Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

3 способа поиска маркетологов могут использовать AI для SEO и PPC сегодня

  1. Что такое ИИ и почему поисковым маркетологам стоит позаботиться?
  2. 3 способа использования искусственного интеллекта сегодня
  3. 2. Интеллектуальные аудитории
  4. 3. Интеллектуальный разговор
  5. Takeaways
  6. [Видеозапись] Будущее ИИ: что каждый маркетолог должен знать сегодня
  7. Присоединяйтесь к нам для нашего следующего вебинара!

Идти в ногу с разработками, основанными на искусственном интеллекте, в поисковой индустрии - это новый стандарт для поисковых маркетологов.

Технологические прорывы Такие, как достижения в распознавании голоса и создание мощных алгоритмов машинного обучения, сильно влияют на то, как люди ищут, и, следовательно, на то, как мы поисковая оптимизация ,

Идея искусственный интеллект захват цифрового ландшафта может быть пугающим для некоторых маркетологов, которые рассматривают его как риск для своей профессиональной карьеры.

Но хотя по-прежнему много догадок по этой теме, маркетологам, которые хотят освоить искусственный интеллект, в том, что касается поиска, также доступно достаточно знаний.

22 августа я модерировал Best of SEJ Summit вебинар представлен Пурна Вирджи Старший менеджер по глобальному взаимодействию в Bing Ads, Microsoft.

Вирджи предложил действенные советы о том, как маркетологи могут использовать ИИ сегодня и готовиться к будущему.

Вот резюме презентации вебинара.

Идти в ногу с разработками, основанными на искусственном интеллекте, в поисковой индустрии - это новый стандарт для поисковых маркетологов

Более двух десятилетий назад у основателя Microsoft Билла Гейтса было видение, что компьютеры могут однажды «видеть, слышать, говорить и понимать людей».

Значительные инновации в области вычислительной техники были сделаны с тех пор. Появление облачных вычислений, мощных алгоритмов и больших данных помогло сделать искусственный интеллект реальностью сегодня.

Что такое ИИ и почему поисковым маркетологам стоит позаботиться?

Вирджи определяет ИИ как технологию, которая может:

  • Воспринимайте.
  • Учить.
  • Причина.
  • Помочь в принятии решений.
  • Закон, чтобы помочь нам решить проблемы.

По сути, мы изучаем и используем технологии, и, в свою очередь, технологии учат нас и находят способы быть полезными (т. Е. Отвечать, координировать, слушать, наблюдать и предвидеть).

Маркетологи должны заботиться об искусственном интеллекте, потому что поиск становится более интеллектуальным благодаря этому.

Например, в Microsoft Bing является крупным источником данных об искусственном интеллекте и делает все остальные предложения намного лучше. В свою очередь, этот ИИ идет и кормит поисковую систему, чтобы сделать ее умнее.

До недавнего времени работа поисковой системы сводилась к индексации информации, существующей в сети, ее организации и последующему ее отображению, когда люди вводили свой запрос.

Благодаря достижениям в области ИИ, таким как понимание естественного языка и понимание машинного чтения, мы теперь видим, что поисковые системы могут каким-то образом понять контекст данных, а также сущности и отношения между сущностями.

Это означает, что поисковая система не просто индексирует, она также может анализировать весь контент в Интернете.

Хороший пример этого Многоперспективные ответы Бинга - довольно новая интеллектуальная функция поиска, поддерживаемая AI.

Любая другая поисковая система попытается предоставить пользователям результаты, соответствующие их конкретному запросу. Это может стать проблемой, потому что это становится маленьким пузырем фильтра прямо там, где все, что мы видим, это наша точка зрения, отраженная нам и
это не совсем понимание истинного намерения.

Благодаря многоперспективным ответам Bing поисковик сможет больше узнать о теме с разных точек зрения (то есть плюсы и минусы).

