Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

5 SEO советов для привлечения трафика на ваш блог

  1. Создать привлекательный заголовок
  2. Включите от одного до двух ключевых слов / фраз
  3. Добавить фото высокого качества
  4. Ссылка на соответствующие статьи или веб-страницы
  5. Составить меткое описание

Отличная работа - вы написали блог и готовы поделиться им со всем миром

Отличная работа - вы написали блог и готовы поделиться им со всем миром. Теперь все, что вам нужно сделать, это вырезать и вставить его в бэкэнд вашего сайта - верно? Не так быстро! Всегда, всегда старайтесь оптимизировать свой блог, прежде чем нажимать на публикацию.

В Bop Design мы любим контент-маркетинг , Мы любим работать с нашими клиентами для производства высококачественных товаров, которые их целевой рынок считает интересными и информативными. Тем не менее, мы также хотим убедиться, что их целевой рынок может найти блоги, клики по блогам и хочет остаться, чтобы увидеть, какие другие типы блогов есть на сайте.

Вот где пять простых шагов поисковой оптимизации вступают в картину. Основная идея позади SEO чтобы ваш высококачественный контент был представлен нужной аудитории и заставлял его взаимодействовать с этим контентом. В этом нет хитрости, но есть элемент утонченности. Без лишних слов, вот пять SEO советы для вашего следующего сообщения в блоге.

Создать привлекательный заголовок

Мы не выбиваем проверенные и настоящие названия, начинающиеся с «Как…» или «Что делать…». Мы думаем, что эти названия имеют свое место, особенно когда они привлекают аудиторию. Контент-маркетинг не означает, что вы должны придумывать самые драматические, креативные названия. На самом деле, это просто означает, что название должно быть привлекательным. Если ваши клиенты хотят знать, как работает конкретная услуга или почему они должны рассматривать продукт A над продуктом B - используйте это в заголовке!

Поставьте себя на место потенциального клиента. Вы хотите нажать на эту статью и прочитать больше? Или вы просканируете это на что-то более актуальное и интересное?

Включите от одного до двух ключевых слов / фраз

Прошли времена наполнения ключевыми словами. Лучшая стратегия состоит в том, чтобы сосредоточиться на оптимизации сообщения в блоге или веб-страницы для одного термина. Другие релевантные ключевые слова естественным образом встречаются в тексте, если он хорошо написан, поэтому не беспокойтесь о включении всех ваших ключевых терминов.

Кроме того, мы по-прежнему рекомендуем включать ключевые слова или фразы в ваши заголовки. Тем не менее, если заголовок звучит слишком надуманно с ключевыми словами, все в порядке, чтобы удалить их - но вы должны рассмотреть возможность включения их по крайней мере в несколько заголовков блога. Не забывайте, что поисковые системы по-прежнему выделяют ключевые слова из результатов поиска (см. Изображение ниже).

Изображение ниже)

Добавить фото высокого качества

Визуальный элемент, добавленный в блог, помогает не только разбить текст на странице, но и является отличным способом поддержать мысли и идеи, представленные в блоге. Обязательно выберите изображение, которое будет качественным и относится к теме блога. Помните, что хотя изображения не отображаются в результатах поиска, они появляются вместе с сообщениями на социальных платформах, таких как LinkedIn, Facebook и Twitter. Исследования показали, что визуальные эффекты увеличивают желание пользователя читать контент на 80% (Источник: HubSpot ). Если вы хотите, чтобы люди читали ваши посты в блоге, обязательно добавьте фотографию.

Остерегайтесь получения изображений из Интернета без разрешения. Авторские права распространяются на изображения, и это включает в себя использование веб-сайта. Избавьте себя от головной боли в будущем или большого денежного штрафа, приобретая изображения с таких сайтов, как Istock или поиск изображений без авторских прав на таких сайтах, как Canva ,

Ссылка на соответствующие статьи или веб-страницы

Если у вас была стратегия контент-маркетинга в течение нескольких месяцев или дольше, у вас, вероятно, есть ряд постов в блоге на вашем сайте. Тем не менее, маловероятно, что пользователь будет искать во всех ваших сообщениях в блоге, чтобы прочитать соответствующие статьи. Сделать это легко для них, связавшись с другими соответствующими сообщениями в блоге. Обычно мы стремимся включить как минимум три ссылки в каждое сообщение в блоге, но это число может быть больше или меньше.

