Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Какая электробритва лучше: Braun или Philips?

Опубликовано: 29.10.2017


Приобретение новой электробритвы может действительно стать непростой задачей, и не только потому, что предложение на рынке сейчас поистине впечатляет. Надо также выбрать между роторной бритвой и сеточной, а это означает, что нужно будет определиться с производителями бритв также. Одними из самых продаваемых бритв в Европе стали бритвы двух компаний: Philips и Braun.

Поскольку многие покупатели озадачены, какой же из них отдать предпочтение, интернет-гипермаркет «РАВТА» решил помочь разобраться в этом вопросе.

Philips  — король роторных бритв, вообще именно Philips изобрел эти бритвы в тридцатых годах для продажи затем этих аппаратов в Нидерландах.

Braun , напротив, специализировался на бритвах сеточных. Braun может похвастаться первой электробритвой, датируемой 1950-ми годами, более 60 лет опыта — это тоже немало.

Какие бритвы дешевле: Philips или Braun?

Так как у каждой из этих двух компаний есть своя широкая гамма недорогих моделей, они могут быть доступны для любого бюджета. Philips предлагает большее количество моделей, зато логика производителей Braun понятна легче (Series 1—7, качество повышается, соответственно, от 1 к 7). Таким образом, вы найдете бритвы почти с одинаковыми ценами у этих двух разработчиков.

Электробритва роторная или сеточная?

Действие сеточной (колебательной) системы состоит в том, что щетина срезается вибрирующими лезвиями, отделенными от поверхности кожи стальными сеточками. Сетка захватывает волос, одновременно защищая кожу от порезов, в то время как лезвие срезает его. Считается, что сетчатые бритвы (Braun) меньше травмируют кожу и потому подходят для людей с чувствительной кожей. Кроме того, есть мнение, что сеточные бритвы лучше справляются с длинной (запущенной) щетиной.



Бритвы


Бритвы Braun – это высокие стандарты качества и современные технологии. Они подарят удивительно комфортное бритье. Мечтаете об идеально гладкой коже? Хотите выглядеть безупречно, затрачивая на нелюбимую процедуру бритья минимум времени и усилий? Наверняка, вы с удовольствием станете обладателем ультрасовременной бритвы браун. Для того, чтобы каждый мужчина мог выбрать бритву, которая ему идеально подходит, разработчики создали самые разные серии этих приборов. Braun Series – это широкий выбор устройств, которые вам понравятся.

Series 1

Любая модель серии 1 – лучший выбор для требовательных новичков. Такие устройства максимально просты в использовании, они предназначены для юношей, которые только начинают бриться. Тройная бритвенная система позволяет сбривать даже волоски размером с песчинку. Навсегда забудьте о раздражении после процедуры! Широкая плавающая головка адаптируется к вашим движениям, бережно ухаживая за кожей. Бреющая сетка Senso Foil имеет отверстия разного диаметра, благодаря чему захватываются волоски, которые растут в разном направлении. Идеальное бритье – это просто.

Series 3

Модели серии 3 были разработаны для комфортного бритья, результатами которого вы будете довольны. Технология MicroComb позволяет срезать еще больше волосков. Что она собой представляет? Микрогребень содержит два ряда мелких гребней, равномерно распределенных вокруг независимого плавающего триммера. Идеально гладкая кожа лица за минимум времени – это возможно, если у вас есть такая бритва. Новая система адаптируется к контурам лица, поэтому комфорт во время процедуры вам гарантирован.



Отзывы об электробритвах Philips


Philips YS534 бюджетник не более чем на 3 года.1) меньше чем через год прохудилась сетка триммера,и это при нечастом использовании).А новых комплектующих нигде нет.Даже в так называемых "Гарантийных" - Сервисах",отмазывались,типа комплектующие не входят в гарантию!?А под заказ таких нет.Т.к.,эти... Читать полностью

Достоинства

Быстрая зарядка меньше часа.(от 45 о 55 минут).Долго держит заряд.Учитывая в среднем по 5 минут бритья,хватает на 8-10 раз побриться.Если насадить головку для стрижки,то АКБ жрёт больше.Что в принципе вполне объяснимо.Сухое - влажное бритьё.Держит заряд(ку),даже в длительный не используемый срок.

Недостатки

Гарантия.Не указывается при покупке,что насадки не входят в гарантию?.Отсутствие комплектующих.Исключение плавающая головка с сеткой.Которые,можно без особого труда или напряга приобрести где либо.