Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

13 советов по улучшению SEO

  1. Скачать свой путеводитель по основам SEO
  2. Начать (или улучшить) блог вашей компании
  3. Оффшорные методы SEO
  4. Методы SEO на месте
  5. Исходящие ссылки
  6. Доменное имя
  7. Описание
  8. Изображений
  9. содержание
  10. Скачать свой путеводитель по основам SEO

Скачать свой путеводитель по основам SEO

Получите бесплатный двухстраничный контрольный список SEO, который вы можете использовать на каждом создаваемом вами сайте и в блоге, который вы публикуете.

Вы когда-нибудь слышали этот вопрос от клиента?

«Ты знаешь SEO?»

Если вы еще не сделали, вы скоро. Клиенты знают, что поисковая оптимизация (SEO) важна, независимо от того, уверены ли они в том, как она работает, или нет. Они знают, что им нужен трафик на их сайтах, чтобы вся ваша тяжелая работа по разработке и написанию кода была оправдана. И вам нужны SEO отбивные тоже. Повышение рейтинга в поисковой сети может означать разницу между тем, чтобы оставаться на плаву в качестве фрилансера, и выбирать проекты.

Но давайте посмотрим правде в глаза. Клиенты не единственные, кто может найти SEO немного… загадочным. И так же, как и в других аспектах технологии, единственный способ по-настоящему выучить навык - это сделать это.

Вы делаете новогодние решения для своей личной жизни, так почему бы не сделать их и для вашей профессиональной жизни? Начните привлекать трафик к вашему блогу или бизнесу (и узнайте, как дать вашим клиентам то, что им нужно!), Приняв 12 решений для улучшения поисковой оптимизации (SEO). SEO кажется сбивающим с толку, но как только вы освоитесь с этим, вы увидите, что это не так сложно - и это привлечет трафик. Поисковые пауки сканируют веб-сайты, чтобы понять веб-сайты и определить их приоритетность в поиске. SEO - огромная тема - здесь есть курсы, книги по ней и множество исследований - но я собираюсь начать с нескольких простых, но важных советов, которые вы можете начать реализовывать прямо сейчас.

Начать (или улучшить) блог вашей компании

Согласно статистике из InsideView Маркетологи B2B, которые используют блоги, генерируют на 67% больше лидов, чем те, которые этого не делают. Если у вас уже есть корпоративный или личный блог, настало время начать писать последовательно, потому что Кафе "Генерация трафика" Выяснилось, что после того, как вы напишите от 21 до 54 постов в блоге, выработка трафика в блогах возрастет на 30%.

Оффшорные методы SEO

Если блоггеры, компании и веб-сайты ссылаются на ваш сайт, это полезно для вашего SEO. Это указывает на то, что вы создаете качественный контент, который хотят читать другие люди. По мнению Pro Blogger, особенно полезно, если входящие ссылки с сайтов высокого ранга, имеют отношение к темам, о которых вы написали, и используют релевантные ключевые слова в ссылке. Есть много способов увеличить внешнюю SEO, но мой самый большой совет - производить качественный контент, устанавливать отношения с другими компаниями и участвовать в онлайн-публикациях.

Методы SEO на месте

Как видно из названия, это методы, реализованные на вашем сайте. Они включают в себя: заголовок публикации, мета-ссылки и ключевые слова.

