Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Что такое мета-описание, мета-описание? Как долго это будет в 2019 году?

  1. Сколько символов должно быть мета-описанием?
  2. Мета-описание модификаторов для 267 символов поисковой оптимизации:
  3. Вот как выглядит неправильное мета-описание, если оно превышает 320 символов:
  4. Что произойдет, если я не использую мета-описание?
  5. Заявление Мэтта Каттса относительно тега Meta description
  6. Инструмент оптимизации результатов поиска Google

Мета-описание / мета-описание, это краткое описание длиной не более 156 символов

Мета-описание / мета-описание, это краткое описание длиной не более 156 символов. Мета-описание используется в заголовке главной страницы для описания страницы, на которую попадает посетитель после нажатия на результат поиска.

Мета-описание, с другой стороны, не имеет прямого влияния на размещение в поисковых системах. Однако, если у вас есть хорошее и привлекательное описание, которое увеличивает ваш CTR (рейтинг кликов), это может положительно повлиять на вашу позицию. Поэтому нужно стремиться к повышению CTR, так как это означает, что вы получаете больше посетителей, что, в свою очередь, посылает в Google важные сигналы о том, что ваша страница актуальна и интересна!

Сколько символов должно быть мета-описанием?

В начале декабря 2017 года Google внес изменение и увеличил максимальное количество разрешенных символов до 320 (больше не требуется). Ранее было рекомендовано, чтобы мета-описание было длиной от 90 до 156 символов, включая пробелы. Если его длина превышала 156 символов, Google пытался отобразить как можно больше целых слов, а остальные заменяли тремя точками.

Лучше всего хранить их метаописания достаточно долго, чтобы выполнить свое предназначение. Мета-описание может быть любой длины, но теперь Google сокращает описания, длина которых превышает 156 символов . Мы рекомендуем держать их описание в пределах 130-156 символов.

Поэтому описание должно описывать то, что находится на странице, когда вы нажимаете на результат поиска, стараетесь, чтобы он оставался в пределах границ персонажа и делал его интересным, чтобы люди захотели щелкнуть по нему!

Мета-описание модификаторов для 267 символов поисковой оптимизации:

Мета-описание модификаторов для 267 символов поисковой оптимизации:

Вот как выглядит неправильное мета-описание, если оно превышает 320 символов:

Вот как выглядит неправильное мета-описание, если оно превышает 320 символов:

Описание резко прерывается тремя абзацами.

Что произойдет, если я не использую мета-описание?

Однако, если у вас нет мета-описания, Google отобразит выбранные и соответствующие биты из текста на вашей странице, который соответствует поисковому запросу.

Мета-описание должно быть на начальной странице веб-страницы и важных подстраницах.

Заявление Мэтта Каттса относительно тега Meta description

Мэтт Каттс (Matt Cutts), бывший глава Google по спаму, сделал заявление о теге Meta-description, который по-прежнему актуален в 2018 году 2013-11-18.

В приведенном выше ролике он объясняет, необходимо ли, чтобы на всех страницах веб-сайта был мета-тег описания.

Мэтт сказал, что следует использовать только уникальные мета-описания и что лучше их вообще не использовать, чем иметь идентичные (дублированное мета-описание).

Он говорит, что сам не хочет делать описания всех своих сообщений в блоге. Однако это не означает, что вы должны игнорировать мета-описания, а вместо этого, возможно, больше сосредоточиться на использовании тега на самых необходимых и важных страницах вашего сайта.

Подводя итог Мэтту Каттсу, можно сказать, что лучше позволить Google автоматически создавать выдержки для ваших страниц, а не иметь двойные метаописания.

Инструмент оптимизации результатов поиска Google

На английском языке есть хороший инструмент от portent.com, с которым вы можете поэкспериментировать, чтобы получить именно то, что вам нужно.

