Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Как улучшить и измерить ваше SEO: ActionableTips

  1. Как изменился SEO
  2. Что это значит для контента
  3. Проведите исследование по ключевым словам
  4. SEO отчетность
  5. О Тине Арнольди

SEO УСПЕХ · ЧИТАТЬ 9 МИНУТ · Тина Арнольди 30 января 2018 года.

Знаете ли вы, что отслеживать с SEO и как связать это с бизнес-целями? В этой статье я расскажу о некоторых вещах, которые изменились с SEO, что это означает для вашего контента, о некоторых показателях, которые вы можете отслеживать, и о том, как могут помочь Supermetrics.

Как изменился SEO

Результаты поиска на Google.com значительно изменились за последние несколько лет. Это больше не просто листинг с адресом вашего сайта. Например, если у вас есть вопрос по охвату аудитории с помощью AdWords, вы можете получить результат, подобный приведенному ниже ( мой пост с ноября ) и даже не нужно нажимать на ссылку (но мы надеемся, что вы все еще делаете). С помощью этого типа запроса Google попытался ответить на запрос аудитории в результатах поиска.

С помощью этого типа запроса Google попытался ответить на запрос аудитории в результатах поиска

Если вы вводите запрос информации о конкретном бренде, вы можете увидеть краткую сводку в правой части экрана поиска, например, для Search Engine Watch ниже. это График знаний отображает подокно с источниками.

это   График знаний   отображает подокно с источниками

Цель Google по сопоставлению лучших результатов с поисковым запросом не изменилась. Как Google это делает, это то, что изменилось с течением времени. Ответы на вопросы и выделение основной информации о брендах - это часть персонализации, которую Google начал с 2012 года, как вы можете увидеть в их коротком видео ниже.

И, конечно, теперь есть голосовой поиск, который также влияет на результаты поиска, как с SEO, так и с платная реклама , Поскольку это еще одно важное изменение, влияющее на поиск людей, рекомендации Google по оценке качества поиска уже обновлены, чтобы учесть результаты голосового поиска ,

Что это значит для контента

Поскольку поисковая выдача больше не является простым текстом, ваш контент больше не должен быть только текстом. Еще есть место для контента, демонстрирующего экспертизу по теме и возможности проявить креативность с помощью презентации.

Популярный тип постов, который по-прежнему в основном текстовый, представляет собой сводку новостей, в которой используется контент других экспертов, одновременно рекламирующий их и автора. Они отлично подходят для вирусного трафика и качественных обратных ссылок, включая советы по стратегии влияния на маркетинг или же как начать блог , Чтобы создать сводку новостей, обратитесь к конкретным экспертам для участия или создайте список ресурсов с лучшим контентом, который вы обнаружите по определенной теме.

С изменяющимися поисковыми выдачами еще одна стратегия заключается в копировать с видео YouTube которые относятся к вашему контенту, например, от Google, упомянутого выше. Это добавляет ценность к тому, что вы пишете, и может помочь генерировать больше обратных ссылок.

Вы хотите, чтобы его показывали в виде популярного фрагмента, подобного примеру аудитории в верхней части этого поста? Это главное свойство для результатов поиска, чтобы не только быть лучшим результатом, но также иметь параграф, приглашающий поисковика посетить ваш сайт. Google не предоставляет возможность пометить копию как избранный фрагмент , Эксперты, как Нил Патель а также Джулия Маккой, предложите свои советы для того, чтобы стать фаворитом, так что следуйте их советам, чтобы повысить ваши шансы на первое место.

Проведите исследование по ключевым словам

Тем не менее, вы решите представить свой контент - будь то список, сводка новостей, видео или обычное текстовое сообщение с некоторыми изображениями, но это все же должна быть тема, интересующая людей, которую вы можете определить с помощью некоторого базового исследования ключевых слов.

Есть много хорошего контента о том, как проводить исследования ключевых слов и необходимость разные типы ключевых слов , Маркетологи могут использовать платные инструменты, такие как SpyFu или бесплатно необычные каналы, такие как Reddit, Quora или Wikipedia для проведения исследования ключевых слов.

Если вы ищете ваши ключевые слова на Google.com, также обратите внимание на платные результаты. Ищите фразы, которые часто использовались, и включайте их в свой контент SEO. Если Google понравились эти термины для рекламы, то есть они отображены в верхней части страницы, они также могут работать на органические результаты. (И хотя вы работаете над SEO, возможно, стоит провести платную кампанию на короткое время. Это не поможет вашему SEO, но поможет вам увидеть его в Google).