  • Заголовок сообщения: если в вашей компании есть блог, посты должны иметь заголовки, которые заставляют людей читать их. Лучшая практика для заголовков - думать о том, какие слова вы бы искали, чтобы найти пост. Заголовки должны быть броскими, интригующими и описательными. Включите ключевые слова в начале заголовка, чтобы люди знали, о чем будет публикация. Дайте понять, что найдет читатель, щелкнув ссылку - вы будете вознаграждены за то, что люди остались на вашем сайте, а не ушли сразу.
  • Постоянная ссылка: Это ссылка на конкретное сообщение в блоге. В отличие от названия поста, постоянная ссылка оптимизирована для SEO, а не для читателей, поэтому она может быть чем-то простым, например «seo-basics-for-blogdzhers». Вставляйте дефисы между словами и используйте строчные буквы. Включите ключевое слово в начале постоянной ссылки, чтобы тема сообщения была понятной.
  • Богатое содержание ключевых слов. Ключевые слова - это слова, по которым люди будут искать ваш сайт. Pro Blogger рекомендует подумать о том, как вы хотите, чтобы люди находили сообщение в поисковых системах, что люди будут вводить в поисковую систему, чтобы найти вашу тему, и о результатах, которые появляются, когда вы вводите ключевые слова в поисковую систему. Есть много деталей относительно размещения ключевых слов в посте, но самое общее правило заключается в том, чтобы включать их несколько раз в посте. Только будьте осторожны, чтобы не разбавлять ваш контент - веб-сайт должен иметь смысл, и удовольствие читателя должно быть вашим главным приоритетом. Не спам своих читателей с ключевыми словами.
  • Взаимосвязь: это ссылки на другие посты и страницы в вашем блоге или на сайте. Когда вы публикуете ссылку на сообщение или страницу, паук будет сканировать ее. Возможно, что еще важнее, ваши читатели с большей вероятностью перейдут на другие ваши сообщения Одна из тактик, которая экспоненциально увеличивает количество просмотров страниц в блогах моих клиентов, заключается в том, чтобы включать «рекомендуемое чтение» в конце каждого поста, ссылки на похожие и релевантные посты.

Исходящие ссылки

Ссылки на ресурсы и другие сайты полезны для ваших читателей и для повышения SEO, потому что это показывает, что ваш сайт является полезным ресурсом. Я рекомендую открывать все ссылки на другой вкладке, чтобы люди оставались на вашем сайте и продолжали читать.

Доменное имя

Ваше доменное имя - это имя вашего сайта. Выберите это с умом. Он должен быть описательным, легко запоминающимся и иметь отношение к вашему контенту.

Описание

Ваше описание - это краткое описание вашего бизнеса. Если вы ищете блог или компанию в Google, появится описание. Оно должно быть кратким, описательным и актуальным.

Изображений

Если вы оптимизируете свои изображения для SEO, они могут появиться в поиске изображений. Это также принесет пользу вашему SEO на Pinterest.

  • Alt-Tag: Google использует Alt-Tag, чтобы понять, о чем фотография и сообщение. Alt-Tag действительно важен для блоггеров, потому что именно таким будет описание Pinterest, когда кто-то пинает прямо с вашего сайта. Alt-Tag должен описывать изображение или пост. Например, для недавней статьи, которую я написал, я бы сделал Alt-Tag « Основы SEO для блоггеров от Elana Lyn Gross от Likeable Media ».
  • Заголовок изображения: заголовок изображения появляется, когда кто-то наводит курсор на изображение.
  • Имя файла изображения: Вместо того, чтобы называть изображение DSC1000.jpg, вы должны дать ему описательное имя, которое паук может прочитать и понять. Используйте ключевые слова и дефисы для разделения слов. Вместо того, чтобы называть изображение «Recipe1», я бы назвал его «spaghetti-squash-mac-and-cheese-recipe.jpg».

содержание

Самые важные советы по SEO не включают названия, теги или ключевые слова. Лучший способ улучшить SEO - это писать оригинальный контент, который будет полезен вашим читателям. У вас будет больше информации, которая появится в результатах поиска. Кроме того, вы создадите лояльную аудиторию людей, которые возвращаются снова и снова, чтобы читать ваши посты и учиться у вас.

Используйте эти советы, чтобы экспоненциально увеличить трафик в наступающем году! И не забудьте скачать бесплатный двухстраничный контрольный список SEO, который вы можете использовать на каждом создаваемом вами сайте и в блоге, который вы публикуете.

Скачать свой путеводитель по основам SEO

Получите бесплатный двухстраничный контрольный список SEO, который вы можете использовать на каждом создаваемом вами сайте и в блоге, который вы публикуете.