Внутренние ссылки важны для SEO по нескольким причинам. Он создает сеть похожих страниц на вашем сайте, увеличивает время посещения вами сайта и увеличивает количество страниц, которые просматривает каждый посетитель. Все это является положительным показателем для поисковых систем, что ваш сайт предоставляет полезную информацию для посетителей - и увеличивает вероятность того, что ваш сайт будет занимать место на страницах результатов.

При ссылках на другие статьи всегда спрашивайте себя, актуальна ли статья и дает ли она ценность. Имейте в виду, что вы не будете ссылаться на статьи на ту же тему, но если кого-то интересует, как работает конкретная услуга, его могут также интересовать цены на эту услугу, каковы ее преимущества или тематические исследования на этой службе. Не просто ссылаться на случайные статьи, но это не принесет большой пользы читателю, и они, скорее всего, будут избегать нажатия на другие ссылки, если они считают себя спамом.

Составить меткое описание

Независимо от того, создаете ли вы мета-описание для своего блога, оно всегда появляется в результатах поиска. Разве не лучше иметь контроль над тем, что говорит это описание?

Ранее я упоминал, что условия поиска выделены жирным шрифтом на странице результатов. По этой причине мы настаиваем на включении ключевых слов в мета-описания блогов. Это не совет, это лучшая практика. Если ваша статья написана хорошо, совсем несложно написать мета-описание, которое привлекает поисковика и предлагает ему нажать на сообщение в блоге. Проверьте предварительный просмотр фрагмента мета-описания ниже.

Проверьте предварительный просмотр фрагмента мета-описания ниже

Это мета-описание включает в себя не только ключевой термин (веб-дизайн), но и интересное. Он задает общий вопрос, который есть у наших клиентов, а затем начинает давать ответ. Это ваш двухстрочный лифт, чтобы заставить вашу целевую аудиторию нажимать на ваше сообщение в блоге. Держитесь подальше от сенсаций или техник приманки и смены, так как они повысят ваш показатель отказов и сократят время на сайте.

Вот вам и пять простых советов по SEO для вашего следующего поста в блоге. Вопросы о поисковая оптимизация и как это вписывается в ваш Маркетинговая стратегия ? Свяжитесь с нами сегодня для персональной консультации.

Похожие

Генератор ключевых слов, смешивание ключевых слов
... назад я представил описание бесплатного приложения для пингования записей - Pingomat , Наряду с этим я предоставил генератор входных данных в виде рабочей книги ODS. К сожалению, мне не понравился этот тип решения, поэтому в то же время я решил создать что-то более функциональное. Так была создана программа «Генератор ключевых слов», которая теперь доступна бесплатно для поклонников блога. Как
Исследование ключевых слов вне SEO
Маркетинговый подкаст с Брайаном Дином Исследования ключевых слов долгое время были основным инструментом для планов поисковой оптимизации.
8 причин, почему вы должны вести SEO блог как SEO
В последние годы стало тихо о сцене блога SEO. То, что раньше было плавильным котлом для экспериментов и обмена, почти полностью развалилось, за некоторыми исключениями. Я не доволен блогом SUMAGO SEO. Есть, конечно, много причин для снижения блогов SEO.
SEO - АЛИАС
Раздел « Псевдоним », присутствующий в меню «Предпочтения –SEO», позволяет включать / отключать автоматическое создание приложением псевдонимов (перенаправления типа 301), относящихся как к общим страницам, так и к страницам продукта и Необходимо избегать любых ошибок типа 404 (страница не найдена), которые могут повлиять на правильное позиционирование вашего сайта.
SEO Ньюкасл
SEO Doctor ™ (Гарет Джеймс) является внештатный SEO консультант базируется в Ньюкасле . Предлагая клиентам комплекс услуг по поисковому маркетингу, от исследования ключевых слов до продвинутых стратегий построения ссылок. Я также предлагаю услуги по поисковой оптимизации (SEO) в емкость с белой этикеткой в агентства по маркетингу и веб-дизайну. Хотя я занимаюсь
SEO по-испански
... настройка результатов международной поисковой системы"> Тонкая настройка результатов международной поисковой системы. Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки? Затем вам нужен SEO испанский , процесс, который направлен на улучшение объема и качества трафика на веб-странице на испанском языке в поисковых системах с помощью результатов поиска (естественно). В этой глобальной
SEO SEALING
Специализируясь на гидроизоляции под крышей, наша эволюция в направлении герметичности в вертикальных стенах была сделана естественным путем Доминик Манигольд, технический менеджер по SEO Sealing и Asten Group
SEO советы
Эти посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google. В частности, они содержат советы по поисковой оптимизации для начинающих
SEO аудит
Я начал, как и все остальные (не очень уверен и с сомнениями в отношении обслуживания), я дал ему необходимую ему информацию, и я начал понимать, что он имеет дело с профессионалом, все, что он говорил мне раньше, читал, что это было самое мудрое, что нужно было избежать штрафа. , Я закончил делать их работу, и страница, похоже, не поднималась, но появились обновления Google, и там я начал видеть изменения в своих позициях и увидел, как конкуренция упала с уровней из-за плохой практики.
Питсбург SEO
Ищете эксперта в Питтсбурге SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
... на"> Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом году будет уже восьмое издание, которое предоставит возможность всем желающим принять участие в уникальном бесплатном мероприятии в непосредственном контакте с природой, которая окружает города региона. Организовано SEO-Сьерра-де-Гуадаррама

