEF Вы также получите некоторые дополнительные инструменты SEO, которые стоит рассмотреть, такие как:

  • Rel = канонический тег, чтобы предотвратить штраф за канонический контент
  • Открытые теги Graph для отличного отображения в социальных сетях
  • Поддержка Twiter Cards
  • Безопасность , и многое другое.

14. Помогите людям найти ваш контент

Расскажите людям о вашем замечательном контенте. Размещайте свои статьи в Twitter, Google+, Pinterest, Facebook и других социальных сетях. Помогайте людям на форумах и показывайте ссылку на свой сайт в своей подписи. Попросите блоггеров в вашей сфере прокомментировать статью, которую вы только что написали. Если ваш контент хорош, и если вы дадите людям знать, что он существует, вы получите входящие ссылки, которые имеют основополагающее значение для рейтинга в поисковых системах. Это искусство называется Link Building и не является конкретным Joomla SEO тема.

Как сказано в начале, я добавлю некоторые подробные описания позже. Я что-то забыл? Прокомментируйте, пожалуйста!

Похожие

Виды ключевых слов: связанные вертикальные ключевые слова
... используйте эти ключевые слова, чтобы найти нишевые блоги и / или компании и выполнить любое из стратегии линкбилдинга ты имеешь в виду с ними. Эта запись является частью Школа SEO хакеров серии: Как сделать
Генератор ключевых слов, смешивание ключевых слов
... из текстового файла. Мы определяем, сколько ключевых слов будет включено в один набор. Запускаем процесс генерации данных (Start). Мы сохраняем данные в файл TXT. Созданный таким образом файл может быть легко прочитан в Pingomat, и тогда его остается только запустить пинг , Программа не идеальна, она дублирует данные, но основной темой построения
Оптимизируйте ваш robots.txt для Magento
Важно создать и оптимизировать robots.txt, чтобы сделать ваш магазин Magento безопасным и улучшить SEO. Robots.txt («текст точки роботов») - это текстовый файл, который помогает роботам поисковых систем (таким как бот Google и бот Bing) определять, какую информацию индексировать. По умолчанию в дистрибутиве Magento Community или Enterprise нет
Исследование ключевых слов вне SEO
... ключевых слов долгое время были основным инструментом для планов поисковой оптимизации"> Исследования ключевых слов долгое время были основным инструментом для планов поисковой оптимизации. Идея заключалась в том, что вы узнали, что ищут люди в вашей отрасли, и оптимизировали свой сайт и страницы, чтобы попытаться показать их на первой странице - довольно просто. Сегодня я считаю, что контент - основной инструмент для оптимизации вашей эффективности - это почти каждый
7 преимуществ использования Joomla CMS для вашего сайта
... сайта через административную панель. 5. Электронная коммерция становится проще с Joomla Если вы - компания, занимающаяся электронной коммерцией, которая все еще размышляет о том, какую CMS выбрать, то вам не нужно больше об этом думать. Joomla - это дружественная к электронной коммерции CMS, которая предлагает множество компонентов, созданных специально для электронной коммерции. Например, вы можете легко управлять своими продуктами и их содержимым без необходимости
SEO позиционирование
Важность наличия хорошей позиции в поисковых системах Интернета жизненно важна для вашей компании, поэтому мы предлагаем естественное позиционирование во всех наших веб-страницах или магазинах электронной коммерции. Мы применяем методы SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы
SEO пакеты
... изация) и PPC (оплата за клик) маркетинг, прежде чем не были удовлетворены результатами. Вероятно, это связано с тем, что вас никогда не учили, как использовать эту технологию для продвижения вашего бизнеса. Люди, вероятно, не объяснили ценность SEO или SEO-пакетов. Что такое SEO? SEO имеет отношение к оптимизации вашего сайта таким образом, чтобы его можно было легко обнаружить с помощью поиска по ключевым словам. Если вы не нацелите правильные ключевые слова, ваш сайт
Питсбург SEO
... слова и методы маркетинга, чтобы создать более активный веб-сайт для предприятий в Питтсбурге. Почему выбирают нас в качестве вашего SEO SEO агентства в Пенсильвании? Наши услуги экспертов SEO поместили компании на первые страницы поисковых запросов Google. Наши нынешние клиенты имеют доступ к нашему 5-звездочному обслуживанию клиентов с ежемесячными отчетами и постоянным общением. Прочитайте отзывы наших клиентов, чтобы напрямую узнать о том, как на
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом
Настройки SEO сайта WordPress
... сайта во всех смыслах. В системах WordPress, если вы предоставите лучшие конфигурации, связанные с настройками SEO на месте, вы сможете получить материальный доход в очень короткое время. Со временем становится очевидным, что у вас есть веб-сайт с ценностью бренда, поскольку эти финансовые доходы ориентированы на посетителей. В Турции, просто войти в этот сектор, число голодающих людей и компаний, с доходом на сайте также направлены так высоко, что очень трудно поверить. По этой причине
SEO Сервис
Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт. Как ваши сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA,

