Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

6 Основ SEO для владельцев малого бизнеса

  1. Что такое SEO?
  2. SERP
  3. Количество ключевых слов на странице
  4. Почему SEO?
  5. Как работает SEO?
  6. SEO контрольный список

Если вы хотите, чтобы ваш веб-сайт занимал самое верхнее место в результатах поиска Google при вводе некоторых конкретных ключевых слов, вам необходимо оптимизировать параметры поисковой оптимизации как внутри сайта, так и за его пределами (SEO).

Инвестирование в инструменты SEO и применение правильных методов, которые помогают развивать ваш сайт, могут творить чудеса для вашего бизнеса. Будучи владельцем малого бизнеса, вы можете относиться к проблемы, с которыми сталкивается малый бизнес Наиболее распространенным из них является плохая видимость в Интернете. Распространенный миф, который есть у владельцев малого бизнеса, состоит в том, что, поскольку их бизнес мал, им не нужен SEO.

Не делайте эту ошибку!

SEO является важной частью вашего успеха в Интернете, особенно если вы владелец малого бизнеса или кто-то с местным бизнесом!

Насколько важна поисковая оптимизация для малого бизнеса? Спросите владельца малого бизнеса, который борется за то, чтобы его сайт был виден с определенными ключевыми словами.

Вероятно, одна из причин, по которой вы читаете эту статью, заключается в том, что вы нашли ее в результатах поиска Google, когда искали «SEO для моего малого бизнеса». Все результаты, которые вы видите в Интернете при поиске чего-либо, можно обнаружить, поскольку они были оптимизированы. Если бы он не был хорошо оптимизирован с правильными ключевыми словами, вы не смогли бы найти его так легко. Именно поэтому для вас так важно внедрить SEO для вашего малого бизнеса. Без SEO вы не только сильно отстаете в цифровой игре, но и не доступны для своей целевой аудитории или существующих пользователей!

Если вы еще не оптимизировали свой сайт, это нормально! Потому что мы здесь, чтобы рассказать вам некоторые из самых важных советов по поисковой оптимизации для малого бизнеса.

Потому что мы здесь, чтобы рассказать вам некоторые из самых важных советов по поисковой оптимизации для малого бизнеса

Что такое SEO?

SEO расшифровывается как поисковая оптимизация. Это процесс получения рейтинга вашего сайта по определенным ключевым словам или ключевым фразам с использованием этических методов, которые следуют правилам, установленным Google.

SEO обычно начинается с тщательного исследования ключевых слов. Это исследование может быть сделано с помощью различных инструментов, таких как keywordtool.io или Google Keyword Planner. Идея исследования заключается в выборе ключевых слов, которые:

  1. Очень важно для вашего бизнеса, продуктов или услуг, которые вы предлагаете
  2. Хорошего объема поиска и низкой конкуренции (если вы планируете использовать его для КПП)

После того, как вы выберете наиболее подходящие ключевые слова для вашего бизнеса, вам нужно разместить эти ключевые слова на вашем сайте в стратегической манере. Обязательно оптимизируйте мета-заголовок, описания и ключевые слова веб-страницы. Вы также должны оптимизировать свои изображения и использовать теги H1-H6.

SEO может показывать отличные результаты в течение нескольких месяцев, поэтому не забывайте проявлять терпение в этом процессе.

SERP

SERP стенды Страницы Результата Поисковой машины. Вы когда-нибудь замечали, как у Goooooogle есть страницы от 1 до 100 и выше? Все это страницы результатов, которые показывают все возможные результаты, которые Google имеет по ключевому слову, которое вы указали в строке поиска.

Естественно, чем выше ваш рейтинг на этих страницах, тем выше ваши шансы на большее количество кликов и больше конверсий. Почему это? Потому что компании, которым удается ранжироваться в первые несколько рангов Google, пользуются гораздо большим доверием, чем те, которые даже на 2-й странице!

Спросите себя, как часто вы ловите себя на поиске 3-го и 4-го страниц результатов поиска в Google, когда вы что-то ищете?

SERP и качество SEO взаимосвязаны. Если вы потратили время и силы на то, чтобы правильно оптимизировать свой сайт, вы обязательно получите хороший рейтинг в поисковой выдаче Google. Чем выше рейтинг Google SERP, тем выше ваши шансы на успех.

Чем выше рейтинг Google SERP, тем выше ваши шансы на успех

Количество ключевых слов на странице

Хотя количество ключевых слов, которые можно добавить на одну веб-страницу, не ограничено, рекомендуется придерживаться 3-5 ключевых слов. Злоупотребление ключевыми словами и использование большого количества ключевых слов на вашем веб-сайте может привести к штрафу.

