Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Научная полоса птиц

Что такое научный звонок?

Это исследовательский инструмент, основанный на маркировке птиц с помощью пронумерованного кольца на ноге, это как ваше удостоверение личности, для каждой птицы есть разные кольца. У звонка также есть обратный адрес (адрес), который указывает страну, где он был звонил.

Почему птицы звонят?

Антонио Хосе Гонсалес Лопес Антонио Хосе Гонсалес Лопес

Данные, полученные при звонке, позволяют нам узнать о перемещениях и миграциях птиц, в дополнение к их долголетию (время, которое может прожить), причинам смертности, расстояниям, которые проходят во время миграции, и скорости миграции, то есть совершают «полет». прямой "? или предпочитаете делать "весы" и т. д.

Любые данные о кольчатой ​​птице, дает нам много информации о его жизни.

Вся информация, собранная с помощью звонка, хранится в национальном банке данных, который также координируется с банком других стран. Таким образом, мы узнали удивительные факты, например, что ласточки, которые размножаются в наших домах, могут поехать в Южную Африку, чтобы провести зиму, что кряквы могут прожить более 25 лет или что малиновка может путешествовать на расстояние 2000 км менее чем за 5 дней. И печальный случай с птицей иберийского императорского орла в провинции Сеговия, которая, как стало известно, умерла через 140 дней на электрическом стуле в линии электропередачи в провинции Сьюдад-Реаль.

Поделитесь этим в социальных сетях.

Что такое научный звонок?
Почему птицы звонят?
Прямой "?