SEO отчетность

Главное, что нужно помнить, это то, что улучшения SEO не видны за ночь. монитор производительность в консоли поиска чтобы увидеть, как ваш ранг меняется в течение нескольких месяцев. Вместо того, чтобы фокусироваться на сырых числах, таких как верхняя позиция, посмотрите, как меняется ваша позиция в консоли поиска, начиная с общего числа показов по важным ключевым словам. Сначала вы увидите тягу там. Вы должны появиться в результатах поиска (показы), прежде чем люди обнаружат вас (клики).

Ниже приведены некоторые возможные метрики для использования в ваших отчетах.

  • Положение ключевого слова: так как оно подвержено значительным изменениям, просматривайте его еженедельно или даже ежемесячно, а не ежедневно.
  • Всего ключевых слов рейтинга
  • Лучшие ключевые слова рейтинга
  • Обратные ссылки: особенно если вы делаете сводные сообщения
  • Страницы с самым высоким рейтингом: вы знаете, какой контент просматривается.
  • Ссылающиеся домены: это качественные сайты?

Убедитесь, что вы смотрите на свои показатели в контексте - сравните производительность с прошлым годом, обратите внимание на целевые термины, которые действительно имеют значение, и отметьте, как вы оцениваете по сравнению с конкурентами.

Если у вас еще нет подписки на Supermetrics, записаться на испытание так что вы можете использовать Шаблон отчета об источнике трафика , который вы можете легко добавить из Supermetrics Google Sheet Add-on's Template Gallery. Он работает с Google Analytics и Консоль поиска, поэтому вы можете просматривать все источники трафика, а не только органические.

Чтобы использовать шаблон, сначала запустите надстройку Supermetrics for Google Sheets, а затем откройте галерею шаблонов в раскрывающемся меню. Затем выберите шаблон отчета об источнике трафика из списка шаблонов.

Затем выберите шаблон отчета об источнике трафика из списка шаблонов

Используя Supermetrics, вы также можете создать панель отслеживания рейтинга ключевых слов в поисковой системе , Вместо того, чтобы просто исходные числа, вы просматриваете производительность с течением времени, которая является более значимой. На Croud.com Вы можете увидеть, как они используют Supermetrics для данных как SEO, так и PPC.

Работая над SEO для своего сайта, помните, что вы не будете ранжироваться в одночасье и SEO стратегии требуют времени , Если агентство скажет вам, что SEO-рейтинг не займет много времени, они используют методы черной шляпе это негативно повлияет на вас в долгосрочной перспективе. При поиске в Google обращайте внимание на страницу результатов, чтобы увидеть различные типы результатов и помните об этом при создании контента. Если вы хотите еще больше покопаться в SEO, Ознакомьтесь с Руководством по SEO для Google, которое было обновлено в конце 2017 года. Это поможет вам понять, как Google видит ваш контент.

О Тине Арнольди

О Тине Арнольди

Тина Арнольди - квалифицированная аналитика и AdWords и одна из немногих в США, признанных Google Developer Expert (GDE) для маркетинга. Ее агентство, 360 интернет-стратегия также является партнером Google. Вы можете узнать о ней больше на LinkedIn