Еще одна вещь, которую нужно запомнить, это количество раз, которое вы можете использовать одно ключевое слово. Если вы пытаетесь оптимизировать свой сайт для « Контент-маркетинг ”, Может показаться целесообразным упомянуть это ключевое слово 80 раз в вашем контенте. Но это не так. Боты Google, сканирующие эту страницу, обнаружат необычно большое количество упоминаний для этого конкретного ключевого слова - то, что называется заполнением ключевых слов.

Размещая ключевые слова в своем контенте, не забудьте сначала оптимизировать контент для своих пользователей, а затем для поисковых систем. Ваш контент должен хорошо читаться и не должен показаться странным или повторяющимся с ключевыми словами.

Почему SEO?

Теперь мы подошли к цели всего этого. И наш ответ:

Потому что это работает.

SEO - одна из самых важных вещей, которые вы можете сделать, чтобы ваш сайт был видимым и доступным для правильных людей. Это только пойдет на пользу вашему бизнесу. Чем проще пользователям найти вас, тем больше бизнес-возможностей вы создаете для себя.

Без SEO никакой контент в Интернете не будет обнаружен. Представьте себе мир, в котором вы что-то ищете в Google и ничего не появляется.

SEO помогает миллионам компаний достичь своих бизнес-целей, а миллионы или пользователи и клиенты получают доступ к нужным им продуктам или услугам. Помимо влияния SEO на работу интернета, оно также сыграло большую роль в повышении эффективности и облегчении жизни.

Помните все времена, когда Google помогал вам преодолеть проблему? У вас есть SEO, чтобы поблагодарить за это.

Как работает SEO?

В поисковых системах, таких как Google и Bing, есть боты, которые регулярно сканируют контент на миллионах существующих и новых веб-сайтов. Подумайте об этом так, боты сканируют контент и разбивают его на различные категории в зависимости от типа слов, используемых в контенте. Так что, если ваш сайт рассказывает о цифровом маркетинге для малого бизнеса (и упоминает об этом пару раз), бот поместит ваш сайт в категорию «Цифровой маркетинг для малого бизнеса».

Этот бот также хорошо просматривает ключевые слова, добавленные в контент, теги H1-H6, мета-заголовки, описания и ключевые слова. После тщательного анализа всего, что входит в создание вашей веб-страницы, бот индексирует ваш сайт по категориям.

SEO контрольный список

Если вы являетесь местным бизнесом, вы можете быть не уверены, с чего начать. Сначала это может показаться сложной задачей. Но создание контрольного списка SEO поможет вам в долгосрочной перспективе.

Контрольные списки SEO помогают расставить приоритеты задач, выполнив осторожные шаги. Каждый контрольный список SEO должен включать такие шаги, как настройка учетной записи Google Analytics, разработка мобильной и дружественной платформы для мобильных устройств, проверка исправности внутренних ссылок, отслеживание неработающих ссылок и ссылок, которые необходимо перенаправлять на разные страницы.

Если вы малый бизнес, вам могут пригодиться вышеупомянутые указатели, объясняющие основы SEO. Первым шагом будет запуск контрольного списка SEO для вашего бизнес-сайта.

Все еще не знаете, как начать свой SEO-план? Обратитесь к этим быстрые SEO советы для малого бизнеса !

Если вам понравилась эта статья, подписаться на ежемесячную рассылку !

Связаться с нами для бесплатный аудит вашего бизнес сайта !