Комментарии

Исследование ключевых слов: полное руководство (обновлено 2017) - Вы действительно занимаетесь SEO, если вас не интересуют ключевые слова?
... ключевых слов и различными другими критериями качества . Важно, чтобы на вашем сайте был качественный контент, богатый ключевыми словами. Для этого мы работаем с такими партнерами, как Веб-написание , специалисты по написанию статей оптимизированы для SEO SEO. «Для вашего сайта, чтобы получить тройной AAA» netlinking Мы работаем в сети
Третья часть серии «SEO self make» посвящена исследованию ключевых слов: как найти наиболее важные темы и ключевые слова, чтобы вывести свой собственный сайт в Google на передний план?
Третья часть серии «SEO self make» посвящена исследованию ключевых слов: как найти наиболее важные темы и ключевые слова, чтобы вывести свой собственный сайт в Google на передний план? Исследование ключевых слов является одной из наиболее важных задач в поисковой оптимизации, поскольку оно определяет направление мер оптимизации и в то же время сочетает контент-стратегию с SEO. Вместо того, чтобы говорить об исследовании ключевых слов, лучше использовать термин «исследование темы»
Вы ищете способ быстро найти лучшие ключевые слова для вашего сайта?
Вы ищете способ быстро найти лучшие ключевые слова для вашего сайта? KWFinder - это мощный инструмент для исследования ключевых слов, который поможет вам в этом. KWFinder - это инструмент для исследования и анализа ключевых слов, содержащий сотни длинных ключевых слов с низкой сложностью SEO. Ninja Outreach - это часть программного обеспечения, используемая для влиятельного маркетинга. Он позволяет вам искать разных блоггеров и влиятельных лиц на основе разных поисковых фраз, затем
То есть не в 2004 году достаточно ли ключевых слов на этой странице, не вставляя ключевые слова в страницу, но с точки зрения страницы, правильно ли назван этот фрагмент контента?
То есть не в 2004 году достаточно ли ключевых слов на этой странице, не вставляя ключевые слова в страницу, но с точки зрения страницы, правильно ли назван этот фрагмент контента? Что-то в этом названии повторяется в первом предложении первого абзаца? Есть ли где-нибудь в теле или в нижней части того, что основная ключевая фраза повторяется снова? Это также входит в так называемые якорные тексты. Якорные тексты также могут выходить за пределы сайта. Я собираюсь перейти от якорных текстов к метатегам.
Исследование - Вы исследовали ключевые слова, которые люди могут использовать, чтобы найти ваш контент?
Исследование - Вы исследовали ключевые слова, которые люди могут использовать, чтобы найти ваш контент? Слова. Используют ли страницы слова и фразы, для которых, как вы надеетесь, они будут найдены? Fresh - свежие страницы и о «горячих» темах? Вертикальный - у вас есть изображения, местный, новости, видео или другой вертикальный контент? Ответы - Ваш контент превращается в прямые ответы в результатах поиска? Тонкий - Является ли содержимое «тонким»
Какие популярные ключевые слова и поисковые системы используют посетители для поиска вашего сайта?
Какие популярные ключевые слова и поисковые системы используют посетители для поиска вашего сайта? У них высокий показатель отказов? Сколько страниц они посещают в среднем? Определите, являются ли эти типы ключевых слов, которые вы хотите рассмотреть для вашей стратегии продвижения вперед. Ключевые слова с длинным хвостом: в чем ценность? Длинный хвост ключевые слова «Более длинные и более конкретные ключевые
Какие ключевые слова или ключевые слова?
