Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Archos Diamond Omega - Нешлифованный драгоценный камень

Двойная камера, но двойная двойная камера все чаще встречается в высшей категории? На передней панели есть два 5-мегапиксельных модуля с апертурой f / 2.2, и, конечно, двойной режим выгоден двойному режиму. Результаты, однако, не очень естественны (см. Первые два примера ниже), потому что они нуждаются, по крайней мере, в хороших условиях освещения (освещения помещения ему не достаточно), и вспышка экрана в обычном режиме не может быть снята здесь. Чтобы держать устройство на расстоянии до двух метров от объекта , с суетливым запросом на самореализацию, задача также заставила бы Яо Мина осознать проблему. К счастью, для автопортретов нет необходимости в автопортретах, но результаты в идеальных условиях не соответствуют действительности: алгоритм полностью размыт по краям линии лица, а меньшее количество света (если режим работает вообще) показывает хороший уровень цветового шума. Портреты можно снимать с помощью двойной камеры на заднем плане, с аналогично забытыми результатами, и здесь вам действительно не нужно возвращаться назад на два шага для достижения успеха. Таким образом, лицо находится достаточно далеко от объективов, плюс двухцветная светодиодная вспышка здесь также не может быть снята. Я загрузил два примера справа назад.

[+]
[+]

Сзади, 12-мегапиксельный сенсор работает с объективом с диафрагмой f / 1.8 и автофокусом PD, или 23-мегапиксельный модуль с диафрагмой f / 2.2, в принципе предлагая двойное оптическое увеличение, практически никак, потому что угол обзора одинаков, разрешение только в два раза больше, чем в четыре раза. В противном случае возможности масштабирования в программном обеспечении неочевидны, так как в них отсутствуют обычные переключатели 1x / 2x, поэтому вам нужно увеличивать изображение двумя пальцами. И когда вы смотрите на первые результаты, оказывается, что это гибрид, а не чисто оптический зум, так что это всего лишь немного больше деталей, чем цифровой зум. Так что, вероятно, система вводит 23-мегапиксельное изображение и масштабируется до 12 мегапикселей, см. Первые четыре примера:

[+]
[+]

Однако, кроме переключателя зума, программный интерфейс отвечает всем вашим потребностям, со стандартным значком и значком уровня на затворе. В дополнение к вспышке, HDR, эффектам, экспозиции и автоспуску, профессиональный режим позволяет регулировать выдержку, баланс белого, фокусировку и чувствительность до ISO12800, что может быть необходимо при отсутствии оптической стабилизации изображения в темноте. Как семейство камер, существуют десятки способов от панорамы до световой живописи до захвата файла DNG RAW. Преимущество этого состоит в том, что в дополнение к основной камере с разрешением 12 мегапикселей вы можете снимать с разрешением 23 мегапикселя в собственном разрешении, см. Нижнюю строку вышеупомянутой группы. Рассматривая мелкие детали, вы можете развести руки: изо дня в день, что такое 23-мегапиксельный кеш для автоматизации?

Вы тоже используете такой телефон? Вы его фотографировали? Загрузите свои фотографии Fototrendre чтобы другие могли видеть, на что способна ваша камера!

В любом случае, 12-мегапиксельная основная камера соответствовала правильному балансу белого, среднему динамическому диапазону и средней детализации со средней детализацией, с замечательным шумоподавлением и программной резкостью, а также с нежелательным Neovision Powered by Nubia . К счастью, в меню можно отключить уплотнение и подавление шумов, что создает более естественный дизайн линз с гораздо большей детализацией, повышенным цветовым шумом, поэтому его положение выбирает, выиграет ли шумоподавление или пуританская обработка. Даже вечером его следует взвесить, поскольку первый избавляется от сибирской язвы, но за счет большого размытия последний оставляет больше деталей, приправленных брутальным цветовым шумом. Для лучшего качества я записал это без шума. Вечером, в противном случае, PD-автофокусировка более ненадежна, чем дневная, и без оптической стабилизации более короткие скорости затвора можно держать только под рукой, поэтому качество ночных результатов самое среднее.

[+]
[+]

На этот раз вы можете потратить способность потенциально великого фотографа сделать только несколько из десяти изображений идеальными (выбор выше также был отфильтрован с помощью большого количества кликов), и вы должны увидеть ряд качественных записей в настройках. Для этого, давайте будем честными, большинство наших читателей совсем не жаждут этого, и они абсолютно правы. Вы можете записывать видео до 4K с 30 FPS пример с большим количеством деталей, но без электронной стабилизации. В 1080p, с 60 и 30 FPS, однако, EIS уже был предоставлен, который плавно уравновешивает движение вперед и назад, в то время как разворот шаток и изменчив, особенно при 60 FPS пример , Тупое, чрезмерно отфильтрованное качество стереозвука еще более проблематично, что является типом ошибки, которую я всегда удивляюсь - она ​​действительно не привлекла внимание разработчиков программного обеспечения?

[+]
[+]

Музыкальный проигрыватель организует локально сохраненные файлы в соответствии с предшественниками, альбомами, папками, списками и избранными, имеющими дело с FLAC и WMA. Помимо виджетов, существуют также тональные схемы, когда гарнитура подключена к порту USB-C или прилагаемому конвертеру, но FM-радио отсутствует. Никогда не радостно, если выход управляет зарядкой, передачей данных, соединением OTG и передачей музыки, он устает быстрее, чем это было бы для двоих. В то же время хорошая музыка приходит из хорошего источника добра. Кроме того, имеется большой объем, динамика и детализация, что позволяет получить среднее значение без шипения, стерео перекрестных помех или слышимого отклонения частоты передачи. Монофонический динамик, который можно легко спрятать снизу, не рушится под нагрузкой мультимедиа: хорошее музыкальное восприятие связано с хорошей громкостью. В максимуме, продукт немного шипящий, но ни вокал, ни музыкальные инструменты не ломают велосипед Diamond Omega, а нижний уравновешивается общей картиной, с более чем обычным, более полным басом. Видеоплеер будет справляться с большинством кодировок с разрешением до 4K, и, скажем, без VLC, таких как аудио AC3, отображение субтитров или полное увеличение экрана 17: 9.

Статья еще не закончена, пожалуйста, прокрутите!

Похожие

Как построить Краеугольный камень SEO Статьи
Возможно, вы слышали фразу «поставь свою лучшую ногу вперед». Создание краеугольного контента - это ваша лучшая статья. Ваш краеугольный контент отображает, о чем вы, свою миссию, и дает вашим посетителям общее представление о вашем сайте и его целях. Помимо впечатляющих посетителей сайта, краеугольный контент также может играть роль в SEO. Когда это сделано правильно и эффективно, это может быть фактором ранжирования. Создание основополагающей структуры контента может дать вашему сайту
Королевское Карибское Высочество Обзор Моря Круиза
... Diamond Lounge. Таким образом, Miami Vice был для нас, чтобы расколоть во время отплытия Праздник отплытия с директором круиза Отплытие началось незамедлительно в 4 часа дня, и мы отправились из порта Канаверал, поскольку певцы и танцоры корабля начали импровизированную танцевальную вечеринку, которая положила начало нашему отплытию. Именно здесь нас впервые представили нашему
Рассматривая мелкие детали, вы можете развести руки: изо дня в день, что такое 23-мегапиксельный кеш для автоматизации?
Вы тоже используете такой телефон?
Вы его фотографировали?