Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Генеральный директор Facebook надевает костюм и улыбку, чтобы попытаться соблазнить, успокоить сенаторов

Увеличить / Соучредитель Facebook, председатель и главный исполнительный директор Марк Цукерберг дает показания перед объединенным заседанием Сената по вопросам судебной системы и торговли в офисном здании Сената Харта на Капитолийском холме 10 апреля 2018 года в Вашингтоне, округ Колумбия.

Генеральный директор Facebook Марк Цукерберг был на гриле перед коммерческим и судебным комитетами Сената на слушаниях во вторник, которые длились несколько часов.

Цукерберг много раз повторял как в письменных, так и в устных показаниях, что да, компания допускала ошибки, когда имела дело с Кембридж Аналитика Британская фирма, занимающаяся аналитикой данных, работавшая с президентской кампанией Дональда Трампа. Он также подчеркнул многочисленные новые политики, которые Facebook развернул в последние дни, начиная от мониторинг рекламы к большей поддержке бирманского языка, среди других изменений.

Многие сенаторы воспользовались этой возможностью, чтобы убедить исполнительного директора в том, что компания больше не может быть абсолютно честной сделкой, заключающейся в счастливом поглощении огромного количества бесплатной информации, добровольно распространяемой в Facebook, и в результате того, что Facebook зарабатывает огромные суммы денег.

Одним из первых сенаторов, выступивших с таким аргументом, был сенатор Билл Нельсон, демократ из Флориды, который задался вопросом, рассмотрит ли компания вопрос о том, чтобы позволить большему количеству пользователей, ориентированных на конфиденциальность, платить за услугу, а не просто предоставлять связанную рекламу на основе того, чем пользователи делятся с Компания. Ранее представители Facebook не ответили на вопрос Арса об этом же вопросе.

«Вы действительно планируете, чтобы пользователи Facebook платили за то, чтобы вы не использовали эту информацию?» Сенатор Нельсон сказал.

«Чтобы вообще не показывать рекламу, нам все равно нужна какая-то бизнес-модель», - ответил Цукерберг. «Мы считаем, что предоставление услуг, поддерживаемых рекламой, больше всего соответствует нашей миссии - объединить всех в мире».

Позже, однако, Цукерберг, казалось, оставил дверь открытой для платной услуги без рекламы, когда он сказал сенатору Оррину Хэтчу (R-Юта): «Всегда будет версия Facebook, которая будет бесплатной».

Спустя мгновение Хэтч спросил: «Как вы поддерживаете бизнес, в котором пользователи не платят за ваш сервис?»

«Сенатор, мы запускаем рекламу», - сказал Цукерберг. (Facebook сгребают только в 2017 году в рекламном доходе на 40 миллиардов долларов.)

Позже, будучи допрошенным Джоном Корнином (R-Tex.), Цукерберг указал, что Facebook не продает данные рекламодателям.

«Но вы явно сдаете его в аренду», - быстро ответил Корнин.

33-летний генеральный директор также неоднократно упоминал, что пользователи Facebook владеют своими собственными данными.

Но один сенатор не купил его.

«Мне не кажется, что мы владеем нашими собственными данными, иначе мы бы получили сокращение», - сказал ему сенатор Брайан Шатц, демократ из Гавайских островов.

В целом, генеральный директор был хладнокровен под давлением и старался быть прямым и даже полезным с сенаторами, которые явно иногда не полностью понимали, о чем они спрашивают.

Цукерберг даже признал сенатору Эми Клобучар (D-Minn.), Что он будет открыт для правила, которое потребует от Facebook уведомлять своих пользователей о нарушении или любом другом кажущемся несанкционированном использовании данных в течение 72 часов.

Он также сообщил, что впервые Facebook отреагировал на повестки в суд из специального советника Роберта Мюллера.

Сенатор Ричард Блюменталь (штат Коннектикут) хлопнул Цукерберга, спрашивая, не нарушает ли поведение Facebook сейчас в отношении Cambridge Analytica его Указ о согласии 2011 года с Федеральной торговой комиссией. Цукерберг сказал, что его компания не имеет.

Блюменталь продолжил:

Мы уже видели туры с извинениями раньше ... Вы отказались признать даже любое этическое обязательство сообщать о нарушении указа о согласии, и у нас есть письма - у нас были контакты с сотрудниками Facebook - и я собираюсь отправить письмо для записи, которое не только указывает на нехватку ресурсов, но и отсутствие внимания к конфиденциальности. Моя оговорка о ваших показаниях сегодня заключается в том, что я не понимаю, как вы можете изменить свою бизнес-модель, если нет конкретных правил дорожного движения. Ваша бизнес-модель заключается в максимизации прибыли по сравнению с конфиденциальностью, и, если нет каких-либо особых правил и требований, предписанных сторонним агентством, я не знаю, как эти смутные обязательства приведут к действию.

