Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Врачи

Как фанатам Kdrama так повезло в этом году? Вот и мы, еще не совсем до конца лета, и у нас уже было так много хороших Kdramas. Хорошо, вот еще один, чтобы добавить к удивительному списку - Доктора (иначе Доктор Краш ).

Доктор Краш

Это шоу можно считать «учебником знакомств». Аудитории дают множество замечательных поступков и запретов относительно любви и отношений, но ничего из этого не делается проповедническим способом. Вся информация, которую мы получаем, скрыта, на виду, среди романтического сюжета, сосредоточенного в жизни медицинских работников. Например, «Знакомства - это общая история между мужчиной и женщиной. Речь идет о том, насколько они принимают прошлое друг друга в настоящем ».

Хонг Джи Хонг - учитель естественных наук в школе для девочек. Его уважают взрослые и любят его ученики, в частности, Джин Со-Ву. Так как

она умна и заслуживает доверия, учитель Хонг очень на нее полагается. Парень - это все, что девушка может пожелать, и в ту минуту, когда начинается драма, Со-Ву уже влюблен в него. Ю Хе Чжун - уличный «панк» с плохим отношением. Из-за тяжелой семейной жизни в детстве она росла, чувствуя себя ничтожной и нелюбимой, поэтому она заставила себя преодолеть любые неприятности, которые могут встретиться на ее пути. Ее отец отказывается мириться с ее отношением больше и оставляет Хе-Юнга в доме ее бабушки. На следующий день мужчина ловит ее магазинную кражу компакт-диска. После того, как он выдохнул и ударил парня на землю, она сбежала, оставив мужчину ошеломленным при встрече с жестким подростком. Той ночью они встречаются снова, на этот раз, перед домом / рестораном ее бабушки. Парень, на которого она напала в тот же день, снимает заднюю комнату у бабушки Хе-Юнга. И если это не так уж плохо, он оказывается ее новым учителем в домашней комнате! Отношения между учителем и учеником расцветают в романтику, хотя оба следят за тем, чтобы ничего не было сказано или сделано, что неуместно. С его поддержкой, с помощью новой подруги, ее учителя по математике Со-Ву и ее милой бабушки стены Хе-Юнга, построенные вокруг ее сердца, начинают рушиться. Но ее счастье недолгое. Происходит несколько очень неудачных инцидентов, вызывающих новую боль Хе-Юнга, в результате которой она и Цзи-Хон расходятся. Тринадцать лет спустя они снова встречаются в медицинском центре Гукил - оба они являются недавно нанятыми врачами в нейрохирургическом отделении. Хотя они были разделены временем и расстоянием, они обнаруживают, что старые чувства только усиливаются.

Хонг Джи-Хонг вырос сиротой, но в подростковом возрасте его усыновил добрый пожилой доктор. Следуя по стопам человека, которого он начал уважать и любить, которого он теперь называет «Отцом», Джи-Хонг тоже решает стать врачом. Но по какой-то причине он оставляет медицинскую профессию, которую он любит, чтобы стать учителем. После того, как он решает бросить учить, он возвращается в медицину. Джи-Хонг - лучший нейрохирург в больнице, главой которой является его отец. Он наслаждается простыми вещами в жизни и видит глубокий смысл в маленьких вещах: «Объятие спины способно заставить вас почувствовать удушье от эмоций. Это чувство, что кто-то твердо стоит за мной и поддерживает меня в моей жизни. Это величайшая радость, которую может дать любящий ».

В детстве Ю Хэ Чжун жила со своим отцом и мачехой, но она была настолько несчастна, что стала доставлять неприятности. Чтобы выжить, она решила замкнуться в любви. Она замечательная молодая женщина, но она слишком зла, чтобы эффективно использовать свой интеллект. Ее отец сдается, оставляет ее в доме своей матери и разрывает с ней все связи, но это лучшее, что могло когда-либо случиться. С помощью одноклассника Хе-Юнг узнает, что «учеба заключается в том, чтобы держать задницу в кресле, а не в мозгу», и он превосходен в математике. Она также обнаруживает любовь, принятие, дружбу и поощрение и приходит к выводу, что «безрассудная жизнь - это как насилие над собой». Она проявляет большое уважение к своему учителю и, наблюдая, как он спасает беременную женщину, которая падает на улицу, решает стать доктор, каким он был когда-то. С решимостью сделать что-то из себя, Хе-Юнг начинает новый путь, обещая сделать лучшую жизнь для себя и помогать другим на этом пути.

