Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

WordPress SEO Контрольный список

  1. WordPress SEO Контрольный список статьи
  2. 1. Измените свою структуру постоянных ссылок
  3. 2. Используйте богатые ключевыми словами пост-слагы
  4. 3. Оптимизируйте свои заголовки
  5. 4. Настройте мета-описания для постов и страниц
  6. 5. Используйте плагин XML Sitemap
  7. 6. Используйте SEO-плагин, как «Все в одном».
  8. 7. Настройте Google Authorship, чтобы рядом с вашими сообщениями отображалось изображение вашего профиля G +.
  9. 8. Noindex нерелевантный архив страниц

WordPress SEO Контрольный список

статьи

Основываясь на всей замечательной информации о WordPress SEO, которая доступна, я написал контрольный список, который вы можете использовать, чтобы убедиться, что ваши сайты WordPress хороши для SEO. Это не исчерпывающее руководство, а скорее краткий справочник, который вы можете быстро отсканировать перед выпуском нового сайта.

1. Измените свою структуру постоянных ссылок

Поисковые системы не могут отображать ваш контент на правильных страницах результатов поиска (SERP), если они не могут определить, о чем ваши сообщения и страницы. Одна вещь, которая может помешать поисковым системам понять предмет вашего контента, это плохо отформатированные слагы пост / страница. Структура постоянной ссылки WordPress по умолчанию (формат, используемый для URL-адресов записей и страниц), который выглядит примерно как yourdomain.com/?p=17, не всегда оптимален для SEO.

Изменение постоянных ссылок для включения ключевых слов о вашем посте помогает Google, Bing и Yahoo лучше определять содержание ваших постов и страниц, а это значит, что вы можете бороться за рейтинг по релевантным ключевым словам. Наиболее распространенная структура постоянных ссылок: /% year% /% month% /% day% /% postname% /. Йост имеет большое руководство по изменение постоянных ссылок WordPress что я бы порекомендовал прочитать.

2. Используйте богатые ключевыми словами пост-слагы

Полусвязанные со структурой постоянных ссылок, богатые ключевыми словами пост-слагы (или URL-адреса) являются еще одним ключом к ранжированию. Не бойтесь использовать умеренно длинных почтовых слизней. Использование слагов, содержащих заголовок вашего поста, включает в себя больше ключевых слов, тем самым улучшая способность сканеров понимать предмет вашего контента. Тем не менее, не идите за борт. Вот три примера пост-слагов: один слишком короткий, другой - слишком длинный, а другой - просто правильный.

  • Слишком коротко: birdbaths.com/make-bird-bath.
  • Слишком долго: birdbaths.com/build-bird-bath-yard-ornament-diy-weekend-warriors.
  • Совершенно верно: birdbaths.com/build-a-heated-bird-bath.

Вот хорошая статья Dig WP о Оптимизация постоянных ссылок WordPress ,

3. Оптимизируйте свои заголовки

Все ненавидят парня, который забывает сменить заголовок своей страницы с «Untitled Document» на что-то более актуальное. С WordPress вы, вероятно, не получите в итоге что-то ужасное - скорее всего, у вас будут настройки по умолчанию для используемой вами темы. Хотя это не всегда плохо, лучше иметь немного больше контроля над тем, как отображаются ваши заголовки.

Это важно, потому что теги заголовка, а не просто заполнение пространства в верхней части окна браузера, - это первое, что увидят пользователи поисковой системы. Joost de Valk По словам эксперта по WordPress SEO, заголовки страниц являются «одним из самых важных факторов для ранжирования в результатах поиска». Остальная часть статьи Joost о SEO названиях ,

Хорошие заголовки появляются из хороших заголовков. Пример хорошего тега заголовка может быть: 10 лучших способов стать лучше в теннисе | Теннис для начинающих

4. Настройте мета-описания для постов и страниц

Не пренебрегайте своими мета-описаниями. Пользовательское описание гораздо привлекательнее, чем первое предложение вашего поста. Не нужно намного больше времени, чтобы написать хорошее описание для каждого поста. Иногда меньше, чем больше, когда речь идет об описаниях, поэтому вы можете быть краткими, включая ключевые слова. Сделай это интересным. Спросите себя: «Я бы нажал на это?»