Инструмент можно найти здесь: SERP Preview Tool 2018 ,

Похожие

Seo - что это такое?
Seo - что это такое? Сео оптимизация и продвижение сайта Давайте поговорим о том, что такое Seo (Search Engine Optimization), как Seo-оптимизация (внешняя и внутренняя) способна буквально творить чудеса в продвижении сайта и ответить на вопрос, почему не стоит ни в коем случае пренебрегать Seo. Seo - что это такое и как влияет на продвижение вашего сайта. Seo (Search Engine Optimization) - это основное оружие за место в ТОП 10. По большому счету, это искусство попадания
Что такое SEM? Чем не SEM?
... что это бесплатно. КПП стоит мне. Совершенно неправильно. Оба оружия SEM стоят. Время, ресурсы, деньги (так или иначе). Когда вы идете по пути продвижения вашего сайта, вы должны иметь мышление, которое стоит обоих. Один прямой (PPC - плата, клики, которые конвертируют вас), один косвенный (SEO - плата, время, ресурсы). SEM. Так просто сказать, так сложно понять изначально. Теперь, когда вы понимаете концепцию и различия, вы приближаетесь к выигрышной стратегии с точки зрения
Что такое панировочные сухари?
... если у вас есть блог в WordPress, вы можете воспользоваться одним из плагинов WordPress, который предлагает возможность применения этих хлебных крошек на нашем сайте очень легко и просто. Вам просто нужно скачать плагин Панировочный сухарь NavXT "И после установки вы должны настроить его. Вариантов конфигурации этого плагина несколько, и они могут сильно помочь
Google Penguin 4.0
После почти двух лет ожидания Google окончательно обновляет алгоритм пингвин , Он был активирован на всех языках и выпущен одновременно во всех странах мира, и самая интересная новость заключается в том, что Penguin 4.0 работает
Алгоритм Google
О Google Panda Google Panda - это механизм Google, который контролирует качество содержимого сайта. Это также влияет на результаты поиска. Обновление Google Caffeine в августе 2009 года ускорило сканирование и индексацию контента, сделав Google более чувствительным к обновлениям сайта, чтобы пользователи могли быстро догонять свежий контент. Однако более быстрая индексация означает, что сканируется большое количество некачественного или спам-контента, что приводит
Что такое отбивная пила?
Отрезная пила - это электроинструмент, который используется для прямой резки дерева. У него могут быть особенности, которые позволяют ему резать углы, что делает его торцовкой. Отрезная пила по внешнему виду похожа на циркулярную пилу. Большинство деревообрабатывающих или столярных мастерских используют режущие пилы для точного
Google Shopping
... что в среднем получается удовлетворительный результат. Подход, разработанный Bloofusion, теперь направлен на разделение и сегментирование поисковых запросов по значению. Это позволяет использовать соответственно высокие ставки для высокодоходных поисковых запросов, так что может быть достигнут больший процент покупаемых пользователей. Менее ценные поиски также достигаются, но с разумной, более низкой ставкой.
Что такое SEO-анализ? Как?
... если вы влияете на скорость вашей страницы, вы сталкиваетесь с серьезной проблемой. Некоторые визуальные темы, которые вы должны проверить; Имена файлов изображений помогают вам представить, что имеет отношение к поисковым системам. Позаботьтесь о том, чтобы ваши ключевые слова содержались
Крупнейшие обновления алгоритма поиска Google в 2016 году
Алгоритмы Google обеспечивают наилучшее взаимодействие с пользователем, спам держится на коротком поводке, а хорошие практики SEO вознаграждаются. По мере того, как поиск переходит с настольного компьютера на ноутбук, а затем на мобильный телефон, пользовательский опыт становится для Google наиболее приоритетным. Так как почти все сайты работают на мобильных устройствах, у другого Mobilegeddon нет возможности повторить этот шаг. Но многочисленные обновления в 2016 году привели к огромной
SEO: это не просто расходы, это инвестиции!
Правда: большинство (как минимум 75%) людей никогда не переходят первую страницу результатов поиска, когда запускают
Обновление Google Penguin 2.1 - Что это значит для вашего SEO?
Google Penguin Update 2.1, выпущенный на прошлой неделе, является 5-м обновлением фильтрации пингвинов в Google. И да, я знаю, что может показаться немного странным, что версия 2.1 - это 5-е обновление. Но это потому, что Google выбрал немного грязную нумерацию. Penguin 2.1 является пятым обновлением с момента запуска первой версии в апреле 2012 года.

