Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

SEO | Узнайте, как найти лучшие ключевые слова для повышения вашего SEO

  1. Оптимизация ключевых слов
  2. Сбор и сортировка данных
  3. Анализ ключевых слов конкурса
  4. Исследование намерений пользователя
  5. Использование однословных ключевых слов или нет?

Последнее обновление: 19 декабря 2017 г.

Google дал нам «подарок», больше не предоставляя нам список конкретных ключевых слов, набранных посетителями наших веб-сайтов. Поиск по инструментам анализа Google недостаточен, чтобы узнать, по каким ключевым словам компания должна позиционировать себя. Хотя другие инструменты пытаются воспользоваться этим изменением, предлагая альтернативные алгоритмы, они часто являются платными услугами, и их надежность может быть трудно измерить.

Поэтому необходимо будет ломать голову и больше думать о нашей стратегии позиционирования по различным ключевым словам . В этой статье будут подробно описаны различные методы для правильного выбора ключевых слов и, таким образом, успешной стратегии позиционирования в результатах поиска. Обратите внимание, что эти советы эффективны как для SEO, так и для PPC кампаний.

Оптимизация ключевых слов

Прежде всего, вы должны выбрать, по каким ключевым словам вы хотите появляться. Это означает, что вам нужно знать список ключевых слов, которые могут быть набраны вашими потенциальными клиентами, когда они захотят найти вас. Чтобы помочь в нашем исследовании ключевых слов , мы можем использовать бесплатные инструменты, такие как Google Trends (что позволяет нам видеть тенденции поиска по ключевому слову за определенный период времени) или генератор ключевых слов Google AdWords (предоставляя нам список ключевых слов в связанных полях поиска).

Тем не менее, рекомендуется проверять релевантность каждого ключевого слова, предлагаемого этими инструментами, потому что нередко можно добраться до конца списка ключевых слов и увидеть те из них, которые практически не имеют отношения к тому, что вы ввели изначально. Получив этот список, вы можете интегрировать эти ключевые слова в свои объявления AdWords или в письменный контент, чтобы оптимизировать индексацию в поисковых системах.

Сбор и сортировка данных

Инструменты прогнозирования трафика и генерации ключевых слов могут быть очень полезны, поскольку они предупреждают вас о поисковых запросах, введенных пользователями. С другой стороны, они предоставляют вам только необработанные данные, поэтому вам нужна стратегия анализа, чтобы отсортировать все ключевые слова, полученные для принятия лучших решений. Вам необходимо собрать все имеющиеся у вас знания о секторе, на который вы ориентируетесь, о дополнительной ценности, которую вы хотите предложить клиентам, а также о том, как ваши будущие клиенты будут взаимодействовать с вашими продуктами / услугами.

Анализ ключевых слов конкурса

Также важно проанализировать, как ваши конкуренты общаются в Интернете и как они выделяют свои продукты / услуги. Небольшой визит вежливости на их сайт, несомненно, даст вам новые идеи о том, как более эффективно общаться. Вы также можете ввести ключевые слова, по которым вы хотите позиционировать, и посмотреть, появляется ли какое-либо соревнование в результатах поиска. Чтобы сделать это, примите во внимание перемещение при выполнении тестов. Чтобы сделать это проще, используйте скремблер IP-адресов и выберите страну, из которой вы хотите проверить.

Знайте, что ваши конкуренты в сети не обязательно являются компаниями, которые предлагают те же услуги, что и вы. Например, вы можете очень хорошо конкурировать с такими сайтами, как Википедия, за очень общие ключевые слова . Таким образом, вы должны проанализировать точные ключевые слова, которые вы хотите позиционировать себя.

Исследование намерений пользователя

При анализе списка ключевых слов вы также должны определить причину, по которой люди посещают ваш сайт. Недостаточно того, что ваши ключевые слова релевантны, также необходимо, чтобы человек, попадающий на ваш сайт, мог легко понять, чего именно вы от них ожидаете (подпишитесь на новостную рассылку, купите ваш продукт и т. Д.). Давайте посмотрим на пример:

Допустим, вы предлагаете свои услуги в качестве автора контента для других сайтов. Хотя ключевое слово «редактор» является релевантным, оно слишком общее, чтобы быть уверенным, что вы оказались в верхней части результатов поиска:

Хотя ключевое слово «редактор» является релевантным, оно слишком общее, чтобы быть уверенным, что вы оказались в верхней части результатов поиска:

Кроме того, вы должны исключить все комбинации ключевых слов, не связанных с тем, что вы предлагаете: «стать профессиональным писателем», «редактором поиска работы», «что такое редактор», чтобы гарантировать качество трафика, который вы получаете.

Использование однословных ключевых слов или нет?