Похожие

Seo - что это такое?
... Seo - что это такое? Сео оптимизация и продвижение сайта Давайте поговорим о том, что такое Seo (Search Engine Optimization), как Seo-оптимизация (внешняя и внутренняя) способна буквально творить чудеса в продвижении сайта и ответить на вопрос, почему не стоит ни в коем случае пренебрегать Seo. Seo - что это такое и как влияет на продвижение вашего сайта. Seo (Search Engine Optimization) - это основное оружие за место в ТОП 10. По большому счету, это искусство попадания
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом
Seo Race
Seo Racing стала частью повседневной жизни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
SEO позиционирование
... позиции в поисковых системах Интернета жизненно важна для вашей компании, поэтому мы предлагаем естественное позиционирование во всех наших веб-страницах или магазинах электронной коммерции. Мы применяем методы SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы проводим исследование
Как выбрать SEO агентство
... как и в любой другой сфере человеческой деятельности. У нас есть два ребра, один супер-дешевый парень по соседству с тем, что он делает на компьютере, и предлагает позаботиться о SEO. Если у вас есть небольшой сайт, где я не знаю, например, вы пишете о природе и хотите, чтобы ваш сайт время от времени находился, у вас нет амбиций по монетизации сети, и вам вообще не нужно быть на первой странице, этого может быть достаточно, и вы никогда не узнаете, если что как-то повлияло на функционал сайта.
SEO пакеты
... seo-packages/"> Вы, вероятно, знаете, что интернет-маркетинг - это путь, но то, что вы можете не знать, как это делать. Вы, возможно, экспериментировали с SEO (поисковая оптимизация) и PPC (оплата за клик) маркетинг, прежде чем не были удовлетворены результатами. Вероятно, это связано с тем, что вас никогда не учили, как
SEO Сервис
Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт. Как ваши сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA,
Остин SEO Консультанты
С SEO связано множество вещей, которые нельзя делать, а постоянные изменения заставляют консультантов, таких как LaunchDM, быть на высоте. Мы можем помочь вашему бизнесу в Остине воспользоваться всеми маркетинговыми возможностями, доступными в Интернете, и помочь вам достичь более высокого рейтинга в поисковых системах. Основная цель агентства цифрового маркетинга, такого как LaunchDM, заключается в том, чтобы предоставить вам отличную информацию и рекомендации о том, какие решения лучше
Это SEO? Это определение и преимущества
... поделиться статьей о понятии SEO, преимуществах SEO, а также о том, что нужно знать, чтобы сделать серию методов SEO. Но до этого, как было сказано ранее, давайте сначала разберемся, что такое SEO? Определение и определение SEO SEO расшифровывается как поисковая оптимизация и может быть истолковано как методы и способы, так что страница сайта находится на позиции и / или первой странице поисковых систем. В Интернете есть много поисковых систем, мы возьмем
Питсбург SEO
... как на них работают наши SEO-эксперты. Некоторые из наших историй успеха включают размещение компаний на первой странице поисковых запросов Google, номер один в конкурентных поисках по ключевым словам и сохранение высоких позиций в SEO с 2012 года. Факт Питсбурга: Pittsburgh это город в западной Пенсильвании на стыке 3 рек. Его памятники позолоченного века, в том числе Музей естественной
SEO аудит

