Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

[Haneul College] [Хан, Eunseo] по Cinnamibun

▷ Имя: Хан, Eunseo [Eun-seo / Eun Seo]   ▷ Возраст: 23 года   ▷ День рождения: 30 июня   ▷ зодиак: рак   ▷ Высота: 5'6 / 167,6 см   ▷ Вес: «Ха
▷ Имя: Хан, Eunseo [Eun-seo / Eun Seo]

▷ Возраст: 23 года

▷ День рождения: 30 июня

▷ зодиак: рак

▷ Высота: 5'6 "/ 167,6 см

▷ Вес: «Ха! Как будто девушка когда-нибудь скажет тебе свой вес! Даже я чувствителен к этому ㅠ ㅡ ㅠ ”[122 фунтов / 55 кг]

▷ Ориентация: «Такой любопытный”. »[Еще не решил]

▷ Отдел (ы): Производство [основной] / Вокал [подраздел]

▷ Мечта: написать главные моменты популярной драмы выходного дня, где просмотры и рейтинги обычно самые высокие. Хочет стать ценным музыкальным продюсером и за пределами драм.

Room Комната в общежитии: за пределами кампуса с джанг-ми; переехала из общежития после второго года обучения

▷ Личность: [+ харизматичный + серьезный + честный + трудолюбивый / -компульсивный -защитный-бесконтактный -... алкоголик]

Eunseo, спонтанная и энергичная женщина, которая знает свой путь с банками для пива, часто известна своими социальными навыками и бодрым характером. С ней легко ладить, особенно если ты связываешься с ней через алкоголь. Она смывает свою грусть и празднует свое счастье через алкоголь; (она даже несет аварийную пивную банку в своей сумке). Она искренне верит, что если кто-то наслаждается жизнью в полной мере, все сработает, поэтому она делает все возможное каждый день, чтобы не думать о стрессовых и трудных временах.

Несмотря на ее причудливые выходки, она честна (хотя иногда это может быть бестактно, если говорить раньше, чем она действительно может придумать лучший способ приблизиться к вещам) и серьезно относится к своей работе. Она никогда не хочет навредить, хотя ее слова могут жалить, и она заходит слишком далеко, говоря о вещах, которые ей не следует; с точки зрения ее работы, хотя она искренна, хотя и рассеянна, в своих делах. Она компенсирует свою забывчивость и ненадежность, когда дело доходит до ее сроков, забывая их чаще, чем не, своей страстью к своим работам. Eunseo - это постоянное, постоянное присутствие, с которым приходится работать, и даже если она неоднократно сталкивалась с серьезными проблемами из-за путаницы в свиданиях, конечные результаты, как правило, того стоят.

Хотя она может быть громкой и шумной, по своей сути, Eunseo - все еще молодая леди, просто старающаяся изо всех сил, даже если это означает, что кричать как можно громче в середине переполненного бара.

▷ Биография

Eunseo вырос в довольно полной семье с двумя старшими братьями и родителями, которые были владельцами своего собственного кафе. Таким образом, она редко была одна, редко оставалась без присмотра и росла счастливо, с неукротимой радостью человека, которого всегда любили. В детстве ее родители всегда старались научить ее быть доброй и заботиться о других, и иметь сильный моральный компас, указывающий строго на добро. Будучи близкой со своей семьей, Eunseo вернула бы им мир, и ее первая зарплата пошла на покупку подарков для всей ее семьи и праздничного торта.

В школе она всегда хорошо себя чувствовала, за исключением того факта, что она часто забывчива и нуждалась в том, чтобы ее друзья всегда напоминали ей о предстоящих сроках; однако, взамен она более чем компенсировала это своим присутствием и своей энергией, всегда стараясь быть самым громким и самым интересным присутствием в комнате. Было легко узнать ее и даже легче стать ее другом, и у Eunseo никогда не было недостатка в компании, где бы она ни находилась. Ее брат Хён Сик и она росли, проводя выходные дни, помогая родителям, поскольку их старший брат Дэсук был сосредоточен на поступлении в армию. Как очень поддерживающая семья, их родители поощряли их не слишком беспокоиться о бизнесе и стремлении к тому, что заставило их чувствовать себя страстными.