Если вы находитесь на рыночной нише, выбирайте два / три слова для каждого « ключевого слова », а не просто одно слово . Не стесняйтесь включать информацию о вашей деятельности, которая может отличить вас от других рекламодателей, или даже включать область, которую вы освещаете. Чем точнее вы, тем более квалифицированным будет ваш трафик. Например:

«Дешевые подержанные ПК», а не «ПК»

«Итальянский Ресторан Париж», а не «Ресторан»

«Доставка цветов на дом», а не «Цветы»

Зачем? По следующим причинам:

● Чем конкретнее ваши ключевые слова , тем меньше вероятность того, что конкуренты будут пытаться позиционировать себя на тех же самых, что означает, что вам будет проще проскальзывать в результатах поиска.

● В результатах поиска общих ключевых слов часто преобладают крупные компании. Такие ключевые слова , как «компьютер», могут дать 900 миллионов результатов, а первые результаты занимают крупные международные компании, такие как Apple, Microsoft, Amazon и т. Д.

● Пользователи знают, что быстрее найдут то, что ищут, если будут использовать конкретные термины. Исследования, опубликованные Google, показывают, что большинство поисковых терминов состоят из двух или трех слов .

● Большинство людей пишут общие ключевые слова при поиске информации о продукте и конкретные ключевые слова, когда они готовы купить продукт.

Наиболее эффективный способ - проанализировать, что пользователи вводят в поисковые системы, чтобы найти вас и позиционировать себя на этих условиях. Если поисковые термины равномерно распределены между единичным и множественным использованием, подумайте о намерениях пользователя (мы всегда возвращаемся к одной и той же точке). Возможно, люди, которые вводят ключевое слово «теннисная обувь», просто ищут информацию об обуви, используемой для игры в теннис (по сравнению с кроссовками), в то время как те, кто пишет «теннисные туфли», обычно ищут, чтобы купить теннисную обувь онлайн. Как продавцу теннисных кроссовок, было бы лучше позиционировать себя по ключевому слову «теннисная обувь» Это может показаться немного надуманным, но простое изменение, такое как добавление 's', может привести к совершенно другим результатам.

Точно так же, если вы продаете телевизор, вам нужно поставить себя на ключевое слово «телевизор» или «купить телевизор», а не на «телевизор» или «телевидение», чтобы не конкурировать с телеканалами или телепрограммами.

Если вам понравилась эта статья, вам также может понравиться эта: Улучши свой SEO

Не стесняйтесь обращаться к нам по адресу 514 572 7758 или через наш Форма обратной связи если вы хотите поговорить с консультантом, который ответит на все ваши вопросы.

Улучшите SEO, используя оптимизацию ключевых слов 2014-10-27 2017-12-19 https://mylittlebigweb.com/wp-content/uploads/2017/06/logo-2.png My Little Big Web https: // mylittlebigweb. com / wp-content / uploads / 2017/07 / ameliorer-referencement-utilisant-bons-mots-cles.jpg 200px 200px

