Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

SEO & Adwords Консультант в Лилле

  1. Шербур, где все началось!
  2. Стажировка по электронному маркетингу в агентстве SEO и Adwords в Нант
  3. Менеджер кампании AdWords в Рубе
  4. SEO / SEA Консультант в Лилле
  5. AdWords и SEO внештатный

Меня зовут Дэвид Гроулт, и я SEO консультант / SEA в Лилле в поисковом агентстве под названием Open Linking

Шербур, где все началось!

Мои исследования, родившиеся в Нормандии в 1987 году, позволили мне открыть для себя несколько горизонтов. После получения степени бакалавра, полученной в 2005 году в Шербуре, я начал свое "маленькое" турне по Франции, переехав в Кан для получения степени по экономике и маркетингу:

  • 3 года до Каен для получения степени в области экономики и управления
  • 2 года до Анжер для получения степени магистра в области маркетинга и ИКТ

Стажировка по электронному маркетингу в агентстве SEO и Adwords в Нант

Затем у меня была возможность пройти стажировку в агентстве Synodiance, где я смог выполнить свои первые миссии SEO и МОРЕ в пределах Агентство Adwords в Нант ,

Этот очень богатый опыт знаменует собой окончание учебы в университете и, в особенности, мое открытие профессионального веб-маркетинга ... После того, как эта стажировка закончилась, я оказался на рынке труда с единственным желанием: найти работу в области электронного маркетинга где-то еще, чем в Агентство SEA в Париже !

Менеджер кампании AdWords в Рубе

Наконец, в феврале 2011 года я мигрировал на север ... в Лилль, где я присоединился к Агентство Adwords Adspring на посту Search Marketer (отвечает за кампании AdWords). Моя ежедневная газета была продиктована аудитами, стратегическими рекомендациями, оптимизацией и отчетами, выполненными в учетных записях Google Adwords моих клиентов (Morgan, Lematelas.fr, Crédit Mutuel, Bakker ...).

Приятный регион, гостеприимные люди, постоянно летний климат ... вот так много причин, которые подтолкнули меня остаться в мегаполисе Лилль.

После двух с половиной лет, проведенных в Adspring, в апреле 2013 года я попробовал приключенческое приключение «Диктор» с кратким опытом работы с Traffic Manager в Лилле на Atylia.com , который является чистым игроком в отделке и дизайне мебели. Тогда я отвечал за всю стратегию приобретения веб-трафика (SEO, SEA, аффилированность, ретаргетинг, сравнение цен, рассылка по электронной почте и на рынке, размещение телевизионных продуктов).

SEO / SEA Консультант в Лилле

Тем не менее, сторона «Агентство» (делящаяся знаниями, наблюдателями и множеством проблемных клиентов) мне очень не хватало. Поэтому я решил вернуться, присоединившись к команде Open Linking .

Я работаю с марта 2014 года на должности консультанта по электронному маркетингу (SEO, рекламные ссылки, компараторы цен, ретаргетинг, присоединение, рассылка по электронной почте ...). Это мой первый настоящий профессиональный опыт в SEO (поисковая оптимизация). Теперь я могу сказать, что я так же хорош SEO консультант Лилль это " SEO в Лилле «!

Этот новый опыт в SEO-агентстве также дал мне возможность испытать радость стать спикером на мероприятиях SEM (SEO и SEA), которые проводятся каждый год по всей Франции, особенно во время другой SEO Лагерь в Лилле и в Нант.

Мир SEO постоянно меняется (хотя основные принципы все еще действуют в 2019 году). Это особенно актуально для мобильной эпохи или нет, которая революционизирует использование интернет-пользователей во Франции и на международном уровне.

AdWords и SEO внештатный

Параллельно с этими основными видами деятельности я с 2012 года занимаюсь Adwords Фриланс , для поисковых маркетинговых услуг (Adwords и SEO), а также как внештатный SEO за разовые аудиторские услуги.

Поэтому я вмешиваюсь в службы аудита, структурирование AdWords и поддержку управления кампаниями рекламных ссылок в Google AdWords (поиск, показ, покупки, ремаркетинг, GSP, реклама на Youtube ...)

