Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Торжественный спасатель передал эстафету

Традиционно в пятницу вечером три ученика были удостоены признания в Начальной школе им Традиционно в пятницу вечером три ученика были удостоены признания в Начальной школе им. Кисфалуды Михая и Начальной школе изящных искусств в этом районе, которая давала 17-летний опыт в художественной и образовательной деятельности учреждения, талант учеников благодаря постановкам. На торжественной церемонии его пожизненный собеседник передал эстафету.

Эрика Ваги запустила программу школьных дней в начальной школе в этом районе на 17 лет. называется "Kisfaludy-Days".

В ходе серии в этом году была открыта выставка работ выпускников школ, а 20-го числа в конкурсе по микрорегиональному обучению 127 учащихся из 11 местных учебных заведений поделились своими знаниями о своих знаниях в четверг, а в четверг они ждали необычного дня обучения.

Во второй половине дня Ференц Пакозди, заместитель мэра города, обратил внимание на мемориальную доску на стене здания школы Во второй половине дня Ференц Пакозди, заместитель мэра города, обратил внимание на мемориальную доску на стене здания школы. Представитель Эрнэ Беке, Михай Кисфалуди, Моника Серес, Золтан Серес и Золтан Салоцци, директор Trézlné Staudinger и Эва Фаркаш, президент родительского рабочего сообщества, и Доминик Валакович и Река Вирга в лице бывшего главы школы. цветы памяти.

Вечером программа продолжилась традиционной гала-программой в многолюдном театральном зале Дома культуры, которая светит таланты на протяжении 17 лет, и в качестве плодотворного сотрудничества между учениками и учителями год за годом приходит все больше и больше «блестящих» учеников.

На этот раз линию открыли звонящие ученики Яношне Чоры, а класс 2b дал гостям инструментальная композиция Миклоса Чоры «Чудесная Мэри» На этот раз линию открыли звонящие ученики Яношне Чоры, а класс 2b дал гостям инструментальная композиция Миклоса Чоры «Чудесная Мэри».

Они были очень взволнованы по поводу торжества, а затем они получили огромный успех от своих первых студентов, которые Они были очень взволнованы по поводу торжества, а затем они получили огромный успех от своих первых студентов, которые   Ланга Эва и Агота Штаудингер исполнили сказочную пьесу под названием «Бессердечная улитка» и с таким же успехом подарили очень талантливым студентам стихи, песни и фортепиано: Ката Сомхеджи, Жофия Боттян, Чонгор Рисинг, Сая Хани и Чанор Санто, которые незадолго до школы он выиграл второй приз в графстве премьера конкурса Ланга Эва и Агота Штаудингер исполнили сказочную пьесу под названием «Бессердечная улитка» и с таким же успехом подарили очень талантливым студентам стихи, песни и фортепиано: Ката Сомхеджи, Жофия Боттян, Чонгор Рисинг, Сая Хани и Чанор Санто, которые незадолго до школы он выиграл второй приз в графстве премьера конкурса.

В дальнейшем дети также наслаждались игрой со своими родителями, бабушкой и дедушкой В дальнейшем дети также наслаждались игрой со своими родителями, бабушкой и дедушкой. В 1-й день Земли он был представлен к пьесе, и «Махаон» Бригитты Гоор написала настолько успешно, что подготовитель Каталин Гондек решил сделать лес на большой сцене и улыбнуться на лицах…

Учащиеся 3а занимаются музыкальным талантом и музыкальным талантом в поисках своего таланта, поэтому в сопровождении фортепиано и подготовке Агнес Матиксне Сабо-Ковач они отпраздновали гала с тремя более серьезными и веселыми, более легкими и тяжелыми детьми, и в первое воскресенье мая они приветствовали матерей Учащиеся 3а занимаются музыкальным талантом и музыкальным талантом в поисках своего таланта, поэтому в сопровождении фортепиано и подготовке Агнес Матиксне Сабо-Ковач они отпраздновали гала с тремя более серьезными и веселыми, более легкими и тяжелыми детьми, и в первое воскресенье мая они приветствовали матерей. ,

В этом году школа была основана группой первоклассных актеров и учеников третьего класса, а также «ядром» 5-х учеников, которые играли вместе четыре года и наслаждались их радостью. В этом году школа была основана группой первоклассных актеров и учеников третьего класса, а также «ядром» 5-х учеников, которые играли вместе четыре года и наслаждались их радостью При подготовке талантливых молодых людей, Эвы Ланга и Жузе Одлерне Такач, они исполнили сказочную пьесу под названием «Гадкая девушка», и из гала-репертуара нельзя было пропустить танец, на этот раз в шумной, духайской, фельчинской пьесах в исполнении старейших танцовщиц в исполнении искусства. С производством молодежи в регионе Ки? Что? Вы можете получить рейтинг серебра.