Это всего лишь простой пример того, как интеллектуальный поиск может предоставить пользователям более личный и релевантный опыт.

AI помогает расширить возможности как маркетологов, так и клиентов.

AI помогает расширить возможности как маркетологов, так и клиентов

3 способа использования искусственного интеллекта сегодня

1. Интеллектуальные визуальные эффекты

Поиск становится все более наглядным. Почти 23 процента веб-поисков в США - это поиск изображений.

Страницы с результатами поиска в Google и Bing ( SERPs ) включать визуальный контент, такой как изображения и видео.

Две поисковые системы также позволяют пользователям искать ваши слова или изображения.

Поиск изображений не просто удобен, он позволяет искать, когда у вас нет слов, чтобы что-то описать.

Контрольный список визуального поиска

2. Интеллектуальные аудитории

Поиск все чаще становится центральным элементом вовлечения потребителей.

ИИ и машинное обучение также приносят пользу платному поиску. Теперь мы можем создавать и курировать списки пользователей, которые показали
приобрести намерение в определенных темах с помощью функции под названием «Аудитория на рынке». Это доступно как в Google, так и в Bing.

В аудиториях In-Market интеллектуальный прогноз способен предоставлять списки пользователей, которые готовы совершать покупки. Bing Ads интеллектуальный интеллект идентифицирует пользователей, которые показали сигналы о намерениях покупки в определенной категории, включая поиски и клики по Bing и просмотры страниц в службах Microsoft.

Существует множество готовых списков аудитории, из которых рекламодатели могут настраивать таргетинг на пользователей, которые с большей вероятностью смогут конвертировать.

Правильное использование этой функции может помочь повысить рейтинг кликов и конверсий, а также ROAS, а также снизить цену за клик.

Контрольный список аудитории

  • Определите различные списки, которые вы можете сопоставить с тем, что вы продаете.
  • Добавьте списки и слой с модификаторами ставок. (Начните с как минимум 15-процентного модификатора ставки для большинства групп).
  • Анализируйте и корректируйте по мере необходимости
  • Далее расширьте свои списки.

2.5 Интеллектуальная автоматизация

Существуют также различные варианты автоматизации, которые можно использовать для повышения эффективности, в том числе:

3. Интеллектуальный разговор

Поиск становится более разговорным. Но пока усыновления для умных ораторов растет быстро Голосовой поиск как таковой в настоящее время не так велик с точки зрения объема.

Прямо сейчас использование голосового поиска наиболее распространено для простых информационных задач.

Это не означает, что оптимизация для голосового поиска не нужна.

На данный момент было бы неплохо не тратить на это столько ресурсов. Вы должны просто делать то, что вы делаете для SEO.

Контрольный список голосового поиска

Плечо Боты

Более сложные транзакции туда-сюда, такие как запись на прием или заказ еды, происходят через ботов. Боты могут быть вашим цифровым помощником или чат-ботами.

Сосредоточьтесь на использовании чат-ботов, которых вы можете создать один раз, а затем развернуть по всем каналам.

Контрольный список разговоров

  • Создать навык.
  • Разрабатывайте чат-ботов.
  • Кросс-платформа.

Takeaways

Поведение потребителей и поиска быстро развивается, и ИИ поможет расширить возможности как маркетологов, так и клиентов.

  • Лучшее понимание нашей аудитории дает нам больше возможностей для повышения персонализации.
  • Ориентация на аудиторию может помочь нам расширить охват.
  • Сосредоточьтесь на визуальных и разговорных взаимодействиях.

[Видеозапись] Будущее ИИ: что каждый маркетолог должен знать сегодня

Посмотрите видеоролик с презентацией вебинара и ответами на вопросы ниже.

Вот слайдшер презентации, а также.

Присоединяйтесь к нам для нашего следующего вебинара!

