Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Сравнение конструкторов веб-сайтов для малых и некоммерческих организаций: GoDaddy

  1. Как GoDaddy выделяется
  2. Конструктор сайтов GoDaddy
  3. Знакомые проблемы с поиском общего
  4. Платные функции GoDaddy
  5. GoDaddy не кажется сосредоточенным на своем конструкторе сайтов
  6. Ключевые слова о GoDaddy

Добро пожаловать в пятый пост серии Evermore о популярных разработчиках сайтов Добро пожаловать в пятый пост серии Evermore о популярных разработчиках сайтов. Я проведу тебя через Squarespace , Wix , Weebly , GoDaddy, и WordPress.com , Хотя сайты Evermore работают на WordPress, мы знаем, что это не для всех. Эта серия поможет вам узнать, какой конструктор веб-сайтов соответствует вашим потребностям сегодня, и что вы, возможно, захотите изучить по мере своего роста. Давайте поговорим о GoDaddy!

Как GoDaddy выделяется

Когда я начал расследование в отношении GoDaddy, я был поражен тем, что они предлагают. С одной стороны, GoDaddy предлагает хостинг для WordPress с открытым исходным кодом в дополнение ко всем услугам, которые они имеют вокруг своих сайтов. Я знал, что здесь у меня будет что-то интересное. GoDaddy предлагает все, от конструктора сайтов (который будет посвящен этой статье) до профессиональных услуг, связанных с SEO. Вы даже можете заплатить GoDaddy, чтобы научить вас оптимизировать свой сайт для результатов поисковой системы (большинство других сайтов оставляют это на усмотрение плагина, но об этом позже).

Конструктор сайтов GoDaddy

Первое, что следует отметить о конструкторе сайтов GoDaddy, - это то, что пока он единственный, для которого мне пришлось вводить данные кредитной карты, чтобы получить «бесплатную» пробную версию. Теперь, пробная версия бесплатна - я должен отменить ее через месяц, - но это совершенно другой подход, чем другие строители. Squarespace, Wix, WordPress.com и Weebly имеют полностью бесплатный уровень. GoDaddy не имеет такого предложения.

Оттуда я начал свой обычный курс по созданию портфолио фотографий. На данный момент, конструктор сайтов GoDaddy напоминает мне большинство из Weebly. Так же, как и Weebly, GoDaddy полностью занимается созданием сайтов методом «перетаскивания». Вы физически перемещаете функции из меню слева на страницу в разработке справа. Так же, как и Weebly, вы видите, как сайт формируется на ваших глазах. Вы точно знаете, как выглядит каждая функция без необходимости отходить от сборки, нажав «Предварительный просмотр».

Знакомые проблемы с поиском общего

Уровень, за который я заплатил (то есть: подписался на оплату после окончания пробного периода), - это средний уровень GoDaddy, который стоит $ 9,99 / месяц. Большинство других конструкторов веб-сайтов предлагают более широкий диапазон макетов и, кроме того, более широкий диапазон настройки при сходных ценовых уровнях. Доступная им тема портфолио фотографий не такая современная и чистая, как предложения от SquareSpace и Wix. Я даже не могу сказать разницу между их темами «Юрист» и «Консультант».

Платные функции GoDaddy

Godaddy находится где-то между Weebly и WordPress.com, когда дело доходит до получения того, за что вы платите.

На WordPress.com дешевле добавлять видео и аудио, чем Weebly. GoDaddy использует несколько иной подход и позволяет интегрировать YouTube в свой сайт даже на самом дешевом уровне ($ 5,99 / месяц). Это отличный способ разместить видео на сайте, но у вас может не быть надежной аналитики, предоставляемой WordPress.com.

Weebly делает немного лучше, помогая перетаскивать различные функции на свои места. Мой опыт работы с GoDaddy заключался в том, что я размещал на своем сайте функции, которые попадали туда, где они могут, и было трудно понять визуально. Это плохо для моего сайта фотографии и любого малого бизнеса или некоммерческого сайта. GoDaddy повторяет во всем своем товаре, что вы можете делать все это без «технических навыков». Это немного натянуто, учитывая то, как беспорядочно выглядят их сайты.

GoDaddy не кажется сосредоточенным на своем конструкторе сайтов

Я упоминал выше, что GoDaddy продает «Услуги SEO», поле, которое большинство других разработчиков, о которых я писал, предлагают с какой-либо функцией или плагином. Конечно, GoDaddy предлагает именно это на самом высокооплачиваемом уровне.

