Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

7 преимуществ использования Joomla CMS для вашего сайта

Joomla была создана в 2003 году как система управления контентом, но в настоящее время на ней <a target=_blank href='/stati/kurs/ru/seo-kurs-seo-dla-filialov-joao-martinho-moi-2-bonusa-v-razmere-r-492100-provereny.html'>работает около 3 миллионов</a> веб-сайтов Joomla была создана в 2003 году как система управления контентом, но в настоящее время на ней работает около 3 миллионов веб-сайтов. Это настоящий подвиг, и недаром Joomla считается все более популярной CMS. После WordPress он считается самой популярной в мире CMS, а по состоянию на октябрь 2015 года скачано более 50 миллионов раз !

Это дает своим пользователям свободу создавать свои собственные веб-сайты, начиная от бизнеса до личного и многое другое. Преимущества выбирая Joomla CMS включает в себя кэширование страниц, печатные версии страниц, интеграцию с композиторами, RSS-каналы, Google ReCAPTCHA, поддержку языковой интернационализации, складные боковые панели, блоги и многое другое.

Но это единственные преимущества Joomla CMS? Конечно, нет! Прокрутите вниз, чтобы просмотреть все, что Joomla может предложить вам -

1. Публиковать блоги на Joomla так же просто, как ABC
Если вы боитесь, вам нужны обширные знания CSS, PHP или HTML, чтобы использовать Joomla для создания сайтов тогда ты не можешь быть более неправым. Его довольно легко использовать, когда вы освоите его, и единственное, что вам нужно знать о загрузке блога, - это просто скопировать, вставить содержимое и нажать кнопку «Опубликовать». Да, вот и все. Прочтите эту статью о том, как создать блог в Joomla! чтобы получить лучшую перспективу.

2. Открытая исходная инфраструктура
Знаете ли вы, что программное обеспечение с открытым исходным кодом обеспечивает большую часть Интернета? И король языка веб-сценариев с открытым исходным кодом - PHP. На самом деле, такова его популярность, что даже такие крупные компании, как Ситибанк и Гарвардский университет, предпочитают использовать PHP. Язык также использовался для создания Joomla, а MySQL был его хранилищем данных. Благодаря этой комбинации разработчикам по всему миру стало намного проще создавать расширения для Joomla, а также поддерживать саму CMS.

3. Гибкость
С более чем 8000 Расширения Joomla Вам просто нет предела тому, насколько функциональным и интерактивным вы можете сделать свой сайт. Для тех, кто хочет добавить виджеты социальных сетей на свой сайт для интеграции социальных сетей, у вас есть расширение для этого! Если вы хотите сосредоточиться на обратной связи с потребителем и хотите создать несколько настраиваемых форм, не беспокойтесь - расширения Joomla вернут вас!

Эти расширения разделены на 33 различных категории, включая общение, редактирование, маркетинг, социальные сети, языки, управление сайтом и проживание. Каждое расширение четко обозначено и получает оценку из 5 звезд, чтобы точно указать, насколько полезно (или насколько бесполезно) это для пользователей. Категории обзора включают функциональность, поддержку, простоту использования и документацию. Исчерпывающий, верно? Но это одно из лучших преимуществ этой платформы.

4. Управление контентом это кусок пирога
Основная функция Joomla - управление контентом. Это означает, что в отличие от других CM, в Joomla вы можете легко управлять пользователями с различными уровнями разрешений без необходимости переключать вкладки. Во-вторых, создать новый веб-сайт в определенном иерархическом порядке чрезвычайно просто. Это означает, что вы можете создавать и получать доступ к своему веб-сайту в обтекаемом виде, как на этой диаграмме - веб-сайт> раздел блога> статьи о SEO> 2015> Каковы преимущества SEO?

Хотите узнать больше о выборе Joomla CMS? Как всегда, вам не требуется никакого опыта программирования для создания ваших сайтов упорядоченным образом, и это потому, что Joomla была создана для этого в первую очередь. Вы также получаете полный контроль над всеми элементами вашего сайта через административную панель.

5. Электронная коммерция становится проще с Joomla
Если вы - компания, занимающаяся электронной коммерцией, которая все еще размышляет о том, какую CMS выбрать, то вам не нужно больше об этом думать. Joomla - это дружественная к электронной коммерции CMS, которая предлагает множество компонентов, созданных специально для электронной коммерции. Например, вы можете легко управлять своими продуктами и их содержимым без необходимости переключаться между вкладками, чтобы выполнять свою работу. Тогда есть сторонние компоненты, которые работают внутри Joomla, как Virtuemart. Он предоставляет несколько вариантов, таких как PayPal и Google Checkout, доставка, управление продуктами и платежные шлюзы. Кроме того, его очень просто использовать, как и другое решение Joomla для электронной коммерции - RokQuickCart. Эти компоненты идеально подходят для компании, которая ведет бизнес в Интернете и хотела бы добавить систему корзины покупок в свою существующую Joomla!