Похожие

Seo - что это такое?
... Seo - что это такое? Сео оптимизация и продвижение сайта Давайте поговорим о том, что такое Seo (Search Engine Optimization), как Seo-оптимизация (внешняя и внутренняя) способна буквально творить чудеса в продвижении сайта и ответить на вопрос, почему не стоит ни в коем случае пренебрегать Seo. Seo - что это такое и как влияет на продвижение вашего сайта. Seo (Search Engine Optimization) - это основное оружие за место в ТОП 10. По большому счету, это искусство попадания
Остин SEO Консультанты
С SEO связано множество вещей, которые нельзя делать, а постоянные изменения заставляют консультантов, таких как LaunchDM, быть на высоте. Мы можем помочь вашему бизнесу в Остине воспользоваться всеми маркетинговыми возможностями, доступными в Интернете, и помочь вам достичь более высокого рейтинга в поисковых системах. Основная цель агентства цифрового маркетинга, такого как LaunchDM, заключается в том, чтобы предоставить вам отличную информацию и рекомендации о том, какие решения лучше
Генератор ключевых слов, смешивание ключевых слов
... слов», которая теперь доступна бесплатно для поклонников блога. Как я уже упоминал Генератор ключевых слов это SEO инструмент создать входные данные для Pingomat. Программа была разработана, чтобы быть более универсальной - она ​​позволяет создавать случайные комбинации ключевых слов (с повторениями) и сохранять их в текстовый файл. Генератор ключевых слов можно бесплатно загрузить с фан-страницы
Исследование ключевых слов вне SEO
... нали, что ищут люди в вашей отрасли, и оптимизировали свой сайт и страницы, чтобы попытаться показать их на первой странице - довольно просто. Сегодня я считаю, что контент - основной инструмент для оптимизации вашей эффективности - это почти каждый канал, который используют ваши клиенты - это ключ к SEO, обмену в социальных сетях, рефералам, почтовому маркетингу и даже онлайн и офлайн рекламе. Без хорошего контента вы ограничены в своем маркетинге во многих отношениях.
SEO Архивы
... странице имеет важное значение при оптимизации позиционирования в Интернете одна страница , SEO на странице характеризуется заботой об интерьере , содержании веб-страницы . Это внутренние и внешние факторы для улучшения позиционирования в Интернете в поисковых системах . Прежде чем работать над SEO на странице , мы должны провести исследование
Курсы SEO по обучению в Чандигархе
... seo-po-obuceniu-v-candigarhe-1.jpg" alt="Если вы попали в этот блог, скорее всего, вы ищете обучение SEO в Чандигархе"> Если вы попали в этот блог, скорее всего, вы ищете обучение SEO в Чандигархе. Мы рады узнать, что в Чандигархе есть люди, которые заинтересованы в изучении SEO и, возможно, цифрового маркетинга! В этом блоге мы дадим вам краткое введение в SEO, как оно работает, методы SEO и почему SEO важно. Давайте начнем с примера. Подумайте о
SEO: пришло время открыть SEO
SEO не то, что было несколько лет назад. Накопление ключевых слов на странице больше не позволяет выигрывать позиции на последней, а наоборот, может проигрывать. Что касается чистая связь Теперь важно качество ваших ссылок, а не их количество. Поэтому вы должны подумать об оптимизации SEO. Что такое SEO Оптимизация? В то время как основной
Что такое SEO-анализ? Как?
... слова содержались в визуальных именах. Определите нижний тег в ваших изображениях. Убедитесь, что все изображения сжаты. Изображения, которые не оптимизированы, приводят к ненужному увеличению размера и могут отрицательно повлиять на производительность. Неработающие ссылки : Перенаправления на адреса, которые не открываются в ссылках на сайте, негативно влияют на восприятие пользователя и могут негативно повлиять на вашу
Что такое панировочные сухари?
... начающее «крошки хлеба», эта концепция, применяемая к информатике, применяется в честь хлебных крошек, которые оставили «большой палец», чтобы не потеряться, когда вы заходите в места, которые вы не знали. Таким образом, он всегда мог вернуться, не теряясь в любое время. Как я уже сказал, применительно к компьютерам и, в частности, к веб-страницам, на нашем веб-сайте обязательно есть руководство по навигации по категориям и различным разделам. Теперь, если у вас есть блог
Что такое отбивная пила?
Отрезная пила - это электроинструмент, который используется для прямой резки дерева. У него могут быть особенности, которые позволяют ему резать углы, что делает его торцовкой. Отрезная пила по внешнему виду похожа на циркулярную пилу. Большинство деревообрабатывающих или столярных мастерских используют режущие пилы для точного
SEO пакеты
... seo-packages/"> Вы, вероятно, знаете, что интернет-маркетинг - это путь, но то, что вы можете не знать, как это делать. Вы, возможно, экспериментировали с SEO (поисковая оптимизация) и PPC (оплата за клик) маркетинг, прежде чем не были удовлетворены результатами. Вероятно, это связано с тем, что вас никогда не учили, как