Как контент-команды могут добиться успеха и выделить свой контент на многолюдном рынке? Присоединяйтесь к нашему следующему вебинару в среду, 12 июня, в 14:00 по восточному времени, спонсором которого является ScribbleLive, и изучите лучшие практики для управления и максимизации процесса создания контента в больших масштабах.

Имиджевый кредит

Снимок сделан автором, август 2018 г.

Похожие

Seo - что это такое?
Seo - что это такое? Сео оптимизация и продвижение сайта Давайте поговорим о том, что такое Seo (Search Engine Optimization), как Seo-оптимизация (внешняя и внутренняя) способна буквально творить чудеса в продвижении сайта и ответить на вопрос, почему не стоит ни в коем случае пренебрегать Seo. Seo - что это такое и как влияет на продвижение вашего сайта. Seo (Search Engine Optimization) - это основное оружие за место в ТОП 10. По большому счету, это искусство попадания
Сколько стоит SEO?
Когда клиенты просят предложения Поисковая оптимизация (SEO) Многие удивляются, что профессиональные поставщики не могут дать четкого ответа на вопрос, сколько будет стоить доставка и что нужно сделать. В этом посте я расскажу о ценах на услуги и почему вы, как покупатель, должны скептически относиться к поставщикам, которые не настаивают на запуске первоначального предпроекта. Статья опубликована Search Engine Land, где я являюсь обозревателем,
SEO Архивы
Что такое индексируемость? Индексируемость - это простота анализа веб-сайта поисковыми системами Интернета (Google, Yahoo, MSN Live ...). Методы оптимизации для поисковых систем (SEO, Search Engine Optimization) должны быть приняты во внимание и необходимы, если мы хотим, чтобы нас знали через Интернет. Если сеть не проиндексирована, она никогда не появится в результатах
SEO услуги
... ии поисковых систем, чтобы дать ему немного любви. К сожалению, это, вероятно, никогда не произойдет. С помощью поисковых систем вы должны показать им любовь в первую очередь. То есть, когда приходит SEO. Сегодня поисковая оптимизация является обязательным условием для получения любого вида тяги с сайта. Ваш сайт должен быть найден в Интернете, и SEO является единственным выбором, чтобы это произошло. С помощью SEO Web Marketingville может помочь вам вывести свой
SEO аудит
... и все остальные (не очень уверен и с сомнениями в отношении обслуживания), я дал ему необходимую ему информацию, и я начал понимать, что он имеет дело с профессионалом, все, что он говорил мне раньше, читал, что это было самое мудрое, что нужно было избежать штрафа. , Я закончил делать их работу, и страница, похоже, не поднималась, но появились обновления Google, и там я начал видеть изменения в своих позициях и увидел, как конкуренция упала с уровней из-за плохой практики. Первоначально
Что такое SEO и какова цель?
... сегодня существуют простые и эффективные меры для запуска SEO. Социальные сети являются важной частью SEO, так как это привлекает большое внимание вокруг вашего сайта. Ссылки на ваш веб-сайт с соответствующих веб-сайтов также могут повысить вашу популярность и являются важной частью их SEO. Чем больше вы будете видны в Интернете, тем лучше будет ваш рейтинг. Надо сказать, что SEO это тяжелая работа и требует много знаний, поэтому хорошие улучшения важны, если вы хотите сделать
SEO SEALING
... для воды и воздуха, обеспечивая комфортность летом и зимой обеспечиваем шумоизоляцию и т"> Облицовка здания является сильным элементом его архитектурной самобытности, но эта «вторая оболочка» выходит за рамки только эстетического измерения, поскольку она также должна способствовать снижению проницаемости для воды и воздуха, обеспечивая комфортность летом и зимой обеспечиваем шумоизоляцию и т. д. Каждая из этих целей является ответственностью компании, которая составляет оболочку здания,
SEO пакеты
Вы, вероятно, знаете, что интернет-маркетинг - это путь, но то, что вы можете не знать, как это делать. Вы, возможно, экспериментировали с SEO (поисковая оптимизация) и PPC (оплата за клик) маркетинг, прежде чем не были удовлетворены результатами.
Что такое отбивная пила?
... ии доступны, пилы обычно называются торцовыми пилами. Использование режущей пилы имеет несколько преимуществ, и точные надрезы находятся в верхней части списка. Он также быстрее в использовании, чем циркулярная пила, что означает, что многие краснодеревщики полагаются исключительно на свои режущие пилы, а не покупают дополнительную циркулярную пилу. Размер лезвия позволяет плотникам резать древесину нескольких толщин. Специальные лезвия также позволят режущей пиле резать металл.
SEO позиционирование
... ичия хорошей позиции в поисковых системах Интернета жизненно важна для вашей компании, поэтому мы предлагаем естественное позиционирование во всех наших веб-страницах или магазинах электронной коммерции. Мы применяем методы SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы проводим
SEO - АЛИАС
Раздел « Псевдоним », присутствующий в меню «Предпочтения –SEO», позволяет включать / отключать автоматическое создание приложением псевдонимов (перенаправления типа 301), относящихся как к общим страницам, так и к страницам продукта и Необходимо избегать любых ошибок типа 404 (страница не найдена), которые могут повлиять на правильное позиционирование вашего сайта.