И, как всегда, Joomla CMS означает, что вы получаете свой собственный набор удивительных расширений для электронной коммерции.

6. Сильное сообщество пользователей
Знаете ли вы, что сообщество Joomla насчитывает более 200 000 пользователей? Что это означает, что каждый из этих людей использовал эту CMS и может помочь вам с любой проблемой, с которой вы столкнулись. Как? Потому что все, с чем вы сейчас сталкиваетесь, уже было (и решено) ими! Каждый человек может считаться тестером, и сообщество Joomla необычайно активно. Лазейки, обновления, проблемы безопасности, ошибки в программном обеспечении - все очень быстро обнаруживается и загружается на его форум. На самом деле, в сообществе большое количество веб-разработчиков, присутствие которых гарантирует, что обновления безопасности Joomla будут получены как можно скорее. Вы также можете использовать Документацию Joomla, чтобы получить доступ к множеству онлайн-ресурсов для получения дополнительной помощи и поддержки.

7. Встроенная базовая функциональность SEO
Joomla дружественна к SEO, и одним из главных преимуществ является то, что Поисковая система встроены в него. Изначально все, что вам нужно было сделать, - это включить их, чтобы они могли повысить ваш рейтинг в SEO. Однако эта опция включена по умолчанию, начиная с Joomla 1.6.

У вас также есть свобода выбора собственных мета-ключевых слов и мета-описания ваших веб-страниц, что снова улучшает ваш SEO. Суть в том, что Joomla позволяет вам делать основные SEO самостоятельно. И если вы хотите, вы можете сделать свой сайт более дружественным к SEO, просто выполнив эти 11 шагов. Если вам этого недостаточно, вместо того, чтобы платить деньги за то, чтобы нанять агентство, которое будет заниматься SEO для вас, вы можете извлечь максимальную выгоду из того, что Joomla может предложить в плане SEO, просто скачав лучшие плагины SEO, которые есть в CMS. предлагать

