Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим!

Сднемрожденческое :)

Вещает: Таня Фесик Копирайтер

Здравствуйте! Меня зовут Таня Фесик и я счастлива стать частью Cooper-команды :)

Особенно – такой! И дело даже не в том, что мое знакомство со студией началось с праздничного корпоратива по случаю двухлетия компании. Первый рабочий понедельник тоже не разочаровал: атмосфера,  коллектив и общие настроения народа только радуют. С удовольствием поздравляю всех с днем рождения студии, а себя – с приобретением такого замечательного места работы! :)

2 года. 100 проектов. 15 сотрудников.

1 декабря студии «Cooper-design» исполнилось два года. С чем нас и поздравляем! За это время сделано и достигнуто немало. Количество благодарных клиентов растет, а папочка «портфолио» на нашем сайте становится все пузатее. :)

В чем же секрет столь стремительного роста и успешности компании? Ответ прост: в команде профессионалов – всех вместе и каждого в отдельности. Как заметил когда-то Ли Яккока (экс-президент Ford Motor Company и председатель правления корпорации Chrysler), персонал предприятия — вроде футбольной команды: ребята должны играть, как единое целое, даже если все они –  яркие личности. У «куперчан» отлично получается и то, и другое. В смысле, несмотря на достаточную яркость и неординарность каждого,  командный дух – на высоте!

Руководитель и наставник :)

Благодаря нехитрому опроснику, которым были помучены сотрудники студии, удалось выудить некоторые подробности подхода каждого к работе. Секреты успеха оказались совсем несекретными: для достижения цели члены команды «Cooper-design» не прибегают к магии, шаманским танцам с бубном и другим нетрадиционным методам. Все гениальное, как всегда, просто: интересность работы, стремление к самоусовершенствованию и внимание к деталям определяет добрую часть успеха начатого дела.

Хорошее начало не мелочь, хоть и начинается с мелочи – говорил Сократ. Допинг в виде кофе и музыки получил наибольшее количество голосов опрошенных. : )

Приятный коллектив, интересные задания и возможность самореализации – главные плюсы работы в студии. Творчеству нужна свобода! И тогда оно дает такие прекрасные результаты: за 2 года – более сотни успешных проектов! Команда профессионалов достигла 15 человек и продолжает расширяться.

Иногда – за счет Мини-Куперов :)

А дальше – только выше, быстрее, сильнее и качественнее! Успеха и процветания студии «Cooper-design»!!

И преграды нам – ни по чем! :)

07.12.2010, Вторник

,

Комментарии 5

07.12.2010, 17:26 Sementiy Сементий Боровик

С днем рожденья нас! оказывается, молодцы мы )

Ответить

07.12.2010, 21:23 Инкогнито Инкогнито

Прикрутите кнопочку RSS к блогу. А то ведь не все знают как так ухитриться и подписаться на RSS когда его не видно :)

Ответить

08.12.2010, 10:14 Cooper Cooper

Инкогнито, спасибо Дашка - давно хотел это сделать!

Ответить

08.12.2010, 11:17 Ice_sCream Ice_sCream

С днем рождения :) ! Так держать!

Ответить

10.12.2010, 22:21 tata tata

С именинами вас :) Успехов, рвения и удовольствия в работе) p/s у Айдера такой малыш славный (:

Ответить

Добавить комментарий:

rss
Карта