Президент класса Джин Со-Ву занимает академическое место номер один, ему нравится, он симпатичен и происходит из богатой семьи врачей. Она покорно следует по карьерной лестнице, намеченной для нее ее отцом, и становится доктором, так что она может когда-нибудь взять больницу, которой отчаянно пытаются управлять ее дед и отец. По мере взросления, где-то по пути она влюбляется в то, чтобы быть нейрохирургом, и решает обойти власть и славу, которые ее родители запланировали для нее, и просто быть лучшим врачом, каким она может быть. (Я не мог не чувствовать симпатию к Со-Ву. Ей нравятся два мужчины, которые любезно отвергают ее, вместо этого оба влюбляются в Хе-Юнга. В этом отношении это напомнило мне о драме Фейерверк , Если бы это случилось со мной, «Что со мной не так и что в ней такого хорошего?» Приходило бы мне в голову по сто раз в день. Бедный Со-Ву.)

Юнг Юн-До любит быть хирургом, и он очень хороший. Он не интересуется всеми предложениями, которые он получает, чтобы стать членом правления больницы (пока он не видит в этом способ помочь особому человеку). Хотя Со-Ву любил его со времен их медицинской школы и говорит ему об этом, он думает о ней, как о маленькой сестренке. Ой! На кого влюбляется Юн-До? Хе-Юнг, симпатичный нейрохирург с жестким отношением и тенистым прошлым. Тем не менее, он сталкивается с серьезной конкуренцией за ее привязанности.

Я был бы счастлив, если бы эта 20-часовая драма продолжалась для многих других эпизодов. Это проходит гладко с легкими переходами от одного интересного медицинского случая до другого через хорошо написанный сюжет. Если вы брезгливы по поводу крови и смотрите на внутреннюю работу человеческого тела, некоторые вещи могут быть визуальной проблемой для вас. Я думал, что сцены операции были захватывающими.

Как бы мне ни нравилось это шоу, меня что-то беспокоило. Хе-Юнг сказал, что между ней и Цзи-Хун существует разница в девять лет. Они встречаются как ученики и учителя, когда Хе-Юнгу 18 лет. К тому времени Цзи-Хун уже практиковал медицину, оставил ее и стал учителем. Сколько лет медицинской школе? Тогда у него будут годы проживания, чтобы пройти. Тогда ему нужно получить степень по обучению? И сколько лет он преподавал? Я никогда не увлекался математикой, но для меня все это составило бы больше, чем девять лет. Ну что ж. Это не меняет того факта, что это отличный роман с чудесными поцелуями. (Небольшое примечание: в реальной жизни разница между девятилетним возрастом между Ким Рей-Вон и Пак Шин-Хе.)

Ким Рей-Вон (Джи-Хонг) и Пак Шин-Хе (Хе-Юнг) очень хороши вместе. Однако, по моему мнению, химия, которую он имеет с Юнгом Райо-Воном в С какой ты звезды ? кажется более уютным. Они просто лучше отскакивают друг от друга. Есть две сцены, которые очень похожи в обеих драмах - одна, где персонаж Раэ Вон ходит по магазинам со своей дамой, и он продолжает бросать вещи, которые она кладет в тележку, и другая, где они остаются одни на футбольном поле ночью. Сцены между Сеунг-Хи и Бок-Шилом более романтичны и более симпатичны, чем те, которые Рай-Вон сделал с Шин-Хе в « Докторах» . По крайней мере, это мое непрофессиональное мнение. Смотрите оба шоу и дайте мне знать, что вы думаете.

Неважно, какую роль он играет, Ким Рей-Вон (Хонг Джи-Хонг) всегда Ким Рей-Вон. Есть некоторые актеры, которые теряют себя, погружаясь в персонажа, которого изображают, но Ким Рей-Вон как раз наоборот. Он поглощает свои роли, заставляя его характер стать самим собой. Сделайте себе одолжение и проверьте его в некоторых других вещах - с какой вы звезды? « Любовная история» в Гарварде , « Гурман» , «Обещание за тысячу дней» , « Чердак» … не имеет значения, кто персонаж, сразу же он становится Ким Рей-Вон.