WordPress не позволяет вам редактировать мета-описания прямо из коробки, поэтому вам понадобится плагин SEO (как описано ниже).

5. Используйте плагин XML Sitemap

Отправка XML-карты сайта в поисковые системы - отличный способ обеспечить индексацию всего сайта. Если вам не нравится писать XML с нуля, самый простой способ отправить карту сайта - использовать плагин XML-карты сайта, например Google SEO Карта сайта , Очень простой в использовании, этот плагин автоматически обновляет карту сайта каждый раз, когда вы создаете новую страницу или публикацию, и повторно отправляет ее в основные поисковые системы.

6. Используйте SEO-плагин, как «Все в одном».

Все в одном SEO безусловно, наиболее широко используемый плагин SEO для WordPress. Установите это. Это сэкономит вам массу времени на протяжении всего процесса SEO. Он позволяет вам установить формат заголовка страницы, добавить мета-описание в ваш редактор сообщений и множество других замечательных функций.

7. Настройте Google Authorship, чтобы рядом с вашими сообщениями отображалось изображение вашего профиля G +.

Привязка вашей учетной записи Google+ к вашему блогу - отличный способ выделить ваши статьи на фоне других результатов. Нет причин не устанавливать это. У Брайана Гарднера есть статья, которую вы можете использовать для настройка авторства Google с WordPress.

8. Noindex нерелевантный архив страниц

Есть несколько причин, почему вы должны это сделать. С одной стороны, вы можете быть оштрафованы Google, потому что их сканеры считают, что у вас есть дублированный контент. Во-вторых, поскольку заголовок статьи, основанной на дате, не имеет ничего общего с публикациями, на которые они ссылаются, это может фактически повредить вашему ранжированию по ключевым словам. У Rae Hoffman-Dolan есть статья под названием Как оптимизировать архив WordPress для SEO , который подробно объясняет, почему это хорошая идея. Статья написана для темы диссертации, но 99% информации относится ко всем темам. Она также предлагает выбрать архивы на основе категорий или тегов, а также не индексировать тот, который вы не используете.

Мика Кукси - 19-летний дизайнер и предприниматель, живущий и работающий в Большом Портленде, штат Орегон. В настоящее время он работает в Treehouse, стартапе, специализирующемся на предоставлении качественных и доступных технологий. образование для всех, кто этого хочет. Мика начал использовать WordPress, когда ему было 14 лет, и до сих пор считает, что это один из лучших способов улучшить работу веб-сайта. Когда он не работает, он любит бегать, писать и работать с деревом, между прочим.

Изображение предоставлено: « Барселона, Гауди, Саграда Фамилия, Дверь, Типография Мелисса Дельцио, CC-BY-2.0