Похожие

Исследование ключевых слов вне SEO
... ключевых слов долгое время были основным инструментом для планов поисковой оптимизации"> Исследования ключевых слов долгое время были основным инструментом для планов поисковой оптимизации. Идея заключалась в том, что вы узнали, что ищут люди в вашей отрасли, и оптимизировали свой сайт и страницы, чтобы попытаться показать их на первой странице - довольно просто. Сегодня я считаю, что контент - основной инструмент для оптимизации вашей эффективности - это почти каждый
Поисковая оптимизация (SEO)
Чтобы сайт был виден в поисковых системах, страницы должны быть хорошо оптимизированы. Чтобы добиться хороших результатов, как техническое качество, так и содержание были разработаны должным образом. SEO - поисковая оптимизация - это работа, которую вы выполняете, чтобы получить наибольшую заметность в поисковых системах в обычном поиске, то есть хиты, которые не являются рекламой. SEM - поисковый маркетинг оплачивается видимость в виде
SEO Оптимизация Цена
SEO Оптимизация Цена SEO оптимизация включает в себя ряд конкретных действий для улучшения позиционирования вашего сайта на странице результатов поиска органического робота. Эти конкретные действия являются двусторонними: onpage (onsite) и offpage. При определении цены для оптимизации SEO, мы должны учитывать следующее: SEO оптимизация страницы относится ко всем изменениям, внесенным в исходный код
SEO оптимизация Бухарест 2017
... seowebsite.ro/optimizare-seo-bucuresti-2017/&pubid=ra-53d6f43f4725e784&ct=1&title=Optimizare%20SEO%20Bucuresti%C2%A02017&pco=tbxnj-1.0">
Генератор ключевых слов, смешивание ключевых слов
... слов», которая теперь доступна бесплатно для поклонников блога. Как я уже упоминал Генератор ключевых слов это SEO инструмент создать входные данные для Pingomat. Программа была разработана, чтобы быть более универсальной - она ​​позволяет создавать случайные комбинации ключевых слов (с повторениями) и сохранять их в текстовый файл. Генератор ключевых слов можно бесплатно загрузить с фан-страницы
Как сделать технический анализ SEO
... ключевых слов: длина ключевых слов, измеряемая количеством символов или символов. H1-1: первый H1 на соответствующем URL. Длина H1-1: длина H1, измеренная в количестве символов или символов. H2-1: первый H2 на соответствующем URL. Длина H2-1: длина H2, измеренная количеством символов или символов Метаданные 1: данные из тега мета-роботов, такие как noindex, nofollow и т. Д. Meta Refresh 1: Данные из тега Meta Refresh.
Виды ключевых слов: связанные вертикальные ключевые слова
Последняя проверка 3 мая 2019 года в 14:24 Решив локальный поиск путем обсуждения
Seo Race
Seo Racing стала частью повседневной жизни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
... seo-serra-de-guadarrama--1" alt="Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом году будет уже восьмое издание, которое предоставит возможность всем желающим принять участие в уникальном бесплатном мероприятии в непосредственном контакте с природой, которая окружает города региона"> Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом году будет уже восьмое издание, которое
Остин SEO Консультанты
... словами, нужен ли вам адаптивный дизайн сайта мирового класса, поисковая оптимизация (SEO) , маркетинг в поисковых системах (SEM) или кампания с оплатой за клик (PPC), мы можем помочь вам ориентироваться в технологических кругах, сосредоточившись на том, что вы делаете лучше всего.
Найти подходящее SEO агентство
... ключевых слов, чтобы генерировать более релевантный трафик. Это включает в себя ключевые возможности для получения выгоды, анализ конкурентов, стратегический консалтинг, возможно обучение и и и ... Тупая оптимизация ключевого слова «X» может иметь смысл, например, в региональной среде, когда на страницах новостей / покупок установлено ключевое слово, а показатели на странице включения / выключения значительно более обширны. 4.) Ссылки Давайте покажем вам ссылки!