В старшей школе это принесло много приятных воспоминаний и сожалений о Eunseo. Как часть хора там, она была концертмейстером для их районных конкурсов и медленно начала выпускать музыку, когда ей попросили одолжение написать музыку для набора текстов, который придумал один из их солистов. Даже если песня не заняла первое место среди солистов, ее хвалили, и Eunseo гордилась собой и видела, что ей нравится писать музыку для других. Ее мотивация сделать это, пока Ханейл после окончания школы, не появилась после того, как она начала публиковать саундтреки, которые она делала, или композиции в Интернете, которые нравились и критиковались, побуждая ее стать лучше и известнее в будущем благодаря ее музыке.

Когда Eunseo смог получить ее принятие в Haneul, она была в восторге. Возможность посещать школу, которая давала мечты и давала людям работу, о которой они мечтали, была для Eunseo потрясающим шансом. Даже если бы она боялась сидеть на лекциях по теории музыки и не спать до 4 часов утра, работая над своими сроками, Eunseo не променял бы это на весь мир. Как только она начала посещать общественные собрания среди своей занятой работы, Eunseo встретил своего лучшего друга Jang-mi, сделав пенальти для друга, и выпил слишком много для ее же блага. Джанг-ми неохотно отвел ее обратно в общежитие и позаботился о ней, породив их тесную дружбу с Джанг-ми, ворчащими и заботящимися о Юнсео, а последние ободряли и скрашивали их совместные дни. По большей части, Eunseo провела свой первый год, сочиняя саундтреки и наблюдая за пожилыми людьми, а сами актеры записывались для вдохновения.

В настоящее время на третьем (?) Годе, Eunseo не делает ничего, кроме посещения своих уроков и своей недавно заработанной стажировки в студии звукозаписи, от которой она получает большой опыт. В надежде заполучить свой первый опубликованный трек, Eunseo с полной силой решает достичь своей цели.

Ikes Нравится и не нравится:

+ алкоголь, рамен, перекус, студия, джанг-ми

-смерти, стресс, нет пива, говорят, что она не может или не может сделать

▷ Голосовые претензии: Приштина Юха / Кан Кёнгвон

Claim Лицо претензии: Приштина Юха / Кан Кьюнгвон

▷ Викторины, Разное:

  • Играет на пианино / клавиатуре, басе и играет на деки довольно часто.

  • Скорее всего, есть все марки пива, которые вы могли себе представить.

  • Была певицей, но главным образом аккомпаниатором для ее школьного хора.

  • Пришлось подстричься на выпускном, потому что она получила жевательную резинку в день благодарности студентке.

  • Любит фотографировать, когда она не пьет и не расслабляется.

  • Подработка включает в себя пение или просмотр демо для групповых песен или гидов.

  • Семья включает в себя:

    • Хан, Хён Су [папа / 54 / совладелец бизнеса]

    • Хан, Ареум [мама / 51 / владелец бизнеса]

    • Хан, Дэ Сук [брат / 26 / армия]

    • Хан, Хён Сик [брат / 24 / студент университета]


▷ Информация о РП: discord @ Irene # 9500 [это лучшее место, чтобы связаться с hc / rp или связаться со мной! ] [КНТ. хорошо с головней, тоской, пухом и хкс! полностью для обсуждения встреч / дружбы. ]

Похожие

Хан Со-Хи рассказывает об ошибках и дебюте в прямом эфире
... положительный результат на препарат после того, как он поступил на военную службу. Хан Се-хи, бывший стажер в Медузах, обнаружил, что курил с ним, поскольку ситуация развивалась дальше. Следовательно, Хан стал позором из-за статуса знаменитости ТОПа и характера скандала. Однако, неожиданным шагом бывшая стажер провела прямую трансляцию через Instagram всего через четыре дня после осуждения. Во время трансляции 24 сентября она извинилась за скандал. «ТОП получил марихуану
Хан Бо Реум становится камеей в OCN 'That Man Oh Soo', Воссоединение с Хо Чжон Минь
kholic.id - Хан Бо Реум вернулся, чтобы стать любовником Хо Чжон Миня (бывшего) в драме OCN « Этот человек о Су», после того, как они также стали любовниками в драме KBS Go Back Couple. В первом эпизоде ​​драмы OCN « Тот, кто о Су» 5 марта Хан Бо Реум присутствовал как любовник из «О Га На» ( Хо Чжон Мин ), старшего брата