Какие ключевые слова или ключевые слова? В буквальном переводе «ключевое слово» означает «ключевое слово». Тогда мы можем сказать, что ключевое слово - это слово или набор слов, которые синтезируют поиск или необходимость удовлетворять что-то из людей. Каждый раз, когда кто-то что-то ищет в Интернете, он использует ключевые слова для выполнения своего запроса. Вот почему думать о ключевых словах - это понимание потребностей людей во все времена . И в
Вы дополнительно проверите позицию ключевых слов с помощью нашего бесплатного инструмент проверки позиции ключевых слов , Это замечательно?
Какие ключевые слова или ключевые слова? В буквальном переводе «ключевое слово» означает «ключевое слово». Тогда мы можем сказать, что ключевое слово - это слово или набор слов, которые синтезируют поиск или необходимость удовлетворять что-то из людей. Каждый раз, когда кто-то что-то ищет в Интернете, он использует ключевые слова для выполнения своего запроса. Вот почему думать о ключевых словах - это понимание потребностей людей во все времена . И в
Ваш Дизайн сайта передать сообщение, что ваш бизнес и ваш бренд хочет поделиться с миром?
Какие ключевые слова или ключевые слова? В буквальном переводе «ключевое слово» означает «ключевое слово». Тогда мы можем сказать, что ключевое слово - это слово или набор слов, которые синтезируют поиск или необходимость удовлетворять что-то из людей. Каждый раз, когда кто-то что-то ищет в Интернете, он использует ключевые слова для выполнения своего запроса. Вот почему думать о ключевых словах - это понимание потребностей людей во все времена . И в
Как найти правильные ключевые слова для вашего длинного хвоста?
Как найти правильные ключевые слова для вашего длинного хвоста? Вот оно: поэтому вы поняли, что идеальные ключевые слова для использования длинной очереди - это слова, состоящие из 3,4,5 слов, которые идеально и конкретно определяют некоторые из ваших предложений, будь то конкретные продукты или услуги. Но как найти идеальные ключевые слова для вашего бизнеса? Ну, я должен сказать, что есть действительно так много способов. Первое
Где бы материалы с добавленной стоимостью, которые разрабатывал наш клиент, можно было бы найти для таргетинга наших стратегий ключевых слов SEO?
Где бы материалы с добавленной стоимостью, которые разрабатывал наш клиент, можно было бы найти для таргетинга наших стратегий ключевых слов SEO? Наш клиент на самом деле не думал об этом. Не было никаких аргументов в пользу логики, что стратегии ключевых слов требуют контента, а контент должен быть доступен для поисковых систем. Организация только что согласилась с тем, что эти ресурсы контента будут лучше подходить после регистрации . В конечном

Подумайте: на какой контент я бы ссылался?
Поиск изображений огромен, так зачем блокировать этот потенциальный источник трафика для вашего сайта?
Я что-то забыл?
Что такое SEO?
Почему выбирают нас в качестве вашего SEO SEO агентства в Пенсильвании?
Третья часть серии «SEO self make» посвящена исследованию ключевых слов: как найти наиболее важные темы и ключевые слова, чтобы вывести свой собственный сайт в Google на передний план?
Вы ищете способ быстро найти лучшие ключевые слова для вашего сайта?
То есть не в 2004 году достаточно ли ключевых слов на этой странице, не вставляя ключевые слова в страницу, но с точки зрения страницы, правильно ли назван этот фрагмент контента?
Что-то в этом названии повторяется в первом предложении первого абзаца?
Есть ли где-нибудь в теле или в нижней части того, что основная ключевая фраза повторяется снова?