Причина, по которой я отмечаю это, состоит в том, что процесс создания настоящего SEO - не магического вида, о котором так много говорят, - требует тонны постоянной работы. Виджет, который вы можете настроить в конструкторе своего сайта в соответствии с вашими потребностями и вашей конкретной аудиторией, важен для того, чтобы поддерживать реальный настрой SEO. Тот факт, что инструмент недоступен для этого до самого высокооплачиваемого уровня, но для него доступны профессиональные услуги за дополнительную плату, свидетельствует о том, как GoDaddy управляет своим бизнесом. Серверы, дизайн логотипа, хостинг WordPress, услуги SEO, даже парковка доменов - все это продается на GoDaddy. Бизнес GoDaddy заключается в продаже вам периферии вашего сайта, а не основных функций. Даже самый высокооплачиваемый консультант по SEO не сможет справиться с текущей работой по отслеживанию отрасли, которую вы знаете лучше всего. Что хорошего в серверах, когда вы ищете вводный сайт для вашего малого бизнеса? Поскольку все эти вещи, как представляется, находятся на переднем крае стратегии GoDaddy, их конструктор веб-сайтов на самом деле ничем не выделяется.

Ключевые слова о GoDaddy

GoDaddy больше всего напоминает мне Weebly. Как и Weebly, GoDaddy очень серьезно воспринял термин «перетаскивание». Однако, по сравнению с Weebly, сборщик GoDaddy выглядит менее интуитивно понятным и менее надежным. Если вы ищете простое решение для веб-сайта, вам, вероятно, понадобится что-то, что поможет вам избежать ошибок, а GoDaddy, похоже, не является им.

Стоит отметить, что у конструктора сайтов GoDaddy нет бесплатного уровня; это не похоже на то, на что мы смотрели до сих пор. У GoDaddy есть много дополнений, которые они могут продать вам, когда дело доходит до создания сайта и бренда. Однако, когда дело доходит до таких вещей, как логотипы и SEO-консалтинг, вам, вероятно, лучше в бутике, чем в такой большой компании, как GoDaddy. GoDaddy - хороший строитель, если вы готовы присоединиться и остаться преданным одной платформе. У них так много под одной крышей и так мало вариантов для настройки, было бы трудно перейти в другое место, как только вы начнете.