Похожие

Yoast SEO плагин для WordPress
Пришло время для другого инструмента недели во вторник здесь, на маркетинговой минутной выставке, где я рассматриваю инструмент, приложение, программу или ресурс, которые могут сэкономить владельцам малого бизнеса время, деньги или и то, и другое, когда дело доходит до их маркетинга. Инструмент этой недели - SEO-плагин Yoast для WordPress. Если я знаю свою аудиторию, я просто потерял около 25% из вас, когда я использовал термин SEO, еще 25%, когда я упомянул WordPress, и еще 25% из вас,
Окончательный SEO контрольный список для вашего сайта
... контрольный список SEO), создание отличного контента и получение высококачественных ссылок. Это стало трудно, и это хорошо. Потому что это держит спам-геймеров в страхе и помогает достойным веб-сайтам занять свою позицию в поисковой выдаче. Чтобы помочь вам эффективно оптимизировать ваш сайт для основных поисковых систем, мы не только составили обширный контрольный список SEO, но и дали советы о том, как максимально использовать каждый элемент в списке. Без лишних слов,
SEO позиционирование
... страницах или магазинах электронной коммерции. Мы применяем методы SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы проводим исследование конкуренции, позиционируем ее статус в нишевых сферах деятельности нашего клиента, анализируем поисковые запросы пользователей в поисковых системах
SEO Сервис
Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт. Как ваши сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA,
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом
Seo Race
Seo Racing стала частью повседневной жизни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Настройки SEO сайта WordPress
WordPress - одна из самых популярных систем управления контентом в мире. Как мы знаем, за очень короткий период времени огромное увеличение количества веб-сайтов, открытых в Интернете, в глазах поисковых систем в глазах своего рода конкурентной среды было эффективным. Наряду с логикой алгоритма нового поколения, возникшей с течением времени, важным моментом стало то, что необходимо сделать для разработки веб-сайта во всех смыслах. В системах WordPress, если вы предоставите
SEO пакеты
... страниц, поэтому, если ваш сайт там, он не будет замечен. Кроме того, если ваш HTML неправильно отформатирован, то ваша страница также останется в нижней части страниц поисковой системы. Что SEO может сделать для вас Несмотря на то, что SEO может сделать для вас очень много, это все же важно, но также и создание контента на регулярной основе для подачи в поисковые системы. К сожалению, недостаточно просто создать пару страниц контента. Вам нужно будет регулярно предоставлять
Питсбург SEO
Ищете эксперта в Питтсбурге SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
Основы SEO
Чтобы максимально приблизить страницу к выбранным поисковым запросам в результатах поиска Google, мы, как оператор форума, предоставляем вам сегодня базовый инструмент SEO. Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией? Поисковая оптимизация - это один из лучших вариантов привлечения большего числа участников для вашего форума. Почему? Более 60% новых посетителей вашего форума попадают на ваш форум через поисковые системы
SEO аудит
Я начал, как и все остальные (не очень уверен и с сомнениями в отношении обслуживания), я дал ему необходимую ему информацию, и я начал понимать, что он имеет дело с профессионалом, все, что он говорил мне раньше, читал, что это было самое мудрое, что нужно было избежать штрафа. , Я закончил делать их работу, и страница, похоже, не поднималась, но появились обновления Google, и там я начал видеть изменения в своих позициях и увидел, как конкуренция упала с уровней из-за плохой практики.

