Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Дразнить - Мечта

Первоначально опубликовано fy-jay-dok2

Это было раннее утро, когда Чулгу проснулся, чтобы вы бродили по спальне и убирались. Вы были одеты в одну из его футболок, и ваши волосы были сброшены в грязную пучок. Он всегда думал, что ты такая красивая. У него была самая широкая улыбка на лице, когда он смотрел, как ты расстраиваешься из-за своего собственного беспорядка.

Также помогло то, что уборка означала, что вы наклонялись в разных положениях комнаты, поднимали вещи над головой, заставляя футболку взлететь.

Каждое воскресенье у вас была одна и та же рутина, вы целый день проводили уборку и выполняли всю работу по дому, которой вы пренебрегали в течение недели. Вы жаловались на это весь день, а затем цикл продолжился на следующей неделе. Ты поднял голову, увидев, что твой парень смотрит на тебя. «О, Оппа, ты не спишь», - ты покраснела, мягко наблюдая, как он провел языком по нижней губе.

Он ухмыльнулся: «Хм, нужна помощь?» Он вышел из постели к вам.

Ты тихо рассмеялся, а потом заправил волосы за ухо. "Да, пожалуйста. Там так много всего, что нужно почистить. Я должен помыть кухню, пылесосить, постирать, ох, ты, наверное, тоже голоден, мне нужно готовить… - Ты задохнулся, чувствуя, как он схватил тебя за поясницу и втянул в грудь. "Что делаешь?"

Он клюнул твои губы. «Я помогу тебе со всем этим, я даже сделаю стирку».

Подсказка, ты втянул его в поцелуй. «Спасибо, Оппа»

"Но сначала…"

Он поднял тебя на руки, инстинктивно ты обвил ноги вокруг его талии, руки крепко обвились вокруг его шеи. "Куда мы идем? Я должен убрать… - он кивнул вам в губы, улыбаясь, прежде чем войти в ванную и посадить вас на столешницу.

«Я помогу вам со всем, что вам нужно сделать сегодня, но мы должны сначала принять душ», - он улыбнулся вам красивой улыбкой с ямочками, и вы просто знали, что не можете сказать «нет».

"Хорошо ... но это будет быстрый душ."

«Хорошо, я намерен быть быстрым»

«Оппа!»

Он усмехнулся, прежде чем включить воду в душе, позволяя ей сначала прогреться. Его руки легли на твои бедра, прежде чем медленно двигаться вверх, забирая с собой рубашку. Он пас через твои бока и поднял над твоей головой. "Ты красива…"

Вы покраснели, увидев этот игривый взгляд в его глазах. Он никогда не нарушал зрительный контакт, когда он стащил ваши трусики вниз по вашей ноге. Он мягко поцеловал тебя в живот, когда твоя рука скользнула в его волосы. Чувствуя, как его зубы касаются твоего соска, ты задыхался, дергая его за волосы немного крепче. «Мммм…». Вы тихо застонали, прежде чем схватить его за подбородок и втянуть его в глубокий поцелуй, позволяя языку массировать его.

Когда он углубил поцелуй, твои руки сжали его поты и медленно потянули их вниз; Взяв с собой нижнее белье.

Потянув его за нижнюю губу, вы нарушили поцелуй, прежде чем привести его в душ.

Прежде чем ты это узнал, он заставил тебя снова и снова стонать его имя, прижимаясь к стене душа, когда он брал тебя сзади. Его рука сжимала ваши бедра, прижимаясь к нему, пока он держал постоянный ритм, а свободная рука прижималась к стене. Говоря своими стонами, что вы приближаетесь, это только ускорило его. «Иди за мной, джагия…» - тихо хмыкнул он тебе на ухо.

Вы были более чем счастливы подчиниться, когда достигли своего оргазма, отчаянно хватаясь за стены, стоная его именем. Он продолжал шевелить бедрами, желая, чтобы ты выдержал его так долго, как только мог, достиг своего собственного.

После того, как вы вытерлись и вымылись, вы пошли завтракать, когда Чулгу начал стирку. Он усмехнулся, заходя на кухню; Руки обвились вокруг твоей талии, когда он поцеловал тебя в щеку. «Прачечная началась, и в спальне все пылесосят».

«Спасибо, Оппа ~». Вы хихикнули, чувствуя, как он перебирает вашу шею игривыми поцелуями, когда вы щелкаете омлет. «Почему в мире ты так счастлив?»

«Скажем так, я хорошо начал свой день», - он ухмыльнулся тебе на шею.

КОНЕЦ

Моя самая первая болтушка Chulgoo> ///// <спасибо за просьбы! Дайте мне знать, если вам понравилось <3

Похожие

Facebook и фан-страницы - мечта SEO для малого бизнеса
... мечта SEO для малого бизнеса С помощью facebook и фан-страницы эффективны SEO для малого бизнеса стратегия"> Facebook и фан-страницы - мечта SEO для малого бизнеса С помощью facebook и фан-страницы эффективны SEO для малого бизнеса стратегия. Facebook стал частью образа жизни многих людей. Люди всех возрастов проверяют свою учетную запись Facebook каждый день,
Он ухмыльнулся: «Хм, нужна помощь?
Quot;Что делаешь?
Quot;Куда мы идем?
«Почему в мире ты так счастлив?