Похожие

Описания и ключевые слова - Weebly
Хотите улучшить рейтинг вашего сайта в поиске? Одним из первых (и самых простых) шагов является заполнение описания и ключевых слов как для всего сайта, так и для отдельных страниц, из которых состоит сайт. Описание и ключевые слова для всего сайта можно найти в разделе «Настройки»> «SEO». Описание и ключевые слова для каждой страницы можно найти в разделе «Страницы»> «Редактировать
Простые способы улучшить Xohop Интернет-магазин SEO
Множество статей, которые предоставляют способы увеличить трафик или SEO на сайте интернет-магазина, но все еще есть много людей, которые не понимают, как применять учебник по SEO, потому что он несколько сложен и труден для понимания. На этот раз Xohop предоставит простые советы о том, как улучшить SEO вашего сайта интернет-магазина. SEO означает Serach Engine Optimization, которая представляет собой метод увеличения количества посетителей или трафика на вашем сайте путем поднятия нашего
SEO Ключевые слова
... нерировал наибольший трафик для Google, то необходимо оптимизировать SEO для сайта, и сайтам рекомендуется начать опираться на анализ ключевых слов. Как только вы создадите структуру своего сайта, это то, что вы собираетесь делать, и тогда вы достигнете значительно лучших результатов. Где искать ключевые слова? Google создал очень хороший инструмент для анализа ключевых слов:
Виды ключевых слов: связанные вертикальные ключевые слова
Последняя проверка 3 мая 2019 года в 14:24 Решив локальный поиск путем обсуждения
Как сделать сайт GoDaddy для разработчиков сайтов оптимизированным для SEO
... сайтов, пытаясь заставить всех в мире иметь свой собственный сайт"> Многие веб-хостинги создали свою собственную форму конструктора сайтов, пытаясь заставить всех в мире иметь свой собственный сайт. Это план, верно? Барьер для входа настолько низок, что практически нет оправдания тому, чтобы этого не делать, поэтому каждый берет их на свои услуги и зарабатывает деньги, сдавая кулак. По крайней мере, до тех пор, пока эти люди не поймут, что создатели веб-сайтов, как правило, являются мусором,
Конструктор сайтов, Дизайн сайтов и SEO
Дизайн сайта и поисковая оптимизация Конструктор сайтов и веб-хостинг Найти в Google Почему бизнес с Джеймсом Моррисом Консалтингом ? Вам нужен новый сайт? Вы ищете строителя сайта? Твой бизнес трудно найти? Является ли единственный доступ клиентов / клиентов через доменное имя на вашей визитной карточке? Важно, чтобы ваш сайт был привлекательным, чтобы у вас было хорошее первое впечатление, что ваш сайт представляет то, что вы делаете
Ключевые слова длинного хвоста Каковы лучшие ключевые слова для SEO?
В интернете все начинается с поиска. Любой поиск основан на нескольких ключевых словах. Поисковые системы используют эти фразы, чтобы определить порядок отображения веб-сайтов. Чтобы указать поисковым системам, что наши страницы имеют отношение к определенным запросам, нам нужно использовать ключевые слова в названия и содержание , Но ... почти каждый, у
5 SEO советов по эффективному использованию ключевых слов
... неотъемлемой частью SEO"> SEO это обширный термин, а ключевое слово является неотъемлемой частью SEO. Ключевые слова - не что иное, как поисковые термины, которые люди используют в различных поисковых системах для поиска тем, связанных с этими ключевыми словами. Мы часто тратим слишком много времени на оптимизация нашего блога пост для поисковой системы. Когда дело доходит до оптимизации блога,
Как создать более умный контент, используя семантическое исследование ключевых слов
Когда-нибудь слышали, как два человека спорили, а потом кто-то отклонял их различия так: «Ну, это просто семантика»? То, что человек подразумевает под этим, это различие сводится к «просто» разнице в значении слов. Другими словами, значение слова не так уж важно. Действительно ? Для серьезных профессионалов SEO (и маркетологов) конкретные оттенки значения слова могут иметь огромное значение. Вот почему
Как выбрать SEO агентство
Прежде всего цена. Вероятно, нет однозначного ответа на это. Но он такой же, как и в любой другой сфере человеческой деятельности. У нас есть два ребра, один супер-дешевый парень по соседству с тем, что он делает на компьютере, и предлагает позаботиться о SEO. Если у вас есть небольшой сайт, где я не знаю, например, вы пишете о природе и хотите, чтобы ваш сайт время от времени находился, у вас
2: Как оптимизировать списки eBay
Это вторая часть информационной серии на eBay. Мы покроем все, начиная от того, чтобы стать продавцом, перечисления вашего первого продукта, продавцов ежедневных сделок, PowerSellers, повышения рейтинга ваших отзывов и многого другого! Сегодняшняя тема: как оптимизировать списки eBay. Оптимизация листинга на eBay аналогична работе с сайтом. Оптимизируя листинг,