В последние несколько лет он не входил в микрофон, поэтому, возможно, у многих родителей Эрика Ваги, вызывающая программу, имела вескую причину поделиться своими мыслями с присутствующими в конце торжественного мероприятия: 17 лет назад родилось требование. Необходимость иметь команду. Так была создана первая гала-вечеринка. Сейчас программа закрытия школьных дней. Мне очень понравилось это задание: объединить треки в один раунд. Что самое приятное, это то, что за 17 лет была создана традиция, и еще более радостная, что она никогда не была обязательной. В последние несколько лет он не входил в микрофон, поэтому, возможно, у многих родителей Эрика Ваги, вызывающая программу, имела вескую причину поделиться своими мыслями с присутствующими в конце торжественного мероприятия: 17 лет назад родилось требование На этом этапе были дети и коллеги, которые добровольно вызвались с удовольствием. Торжество стало взрослым, и я принял решение: я передаю задание другим.

Эрика Ваги пожелала родственникам эстафеты веры в следующие предложения Авраама Хикса: Будь счастлив в данный момент. И это счастье приведет вас к внутреннему вдохновению, внутренней силе. И с помощью этой силы вы сможете изменить физический мир ...

В рамках мероприятия были также вручены премия Кисфалуды и памятные карточки. Приз может присуждаться каждый год восьмому аспиранту, который является не только учащимся по своим академическим достижениям, но также и его / ее сообществом и может получить студенческий билет четвертого класса.

Два четвероклассника, Адам Варга и Зофия Боттян, взяли памятную карту Кишфалуды.

Адам Варга добрый, эмоционально уравновешенный и уважающий взрослых Адам Варга добрый, эмоционально уравновешенный и уважающий взрослых. У его единомышленников гармоничные отношения с активным членом сообщества. Он любит работать со своими спутниками, увлеченным участником командных соревнований. Он любит писать рассказы, короткие рассказы. Драматическая игра с восторженными, раскрепощенными ролями. Ваше любимое занятие - делать комиксы, активно участвовать в создании общих работ.

Его поведение и усердие являются образцовыми. Результат его обучения замечательный, его энтузиазм к обучению и его открытие знаний. В предыдущем и текущем учебном году он участвовал во многих учебных конкурсах, в том числе в конкурсе математической переписки Bolyai в городском туре, конкурсе родного языка Kölcsey, в матче Bolyai по математике и в командном туре по родному языку Bolyai, в рамках круглого стола по национальному сказочному круглому столу и конкурса по отбору школьников.

Zsófia Bottyán - пример первоклассного поведения и усердия Zsófia Bottyán - пример первоклассного поведения и усердия. Уважаемые, отзывчивые, одноклассники могут рассчитывать на это в любое время. У него очень хорошие отношения с компаньонами, ему нравится говорить с ним о хорошем, смеяться. Идеально, креативно, практично, целеустремленно, решительно, настойчиво. Один из моих любимых предметов - чтение. У нас нет больше доказательств, чем бесчисленные дипломы и места в школьных, городских, региональных конкурсах по чтению и обучению прозе. Со своей командой они заняли 4-е место на национальном круглом столе. Он принимал участие во многих учебных конкурсах, а в этом году стал четвертым в финале конкурса математиков в Болае. Он любит не только читать, но и петь, увлеченный участник хора. Он играет на пианино в музыкальной школе им. Эркеля Ференца в Татабанье в течение 5 лет. У нас была замечательная игра на пианино на прошлогодней рождественской программе. Она была балетом несколько месяцев назад.

В этом году премия Кисфалуди была присуждена Агнес Варге, директору Цилле Трезлне Штаудингер В этом году премия Кисфалуди была присуждена Агнес Варге, директору Цилле Трезлне Штаудингер. Аспирант, в его младшем возрасте, обратил внимание на его спокойствие, настойчивое усердие и образцовое поведение. В дополнение к учебе он был готов заниматься сбором работ, плюс заданиями. Каждый год он был хорошим преемником в математических соревнованиях венгерского и боляйского языков в Кельчее. Он также получил выдающиеся результаты в качестве выпускника высшего уровня, обеспечивая максимум по каждому предмету. Это означает, что он был награжден сертификатом нескольких предметов в общей сложности 15 предметов в дополнение к названиям предметов.

Отличный командный игрок. Каждый год он принимал участие в различных микрорегиональных конкурсах по различным предметам, повышая репутацию своей школы на высших позициях своей команды. В ее соревнованиях грамотности ее класс был главным образом первым и вторым. Со своими одноклассниками она чрезвычайно полезна для общества и для своих компаньонов, всегда готовых пожертвовать своим свободным временем. За его спокойствие, за зрелые мысли его также можно назвать мудрым в своем классе.

За его спокойствие, за зрелые мысли его также можно назвать мудрым в своем классе

С производством молодежи в регионе Ки?
Что?