Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Выходные в Сарагосе

Сарагоса - город, полный сюрпризов и очаровательных уголков. Иногда путешественник ослепляется самыми очевидными красотами и теряет некоторые драгоценности, которые скрывает город. Члены Отель Соус команда Мы являемся любителями Сарагосы, и мы всегда рады предложить визиты, маршруты или места, чтобы сделать ваш визит незабываемым.

Но чтобы вы подготовились к тому, что вас ждет, если вы решите посетить нас, мы сделали несколько предложений о том, что можно сделать в Сарагосе всего за пару дней, начиная с отеля Sauce в центре Сарагосы . Город дает гораздо больше, чем выходные, но это наш план, с помощью которого мы заверяем вас, что вы не пропустите ни одного из основных предметов .

Пятница после полудня

• Регистрация в отеле Соус

• Посещение базилики дель Пилар : герб города. Не пропустите часовню Богородицы, алтарь и фрески Гойи

• Прогулка по Плаза-дель-Пилар: где вы можете увидеть Ла-Лонха, памятник Гойе , фонтан Испанидада, Эль-Торреон-де-ла-Суда, римские стены и Центральный рынок.

• Во время обеда мы предлагаем вам насладиться вкусными закусками тапас, главной областью города, в двух шагах от отеля Sauce. В дополнение к гастрономическим изыскам, вы можете потеряться в запутанных переулках, которые прославили Сарагосу на десятилетия.

• Чтобы отдохнуть за ужином, вы можете прогуляться по набережной Эбро и его многочисленным мостам, таким как Камень, где можно сделать впечатляющую фотографию базилики.

• В конце дня вы можете насладиться нашим выбором коктейлей в Моя любимая комната , в столовой отеля Соус. Это ужасно, но мы говорим, что они вкусные.

СУББОТА ЗАВТРА

• Лучший способ начать день - набраться сил с Отель Соус завтрак и особенно с его уже известным Омлет из картофеля ,

• Посещение собора или La Seo : мы выделяем главный алтарь, его готический хор и стену приходской жемчужины арагонского мудехара и наследие человечества.

• Посещение римских музеев: мы можем начать с музея Форума рядом с Кафедральным собором, а за ним, на площади Сан-Бруно, продолжить путь к Пуэрто-Флувиаль.

• Кроме того, прямо за собором находится очаровательная Пса-де-Санта-Марта, еще одна тапас-зона города, где вы можете попробовать лучшие гастрономические блюда Сарагосы .

• Сарагоса пользуется заслуженной репутацией благодаря своим кофейням и шоколадным магазинам, но в отеле Sauce мы предлагаем органический кофе и настойки My Favorite Room. Кроме того, у нас есть собственная мастерская. Спорим, вы не можете не попробовать некоторые из вкусных тортов Лоры.

Спорим, вы не можете не попробовать некоторые из вкусных тортов Лоры

СУББОТА ДНЕМ

<p • Продолжите посещение римских музеев с посещением Музея римского театра и близлежащих термальных купален Цезараугуста.

• Вариант 1: прогуляйтесь по площади Испании и Пасео-де-Индепенденсия, торговому району с лучшими магазинами города , а также посетите базилику Санта-Энграсия и Патио-де-ла-Инфанта, чтобы увидеть работы Гойи .

• Вариант 2: Продолжите культурный вечер, посетив музеи Пабло Гаргалло и Камон Аснар, где вы сможете насладиться работами и гравюрами Гойи.

• И на ужин, Калле Майор, прямо рядом с отелем Sauce, полон ресторанов и тапас- баров со всем очарованием старого города Сарагосы .

• В конце дня вы можете весело провести время ночью в Сарагосе с ее многочисленными зонами отдыха. Возможности практически безграничны. Есть угол и среда для каждого момента. Не стесняйтесь консультироваться наша команда что ты найдешь всегда готов сделать тысячу и один совет о том, где можно спокойно выпить или сжечь ночь, если вы больше привержены.

Воскресное утро

• В последний день в отеле Sauce вы должны подготовить обратную поездку, попробовав полный завтрак в отеле Sauce и домашнюю выпечку.

• Вы не можете покинуть город, не посетив дворец Альхаферия , впечатляющее христианско-мусульманское здание, вход в который по воскресеньям бесплатный. Одна из самых больших достопримечательностей города и, возможно, одна из наименее известных.

• Вариант 1: если у вас еще мало времени, мы рекомендуем посетить церковь Сан-Пабло , так называемый третий собор, где выделяются его башня мудехар и главный алтарь.

• Вариант 2. Если вы любитель современного искусства, вы не можете пропустить выставочную площадь 2008 года и прогуляться среди ее современных зданий, таких как Водонапорная башня, Павильон мостов, Дворец конгрессов или Речной аквариум. Поездка в будущее не покидая Сарагосы.

Удачной поездки, и мы надеемся, что вы скоро вернетесь

Фотографии, иллюстрирующие этот пост, - « Рибера Ноктура » Кристины Лопес Рамирес , «Базилика столба » Эдуардо Менендеса Мехиллы , « Пуэнте-де-Пьедра » Хосе Мануэля Конде Баррейру , взгляд на Се Беатриза Пенья Амигота , Альхаферия Алехера де Эстебана, Алехандра Эстебан Конгрессы Хосе Монреаля Граса и Час пик Тони Горана . Все они участвовали в нашем фотоконкурсе Saucepolis Сарагоса рядом с вами.

Все они участвовали в нашем фотоконкурсе Saucepolis Сарагоса рядом с вами

Похожие

Наши предложения для Белой ночи 2018 года в Сарагосе
Белая ночь в Сарагосе 2018 - это ночной фестиваль культуры, полный сюрпризов и мероприятий, в котором некоторые культурные пространства Сарагосы расширяют свои часы работы до 02:00 утра, также предлагая и в качестве дополнения на посещения, всевозможные музыкальные и художественные представления. Белая ночь в Сарагосе 2018 состоится в субботу, 23 июня. Программирование
Что посмотреть в Сарагосе. Лучше всего посетить в столице Эбро
... выходные, потому что, хотя в Сарагосе есть что посмотреть , почти все очень близко, и это не займет у вас много времени. Через Сарагосу прошли разные цивилизации на протяжении всей своей истории, поэтому его историческое и монументальное наследие очень богато и разнообразно и может посещать места, сильно отличающиеся друг от друга. По всем этим причинам посещение Сарагосы почти обязательно, если вы хотите
Новые трейлеры к фильмам на выходные 7-9 сентября 2018 года
Новые трейлеры и обновления для будущих фильмов Хищник: последний трейлер и первые отзывы Хищник получил смешанные отзывы когда премьера состоялась вчера вечером в секции Midnight Madness Международного кинофестиваля в Торонто. Писать для