Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Туры на майские праздники 2018

Опубликовано: 04.11.2018


Тур на майские праздники – это лучший способ провести каникулы! Майские туры превратят короткие выходные в насыщенное приключение и полное впечатлений путешествие. Вы давно заслуживаете свой кусочек отпуска и NordicTravel поможет его организовать! Если Вы уже успели насладиться турами на Новый Год и Рождество, тогда решайтесь и спешите купить тур на майские праздники 2018  у нас на сайте! Широкое разнообразие отборных туров на май: автобусные, авиатуры, путевки в круиз, экскурсии – у нас есть все для лучших воспоминаний!

Недорогой отдых и выходные на майских праздниках

На майские праздники обычно выпадает большое количество выходных, и вместо привычных парадов, прогулок и шашлыков в парке Вы можете отправиться в новые сказочные страны Скандинавии! С каждым годом появляется все больше желающих провести отдых и "маевку" за границей, с нами Вы сможете выбрать любой отдых, который пожелаете. Мы можем предложить увлекательные круизы, автобусные туры, веселые семейные экскурсии на майские праздники, путешествия на норвежские фьорды и многое другое. К вашим услугам – широкий выбор круизов на современных лайнерах, а так же уютные, комфортабельные отели и коттеджи.

Как выбрать и купить тур на майские праздники?

Выбрать и заказать майский тур Вы можете по телефону, через кнопку "Заказать обратный звонок" или с помощью онлайн-консультанта на нашем сайте. Спланируйте поездку заранее, мы поможем организовать и забронировать для Вас недорогие автобусные туры на майские праздники 2018 , экскурсии и отдых в экзотических странах прямо сейчас! Программа туров на майские праздники настолько разнообразна, что Вы сможете посетить выбранную страну и набраться впечатлений от поездки даже за несколько дней. Поэтому если в мае Вы решите доверить несколько свободных от работы дней и организацию отдыха нашей компании, мы спланируем отличное путешествие в период майских праздников с учетом всех пожеланий и бюджета.

Отдыхайте на майские праздники с Nordic Travel!

Сделайте Ваш майский отдых ярким и незабываемым! За время нашей работы в туризме мы добились отличного качества, сотни довольных клиентов, недорогих цен на майские туры . Эксклюзивные экскурсионные программы охватывают максимум интересных мест за короткий срок – все это сделает Ваш отдых разнообразным и познавательным!



Куда поехать на майские праздники 2018? Туры и отдых в мае


Май во многих странах считается началом туристического сезона, а посему заранее нужно определить, в каком направлении следовать за майским солнцем, и купить тур.

Для тех, кто еще не решил, куда поехать на майские праздники, Sputnik Грузиярасскажет, где их можно провести, чтобы отдых, пусть даже краткосрочный, запомнился надолго.

Куда поехать на майские праздники

Выбор мест, куда можно отправиться на майские праздники, достаточно велик — главное для себя решить, какой вид отдыха предпочтительнее, и выбрать соответствующий курорт и тур.

© Sputnik / Levan Avlabreli

В мае почти везде уже стоит солнечная и теплая погода, но не так много стран, где море теплое и по-настоящему жарко. Для пляжного отдыха на майские праздники отлично подойдет Египет, где Красное море успевает прогреться до 25 градусов и можно купаться без ограничений.

Отдыхать в Египте можно круглый год — эта древняя страна привлекает путешественников со всего мира своими богатыми культурными традициями и развитой туристической инфраструктурой.

Отдых в Египте делают незабываемым теплое море, широкие песчаные пляжи, прекрасный климат, качественные отели, разнообразные экскурсии и так далее.

На майские праздники пятидневный тур на египетские курорты на одного человека по системе "все включено" с перелетом из Москвы можно приобрести от 790 долларов.

Виза для въезда на территорию Египта гражданам России не требуется. Разница во времени между Египтом и Москвой — один час.

Море и солнце

Пляжным отдыхом на майские праздники можно насладиться и на курортах Кипра, который у туристов пользуется заслуженной популярностью благодаря великолепным пляжам.



Туры на майские праздники из Киева - экскурсионные туры автобусом на майские праздники по Украине, Европе


Туры по Украине на Майские праздники

Самые популярные направления для туров на праздники-это майские праздники в Украине. Ведь наша необятная страна открывает массу интересных и познавательных маршрутов для туров. Вы можете спланировать свой отдых в Украине самостоятельно, или с нашей помощью.

Туры по Украине на Майские праздники, это просто, выгодно и интересно. Ведь вам не нужно покидать просторы своего родного края, не быть на связе долгое время, но при этом увидеть много новых мест и отрыть по-новому красоту Украины на Майские праздники.