Комментарии

Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO? ». Но в двух словах: это процесс получения максимально возможного рейтинга страницы на вашем сайте Google для поиска терминов, имеющих отношение к бизнесу. Но у местного
Как владелец бизнеса, вы можете задаться вопросом «что такое SEO, точно?
Как владелец бизнеса, вы можете задаться вопросом «что такое SEO, точно?» Или «зачем вам нужны услуги SEO?». Вы можете даже спросить «как SEO может помочь моему сайту?» Или «сколько я должен заплатить за SEO». Сервисы?" Мы здесь, чтобы помочь вам с этими важными вопросами. На этой странице вы можете узнать, что такое SEO, почему это так важно
Прежде чем начать говорить о том, как изменился SEO благодаря искусственному интеллекту, необходимо вначале начать с того, что такое SEO?
Прежде чем начать говорить о том, как изменился SEO благодаря искусственному интеллекту, необходимо вначале начать с того, что такое SEO? Как (и почему это возникло)? Что ж, давайте посмотрим: в начале 90-х, когда переход от аналоговой к цифровой технологии был только для нескольких, появились первые
Что такое SEO и что такое PPC?
Что такое SEO и что такое PPC? SEO Это поисковая оптимизация , или то , что также известно как поисковая оптимизация. Речь идет о процессе улучшения видимости сайта в органических результатах различных поисковых систем. То есть, когда веб-страница использует разные методы, чтобы быть в числе первых результатов поиска Google, не вкладывая
Так что, если Google не считает слова в статье и использует это как фактор ранжирования, почему исследования предполагают, что более длинные статьи будут иметь более высокий рейтинг?
Так что, если Google не считает слова в статье и использует это как фактор ранжирования, почему исследования предполагают, что более длинные статьи будут иметь более высокий рейтинг? Это из-за других факторов, связанных с более длинными статьями. Более длинные статьи, как правило, содержат более ценную информацию, что делает их более полезными для читателя. И что Google хочет получить наивысший рейтинг на странице? Удобный, популярный контент. Дело не в количестве слов; это то,
Что такое анализ ключевых слов?
Что такое анализ ключевых слов? Анализ ключевых слов - это поиск, определение и оценка релевантных ключевых слов для вашего сайта. Цель состоит в том, чтобы определить условия поиска, которые ваш целевая группа ищу предложение вашего сайта. Подробный анализ ключевых слов находится в начале каждой поисковой оптимизации и служит основой для вашей
SEO (поисковая оптимизация) - это термин, который относится к повышению поисковой системы ранжирования вашего сайта, но что именно означает этот термин и почему он имеет значение для вашего бизнеса?
SEO (поисковая оптимизация) - это термин, который относится к повышению поисковой системы ранжирования вашего сайта, но что именно означает этот термин и почему он имеет значение для вашего бизнеса? В отличие от газетной рекламы, которая длится всего один раз, SEO - это инвестиция в ваш бизнес, и работа, которая вкладывается в ваш сайт, остается на вашем сайте и увеличивает стоимость на месяцы и годы вперед. Наши SEO-пакеты для автодилеров были разработаны для того, чтобы мы могли расширить
Типичный SEO FAQ: Что такое SEO?
Типичный SEO FAQ: Что такое SEO? Ответ: поисковая оптимизация. Что означает SEO? Очень распространенный SEO FAQ, если вы будете искать в Интернете. Лучший способ ответить на этот вопрос - как я подхожу к поисковой оптимизации для веб-сайта. Во-первых, я собираюсь взглянуть на структуру сайта, о которой мы говорили в одном эпизоде, а затем я хочу спросить:
Что вы, как владелец малого бизнеса, можете сделать, чтобы достичь этого подвига?
Что вы, как владелец малого бизнеса, можете сделать, чтобы достичь этого подвига? Одним из очевидных способов повышения производительности является оснащение вашего офиса устройствами, которые обеспечат более быстрый, плавный и более организованный рабочий процесс. Вот некоторые из лучших устройств, которые определенно сделают вашу работу менее беспокойной и более приятной.
Третья часть серии «SEO self make» посвящена исследованию ключевых слов: как найти наиболее важные темы и ключевые слова, чтобы вывести свой собственный сайт в Google на передний план?
Третья часть серии «SEO self make» посвящена исследованию ключевых слов: как найти наиболее важные темы и ключевые слова, чтобы вывести свой собственный сайт в Google на передний план? Исследование ключевых слов является одной из наиболее важных задач в поисковой оптимизации, поскольку оно определяет направление мер оптимизации и в то же время сочетает контент-стратегию с SEO. Вместо того, чтобы говорить об исследовании ключевых слов, лучше использовать термин «исследование темы»
Но до этого, как было сказано ранее, давайте сначала разберемся, что такое SEO?
Но до этого, как было сказано ранее, давайте сначала разберемся, что такое SEO? Определение и определение SEO SEO расшифровывается как поисковая оптимизация и может быть истолковано как методы и способы, так что страница сайта находится на позиции и / или первой странице поисковых систем. В Интернете есть много поисковых систем, мы возьмем 3 самых популярных поисковых систем сегодня, а именно Google, Bing и Yahoo. На самом деле, когда вы ищете в Интернете

Что такое SEO?
Как работает SEO?
Насколько важна поисковая оптимизация для малого бизнеса?
Что такое SEO?
Вы когда-нибудь замечали, как у Goooooogle есть страницы от 1 до 100 и выше?
Почему это?
Спросите себя, как часто вы ловите себя на поиске 3-го и 4-го страниц результатов поиска в Google, когда вы что-то ищете?
Почему SEO?
Помните все времена, когда Google помогал вам преодолеть проблему?
Как работает SEO?