[Всего: 30 Среднее: 4/5]

Похожие

Внештатный SEO Кан
... всей Франции. Чтобы сэкономить время и эффективность, Web2007 максимально быстро перемещается и поддерживает новые технологии: видеоконференции (например, Skpye), телефон, сеанс совместного использования экрана и т. Д. Так что даже на расстоянии эта новая технология позволяет нам быть правыми и видеть друг друга, добро пожаловать в мир будущего!
SEO консультант Мельбурн
... консультант Мельбурн», поскольку за нее стоит один из друзей одного из членов нашей команды. Я сказал, что у меня есть сомнения по поводу сложности получения рейтинга за него, так как не похоже, что он будет генерировать большой трафик и, следовательно, не привлечет много ранкеров. Вот результаты на сегодня. Как вы можете видеть, вокруг фразы много рекламных слов, но это может указывать на широкое соответствие фраз, так как некоторые компании рекламируют что-либо, связанное с SEO.
SEO аудит
Я начал, как и все остальные (не очень уверен и с сомнениями в отношении обслуживания), я дал ему необходимую ему информацию, и я начал понимать, что он имеет дело с профессионалом, все, что он говорил мне раньше, читал, что это было самое мудрое, что нужно было избежать штрафа. , Я закончил делать их работу, и страница, похоже, не поднималась, но появились обновления Google, и там я начал видеть изменения в своих позициях и увидел, как конкуренция упала с уровней из-за плохой практики.
SEO Сервис
... seo-servis-1.png" alt="Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт"> Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт. Как ваши сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA, ​​PA имеют хороший рейтинг в поисковой выдаче.
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом
Seo Race
... вседневной жизни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
SEO пакеты
... консультанту, либо к SEO-фирме. Эти ресурсы действительно важны и могут иметь значение между успехом и провалом веб-сайта. Случайная работа SEO, которая не скоординирована с другими стратегиями интернет-маркетинга, будет пустой тратой времени. Пакет интернет-маркетинга, который включает различные услуги в том числе различные SEO услуги будет иметь наибольшее влияние на
Питсбург SEO
Ищете эксперта в Питтсбурге SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
SEO позиционирование
... SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы проводим исследование конкуренции, позиционируем ее статус в нишевых сферах деятельности нашего клиента, анализируем поисковые запросы пользователей в поисковых системах для улучшения нашего позиционирования. Методы SEO
SEO Ньюкасл
SEO Doctor ™ (Гарет Джеймс) является внештатный SEO консультант базируется в Ньюкасле . Предлагая клиентам комплекс услуг по поисковому маркетингу, от исследования ключевых слов до продвинутых стратегий построения ссылок. Я также предлагаю услуги по поисковой оптимизации (SEO) в емкость с белой этикеткой в агентства по маркетингу и веб-дизайну. Хотя я занимаюсь
Основы SEO
... выбранным поисковым запросам в результатах поиска Google, мы, как оператор форума, предоставляем вам сегодня базовый инструмент SEO. Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией? Поисковая оптимизация - это один из лучших вариантов привлечения большего числа участников для вашего форума. Почему? Более 60% новых посетителей вашего форума попадают на ваш форум через поисковые системы Посетители поисковых систем обычно