Комментарии

Вот почему, почему бы не использовать это в SEO?
Вот почему, почему бы не использовать это в SEO? Вы можете использовать те же ресурсы письма для своей SEO-кампании, включив текст в метки, мета-описания и даже в содержание страниц, которые вы хотите разместить, поскольку вы уже знаете, что это текст, который работает. 4 - Ремаркетинг Ремаркетинг является одним из самых полезных инструментов в поисковом маркетинге. С помощью этого ресурса вы можете выбирать тех пользователей, которые посетили вашу страницу,
Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Так что же такое будущее SEO? Как вы можете получить свой сайт на первое место? Это загруженный вопрос. Но короткий ответ: предоставьте посетителям ваших сайтов отличный опыт. Google отслеживает поведение пользователей на вашем сайте. Если посетители посещают в течение 15 секунд, а затем нажимают кнопку «Назад», чтобы вернуться к результатам поиска, это говорит Google, что вы не подходите под этот поисковый запрос. Но если люди проводят 20 минут на вашем сайте и читают 4 статьи,
Не каждый вводит те же термины поиска, что и ключевое слово фокуса, так почему бы вам не использовать синонимы?
Не каждый вводит те же термины поиска, что и ключевое слово фокуса, так почему бы вам не использовать синонимы? Латентная семантическая индексация (LSI) - это математический метод, который связывает поисковые термины и значения. Поскольку существует множество способов поиска одной вещи, сделайте свой контент более естественным и менее повторяющимся, используя связанные ключевые слова поиска. Совет: обязательно включите ключевое слово focus в первый абзац вашего текста.
Является ли это мужским или просто мужским, я знаю, что мне трудно знать, что покупать жене каждый год - в конце концов, что вы получаете за женщину, которая ищет мужа?
Является ли это мужским или просто мужским, я знаю, что мне трудно знать, что покупать жене каждый год - в конце концов, что вы получаете за женщину, которая ищет мужа? Pinterest предоставляет мне способ поиска, просмотра и получения идей гораздо более наглядным способом, чем простой поиск в Google. Потенциальные клиенты будут ожидать, что вас будут видеть в социальных сетях, но вы все равно должны дать им повод следовать за вами. Специальные предложения, купоны и поддержка, помогающие
Каковы основные инструменты, которые хороший SEO должен знать, как использовать?
Каковы основные инструменты, которые хороший SEO должен знать, как использовать? «Мы начинаем с тех, которые Google предоставляет в качестве Планировщика ключевых слов Google. Тогда есть несколько (найти бесплатные и платные версии). Вот некоторые из основных, которые я лично использую: Управление поиском ( http://bit.ly/1njBnxT ) Visual SEO Studio ( http://visual-seo.com/it/ ) Google
Так что же такое будущее SEO?
Так что же такое будущее SEO? Как вы можете получить свой сайт на первое место? Это загруженный вопрос. Но короткий ответ: предоставьте посетителям ваших сайтов отличный опыт. Google отслеживает поведение пользователей на вашем сайте. Если посетители посещают в течение 15 секунд, а затем нажимают кнопку «Назад», чтобы вернуться к результатам поиска, это говорит Google, что вы не подходите под этот поисковый запрос. Но если люди проводят 20 минут на вашем сайте и читают 4 статьи,