Комментарии

Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Вы находитесь в металлической сфере, которая не намного шире ваших вытянутых рук. Это неудобно, тесно и холодно, и нет никаких удобств. Вы не можете слышать шум от океана, но вы слышите шум сабвуфера. Вентилятор воздушного скребка гудит, поскольку он удаляет углекислый газ из воздуха и когда кислород выпускается из баллонов, чтобы мы могли дышать. Вы слышите шипящий звук балласта, который приносит воду в резервуары, чтобы опустить подводную лодку, чтобы мы могли спуститься, или вытеснить
«Потому что, если бы мы даже не могли представить, что существует такой грозный осьминог, как этот, то что еще мы даже не рассматривали?
«Потому что, если бы мы даже не могли представить, что существует такой грозный осьминог, как этот, то что еще мы даже не рассматривали?»
Так что, если Google не считает слова в статье и использует это как фактор ранжирования, почему исследования предполагают, что более длинные статьи будут иметь более высокий рейтинг?
Так что, если Google не считает слова в статье и использует это как фактор ранжирования, почему исследования предполагают, что более длинные статьи будут иметь более высокий рейтинг? Это из-за других факторов, связанных с более длинными статьями. Более длинные статьи, как правило, содержат более ценную информацию, что делает их более полезными для читателя. И что Google хочет получить наивысший рейтинг на странице? Удобный, популярный контент. Дело не в количестве слов; это то,
Что должен встретить мой веб-сайт, если он должен быть дружественным Google, и что на самом деле является "дружественным Google"?
Что должен встретить мой веб-сайт, если он должен быть дружественным Google, и что на самом деле является "дружественным Google"? В этом кратком руководстве по SEO мы объясним, как вы можете настроить свой веб-сайт таким образом, чтобы он был оптимально проиндексирован пауками Google. Однако самой важной целевой группой всегда является посетитель, а не поисковая система! Основные принципы SEO Наши специалисты по SEO видят множество сайтов,
Как вы знаете, если SEO вашего сайта так высоко, как это должно быть?
Как вы знаете, если SEO вашего сайта так высоко, как это должно быть? Вы используете инструменты анализа веб-сайтов, чтобы узнать свою оценку SEO и улучшить факторы, которые являются низкими или отсутствуют! Каждый инструмент анализа веб-сайтов, который вы используете, будет давать вам другой рейтинг, но все они будут раскрывать разные вещи, которые также требуют вашего внимания. Ваш SEO-рейтинг действительно динамичный, постоянно развивающийся зверь, который нуждается в вашем постоянном
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем?
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем? Аарон Уолл: «Я не думаю, что индустрия выросла внезапно, и действительно были статьи о ее неизбежной смерти за годы до того, как я даже вошел в индустрию, поэтому я не думаю, что индустрия умрет быстрой смертью или умрет одновременно. Более вероятно, что люди постепенно маргинализируются, в то время как их прибыль уменьшается, и они теряют личные свободы.
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+?
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+? Вы, наверное, уже видели и, вероятно, использовали его - на этом рисунке показан пример: Запись в Google Places для бизнеса является обязательным
Прогнозирование результатов SEO может быть сложной задачей как для маркетологов, так и для агентств, так как же нам правильно понять выгоды от внедрения плана поисковой оптимизации?
Прогнозирование результатов SEO может быть сложной задачей как для маркетологов, так и для агентств, так как же нам правильно понять выгоды от внедрения плана поисковой оптимизации? Хорошо, чтобы начать, как и любой другой маркетинговый проект, вам нужно знать, где вы были, чтобы знать, куда вы идете. Забавно, что маркетологи, знакомые с традиционными СМИ, могут легко оценить производительность, но когда Поисковая
Разве это не то, что Google не перестает рекомендовать оптимизаторы ?
Что произойдет, если я не использую мета-описание? Однако, если у вас нет мета-описания, Google отобразит выбранные и соответствующие биты из текста на вашей странице, который соответствует поисковому запросу. Мета-описание должно быть на начальной странице веб-страницы и важных подстраницах. Заявление Мэтта Каттса относительно тега Meta description Мэтт Каттс (Matt Cutts), бывший глава Google по спаму, сделал заявление о теге Meta-description,
Это может привести к потере одного или двух мест в некоторых местах, но что хорошего в том, что никто не нажимает на (мой) результат поиска?
Это может привести к потере одного или двух мест в некоторых местах, но что хорошего в том, что никто не нажимает на (мой) результат поиска? Однако длина символа заголовка не должна быть слишком длинной и не должна содержать ненужной информации . Максимальное количество символов в результатах поиска большинства поисковых систем (например, Google) - макс. 69 символов ограничено. Все, что приходит потом, более или менее неактуально. Краткое заключение к
Если бы вы знали, что в будущем вы удвоите число своих посетителей и ваш доход увеличится на 40%, сколько это будет стоить?
Если бы вы знали, что в будущем вы удвоите число своих посетителей и ваш доход увеличится на 40%, сколько это будет стоить? Я должен сказать, что это достижимые цифры. Считаете ли это целесообразным воспользоваться услугами недорогого чокера и сохранить его? Исходя из нашего опыта, нет. Мы предоставляем качественные услуги нашим клиентам, которым мы хотели бы быть полностью удовлетворены и долгосрочное сотрудничество с. Спросите нашу цену SEO и онлайн маркетинговое предложение!

Сколько символов должно быть мета-описанием?
Сколько символов должно быть мета-описанием?
Что произойдет, если я не использую мета-описание?
Seo - что это такое?
Чем не SEM?
Что такое SEO-анализ?
Как?
Что это значит для вашего SEO?
«Потому что, если бы мы даже не могли представить, что существует такой грозный осьминог, как этот, то что еще мы даже не рассматривали?
Так что, если Google не считает слова в статье и использует это как фактор ранжирования, почему исследования предполагают, что более длинные статьи будут иметь более высокий рейтинг?