Похожие

Профессиональная SEO-карта сайта - SEO-карта сайта и преимущества для вашего сайта
... вашего сайта и помещать их в свой индекс. Это сайт документ с конкретным описанием каждого URL (страница) с вашего сайта. Используя его, поисковые системы могут получать доступ к страницам и ресурсам, которые не доступны обычным способом, с помощью просмотра или ресурсов, которые ведут к различным сценариям, которые непостижимы для поисковых систем. Структура сайта Структура карты сайта в виде XML-документа следующая:
Joomla SEO | Оттава веб-дизайн Joomla Bliss
... использования Joomla , Кроме того, мы включаем все важные элементы SEO в форматирование и содержание вашего сайта на основе ваших наиболее важных ключевых слов. Мы дополняем SEO на месте различными пакетами построения ссылок, которые производят обратные ссылки из веб-каталогов, форумов, блогов и онлайн-PR. В зависимости от того, насколько конкурентоспособны ваши ключевые слова, вы можете выбрать один из трех
Дешевые SEO пакеты для вашего сайта
Когда вы выбираете лучшие дешевые пакеты SEO для вашего бизнеса, вы должны выбирать в зависимости от того, что вам нужно. В Fix My Web наши различные доступные и дешевые SEO-пакеты имеют различные способы оптимизации вашего сайта, и в зависимости от потребностей вашего сайта вы можете настроить их соответствующим образом. Мы предоставляем лучшие, но дешевые SEO услуги, которые могут привести ваш сайт на первые страницы поисковых систем. Мы уверены, что ваш сайт будет всегда на виду.
3 бесплатных инструмента для анализа SEO вашего сайта
... для улучшения или визуализировать авторитет других сайтов, которые вас интересуют: MetricSopt, Woorank и SeoQuake: 1. MetricSpot : с помощью этого инструмента вы можете выполнить весь необходимый анализ без регистрации, просто вставив URL-адрес веб-страницы или блога, который вы хотите отслеживать. Если вы хотите выбрать большинство его функций, требуется регистрация или доступ через вашу учетную запись
Окончательный SEO контрольный список для вашего сайта
... сайта теперь означает соблюдение ряда правил (контрольный список SEO), создание отличного контента и получение высококачественных ссылок. Это стало трудно, и это хорошо. Потому что это держит спам-геймеров в страхе и помогает достойным веб-сайтам занять свою позицию в поисковой выдаче. Чтобы помочь вам эффективно оптимизировать ваш сайт для основных поисковых систем, мы не только составили обширный контрольный список SEO, но и дали советы о том, как максимально использовать каждый
5 инструментов для работы над SEO вашего сайта
... вашего сайта. SEMrush : Этот инструмент является одним из наиболее часто используемых профессионалами в области SEO и SEM, он является очень полным инструментом (бесплатная версия обладает множеством функций и позволяет нам увидеть ее потенциал, но при работе мы можем связать руки, и это делается почти необходимо перейти на Pro версию). С SEMrush мы можем изучить наших конкурентов и узнать о них:
Проанализируйте свои журналы, чтобы найти недостатки вашего сайта
Google отправляет своих роботов в 4 уголки сети, и, по оценкам, она посещает более 20 миллиардов сайтов в день. И более чем вероятно, что ваш сайт является частью этого. Вы, конечно, можете найти эту информацию в своем интерфейсе Инструментов Google для веб-мастеров, однако, из-за смещения данных и отсутствия подробностей, трудно реально проанализировать эти цифры.
Структура сайта и SEO
... CMS, но не для пользователей. По номерам так же сложно ориентировать наглядно. Так что не используйте в URL цифры; Убедитесь, что Вы перенаправляет пользователей из Ваших старых страниц на их новые эквиваленты с помощью переадресации 301. Редирект 301 позволит поисковым системам переписать ссылки из старых материалов на новые. Вывод: работайте над структурой Вашего сайта Хорошая структура сайта - это необходимость, которую Вам необходимо
Настройки SEO сайта WordPress
... для разработки веб-сайта во всех смыслах. В системах WordPress, если вы предоставите лучшие конфигурации, связанные с настройками SEO на месте, вы сможете получить материальный доход в очень короткое время. Со временем становится очевидным, что у вас есть веб-сайт с ценностью бренда, поскольку эти финансовые доходы ориентированы на посетителей. В Турции, просто войти в этот сектор, число голодающих людей и компаний, с доходом на сайте также направлены так высоко, что очень трудно поверить.
SEO SEO, веб-агентство связи
... сайта. Мы предлагаем оптимизировать ваши страницы и содержание, чтобы ваш сайт появлялся в первых результатах и ​​получал максимальную видимость . «Клиенты ищут вас, помогите им найти вас» Оптимизация вашего сайта Мы работаем над естественными ссылками на ваш сайт и страницами, которые его составляют, частотой ключевых слов и различными другими критериями качества . Важно, чтобы на вашем сайте был качественный контент, богатый ключевыми
12 новейших методов SEO для ранжирования вашего сайта в Google
... вашего сайта, чтобы его можно было легко найти в Google"> Одной из целей создания сайта является оптимизация вашего сайта, чтобы его можно было легко найти в Google. Чем легче найти в Google, тем популярнее и посещаемее будут пользователи сети. В зависимости от количества посещений вашего веб-сайта вы также будете получать прибыль или прибыль как непосредственно от Google, так и от преимуществ того, что вы продаете и предлагаете на сайте. Каков наилучший способ увеличить