Похожие

Важные SEO методы 2018
... SEO напрямую влияет на владельцев сайтов и позволяет им занимать высокие позиции в рейтинге Google. Важные SEO методы 2018 Работа SEO напрямую влияет на владельцев сайтов и позволяет им занимать высокие позиции в рейтинге Google. В этом контексте многие чиновники сайта пытаются опередить своих конкурентов, проводя различные исследования. SEO-тактика 2018 года вместе вы можете
Seo Race
Seo Racing стала частью повседневной жизни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
обратные ссылки
... методы всегда должны выполняться с большой осторожностью и с использованием высококачественных ссылок и с большим разнообразием в них. Ссылки - это уровень 2, обычно это закладки, вики, комментарии в блогах, комментарии на форумах, обратные ссылки в профилях, каталоги статей, мультимедийный контент (youtube и другие), связывающий их непосредственно со уровнем 2. Несмотря на то, что этот метод с хорошей стратегией может быть очень трудно обнаружить, на самом деле верно
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом
SEO автоматизация или умные инструменты SEO?
... полностью автоматизирован и оставаться на законных основаниях. ОДНАКО, просто потому, что это не может быть полностью автоматизировано, не означает, что многие процессы не могут быть поддержаны с помощью оптимизированных, автоматизированных инструментов . Инструменты - лучший друг SEO. Инструменты позволяют нам использовать способность машины быстро собирать и обрабатывать информацию. То, что мы делаем с этой информацией, - это то, где процесс автоматизации останавливается, и наш
Блог Tomcat
Несколько месяцев назад мы запустили новый проект под названием BYOB (Build Your Own Browser) и http://byob.mozilla.com Веб-сайт. Это еще не законченный проект (мы все еще работаем над исправлением ошибок и внедрением новых функций), поэтому мы хотели бы, чтобы ВЫ опробовали BYOB и отправьте нам комментарии / дайте нам обратную связь !
SEO пакеты
... свой собственный сайт. Эти обратные ссылки очень важны, когда популярность вашего сайта развивается. Получение справки для вашего сайта Если вам нужна помощь в планировании вашего SEO и маркетингового плана статьи, вам следует обратиться либо к веб-консультанту, либо к SEO-фирме. Эти ресурсы действительно важны и могут иметь значение между успехом и провалом веб-сайта. Случайная работа SEO, которая не скоординирована с другими стратегиями интернет-маркетинга, будет
SEO Сервис
Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт. Как ваши сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA,
SEO позиционирование
Важность наличия хорошей позиции в поисковых системах Интернета жизненно важна для вашей компании, поэтому мы предлагаем естественное позиционирование во всех наших веб-страницах или магазинах электронной коммерции. Мы применяем методы SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы
SEO - АЛИАС
... почтения –SEO», позволяет включать / отключать автоматическое создание приложением псевдонимов (перенаправления типа 301), относящихся как к общим страницам, так и к страницам продукта и Необходимо избегать любых ошибок типа 404 (страница не найдена), которые могут повлиять на правильное позиционирование вашего сайта.
SEO по-испански
... seo-po-ispanski-1.jpg" alt="Тонкая настройка результатов международной поисковой системы"> Тонкая настройка результатов международной поисковой системы. Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки? Затем вам нужен SEO испанский , процесс, который направлен на улучшение объема и качества трафика на веб-странице на испанском языке в поисковых системах с помощью результатов поиска