Любовь к Западной Украине среди наших жителей и гостей страны-не просто так. Ведь в турах в Карпаты на Майские Вас всегда встретят, как дома, горные просторы обнимут Вас своими необьятными красотами, а местный колори не оставит никого равнодушным. Майские праздники в Карпатах-это всегда отдых на полную грудь, веселая компания, организованный тур в Карпаты на Майские из Киева. Также, совсем не покидая границы Украины Вы можете отправится на Майские праздники в Закарпатье. Колоритный народ, обычаи и экскурсионные места надолго запомнятся всем туристам. Туры в Закарпатье на Майские-самый настоящий отдых, вкусная еда, венгерский характер в каждом городе, много вина, сыра и природы. Туры на Майские праздники в Каменец-Подольский из Киева-одно из востребованных направлений. Для любителей истории, дворцов, крепостей-это идеальный отдых на майские в Украине. Уютные отели, кофейни города и украинский Париж в туре на Майские праздники в Каменец-Подольский из Киева. Если Вы хотите путешествовать своим транспортом или поездом, мы с радостью Вам поможем в организации тура, бронировании отелей по маршруту. Также, Вы можете присоеденится к нашим группам в турах на Майские по Украине в разных городах нашей страны.



Туры на майские праздники в Турцию в 2018 году от туроператора Tez Tour


Согласие на обработку персональных данных
Настоящим Я, являясь Заказчиком туристских услуг, входящих в состав туристского продукта, и уполномоченным представителем лиц (туристов), указанных в Заявке, даю согласие Агенту и его уполномоченным представителям на обработку моих данных и данных лиц (туристов), содержащихся в Заявки: фамилия, имя, отчество, дата и место рождения, пол, гражданство, серия, номер паспорта, иные паспортные данные, указанные в паспорте; адрес проживания и регистрации; домашний и мобильный телефон; адрес электронной почты; а также любых иных данных, относящихся к моей личности и личности лиц, указанных в Заявке, в объёме необходимом для реализации и предоставления туристских услуг, в том числе входящих в состав туристского продукта, сформированного Туроператором, на любое действие (операцию) или совокупность действий (операций), совершаемых с моими персональными данными и данными лиц указанных в Заявке, включая (без ограничений) сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передачу (распространение, предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение персональных данных, а также осуществление любых других действий, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации, с использованием средств автоматизации, в том числе в информационно-телекоммуникационных сетях, или без использования таких средств, если обработка персональных данных без использования таких средств соответствует характеру действий (операций), совершаемых с персональными данными с использованием средств автоматизации, то есть позволяет осуществлять в соответствии с заданным алгоритмом поиск персональных данных, зафиксированных на материальном носителе и содержащихся в картотеках или иных систематизированных собраниях персональных данных, и/или доступ к таким персональным данным, а также на передачу (в том числе трансграничную) этих персональных данных Туроператору и третьим лицам – партнерам Агента и Туроператора.
Обработка персональных данных осуществляется Агентом и его уполномоченными представителями (Туроператором и непосредственными исполнителями услуг) в целях исполнения настоящего договора (в том числе, в зависимости от условий договора – в целях оформления проездных документов, бронирования номеров в средствах размещения и у перевозчиков, передачи данных в консульство иностранного государства, разрешения претензионных вопросов при их возникновении, представления информации уполномоченным государственным органам (в том числе по запросу судов и органов внутренних дел)).
Настоящим Я подтверждаю, что переданные мной Агенту персональные данные являются достоверными и могут обрабатываться Агентом и его уполномоченными представителями.
Настоящим Я даю свое согласие Агенту и Туроператору направлять мне электронные письма/информационные сообщения на указанный мной адрес электронной почты и/или номер мобильного телефона.
Настоящим Я подтверждаю наличие у меня полномочий на предоставление персональных данных лиц, указанных в Заявке, и принимаю на себя обязательство возместить Агенту любые расходы, связанные с отсутствием у меня соответствующих полномочий, в том числе убытки, связанные с санкциями проверяющих органов.
Я согласен (на) с тем, что текст данного мной по собственной воле, в моих интересах и в интересах лиц, указанных в Заявке, согласия на обработку персональных данных хранится в электронном виде в базе данных и/или на бумажном носителе и подтверждает факт согласия на обработку и передачу персональных данных в соответствии с вышеизложенными положениями и беру на себя ответственность за достоверность предоставления персональных данных.
Настоящее согласие дается на неопределенный срок и может быть в любой момент отозвано мной, а в части качающейся конкретного лица, субъекта персональных данных, указанного в Заявке, указанным лицом, путем направления письменного уведомления в адрес Агента по почте.
Настоящим Я подтверждаю, что мои права, как субъекта персональных данных, мне разъяснены Агентом и мне понятны.
Настоящим Я подтверждаю, что последствия отзыва настоящего согласия мне разъяснены Агентом и мне понятны.
Настоящее Согласие является приложением настоящей Заявке.



Туры на майские праздники 2018. Идеи хорошего отдыха.


Как мы отдыхаем на майские праздники в 2018 году?

В 2018 году в России майские праздники будут проходить следующим образом – мы отдыхаем сначала 4 дня на День Весны и Труда (30 апреля по 2 мая), а потом у нас будет ещё один день на День Победы – 9 мая.