Комментарии

Как использовать SEMrush для оценки трафика ключевых слов?
Как использовать SEMrush для оценки трафика ключевых слов? SEMrush очень прост в использовании, и вот как вы можете использовать его как эффективный инструмент исследования ключевых слов Войдите в SEMrush. Это около $ 99 в месяц, но вы можете используйте эту ссылку получить первые 14 дней бесплатно. Затем вы можете щелкнуть опцию «Тестер сложности ключевых слов» на левой панели
Будете ли вы нанимать специалистов по SEO или PPC или пытаться самостоятельно привлечь трафик на ваш сайт?
Будете ли вы нанимать специалистов по SEO или PPC или пытаться самостоятельно привлечь трафик на ваш сайт? Это важные вопросы, которые вы должны задать при создании стратегии онлайн-маркетинга. Сначала давайте определим SEO и PPC, чтобы увидеть, как они вписываются в ваш бизнес. Два способа увеличить посещаемость сайта Вы создали звездный сайт для вашего бизнеса. Он объясняет ваши продукты и услуги четкими копиями и профессиональными фотографиями. Вы
Вы дополнительно проверите позицию ключевых слов с помощью нашего бесплатного инструмент проверки позиции ключевых слов , Это замечательно?
Будете ли вы нанимать специалистов по SEO или PPC или пытаться самостоятельно привлечь трафик на ваш сайт? Это важные вопросы, которые вы должны задать при создании стратегии онлайн-маркетинга. Сначала давайте определим SEO и PPC, чтобы увидеть, как они вписываются в ваш бизнес. Два способа увеличить посещаемость сайта Вы создали звездный сайт для вашего бизнеса. Он объясняет ваши продукты и услуги четкими копиями и профессиональными фотографиями. Вы
Это означает, что вы можете создавать и получать доступ к своему веб-сайту в обтекаемом виде, как на этой диаграмме - веб-сайт> раздел блога> статьи о SEO> 2015> Каковы преимущества SEO?
Это означает, что вы можете создавать и получать доступ к своему веб-сайту в обтекаемом виде, как на этой диаграмме - веб-сайт> раздел блога> статьи о SEO> 2015> Каковы преимущества SEO? Хотите узнать больше о выборе Joomla CMS? Как всегда, вам не требуется никакого опыта программирования для создания ваших сайтов упорядоченным образом, и это потому, что Joomla была создана для этого в первую очередь. Вы также получаете полный контроль над всеми элементами вашего сайта
Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Это снова сводится к вашим предпочтениям; Вы бы предпочли публиковать одну невероятную статью из 3000 слов в неделю или шесть коротких статей из 500 слов? Это подводит меня к теме, которая очень актуальна для блоггеров; производительность письма. Хотя управление временем и производительность выходят за рамки этого поста, я коснусь нескольких наиболее эффективных методов, которые позволили мне относительно быстро писать большие объемы контента. # 4 Ваша производительность:
Использование однословных ключевых слов или нет?
Использование однословных ключевых слов или нет? Если вы находитесь на рыночной нише, выбирайте два / три слова для каждого « ключевого слова », а не просто одно слово . Не стесняйтесь включать информацию о вашей деятельности, которая может отличить вас от других рекламодателей, или даже включать область, которую вы освещаете. Чем точнее вы, тем более квалифицированным будет ваш трафик. Например: «Дешевые подержанные
Это снова сводится к вашим предпочтениям; Вы бы предпочли публиковать одну невероятную статью из 3000 слов в неделю или шесть коротких статей из 500 слов?