Комментарии

Какие ключевые слова или ключевые слова?
Какие ключевые слова или ключевые слова? В буквальном переводе «ключевое слово» означает «ключевое слово». Тогда мы можем сказать, что ключевое слово - это слово или набор слов, которые синтезируют поиск или необходимость удовлетворять что-то из людей. Каждый раз, когда кто-то что-то ищет в Интернете, он использует ключевые слова для выполнения своего запроса. Вот почему думать о ключевых словах - это понимание потребностей людей во все времена . И в
То есть не в 2004 году достаточно ли ключевых слов на этой странице, не вставляя ключевые слова в страницу, но с точки зрения страницы, правильно ли назван этот фрагмент контента?
То есть не в 2004 году достаточно ли ключевых слов на этой странице, не вставляя ключевые слова в страницу, но с точки зрения страницы, правильно ли назван этот фрагмент контента? Что-то в этом названии повторяется в первом предложении первого абзаца? Есть ли где-нибудь в теле или в нижней части того, что основная ключевая фраза повторяется снова? Это также входит в так называемые якорные тексты. Якорные тексты также могут выходить за пределы сайта. Я собираюсь перейти от якорных текстов к метатегам.
Исследование ключевых слов: полное руководство (обновлено 2017) - Вы действительно занимаетесь SEO, если вас не интересуют ключевые слова?
Как правильно выбрать конкретные ключевые слова? Прежде чем начать Процесс оптимизации SEO , стратегия ключевых слов должна быть установлена. Это может определить успех или провал всей кампании SEO. Выбор правильных ключевых слов не очень сложен. Чтобы найти более конкретные ключевые слова с меньшим количеством поисковых запросов и более легкой конкуренцией, мы даже можем использовать
Но как вы это делаете, как вы используете Analytis или как вы отслеживаете свою активность?
Но как вы это делаете, как вы используете Analytis или как вы отслеживаете свою активность? Виктор в своей статье немного комментирует техническую часть того, как Google может узнать определенные данные нашей статистики (например, процент отказов, посещений и т. Д.), Если вы действительно не смотрите на Google Analytics. Там я говорю, что, очевидно, он не попадет в ваш аккаунт Google Analytics, чтобы увидеть, как мультфильмы с номерами вашего сайта, но я верю, что
Ключевые слова в тексте всегда будут важны, потому что, в противном случае, как вы скажете Google, что вы хотите позиционировать?
Ключевые слова в тексте всегда будут важны, потому что, в противном случае, как вы скажете Google, что вы хотите позиционировать? Но, как видите, это не единственная важная вещь. Что касается всего пользовательского опыта, когда вы размещаете контент в блоге, вы должны мотивировать пользователя остаться, вы знаете, что если вам удастся удержать большую часть своего трафика, Google вознаграждает вас за спешку в рейтинг и способ сделать это, применяя то, что идет дальше:
Что, если указатель вышеупомянутой доски осенней моды 2014 года не смог использовать ее ключевые слова в названии своей доски?
Что, если указатель вышеупомянутой доски осенней моды 2014 года не смог использовать ее ключевые слова в названии своей доски? У нее никогда не было бы шансов попасть в Pinterest ИЛИ в Google! Итак, подведем итог: Выберите ключевые слова (желательно длинный хвост), которые, вероятно, будет искать ваша аудитория Создайте доску, используя эти ключевые слова в заголовке и / или изображения с этими ключевыми словами в заголовке. Продвигайте свою
У вас есть проблемы с SEO и вы не знаете, как их решить?
У вас есть проблемы с SEO и вы не знаете, как их решить? Свяжитесь с нами и расскажите нам свое дело.
Пока нет ни слова о том, кто будет играть другого О Хе-Янга; Я с любопытством буду ждать этих новостей, поскольку сцена не полностью подготовлена ​​без соперника / коллеги, не так ли?
Пока нет ни слова о том, кто будет играть другого О Хе-Янга; Я с любопытством буду ждать этих новостей, поскольку сцена не полностью подготовлена ​​без соперника / коллеги, не так ли? Я не могу решить, будет ли Ван Чжи Хе (я думаю, Личный вкус, Рождение красавицы ) идеальным кастингом или настолько очевидным выбором, чтобы быть неинтересным. Oh Hae-young Again будет драма с понедельника по вторник на ТВ после Pied Piper , премьера которой состоится в мае.
Тем не менее, остается вопрос: если вы можете намеренно заработать себе штраф вручную, почему вы не можете повторить тот же процесс для веб-сайта, который вам не принадлежит?
Тем не менее, остается вопрос: если вы можете намеренно заработать себе штраф вручную, почему вы не можете повторить тот же процесс для веб-сайта, который вам не принадлежит? Возможно, ваше тестирование даст нам некоторое понимание. Дополнительные идеи ручного тестирования штрафов Какая тактика сама по себе, скорее всего, будет замечена и приведет к ручному штрафу? Хорошо известные сети ссылок, скрытый текст, ссылки с оштрафованных сайтов или спам
Почему вы не ведете блог, не более или не часто?
Почему вы не ведете блог, не более или не часто? Не пора ли возродить культуру кросс-блогового обсуждения?
«Потому что, если бы мы даже не могли представить, что существует такой грозный осьминог, как этот, то что еще мы даже не рассматривали?
«Потому что, если бы мы даже не могли представить, что существует такой грозный осьминог, как этот, то что еще мы даже не рассматривали?»

Где искать ключевые слова?
Это план, верно?
Вам нужен новый сайт?
Вы ищете строителя сайта?
Твой бизнес трудно найти?
Является ли единственный доступ клиентов / клиентов через доменное имя на вашей визитной карточке?
Действительно ?
Какие ключевые слова или ключевые слова?
То есть не в 2004 году достаточно ли ключевых слов на этой странице, не вставляя ключевые слова в страницу, но с точки зрения страницы, правильно ли назван этот фрагмент контента?
Что-то в этом названии повторяется в первом предложении первого абзаца?