Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Как построить Краеугольный камень SEO Статьи

  1. Пример статьи о Cornerstone SEO
  2. Краеугольный камень SEO как фактор ранжирования
  3. Установить полномочия домена
  4. Убедитесь, что ваши читатели заняты
  5. Важность создания контента Cornerstone

Возможно, вы слышали фразу «поставь свою лучшую ногу вперед». Создание краеугольного контента - это ваша лучшая статья. Ваш краеугольный контент отображает, о чем вы, свою миссию, и дает вашим посетителям общее представление о вашем сайте и его целях.

Помимо впечатляющих посетителей сайта, краеугольный контент также может играть роль в SEO. Когда это сделано правильно и эффективно, это может быть фактором ранжирования. Создание основополагающей структуры контента может дать вашему сайту толчок к определенным ключевым словам, а также к некоторым из ключевых фраз длинного хвоста. Хорошая аналогия может быть краеугольным камнем, поскольку она используется в строительной отрасли. Краеугольный камень установлен на месте и обеспечивает фундамент для здания. Затем вокруг него устанавливаются другие камни. Это определяет расположение всей структуры. Краеугольная статья - это центральное место, чтобы заложить основу для вашего контента.

Пример статьи о Cornerstone SEO

В Bright Vessel мы обычно создаем краеугольную статью, в которой есть три темы. Ниже приведен пример диаграммы о том, как настроить статью Cornerstone для статьи о школе Монтессори.

Анатомия статьи SEO Краеугольный камень:

Анатомия статьи SEO Краеугольный камень:

Структура статьи краеугольного камня:

Структура статьи краеугольного камня:

В структуре статьи мы рекомендуем добавить следующее:

  1. Вступительный абзац к статье.
  2. Введение в тему и вспомогательная информация
  3. Под каждой темой добавьте краткие пункты.
  4. Заключительный абзац к статье.

Создание подстатей на основе каждой темы в ваших статьях Cornerstone

Краеугольный камень SEO как фактор ранжирования

Внутренняя структура ссылок

Внутренние ссылки являются важным фактором ранжирования и дают Google четкую карту, которой следует следовать при индексации вашего сайта. Думайте о содержании вашего сайта как о графике. Ваша домашняя страница находится вверху графика, а остальная часть контента стекает вниз. Статьи меньшей важности фильтруются по графику. Краеугольные статьи будут располагаться близко к вершине и желательно ссылки с главной страницы. Обсуждаемые темы обсуждаются в другом контенте со ссылками на соответствующие статьи. Эта структура ссылок говорит роботам Google, как интерпретировать важность всех страниц. Например, если вы пишете о маркетинге и используете его в качестве краеугольного камня, вы хотели бы вернуться к нему из статей по смежным темам. «Маркетинг юристам» или «Разработка эффективных маркетинговых стратегий» будут ссылаться на ваш краеугольный контент.

Установить полномочия домена

Одной из основных концепций, лежащих в основе создания базовой структуры контента, является установление полномочий домена. После того, как вы достигнете этого, ваш сайт может занять более высокое место в поисковой выдаче. Чтобы достичь этого, потратьте время на исследование и создание структуры из 3–5 краеугольных статей с использованием конкурентоспособных ключевых слов и длинных слов или фраз, которые вы хотите оценить.

Вот отличная статья от Moz.com о том, что такое Domain Authority: https://moz.com/learn/seo/domain-authority

Убедитесь, что ваши читатели заняты

Статистика показывает, что если вы можете заставить клиента оставаться на вашем сайте в течение 30 минут, вы, скорее всего, сохраните его, и они с большей вероятностью будут рекомендовать этот сайт другим. Но если клиент заходит на ваш сайт и не может найти ответы на свои вопросы быстро и эффективно, он не будет длиться пять минут на вашем сайте, а тем более 30. Хороший краеугольный контент легко доступен, захватывает и удерживает внимание клиента, и заставляет их возвращаться на ваш сайт для большего. Лучший способ убедиться, что клиенты получают и остаются вовлеченными в ваш контент, - это обеспечить хорошую основу и структуру, которая позволит им легко ориентироваться на вашем сайте и продолжать нажимать.

Важность создания контента Cornerstone

Краеугольный контент - это то, что обеспечит доверие к вам и вашему сайту в мире SEO-рейтинга. У вас может быть несколько высокопоставленных постов с ключевыми словами, но краеугольная страница придаст вам больше релевантности и повысит ваш сайт в поисковой выдаче, одновременно соединяя ваш лучший контент. Это не только повышает ваш рейтинг, но и позволяет клиентам:

  • Находите свой контент легче, основываясь на большем разнообразии поисковых запросов
  • Узнайте больше о своем контенте, когда он связан вместе
  • Привлекайте больше контента на свой сайт и оставайтесь на связи
  • Станьте возвратными клиентами и принесите больше бизнеса с ними
  • Навигация по вашему сайту легче и найти ответы на свои вопросы

Учитывая все это, на самом деле нет никаких причин не иметь прочную краеугольную страницу контента на вашем сайте. Создать краеугольный контент относительно просто, особенно если у вас уже есть контент, над которым вы много работали. После небольшой реструктуризации у вашего сайта будет полезная карта для клиентов, более высокий рейтинг SEO и лучшая видимость.