Комментарии

Эрик Браун говорит, что его электронная книга поможет вам учиться SEO , но действительно ли это даст вам рейтинг в поисковых системах по вашим целевым ключевым словам и ключевым фразам?
... пожаловать"> Добро пожаловать! В сегодняшнем видео посте Хезер отвечает на вопрос группы по копирайтингу SEO LinkedIn: что вообще делает SEO-копирайтер? Это отличный вопрос, поскольку многие люди несколько озадачены словами «SEO-копирайтинг». Если вы занимаетесь онлайн-писательской деятельностью или планируете нанять SEO-копирайтер, вы многому научитесь всего за несколько минут. Хизер решает этот вопрос в своем втором посте с ответами на вопросы. Что
Это означает, что вы можете создавать и получать доступ к своему веб-сайту в обтекаемом виде, как на этой диаграмме - веб-сайт> раздел блога> статьи о SEO> 2015> Каковы преимущества SEO?
Это означает, что вы можете создавать и получать доступ к своему веб-сайту в обтекаемом виде, как на этой диаграмме - веб-сайт> раздел блога> статьи о SEO> 2015> Каковы преимущества SEO? Хотите узнать больше о выборе Joomla CMS? Как всегда, вам не требуется никакого опыта программирования для создания ваших сайтов упорядоченным образом, и это потому, что Joomla была создана для этого в первую очередь. Вы также получаете полный контроль над всеми элементами вашего сайта
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO? ». Но в двух словах: это процесс получения максимально возможного рейтинга страницы на вашем сайте Google для поиска терминов, имеющих отношение к бизнесу. Но у местного
Прежде чем начать говорить о том, как изменился SEO благодаря искусственному интеллекту, необходимо вначале начать с того, что такое SEO?
Прежде чем начать говорить о том, как изменился SEO благодаря искусственному интеллекту, необходимо вначале начать с того, что такое SEO? Как (и почему это возникло)? Что ж, давайте посмотрим: в начале 90-х, когда переход от аналоговой к цифровой технологии был только для нескольких, появились первые
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем?
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем? Аарон Уолл: «Я не думаю, что индустрия выросла внезапно, и действительно были статьи о ее неизбежной смерти за годы до того, как я даже вошел в индустрию, поэтому я не думаю, что индустрия умрет быстрой смертью или умрет одновременно. Более вероятно, что люди постепенно маргинализируются, в то время как их прибыль уменьшается, и они теряют личные свободы.
Значит ли это, что SEO бесплатно?
Значит ли это, что SEO бесплатно? Нет, определенно нет, хорошо сделанный SEO потребует, по крайней мере, инвестиций в значительное время, без учета того, что вы должны инвестировать в SEO, чтобы вы могли лучше позиционировать свой сайт. Поэтому стоимость SEO обычно довольно высока, однако она работает лучше, чем SEM, или имеет более низкую стоимость, чем SEM, если мы рассматриваем ее как долгосрочную стратегию. 2.- Позиционирование страниц и ключевых слов.
Но, что более важно, не правда ли, что для нас действительно важно то, как это влияет на наше позиционирование?
Но, что более важно, не правда ли, что для нас действительно важно то, как это влияет на наше позиционирование? Я говорю вам, да. Теперь вы знаете, что показатель отказов должен беспокоиться о том, что он на самом деле представляет, а не о том, как он влияет на SEO, поскольку показатель отказов не является фактором SEO . Показатель отказов может указывать на то, что пользователи не находят то, что искали на вашем сайте, и что вам следует улучшить
Отзывы генерируют много оригинального контента, помогают вашим клиентам конвертировать и помогают узнать, как улучшить - что не любить?
Отзывы генерируют много оригинального контента, помогают вашим клиентам конвертировать и помогают узнать, как улучшить - что не любить? Усильте свои усилия по обеспечению безопасности И поисковые системы, и ваши клиенты заботятся о безопасности, как и вы. Сайты, использующие шифрование HTTPS, а не просто HTTP, становятся все более распространенными, и ритейлеры без HTTPS, скорее всего, скоро отстанут от кривой, если они этого еще не сделали. Google объявил,
Как часто вы слышите фразу: «SEO - это такие ключевые слова - это то, чем занимается мой стажер»?
Как часто вы слышите фразу: «SEO - это такие ключевые слова - это то, чем занимается мой стажер»? Часто! Стажеры работают не только в компаниях, но и в агентствах. Если они действительно хороши и имеют необходимые знания SEO, это тоже работает. Они должны знать, как связать меры, которые важны для успешной оптимизации SEO, и как создать контекст между сервисом компании и потенциальным клиентом. Для сложной стратегии недостаточно заполнить текст ключевыми словами! Это сработало
Как вы убедитесь, что ваш сайт оценивается по этим ключевым словам?
Как вы убедитесь, что ваш сайт оценивается по этим ключевым словам? Почему поисковые системы должны показывать ваш сайт на странице 1, когда люди ищут среди тысяч и более сайтов, которые больше связаны с этим термином? Это где SEO входит в картину. В то время как SEO включает в себя множество вещей, таких как архитектура сайта, контент, взаимосвязь страниц, получение ссылок с других сайтов и т. Д., В этой статье рассказывается о роли, которую SEO играет в дизайне вашего сайта. SEO и
Итак, пока вы ожидаете, что ваш сайт перейдет на первую страницу в результатах поиска, как вы узнаете, работает ли SEO в это время?
Итак, пока вы ожидаете, что ваш сайт перейдет на первую страницу в результатах поиска, как вы узнаете, работает ли SEO в это время? Хотя аналитические инструменты - лучший способ определить, работает ли SEO, его успех все еще трудно определить. Мы исследуем препятствия, которые усложняют отслеживание, факторы, которые могут дать вам представление о вашем успехе в SEO, и стратегии SEO, которые гарантированно будут работать. Мы даже рассмотрим инструменты, которые вы можете использовать

Знаете ли вы, что отслеживать с SEO и как связать это с бизнес-целями?
Вы хотите, чтобы его показывали в виде популярного фрагмента, подобного примеру аудитории в верхней части этого поста?
Ссылающиеся домены: это качественные сайты?
Seo - что это такое?
В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Но до этого, как было сказано ранее, давайте сначала разберемся, что такое SEO?
В сегодняшнем видео посте Хезер отвечает на вопрос группы по копирайтингу SEO LinkedIn: что вообще делает SEO-копирайтер?
Это означает, что вы можете создавать и получать доступ к своему веб-сайту в обтекаемом виде, как на этой диаграмме - веб-сайт> раздел блога> статьи о SEO> 2015> Каковы преимущества SEO?
Хотите узнать больше о выборе Joomla CMS?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?