Для меня Пак Шин-Хе - хит и мисс. Когда я люблю ее, я действительно люблю ее, как я сделал в Пиноккио , Heartstrings , а теперь и врачи (Ю Хе-Юнг). Однако, я не был полностью взволнован с ней, когда она играла бормотание монахини, превращенной (мужская) поющая звезда в Ты красивая или болезненно застенчивый сосед в Flower Boys по соседству .

Это не было моим знакомством с актрисой Ли Сунг-Кьюнг (которая играет Джин Со-Ву). Я впервые увидел ее в Это хорошо, это любовь а затем довольно недавно Сыр в ловушке , Это были просто второстепенные роли, но я подумала, что она великолепна в роли второй женщины в « Докторе» . Джин Со-Ву - сложный персонаж, и Сунг-Кьюнг заставила меня почувствовать симпатию к доктору Джину и пожелать ей всего самого лучшего. Я с нетерпением жду встречи с Сунг-Кьюнг в главной роли тяжелоатлета женского пола, который появится через несколько месяцев!

Юн Кюн-Санг начал свою карьеру в индустрии развлечений в качестве модели. Оттуда он продолжил играть. Я видел его в Вере , Буратино и Время, когда я тебя любил, 7000 дней но, к сожалению, я мало что помню о его игре. Это потому, что у него были маленькие роли? Может быть, это потому, что он был противоположной звездой в моих «любимых» списках. Я уверен, что смогу вспомнить, как он играл в этом. Чон Юн-До забавен, прямолинеен и интеллигентен, и Кюн-Санг сыграл его отлично.

Я только что видел его в его первой мужской роли Кдрамы в Красивая Гонг Шим несколькими неделями ранее, так что представьте мое удивление, когда замечательный Намгунг Мин появился в эпизоде ​​13 и остался в начале 15. Я люблю этого парня. Его персонаж в этом бедный, одинокий отец двух мальчиков, которые нуждаются в операции на головном мозге. Его сюжетная линия душераздирающая. Я думал, что его / его игра была большим бонусом для врачей .

Какая моя любимая песня в этом шоу? - Ни в коем случае, в исполнении талантливого трио Урбана Закапа. Это просто красиво и чаще всего играет. Я был счастлив узнать, что он достиг максимума в музыкальных чартах на 24-й позиции. «Это любовь» - моя вторая любимая песня. Ее исполняет Юнг Юп из R & B группы Brown Eyed Soul. Он занял 36 место в чартах. У врачей была еще одна песня, занявшая второе место в чарте Sunflower , на 72-м месте. Как видите, в этой драме очень хорошая музыка.

Нет ничего удивительного в пейзаже, пока мы не дойдем до последних двух минут шоу, а затем, пау! - очень романтичная обстановка! Ждать его! Есть также удивительная сцена, которая абсолютно незабываема - вы знаете, эти красные телефонные будки в Kdramas (у парня Queen In-Hyun's и My Love Eun-Dong оба есть), где пара, которую мы хотели видеть, поцелуй, наконец, находит губы друг друга? Что ж, это идеальный фон для обнадеживающего комментария Цзи-Хуна: «Кто-то однажды сказал, что жизнь не в ожидании шторма. Речь идет об обучении танцевать под этим дождем.

Речь идет об обучении танцевать под этим дождем

Этот Kdrama - приятный роман с несколькими хорошими жизненными уроками, добавленными для хорошей меры. Я хочу закончить тем, чему Джи-Хонг учит нас: «Жизнь человека - это принятие решений и ответственность за них». Отличный совет. Так что давай и назначить встречу, чтобы увидеть этих врачей . Вы будете очень рады, что сделали.

Оценка : 9

Хорошее :
Ким Рей Вон и его милый персонаж Хонг Чжи Хонг
Отличное понимание отношений
Приятный роман
Интересные медицинские случаи
Появление приглашенной звезды Намгун Мин
Отношения и химия Цзи-Хуна и Хе-Юнга на протяжении многих лет

Плохой
Трудно поверить в маленькую девятилетнюю разницу в возрасте между Цзи-Хун и Хе-Юнгом

Как фанатам Kdrama так повезло в этом году?
На кого влюбляется Юн-До?
Сколько лет медицинской школе?
Тогда ему нужно получить степень по обучению?
И сколько лет он преподавал?
Это потому, что у него были маленькие роли?
Какая моя любимая песня в этом шоу?