Заключение

На сегодняшнем конкурентном рынке нужно искать способы выделиться и остаться впереди. Имея так много контента, необходимо сделать все возможное, чтобы достичь высокого SEO-рейтинга и привлечь людей, прежде чем они потеряют интерес или переключатся на более удобный для пользователя или интересный сайт. Выполнение простых шагов по компиляции и созданию краеугольного контента дает вам преимущество в конкуренции, оптимизируя ваш сайт и рейтинг, чтобы достичь лучшей позиции в поисковой выдаче и может только увеличить трафик. Чего ты ждешь?

Готовы ли вы создать мощный краеугольный контент для своего сайта? Bright Vessel может помочь вам достичь ваших целей SEO с помощью исследования ключевых слов и создания звездного краеугольного контента. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать, как мы можем помочь. Связаться с нами сегодня и узнать больше о наших SEO услуги ,

Похожие

SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
... seo-serra-de-guadarrama--1" alt="Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом году будет уже восьмое издание, которое предоставит возможность всем желающим принять участие в уникальном бесплатном мероприятии в непосредственном контакте с природой, которая окружает города региона"> Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом году будет уже восьмое издание, которое
Как выбрать SEO агентство
Прежде всего цена. Вероятно, нет однозначного ответа на это. Но он такой же, как и в любой другой сфере человеческой деятельности. У нас есть два ребра, один супер-дешевый парень по соседству с тем, что он делает на компьютере, и предлагает позаботиться о SEO. Если у вас есть небольшой сайт, где я не знаю, например, вы пишете о природе и хотите, чтобы ваш сайт время от времени находился, у вас
Seo Race
... как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Seo - что это такое?
Seo - что это такое? Сео оптимизация и продвижение сайта Давайте поговорим о том, что такое Seo (Search Engine Optimization), как Seo-оптимизация (внешняя и внутренняя) способна буквально творить чудеса в продвижении сайта и ответить на вопрос, почему не стоит ни в коем случае пренебрегать Seo. Seo - что это такое и как влияет на продвижение вашего сайта. Seo (Search Engine Optimization) - это основное оружие за место в ТОП 10. По большому счету, это искусство попадания
Остин SEO Консультанты
С SEO связано множество вещей, которые нельзя делать, а постоянные изменения заставляют консультантов, таких как LaunchDM, быть на высоте. Мы можем помочь вашему бизнесу в Остине воспользоваться всеми маркетинговыми возможностями, доступными в Интернете, и помочь вам достичь более высокого рейтинга в поисковых системах. Основная цель агентства цифрового маркетинга, такого как LaunchDM, заключается в том, чтобы предоставить вам отличную информацию и рекомендации о том, какие решения лучше
SEO Сервис
... seo-servis-1.png" alt="Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт"> Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт. Как ваши сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA, ​​PA имеют хороший рейтинг в поисковой выдаче.
SEO пакеты
Вы, вероятно, знаете, что интернет-маркетинг - это путь, но то, что вы можете не знать, как это делать. Вы, возможно, экспериментировали с SEO (поисковая оптимизация) и PPC (оплата за клик) маркетинг, прежде чем не были удовлетворены результатами.
SEO позиционирование
Питсбург SEO
Ищете эксперта в Питтсбурге SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
SEO аудит
Я начал, как и все остальные (не очень уверен и с сомнениями в отношении обслуживания), я дал ему необходимую ему информацию, и я начал понимать, что он имеет дело с профессионалом, все, что он говорил мне раньше, читал, что это было самое мудрое, что нужно было избежать штрафа. , Я закончил делать их работу, и страница, похоже, не поднималась, но появились обновления Google, и там я начал видеть изменения в своих позициях и увидел, как конкуренция упала с уровней из-за плохой практики.
SEO SEALING
... SEO Sealing и Asten Group