Комментарии

Ты видишь оптимизация вашего сайта для поисковых систем как хорошо для вашего бизнеса, или как дополнительная стоимость, которая не стоит ваших инвестиций или усилий?
Нужно ли проверять все версии вашего сайта (http, https, httpswww, httpwww) в консоли поиска Google и загружать файл отключения во все версии сайта?
Нужно ли проверять все версии вашего сайта (http, https, httpswww, httpwww) в консоли поиска Google и загружать файл отключения во все версии сайта? A: Нет - дезавуация между двумя каноническими URL по существу. Если https: // WWW версия является канонической для вашего сайта, именно там обрабатывается дезаву. (Предостережение - сайты с плохой канонизацией могут иметь страницы в разных версиях, поэтому, если это так, я просто загрузил бы один и тот
Есть ли у вашего сайта CMS с открытым исходным кодом, которая демонстрирует примеры?
Есть ли у вашего сайта CMS с открытым исходным кодом, которая демонстрирует примеры? Я не могу представить, что ссылка от Magento принесет много вреда вашему SEO. смотреть на такие страницы , соберите достойный пример и попробуйте.
Должна ли она быть на странице вашего сайта электронной коммерции с описанием вашего приложения или в вашем списке в Google Play Store, чтобы загрузить приложение?
Должна ли она быть на странице вашего сайта электронной коммерции с описанием вашего приложения или в вашем списке в Google Play Store, чтобы загрузить приложение? Отправьте все эти ссылки с нижнего колонтитула вашего сайта прямо в список Play Store с прямой ссылкой. Забудьте о создании страницы на вашем сайте о приложении - все изображения, видео и описательный, рекламный текст, который вы разместите на своем сайте, должны быть в любом случае в вашем списке Play Store.
SEO (поисковая оптимизация) - это термин, который относится к повышению поисковой системы ранжирования вашего сайта, но что именно означает этот термин и почему он имеет значение для вашего бизнеса?
SEO (поисковая оптимизация) - это термин, который относится к повышению поисковой системы ранжирования вашего сайта, но что именно означает этот термин и почему он имеет значение для вашего бизнеса? В отличие от газетной рекламы, которая длится всего один раз, SEO - это инвестиция в ваш бизнес, и работа, которая вкладывается в ваш сайт, остается на вашем сайте и увеличивает стоимость на месяцы и годы вперед. Наши SEO-пакеты для автодилеров были разработаны для того, чтобы мы могли расширить
Хотите узнать, что такое длинная очередь и как она может быть полезна для вашего сайта и, следовательно, для вашего бизнеса?
Хотите узнать, что такое длинная очередь и как она может быть полезна для вашего сайта и, следовательно, для вашего бизнеса? Тогда давайте начнем и восполним этот - почти - непростительный недостаток! Длинный хвост Ну, на самом деле я не знаю, как начать объяснять длинную очередь. На самом деле, чтобы понять, что такое ключевые слова с длинным хвостом и почему они эффективны, нам нужно отказаться от нашего классического
Ищете больше советов о том, как получить максимальную отдачу от вашего сайта электронной коммерции?
Ищете больше советов о том, как получить максимальную отдачу от вашего сайта электронной коммерции? Подпишитесь на рассылку Leverage Marketing для регулярной дозы цифровой маркетинговой информации, или связаться с нашей командой чтобы узнать, как мы помогаем бизнесу расти с помощью наших экспертных знаний в области электронной коммерции.
Как вы знаете, если SEO вашего сайта так высоко, как это должно быть?
Как вы знаете, если SEO вашего сайта так высоко, как это должно быть? Вы используете инструменты анализа веб-сайтов, чтобы узнать свою оценку SEO и улучшить факторы, которые являются низкими или отсутствуют! Каждый инструмент анализа веб-сайтов, который вы используете, будет давать вам другой рейтинг, но все они будут раскрывать разные вещи, которые также требуют вашего внимания. Ваш SEO-рейтинг действительно динамичный, постоянно развивающийся зверь, который нуждается в вашем постоянном
Стоит ли указывать NAP в нижнем колонтитуле вашего сайта?
Стоит ли указывать NAP в нижнем колонтитуле вашего сайта? Как правильно отформатировать номер телефона? Если пациент публикует в Google отзыв, который нарушает HIPPA, его можно удалить? Обновлен справочник, на который я ссылаюсь, чтобы правильно отслеживать отправку форм из Gravity Forms Способы облегчить оптимизацию изображений для малого бизнеса
Что может быть лучше, чем дешевые SEO услуги, которые помогут в рекламе вашего сайта при низком бюджете?
Что может быть лучше, чем дешевые SEO услуги, которые помогут в рекламе вашего сайта при низком бюджете? Эти услуги также помогут вам сэкономить ценные доллары. Появление сервисов поисковой оптимизации ворвалось в мир Интернета. Это помогло фирмам малого бизнеса получить больше клиентов и клиентов, от которых эти фирмы получают прибыль. Однако было видно, что продвижение и реклама в Интернете является дорогостоящей задачей. Таким образом, если вы нанимаете компанию SEO в Индии, то вы получите
Почему я должен заботиться о удобстве использования моего сайта?
Почему я должен заботиться о удобстве использования моего сайта? Веб-юзабилити Разве вы не знаете эту концепцию? Мы ссылаемся на пользовательский опыт в [...] Google My Business: как разместить свою компанию на карте? Поместите свою компанию на карту и в Google, чтобы привлечь клиентов. Мой бизнес - лучший способ повысить привлекательность ваших клиентов до [...]

Но это единственные преимущества Joomla CMS?
Исчерпывающий, верно?
Это означает, что вы можете создавать и получать доступ к своему веб-сайту в обтекаемом виде, как на этой диаграмме - веб-сайт> раздел блога> статьи о SEO> 2015> Каковы преимущества SEO?
Хотите узнать больше о выборе Joomla CMS?
Как?
Нужно ли проверять все версии вашего сайта (http, https, httpswww, httpwww) в консоли поиска Google и загружать файл отключения во все версии сайта?
Нужно ли проверять все версии вашего сайта (http, https, httpswww, httpwww) в консоли поиска Google и загружать файл отключения во все версии сайта?
Есть ли у вашего сайта CMS с открытым исходным кодом, которая демонстрирует примеры?
Должна ли она быть на странице вашего сайта электронной коммерции с описанием вашего приложения или в вашем списке в Google Play Store, чтобы загрузить приложение?
Должна ли она быть на странице вашего сайта электронной коммерции с описанием вашего приложения или в вашем списке в Google Play Store, чтобы загрузить приложение?