Это снова сводится к вашим предпочтениям; Вы бы предпочли публиковать одну невероятную статью из 3000 слов в неделю или шесть коротких статей из 500 слов? Это подводит меня к теме, которая очень актуальна для блоггеров; производительность письма. Хотя управление временем и производительность выходят за рамки этого поста, я коснусь нескольких наиболее эффективных методов, которые позволили мне относительно быстро писать большие объемы контента. # 4 Ваша производительность:
Третья часть серии «SEO self make» посвящена исследованию ключевых слов: как найти наиболее важные темы и ключевые слова, чтобы вывести свой собственный сайт в Google на передний план?
Третья часть серии «SEO self make» посвящена исследованию ключевых слов: как найти наиболее важные темы и ключевые слова, чтобы вывести свой собственный сайт в Google на передний план? Исследование ключевых слов является одной из наиболее важных задач в поисковой оптимизации, поскольку оно определяет направление мер оптимизации и в то же время сочетает контент-стратегию с SEO. Вместо того, чтобы говорить об исследовании ключевых слов, лучше использовать термин «исследование темы»
Как избранный чиновник или правительственный администратор в городе или городе, почему вы должны заботиться о малых государственных SEO ( поисковая оптимизация )?
Третья часть серии «SEO self make» посвящена исследованию ключевых слов: как найти наиболее важные темы и ключевые слова, чтобы вывести свой собственный сайт в Google на передний план? Исследование ключевых слов является одной из наиболее важных задач в поисковой оптимизации, поскольку оно определяет направление мер оптимизации и в то же время сочетает контент-стратегию с SEO. Вместо того, чтобы говорить об исследовании ключевых слов, лучше использовать термин «исследование темы»
Ваш Дизайн сайта передать сообщение, что ваш бизнес и ваш бренд хочет поделиться с миром?
Третья часть серии «SEO self make» посвящена исследованию ключевых слов: как найти наиболее важные темы и ключевые слова, чтобы вывести свой собственный сайт в Google на передний план? Исследование ключевых слов является одной из наиболее важных задач в поисковой оптимизации, поскольку оно определяет направление мер оптимизации и в то же время сочетает контент-стратегию с SEO. Вместо того, чтобы говорить об исследовании ключевых слов, лучше использовать термин «исследование темы»
Где бы материалы с добавленной стоимостью, которые разрабатывал наш клиент, можно было бы найти для таргетинга наших стратегий ключевых слов SEO?
Где бы материалы с добавленной стоимостью, которые разрабатывал наш клиент, можно было бы найти для таргетинга наших стратегий ключевых слов SEO? Наш клиент на самом деле не думал об этом. Не было никаких аргументов в пользу логики, что стратегии ключевых слов требуют контента, а контент должен быть доступен для поисковых систем. Организация только что согласилась с тем, что эти ресурсы контента будут лучше подходить после регистрации . В конечном

Теперь все, что вам нужно сделать, это вырезать и вставить его в бэкэнд вашего сайта - верно?
Вы хотите нажать на эту статью и прочитать больше?
Или вы просканируете это на что-то более актуальное и интересное?
Разве не лучше иметь контроль над тем, что говорит это описание?
Вопросы о поисковая оптимизация и как это вписывается в ваш Маркетинговая стратегия ?
Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки?
Как использовать SEMrush для оценки трафика ключевых слов?
Будете ли вы нанимать специалистов по SEO или PPC или пытаться самостоятельно привлечь трафик на ваш сайт?
Будете ли вы нанимать специалистов по SEO или PPC или пытаться самостоятельно привлечь трафик на ваш сайт?
Это означает, что вы можете создавать и получать доступ к своему веб-сайту в обтекаемом виде, как на этой диаграмме - веб-сайт> раздел блога> статьи о SEO> 2015> Каковы преимущества SEO?