Комментарии

Так что, если Google не считает слова в статье и использует это как фактор ранжирования, почему исследования предполагают, что более длинные статьи будут иметь более высокий рейтинг?
Так что, если Google не считает слова в статье и использует это как фактор ранжирования, почему исследования предполагают, что более длинные статьи будут иметь более высокий рейтинг? Это из-за других факторов, связанных с более длинными статьями. Более длинные статьи, как правило, содержат более ценную информацию, что делает их более полезными для читателя. И что Google хочет получить наивысший рейтинг на странице? Удобный, популярный контент. Дело не в количестве слов; это то,
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO? ». Но в двух словах: это процесс получения максимально возможного рейтинга страницы на вашем сайте Google для поиска терминов, имеющих отношение к бизнесу. Но у местного
Это означает, что вы можете создавать и получать доступ к своему веб-сайту в обтекаемом виде, как на этой диаграмме - веб-сайт> раздел блога> статьи о SEO> 2015> Каковы преимущества SEO?
Это означает, что вы можете создавать и получать доступ к своему веб-сайту в обтекаемом виде, как на этой диаграмме - веб-сайт> раздел блога> статьи о SEO> 2015> Каковы преимущества SEO? Хотите узнать больше о выборе Joomla CMS? Как всегда, вам не требуется никакого опыта программирования для создания ваших сайтов упорядоченным образом, и это потому, что Joomla была создана для этого в первую очередь. Вы также получаете полный контроль над всеми элементами вашего сайта
Но вы, возможно, задаетесь вопросом: откуда вы знаете, что ваши усилия по SEM не каннибализируют ваши усилия по SEO?
Но вы, возможно, задаетесь вопросом: откуда вы знаете, что ваши усилия по SEM не каннибализируют ваши усилия по SEO? Как цифровой маркетолог, вы хотите тратить время на обе стратегии, но не за счет того, что вы можете работать в режиме самоконтроля. Вот сделка. Если ваши платные поисковые объявления не показываются, вы наверняка увидите падение посещений вашего веб-сайта при просмотре платных отчетов о поиске. Люди, которые печатают поисковые запросы в веб-браузере, находятся вне чьего-либо
Итак, как вы убедитесь, что отображается График знаний для вашего бренда, и как вы оптимизируете свой контент для него?
Итак, как вы убедитесь, что отображается График знаний для вашего бренда, и как вы оптимизируете свой контент для него? Google+ Первым шагом является создать страницу Google+ для вашего бизнеса и выберите тип бизнеса, который лучше всего подходит для вашего. Когда вы создаете свою страницу, используйте название бренда, которое люди используют при поиске вас. Так, например, Recreational Equipment, Inc. назвал REI при создании
1. Что это такое, что он делает и какова важность специалиста по SEO?
1. Что это такое, что он делает и какова важность специалиста по SEO? Специалист или консультант по SEO отвечает за обеспечение позиционирования в поисковых системах онлайн (Google, Yahoo, Bing) одного из нескольких веб-сайтов. Сотрудничество с SEO-менеджером важно для компаний, которые хотят получать более качественный трафик (теоретически, все), поскольку поисковые системы обеспечивают 40% трафика, получаемого веб-сайтом, и более 50% пользователи поисковой системы, нажимают
Знаете ли вы, что исследования показывают, что статьи с внешними ссылками имеют более высокую оценку в поисковых системах, чем статьи без внешних ссылок?
Знаете ли вы, что исследования показывают, что статьи с внешними ссылками имеют более высокую оценку в поисковых системах, чем статьи без внешних ссылок? 19. Забыли внутренние ссылки Это очень простой способ продвижения собственного контента, но о нем часто забывают. Включите от двух до пяти внутренних ссылок на важный связанный контент в своем блоге. Это действительно низко висящий фрукт, если вы хотите выиграть на SEO. 20. Не используйте синонимы
Прежде чем начать говорить о том, как изменился SEO благодаря искусственному интеллекту, необходимо вначале начать с того, что такое SEO?
Прежде чем начать говорить о том, как изменился SEO благодаря искусственному интеллекту, необходимо вначале начать с того, что такое SEO? Как (и почему это возникло)? Что ж, давайте посмотрим: в начале 90-х, когда переход от аналоговой к цифровой технологии был только для нескольких, появились первые
«Потому что, если бы мы даже не могли представить, что существует такой грозный осьминог, как этот, то что еще мы даже не рассматривали?
«Потому что, если бы мы даже не могли представить, что существует такой грозный осьминог, как этот, то что еще мы даже не рассматривали?»
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем?
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем? Аарон Уолл: «Я не думаю, что индустрия выросла внезапно, и действительно были статьи о ее неизбежной смерти за годы до того, как я даже вошел в индустрию, поэтому я не думаю, что индустрия умрет быстрой смертью или умрет одновременно. Более вероятно, что люди постепенно маргинализируются, в то время как их прибыль уменьшается, и они теряют личные свободы.
Я уверен, что к настоящему времени вы знаете важность SEO и что может сделать хороший сайт, дружественный к поисковой системе, для вашего бизнеса?
Я уверен, что к настоящему времени вы знаете важность SEO и что может сделать хороший сайт, дружественный к поисковой системе, для вашего бизнеса? Сейчас большинство людей нанимает дополнительную помощь только для того, чтобы повысить рейтинг своего веб-сайта, но с темами WordPress, дружественными к SEO, необходимость в дополнительном человеке больше не требуется. лучшая часть вы найдете множество бесплатных тем WordPress, которые вы можете использовать. Эти темы WordPress имеют встроенные

Чего ты ждешь?
Готовы ли вы создать мощный краеугольный контент для своего сайта?
В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Seo - что это такое?
Seo - что это такое?
Так что, если Google не считает слова в статье и использует это как фактор ранжирования, почему исследования предполагают, что более длинные статьи будут иметь более высокий рейтинг?
И что Google хочет получить наивысший рейтинг на странице?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Это означает, что вы можете создавать и получать доступ к своему веб-сайту в обтекаемом виде, как на этой диаграмме - веб-сайт> раздел блога> статьи о SEO> 2015> Каковы преимущества SEO?