Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Присоединились Карлос Пена и Алекса Вега

05 января 2014 20:08 | По Starity.hu

Обратите внимание! Эта статья была написана более пяти лет, информация, содержащаяся в ней была точной на момент публикации, но она может быть устаревшей.

Спустя восемнадцать месяцев после развода актриса снова заявила о блаженном да.

05 января 2014 20:08 |  По Starity

В течение почти двух лет муж Шона Ковеля был женат, прежде чем его поездки закончились в июле 2012 года. Алекса Вега он не стал тратить свое время, вскоре после того, как начал встречаться со звездой Никелодеона, Карлосом Пеной, которого он присоединился к Великой Ривьере Велаш в Наярите, Пуэрто-Вальярта, Мексика, в субботу днем.

Актриса шпионов объявила о важных новостях в Твиттере, она написала в своей записи просто «Миссис Пенавега» (объединяя их фамилии).

25-летняя Алекса и годовалый Карлос начали встречаться в конце 2012 года и объявили о своей помолвке в сентябре прошлого года. Много счастья!

Поделись статьей с друзьями!


Похожие

Стратегия «Построение ссылок» Алекса Наварро
Хороший читатель, Я знаю пару недель назад, что я не публикую в блоге, но у всего есть причина. Основной причиной была публикация поста о маскировка , Правда в том, что я не ожидал, что он будет настолько вкусным, но с тех пор, как я его опубликовал, количество подписчиков в моем блоге взлетело до небес (нас все еще немного). Когда я начинал с этим проектом, обсуждаемые темы были слишком простыми:
Хотите оптимизировать свои тексты в качестве специалиста по SEO? Существует решение, которое не состоит в...
Хотите оптимизировать свои тексты в качестве специалиста по SEO? Существует решение, которое не состоит в просмотре 1221 видео на YouTube. Это инструмент SEO под названием SEOlyze. Сегодня я делаю сразу три вещи, которые обычно не делаю часто. Поговорим о SEO Опубликовать учебник (хотя у него есть хитрость). Показать видео (оно тоже есть прикол).
Весенний зеленый
... пена зеленая [ редактировать ] Это версия Crayola вышеуказанного цвета, намного ярче и светлее. Он был введен в 2001 году. Чирок редактировать ] чирок
Хотите оптимизировать свои тексты в качестве специалиста по SEO?