Комментарии

Третья часть серии «SEO self make» посвящена исследованию ключевых слов: как найти наиболее важные темы и ключевые слова, чтобы вывести свой собственный сайт в Google на передний план?
Третья часть серии «SEO self make» посвящена исследованию ключевых слов: как найти наиболее важные темы и ключевые слова, чтобы вывести свой собственный сайт в Google на передний план? Исследование ключевых слов является одной из наиболее важных задач в поисковой оптимизации, поскольку оно определяет направление мер оптимизации и в то же время сочетает контент-стратегию с SEO. Вместо того, чтобы говорить об исследовании ключевых слов, лучше использовать термин «исследование темы»
Ты видишь оптимизация вашего сайта для поисковых систем как хорошо для вашего бизнеса, или как дополнительная стоимость, которая не стоит ваших инвестиций или усилий?
Третья часть серии «SEO self make» посвящена исследованию ключевых слов: как найти наиболее важные темы и ключевые слова, чтобы вывести свой собственный сайт в Google на передний план? Исследование ключевых слов является одной из наиболее важных задач в поисковой оптимизации, поскольку оно определяет направление мер оптимизации и в то же время сочетает контент-стратегию с SEO. Вместо того, чтобы говорить об исследовании ключевых слов, лучше использовать термин «исследование темы»
Не зная, на какие ключевые слова вы ориентируетесь, как вы будете эффективно оптимизировать свой сайт, целевые фразы для построения ссылок или знаете, какой контент разрабатывать для своей аудитории?
Не зная, на какие ключевые слова вы ориентируетесь, как вы будете эффективно оптимизировать свой сайт, целевые фразы для построения ссылок или знаете, какой контент разрабатывать для своей аудитории? Этот пост состоит из трех частей, которые охватывают все, что вам нужно знать об исследовании ключевых слов. В этом первом разделе мы рассмотрим настройку электронной таблицы для исследования ключевых слов и найдем лучшие ключевые слова как для поисковой оптимизации вашего основного
Как избранный чиновник или правительственный администратор в городе или городе, почему вы должны заботиться о малых государственных SEO ( поисковая оптимизация )?
Использование однословных ключевых слов или нет? Если вы находитесь на рыночной нише, выбирайте два / три слова для каждого « ключевого слова », а не просто одно слово . Не стесняйтесь включать информацию о вашей деятельности, которая может отличить вас от других рекламодателей, или даже включать область, которую вы освещаете. Чем точнее вы, тем более квалифицированным будет ваш трафик. Например: «Дешевые подержанные
А вы, вы уже знаете, как выбрать ключевые слова для вашего сайта или блога?
А вы, вы уже знаете, как выбрать ключевые слова для вашего сайта или блога? Являются ли они наиболее подходящими для целевой аудитории? Существующая в сети информация о поиске ключевых слов или поиске ключевых слов действительно хороша, но перед тем, как заняться SEO на самой странице, я думаю, что было очень необходимо остановиться, чтобы вы поняли, как вы ищете в Google и с какой целью , чтобы вы могли выбрать наиболее релевантные и полезные ключевые
Вы ищете способ быстро найти лучшие ключевые слова для вашего сайта?
Вы ищете способ быстро найти лучшие ключевые слова для вашего сайта? KWFinder - это мощный инструмент для исследования ключевых слов, который поможет вам в этом. KWFinder - это инструмент для исследования и анализа ключевых слов, содержащий сотни длинных ключевых слов с низкой сложностью SEO. Ninja Outreach - это часть программного обеспечения, используемая для влиятельного маркетинга. Он позволяет вам искать разных блоггеров и влиятельных лиц на основе разных поисковых фраз, затем
Как найти правильные ключевые слова для вашего длинного хвоста?
Как найти правильные ключевые слова для вашего длинного хвоста? Вот оно: поэтому вы поняли, что идеальные ключевые слова для использования длинной очереди - это слова, состоящие из 3,4,5 слов, которые идеально и конкретно определяют некоторые из ваших предложений, будь то конкретные продукты или услуги. Но как найти идеальные ключевые слова для вашего бизнеса? Ну, я должен сказать, что есть действительно так много способов. Первое
SEO (поисковая оптимизация) - это термин, который относится к повышению поисковой системы ранжирования вашего сайта, но что именно означает этот термин и почему он имеет значение для вашего бизнеса?
SEO (поисковая оптимизация) - это термин, который относится к повышению поисковой системы ранжирования вашего сайта, но что именно означает этот термин и почему он имеет значение для вашего бизнеса? В отличие от газетной рекламы, которая длится всего один раз, SEO - это инвестиция в ваш бизнес, и работа, которая вкладывается в ваш сайт, остается на вашем сайте и увеличивает стоимость на месяцы и годы вперед. Наши SEO-пакеты для автодилеров были разработаны для того, чтобы мы могли расширить
Как мне найти релевантные ключевые слова?
Как мне найти релевантные ключевые слова? На первом этапе определяются все соответствующие основные условия поиска для веб-сайта. Этот первый шаг не требует специальных инструментов, но понимание предложения сайта и немного творчества. Эти основы поисковых терминов могут в Планировщике ключевых слов Google быть вставленным. В дополнение к объему поиска отдельных терминов, здесь также отображаются предложения по соответствующим
Как вы знаете, если SEO вашего сайта так высоко, как это должно быть?
Как вы знаете, если SEO вашего сайта так высоко, как это должно быть? Вы используете инструменты анализа веб-сайтов, чтобы узнать свою оценку SEO и улучшить факторы, которые являются низкими или отсутствуют! Каждый инструмент анализа веб-сайтов, который вы используете, будет давать вам другой рейтинг, но все они будут раскрывать разные вещи, которые также требуют вашего внимания. Ваш SEO-рейтинг действительно динамичный, постоянно развивающийся зверь, который нуждается в вашем постоянном
Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Как вы знаете, если SEO вашего сайта так высоко, как это должно быть? Вы используете инструменты анализа веб-сайтов, чтобы узнать свою оценку SEO и улучшить факторы, которые являются низкими или отсутствуют! Каждый инструмент анализа веб-сайтов, который вы используете, будет давать вам другой рейтинг, но все они будут раскрывать разные вещи, которые также требуют вашего внимания. Ваш SEO-рейтинг действительно динамичный, постоянно развивающийся зверь, который нуждается в вашем постоянном

Использование однословных ключевых слов или нет?
В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Третья часть серии «SEO self make» посвящена исследованию ключевых слов: как найти наиболее важные темы и ключевые слова, чтобы вывести свой собственный сайт в Google на передний план?
Третья часть серии «SEO self make» посвящена исследованию ключевых слов: как найти наиболее важные темы и ключевые слова, чтобы вывести свой собственный сайт в Google на передний план?
Не зная, на какие ключевые слова вы ориентируетесь, как вы будете эффективно оптимизировать свой сайт, целевые фразы для построения ссылок или знаете, какой контент разрабатывать для своей аудитории?
Использование однословных ключевых слов или нет?
А вы, вы уже знаете, как выбрать ключевые слова для вашего сайта или блога?
Являются ли они наиболее подходящими для целевой аудитории?
Вы ищете способ быстро найти лучшие ключевые слова для вашего сайта?
Как найти правильные ключевые слова для вашего длинного хвоста?