Май 2018 – отличное время для отдыха!

Обычно майские праздники это высокий сезон в туризме. Не будет исключением и май 2018 года. В эти праздники на горящие туры сильно рассчитывать не приходится, поэтому мы советуем позаботиться об отдыхе заранее. Несмотря на то, что туроператоры поднимают цены на этот период, все хорошие путёвки все равно будут реализованы. В принципе можно рискнуть и сидеть на чемоданах «до последнего», может вам даже и повезёт, и вы попадёте недорого в убогую "трёшку" за 349$, но маловероятно, что такой отдых доставит вам удовольствие. Мы предлагаем вам сэкономить другим способом! Нужно только начать свой отпуск раньше 28 апреля или вернуться позже 10 мая. Тогда вы реально можете уменьшить стоимость путёвки без потери качества. Другая причина сдвинуть отдых – это состояние наших аэропортов в майские праздники, когда гигантские толпы народа штурмуют стойки регистрации, пограничники не справляются с пиковыми нагрузками, в результате авиарейсы начинают переноситься на более позднее время. Именно на майские и новогодние праздники приходится максимальное количество авиационных проблем с невылетами и задержками. В принципе, если останавливать выбор на надёжном операторе и авиаперевозчике, то вероятность печального исхода будет, конечно, намного меньше. В хорошем турагентстве вам обязательно их подскажут. Например, мы во "Флагман-тревел" за 17 лет работы накопили достаточный опыт организации поездок в пиковые даты.



Майские праздники - как заранее выбрать тур и сэкономить - видео - СЕГОДНЯ


Украинцы уже начали планировать отдых на майские праздники. Журналисты "Сегодня" разбирались, зачем так заранее, куда путешествовать и за какие деньги.

В семье Аврамченко выбирают, где интересно и относительно недорого отдохнуть на майские праздники. Сходятся на том, что оптимальный вариант – Грузия, ведь там есть и горы, и море, и достопримечательности. Выбирают маршрут уже в марте, потому что так дешевле. Как объясняют Аврамченко, питание и гостиницы – не очень дорогие, бюджет "съедает" – дорога.

"Перелеты очень дорогие, и это ключевой момент в выборе страны вообще. Но если самостоятельно планировать путешествие, можно найти варианты", – отмечает Ольга Аврамченко.

Но есть варианты и для тех, кто не умеет самостоятельно планировать путешествия, говорят туроператоры. Главное, определиться – хотите море и пляж, или экскурсии и прогулки. Причем добираться дешевле на автобусе.

"С момента ввода безвиза рост количества бронирований на автобусные туры увеличился больше чем в 3 раза. Это дешевле всего – посмотреть несколько стран в рамках организованной группы, не надо ничего выдумывать, есть программа", – рассказывает руководитель турфирмы Олег Кулик.

Поездка в Европу будет стоить для одного человека от 100 до 300 евро за экскурсионный тур. А вот море стоит значительно дороже – по сравнению с Египтом или Турцией. Именно эти страны выбирают едва ли не 70% украинцев, в том числе из-за преимущества заблаговременного бронирования.

"Раннее бронирование выгодно, потому что отели дают скидки до 20-30%", – отмечает Кулик.

Поэтому главное условие экономии – заранее спланированная поездка. Так найдется и лучшее место, и более выгодные цены.

Напомним, с этого года в Украине 25 декабря стало выходным днем вместо 2 мая

Ранее также сообщалось, что в Украине также  могут отменить перенос нерабочих дней, если праздник выпадает на выходной . В при этом в Минкульте выступили против такой инициативы и предложили, наоборот, сделать выходными днями больше религиозных праздников, например, Спас и Вознесение. Сейчас в Украине нет закона, который устанавливает статус праздников и соответствующих мероприятий. К примеру, для государственных праздников обязательно участие в них первых лиц страны.



Отдых в Грузию на майские праздники 2018 года: цены, путевки. Подбор туров онлайн.


О Грузии

Все, что нужно знать о Грузии перед поездкой

Грузию выбирают за комфорт, красивые гостиницы и подъемные цены. Ценное достоинство отдыха в Грузии – ласковое море. В Грузии есть курорты для отдыха на любой вкус, для любого отдыха – например, молодежного.

Принять решение, куда поехать в Грузии вы можете как еще из дома, так и по прибытию. Вход в воду, покрытие пляжа, температура воды в могут быть разными от курорта к курорту. Каждый месяц отдыхающим предлагается масса экскурсий почти на любой вкус. Тур к морю в Грузию – замечательный способ провести праздники.

Сколько часов лететь до Грузии

Время полета из Москвы в Грузию — около 2,5 часов.

Маршрут полета может быть прямым или пересадочным. Лучше всего заранее узнать, сколько лететь до выбранного вами курорта. Это поможет подготовить отпуск и сделать перелет комфортным.

Разница во времени с Москвой

Разница во времени между Москвой и Грузией составляет 1 час.