Комментарии

Смущаетесь ли вы, когда ваш консультант по поисковой оптимизации (SEO) общается с вами на языке SEO?
Смущаетесь ли вы, когда ваш консультант по поисковой оптимизации (SEO) общается с вами на языке SEO? Если вы не понимаете «язык», то, возможно, вы не до конца понимаете, почему вы должны внедрить своего консультанта
Adwords - это синоним продаж в Интернете, но знаете ли вы все преимущества Google Adwords?
Adwords - это синоним продаж в Интернете, но знаете ли вы все преимущества Google Adwords? Все еще не вкладываете средства в рекламу Google для своего бизнеса? Что ж, давайте расскажем вам все, что вам не хватает, чтобы вы могли начать рекламировать себя сегодня.
Делаем ли мы (мы, рефери) все: одновременно, веб-редактор, менеджер сообщества, веб-разработчик, веб-эксперт аналитик, специалист по маркетингу?
Делаем ли мы (мы, рефери) все: одновременно, веб-редактор, менеджер сообщества, веб-разработчик, веб-эксперт аналитик, специалист по маркетингу? Точнее, справочник должен он, написать содержание сайта? Должен ли он установить стратегию социальных медиа? Должен ли он знать, как кодировать? Начало ответа в статье ... Спасибо Изабель, Орели, Мари, Валери, Матье, Сильвену и Оливье за ​​то, что они еще раз положительно отреагировали на мою просьбу. Что касается вас, мои дорогие
Например, больше людей ищут «SEO консультант» или «SEO услуги»?
Например, больше людей ищут «SEO консультант» или «SEO услуги»? «Флорист» или «Цветы»? «Стиральная машина» или «стиральная машина»? Хотя вы можете склоняться к более технически корректным «услугам SEO», вы можете обнаружить, что все больше людей на самом деле ищут «SEO-консультантов». Поэтому вам нужно будет использовать больше экземпляров «SEO-консультанта» в своей копии. Теперь вы готовы использовать эти 5 вопросов, чтобы максимально эффективно исследовать ключевые слова.
Многие, сокращение SEO все еще является концепцией, но SEA?
Многие, сокращение SEO все еще является концепцией, но SEA? А что такое SEO? В этой статье мы познакомим вас с этим, который должен быть термином для любого оператора веб-сайта в настоящее время, и объясним разницу. # 1 Объявления (SEA) - Объявления (объявления), которые мы ценим для категории SEA, аббревиатура от английского термина Search Engine Advertising. Для немецкого эта область означает поисковую рекламу. Вы можете легко купить хиты в этой категории в Google. При условии,
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO? ». Но в двух словах: это процесс получения максимально возможного рейтинга страницы на вашем сайте Google для поиска терминов, имеющих отношение к бизнесу. Но у местного
Зачем вам посещать тренинг по SEO, если вы можете получить все знания о блогах и книгах по SEO?
Зачем вам посещать тренинг по SEO, если вы можете получить все знания о блогах и книгах по SEO? В этой статье мы погрузимся в мир SEO-обучения и отдадим наши самые умные SEO-стратегии, чтобы вам не понадобилось SEO-обучение. Почему SEO образование? У кого-то, кто хочет пройти обучение SEO, будет причина для этого. Это может быть: Получите знания SEO, чтобы управлять специалистами SEO Получите знания SEO, чтобы иметь возможность применять
Почему SEO & PPC важны для рекрутеров?
Почему SEO & PPC важны для рекрутеров? При размещении на досках объявлений вы платите за размещение. Это означает, что вы платите за размещение своего объявления на их доске без каких-либо гарантий, что кто-либо увидит или ответит. Вы можете вложить 300-500 долларов в размещение своего объявления без гарантии взамен. Иногда вы получаете отличный ответ, а иногда нет. С помощью PPC вы сможете гарантировать, что ваше объявление будет отображаться с выбранными вами ключевыми словами
Нужно ли проверять все версии вашего сайта (http, https, httpswww, httpwww) в консоли поиска Google и загружать файл отключения во все версии сайта?
Нужно ли проверять все версии вашего сайта (http, https, httpswww, httpwww) в консоли поиска Google и загружать файл отключения во все версии сайта? A: Нет - дезавуация между двумя каноническими URL по существу. Если https: // WWW версия является канонической для вашего сайта, именно там обрабатывается дезаву. (Предостережение - сайты с плохой канонизацией могут иметь страницы в разных версиях, поэтому, если это так, я просто загрузил бы один и тот
Зачем вам SEO консультант?
Зачем вам SEO консультант? По той простой причине, что интернет-сайт или, что еще хуже, электронная коммерция, которая не получает посетителей, является веб-сайтом или интернет-магазином, который создает только экономическую ответственность . SEO-консультант не обслуживает те компании, которые решили не вкладывать средства в веб-сайт, поэтому тем компаниям, которые тратят (или тратят) деньги на то, что не приносит никакой прибыли, даже если
О вы можете сделать, чтобы добиться успеха с дешевыми услугами SEO; не подвергая риску ваши текущие или будущие маркетинговые кампании?
Зачем вам SEO консультант? По той простой причине, что интернет-сайт или, что еще хуже, электронная коммерция, которая не получает посетителей, является веб-сайтом или интернет-магазином, который создает только экономическую ответственность . SEO-консультант не обслуживает те компании, которые решили не вкладывать средства в веб-сайт, поэтому тем компаниям, которые тратят (или тратят) деньги на то, что не приносит никакой прибыли, даже если

В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией?
Почему?
Смущаетесь ли вы, когда ваш консультант по поисковой оптимизации (SEO) общается с вами на языке SEO?
Adwords - это синоним продаж в Интернете, но знаете ли вы все преимущества Google Adwords?
Все еще не вкладываете средства в рекламу Google для своего бизнеса?
Делаем ли мы (мы, рефери) все: одновременно, веб-редактор, менеджер сообщества, веб-разработчик, веб-эксперт аналитик, специалист по маркетингу?
Делаем ли мы (мы, рефери) все: одновременно, веб-редактор, менеджер сообщества, веб-разработчик, веб-эксперт аналитик, специалист по маркетингу?
Точнее, справочник должен он, написать содержание сайта?
Должен ли он установить стратегию социальных медиа?