Что должен встретить мой веб-сайт, если он должен быть дружественным Google, и что на самом деле является "дружественным Google"?
Что должен встретить мой веб-сайт, если он должен быть дружественным Google, и что на самом деле является "дружественным Google"? В этом кратком руководстве по SEO мы объясним, как вы можете настроить свой веб-сайт таким образом, чтобы он был оптимально проиндексирован пауками Google. Однако самой важной целевой группой всегда является посетитель, а не поисковая система! Основные принципы SEO Наши специалисты по SEO видят множество сайтов,
Так что, если вы не можете использовать команду link: что вы можете использовать?
Так что, если вы не можете использовать команду link: что вы можете использовать? Ваш первый порт захода Инструменты Google для веб-мастеров , Инструменты Google для веб-мастеров предоставляют вам обширную информацию о том, что Google знает о вашем сайте, а также о том, как он работает в результатах поиска и +1 метриках. Хотя точность и достоверность информации, приведенной даже здесь, часто ставится под сомнение, это бесценный
Что такое SEO и что его обслуживает?
Что такое SEO и что его обслуживает? SEO - это аббревиатура от поисковой оптимизации, которая на английском языке означает поисковая оптимизация . Эта практика представляет собой набор техник и настроек, которые вы можете применить на своем сайте, чтобы его более любезно просматривали поисковые системы, такие как Google. При правильном применении методов SEO можно оптимизировать веб-сайты и достичь лучших позиций в поисковых системах.
Прежде чем стать студентом, который изучает SEO, вы должны сначала понять, что это такое Seo ?
Что такое SEO и что его обслуживает? SEO - это аббревиатура от поисковой оптимизации, которая на английском языке означает поисковая оптимизация . Эта практика представляет собой набор техник и настроек, которые вы можете применить на своем сайте, чтобы его более любезно просматривали поисковые системы, такие как Google. При правильном применении методов SEO можно оптимизировать веб-сайты и достичь лучших позиций в поисковых системах.
Что такое SEO OffPage и чем может помочь SEO DIVER?
Что такое SEO OffPage и чем может помочь SEO DIVER? Поисковая оптимизация состоит из двух основных областей: оптимизация OnPage и оптимизация OffPage. Оптимизация OnPage подводит итоги, которые можно улучшить на веб-сайте, чтобы упростить поиск в Google. Оптимизация OffPage работает с важными входящими сигналами на сайт. Эти сигналы обычно являются обратными ссылками. OffPage SEO имеет решающее значение для успеха

Что такое ИИ и почему поисковым маркетологам стоит позаботиться?
Что такое ИИ и почему поисковым маркетологам стоит позаботиться?
Как контент-команды могут добиться успеха и выделить свой контент на многолюдном рынке?
Seo - что это такое?
Что такое отбивная пила?
Вот почему, почему бы не использовать это в SEO?
Так что же такое будущее SEO?
Как вы можете получить свой сайт на первое место?
Не каждый вводит те же термины поиска, что и ключевое слово фокуса, так почему бы вам не использовать синонимы?
Является ли это мужским или просто мужским, я знаю, что мне трудно знать, что покупать жене каждый год - в конце концов, что вы получаете за женщину, которая ищет мужа?