Комментарии

Как Google конвертирует входящие ссылки в Google Page Rank, как показано на панели инструментов?
Как Google конвертирует входящие ссылки в Google Page Rank, как показано на панели инструментов? Какова степень сложности каждого пиара? Например, сколько ссылок необходимо увеличить с PR 1 до PR 2? Это то же количество ссылок, которое нам нужно, чтобы перейти от PR 9 к PR 10? Как мы можем использовать это исследование для улучшения качества обратных ссылок сайта? Если вы хотите узнать больше об этом исследовании, продолжайте читать.
Третья часть серии «SEO self make» посвящена исследованию ключевых слов: как найти наиболее важные темы и ключевые слова, чтобы вывести свой собственный сайт в Google на передний план?
Третья часть серии «SEO self make» посвящена исследованию ключевых слов: как найти наиболее важные темы и ключевые слова, чтобы вывести свой собственный сайт в Google на передний план? Исследование ключевых слов является одной из наиболее важных задач в поисковой оптимизации, поскольку оно определяет направление мер оптимизации и в то же время сочетает контент-стратегию с SEO. Вместо того, чтобы говорить об исследовании ключевых слов, лучше использовать термин «исследование темы»
Но как оптимизировать ваш сайт, чтобы получать больше трафика от поисковых систем, таких как Google, Yahoo и Bing?
Но как оптимизировать ваш сайт, чтобы получать больше трафика от поисковых систем, таких как Google, Yahoo и Bing? HugoSEO.com предлагает целенаправленные SEO-стратегии, специально разработанные для вашего сайта и его целей. Мы начинаем с выполнения тщательного SEO Health Audit чтобы мы могли понять текущую производительность поисковой системы вашего сайта. С помощью SEO Health Audit мы подробно
Многие люди регулярно выполняют поиск по многим поисковым терминам в Google, таких как «Возможно ли SEO без обратных ссылок?
Многие люди регулярно выполняют поиск по многим поисковым терминам в Google, таких как «Возможно ли SEO без обратных ссылок?», «Как попасть в топ поисковой системы Google», «Как превзойти пост моего конкурента без SEO», «Как увеличить трафик моего блога. без SEO »и многое другое. Итак, сегодня мы собираемся дать вам наши ответы.
Как сделать так, чтобы Google Penguin и Google Panda полюбили ваш сайт?
Как сделать так, чтобы Google Penguin и Google Panda полюбили ваш сайт? Инвестируйте больше усилий на свой сайт, создавая оригинальный и интересный контент (также называемый ссылочным контентом). Помните, качественный контент выигрывает!
Графики публикации, послы брендов и преемственность являются важными краеугольными камнями построения ссылок для SEO, но как мы делаем это лучше всего и как мы привлекаем всю организацию?
Графики публикации, послы брендов и преемственность являются важными краеугольными камнями построения ссылок для SEO, но как мы делаем это лучше всего и как мы привлекаем всю организацию? Мы говорим об этом на курсе SEO! Мы настоятельно рекомендуем TopVisible, если вы хотите получить структуру, реализацию и последующие действия в AdWords и поисковой оптимизации, Åsa Lindow, Clarendo AB
Нужно ли проверять все версии вашего сайта (http, https, httpswww, httpwww) в консоли поиска Google и загружать файл отключения во все версии сайта?
Нужно ли проверять все версии вашего сайта (http, https, httpswww, httpwww) в консоли поиска Google и загружать файл отключения во все версии сайта? A: Нет - дезавуация между двумя каноническими URL по существу. Если https: // WWW версия является канонической для вашего сайта, именно там обрабатывается дезаву. (Предостережение - сайты с плохой канонизацией могут иметь страницы в разных версиях, поэтому, если это так, я просто загрузил бы один и тот
Это означает, что вы можете создавать и получать доступ к своему веб-сайту в обтекаемом виде, как на этой диаграмме - веб-сайт> раздел блога> статьи о SEO> 2015> Каковы преимущества SEO?
Это означает, что вы можете создавать и получать доступ к своему веб-сайту в обтекаемом виде, как на этой диаграмме - веб-сайт> раздел блога> статьи о SEO> 2015> Каковы преимущества SEO? Хотите узнать больше о выборе Joomla CMS? Как всегда, вам не требуется никакого опыта программирования для создания ваших сайтов упорядоченным образом, и это потому, что Joomla была создана для этого в первую очередь. Вы также получаете полный контроль над всеми элементами вашего сайта
Итак, вы думаете о привлечении компании SEO, чтобы помочь с вашими потребностями SEO?
Итак, вы думаете о привлечении компании SEO, чтобы помочь с вашими потребностями SEO? Но вы только что выполнили поиск в Интернете, и результаты пришли с тысячами разных SEO-компаний, с которыми вы могли бы работать. Как получается, что вы собираетесь принять такое сложное решение? Что ж, хорошая новость для вас заключается в том, что вам не нужно искать во всех этих агентствах - мы сделали всю работу за вас! Ниже мы перечислили лучшие SEO компании в мире, которые не обанкротят
Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Итак, вы думаете о привлечении компании SEO, чтобы помочь с вашими потребностями SEO? Но вы только что выполнили поиск в Интернете, и результаты пришли с тысячами разных SEO-компаний, с которыми вы могли бы работать. Как получается, что вы собираетесь принять такое сложное решение? Что ж, хорошая новость для вас заключается в том, что вам не нужно искать во всех этих агентствах - мы сделали всю работу за вас! Ниже мы перечислили лучшие SEO компании в мире, которые не обанкротят
Задумывались ли вы, как Google дает вам список ссылок, имеющих отношение к природе запроса?
Задумывались ли вы, как Google дает вам список ссылок, имеющих отношение к природе запроса? После того как вы введете запрос в поле Google, бот-робот Google или веб-сканер сканирует в Интернете информацию, соответствующую характеру вашего запроса. Какие факторы определяют алгоритм поисковой системы? Вот некоторые из них - добавленные ключевые слова, метрики социальных сетей, рейтинг страниц, рейтинг доменов и т. Д. Если ваша веб-страница отвечает всем этим требованиям, ваша веб-страница

Com/?
Спросите себя: «Я бы нажал на это?
В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией?
Почему?
Как Google конвертирует входящие ссылки в Google Page Rank, как показано на панели инструментов?
Какова степень сложности каждого пиара?
Например, сколько ссылок необходимо увеличить с PR 1 до PR 2?
Это то же количество ссылок, которое нам нужно, чтобы перейти от PR 9 к PR 10?
Как мы можем использовать это исследование для улучшения качества обратных ссылок сайта?