Комментарии

Прежде чем начать говорить о том, как изменился SEO благодаря искусственному интеллекту, необходимо вначале начать с того, что такое SEO?
Прежде чем начать говорить о том, как изменился SEO благодаря искусственному интеллекту, необходимо вначале начать с того, что такое SEO? Как (и почему это возникло)? Что ж, давайте посмотрим: в начале 90-х, когда переход от аналоговой к цифровой технологии был только для нескольких, появились первые
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO? ». Но в двух словах: это процесс получения максимально возможного рейтинга страницы на вашем сайте Google для поиска терминов, имеющих отношение к бизнесу. Но у местного
Вы когда-нибудь получали электронное письмо от компании, которую они называют SEO, или от компаний, занимающихся веб-дизайном, и которую вы вообще не знали?
Вы когда-нибудь получали электронное письмо от компании, которую они называют SEO, или от компаний, занимающихся веб-дизайном, и которую вы вообще не знали? Если бы они только знали купить базы данных деловых писем и отправить свое предложение, это то, что они не знают, как сделать SEO, а также не имеют понятия об интернет-маркетинге ... - Компания веб-дизайна, которая претендует на SEO
Итак, еще один SEO блог, который готовит все такие неважные новости о великих людях, как Джон Мюллер или Барри Шварц?
Итак, еще один SEO блог, который готовит все такие неважные новости о великих людях, как Джон Мюллер или Барри Шварц? Ответ может быть. Людям не интересны сваренные вещи, но они хотят получить новую перспективу. Так что делитесь своей собственной позицией и опытом с вашими постами в блоге, берите интервью у людей, которые имеют мнение или придумывают что-то новое и личное. В конце концов, также важно в формате формата, что вы являетесь лидером или одним из лидеров в этом подходе
Контент-маркетинг в SEO или SEO в контент-маркетинге?
Контент-маркетинг в SEO или SEO в контент-маркетинге? Недавно мы были заняты подготовкой к Smart Content Day, когда я получил очень интересное письмо. Среди прочего, содержание почты состояло из ссылки, которая привела меня на страницу с инфографикой, которая очень хорошо иллюстрирует важность контент-маркетинга для лиц, принимающих решения в Германии (я вставил инфографику в конце этого поста). Вот выдержка из результатов: Более 52% хотят
Хотите узнать больше о том, как использовать управление производительностью, чтобы улучшить результаты компании и стать инновационным профессионалом в компании?
Хотите узнать больше о том, как использовать управление производительностью, чтобы улучшить результаты компании и стать инновационным профессионалом в компании? Оставьте комментарий о том, что вы хотели бы видеть здесь!
У вашей компании еще нет профессионального веб-сайта, на котором вы можете отправлять потенциальных клиентов через местного SEO?
У вашей компании еще нет профессионального веб-сайта, на котором вы можете отправлять потенциальных клиентов через местного SEO? Тогда взгляните на нашу страницу WordPress. С тысячами бесплатных тем и плагинов, вы создали профессиональный веб-сайт для вашей компании в кратчайшие сроки.
Или ссылки nofollow на самом деле несут в себе ценность для SEO?
Или ссылки nofollow на самом деле несут в себе ценность для SEO? В любом случае, в ваших интересах, чтобы ссылки nofollow указывали на страницы, которые вас интересуют. Nofollow Case Study Поскольку я не нацеливаю ключевые фразы на своей домашней странице, я решил проверить, какое влияние окажет на мой рейтинг точное совпадение ссылки nofollow. Я хотел получить оценку за фразу «программное обеспечение для обратных ссылок». Это не очень большой термин,
Используя текст или слово «ЩЕЛКНИТЕ ЗДЕСЬ» с учетом URL / ссылки, посетители будут чувствовать себя нерешительно или задавать вопросы «Что именно представляет собой ссылка в тексте?
Используя текст или слово «ЩЕЛКНИТЕ ЗДЕСЬ» с учетом URL / ссылки, посетители будут чувствовать себя нерешительно или задавать вопросы «Что именно представляет собой ссылка в тексте?». Это, безусловно, сможет вызвать у посетителей сомнения. Если вы хотите предоставить внешнюю ссылку (ссылку, которая ведет на другой сайт) на странице статьи, попробуйте предоставить URL-ссылку, которая просматривает URL-адрес, например: Борьба с SEO-сервисами Поиск
Вы хотите, чтобы мы помогли вам улучшить SEO вашего агентства или продвижение недвижимости?
Вы хотите, чтобы мы помогли вам улучшить SEO вашего агентства или продвижение недвижимости? Напишите нам, мы будем рады помочь вам.
Или эти показатели являются лишь частью того, что вы измеряете, чтобы определить успех вашей стратегии SEO?
Вы хотите, чтобы мы помогли вам улучшить SEO вашего агентства или продвижение недвижимости? Напишите нам, мы будем рады помочь вам.

Вы когда-нибудь слышали этот вопрос от клиента?
«Ты знаешь SEO?
Вы делаете новогодние решения для своей личной жизни, так почему бы не сделать их и для вашей профессиональной жизни?
В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки?
Прежде чем начать говорить о том, как изменился SEO благодаря искусственному интеллекту, необходимо вначале начать с того, что такое SEO?
Как (и почему это возникло)?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Вы когда-нибудь получали электронное письмо от компании, которую они называют SEO, или от компаний, занимающихся веб-дизайном, и которую вы вообще не знали?