Похожие

Крисси Лайтфут | Генеральный директор и директор
Крисси Лайтфут - одна из лучших женщин-футуристов мира. Она является видной международной юридической фигурой, предпринимателем, юридическим футуристом, инвестором в юридические технологии, писателем, международным докладчиком, юридическим и деловым комментатором (периодически цитируется в The Times, The Guardian, Financial Times,
... сенаторов @wamandajd Протестующие, в том числе один как русская кукла, штурмовали слушания ...
... сенаторов @wamandajd Протестующие, в том числе один как русская кукла, штурмовали слушания
Генеральный директор МАЛОГО БИЗНЕСА | Ресурсы и знания для руководителя малого бизнеса
Малый бизнес работает на небольшие бюджеты. Они не пользуются внешней поддержкой, которую крупный бизнес принимает как должное, будь то финансирование инвесторов, мнения экспертов, значительные маркетинговые бюджеты и многое другое.
Генеральный директор Smart Axiata в Камбодже о том, как проводить конкурентов
Smart Axiata Cambodia провела жесткую конкуренцию в телекоммуникационном секторе страны и стала одним из ключевых игроков отрасли. Генеральный директор Томас Хандт обсуждает меняющийся рынок и то, как его фирма опередила «T elecoms - это игра масштаба», - сказал Томас Хандт, генеральный директор Smart Axiata Cambodia, одного из лидеров в телекоммуникационной отрасли страны. Приветливый германец работает в фирме с 2008 года, как только начинал, и наблюдает,
Как партнерство Facebook с Bing изменит SEO
... чтобы практики SEO адаптировались к изменениям в поисковых системах. Однако полагать, что это кардинальное изменение в SEO, - это неправильное понимание самой отрасли. В конце концов, люди, которые программируют поисковые системы, и люди, которые оптимизируют веб-сайты, как правило, преследуют одну и ту же цель - предоставить пользователям наилучшие результаты поиска. В этом смысле мы все вместе работаем над тем, чтобы люди получали ответы на свои вопросы. Нельзя игнорировать
45 минут, чтобы освоить все основы SEO
*** СОХРАНИТЬ ДАТУ 🚀 Вы - микропредприниматели, работающие не по найму или микропредприятия, и вы хотите начать
SEO: продолжение Raven сдается, чтобы проанализировать страницы результатов
Чтобы сохранить доступ к данным из
Проанализируйте свои журналы, чтобы найти недостатки вашего сайта
Google отправляет своих роботов в 4 уголки сети, и, по оценкам, она посещает более 20 миллиардов сайтов в день. И более чем вероятно, что ваш сайт является частью этого. Вы, конечно, можете найти эту информацию в своем интерфейсе Инструментов Google для веб-мастеров, однако, из-за смещения данных и отсутствия подробностей, трудно реально проанализировать эти цифры.
Facebook и фан-страницы - мечта SEO для малого бизнеса
Facebook и фан-страницы - мечта SEO для малого бизнеса С помощью facebook и фан-страницы
Учитесь говорить на SEO Lingo. 10 условий SEO, чтобы помочь дилерам!
... чтобы помочь веб-сайту вашего дилерского центра работать лучше в условиях поисковых систем! Термин: метаданные Как это помогает : метаданные, мета-теги, поля заголовка, описания и ключевых слов, найденные на серверной части вашего сайта. Они сообщают поисковым системам и пользователям, что такое страницы вашего сайта. Тег заголовка может сильно влиять на рейтинг. Теги заголовка и описания отображаются в результатах поиска, поэтому
Цифровой и веб-маркетинг
Мы помогаем компаниям и брендам появляться в социальных сетях с креативной и эффективной стратегией . Ваша цель - наша цель: расти, преуспевать, создавать репутацию, трафик и ценность. Мы ценим бренды и компании с подробными планами цифрового маркетинга и заботимся о каждом аспекте вашего онлайн-общения, создавая наиболее подходящие каналы для ваших целей с опытом и профессионализмом. У Facebook, Twitter, Instagram, Pinterest и LinkedIn нет секретов для нас.

Комментарии

Нужно ли платить Facebook 35 долларов в месяц, чтобы заработать 44 клика?
Нужно ли платить Facebook 35 долларов в месяц, чтобы заработать 44 клика? Особенно, когда трафик с Facebook является тем, который тратит меньше всего времени на нашем сайте. Задать вопрос - значит ответить на него. Вот несколько советов для хорошего SEO: Так что позаботьтесь о своих ключевых словах; Писать тексты на регулярной основе; Выберите название и субтитры, связанные с вашей темой; Дать хорошее описание;
Представьте себе, если вы видите что-то довольно интересное в Facebook вашего друга (и вы думаете, что у него хороший вкус), вы нажмете, чтобы проверить это?
Представьте себе, если вы видите что-то довольно интересное в Facebook вашего друга (и вы думаете, что у него хороший вкус), вы нажмете, чтобы проверить это? Шанс велик. Checkout Boost призывает ваших клиентов делиться тем, что они добавили в свою корзину, на Facebook и Twitter в обмен на подарок (код скидки, бесплатная доставка и т. д.). Это помогает привлечь больше
Вы когда-нибудь копировали и вставляли одно и то же сообщение со ссылкой в ​​разделе комментариев одного или нескольких блогов, чтобы попытаться посетить?
Вы когда-нибудь копировали и вставляли одно и то же сообщение со ссылкой в ​​разделе комментариев одного или нескольких блогов, чтобы попытаться посетить? Это не рекомендуемая практика, насыщающая пользователей, и, что хуже всего, Google не забывает эти практики. Этот тип практики может серьезно повредить ваш рейтинг в поисковых системах. Чтобы устранить их, используйте инструмент Remove'em , Эта программа настраивает ваш профиль обратных ссылок и предоставляет
Чтобы прояснить этот первый шаг, важно начать с того, чтобы задать себе вопрос: адаптируются ли выбранные вами ключевые слова к потребностям или проблемам людей, которых вы хотите охватить?
Чтобы прояснить этот первый шаг, важно начать с того, чтобы задать себе вопрос: адаптируются ли выбранные вами ключевые слова к потребностям или проблемам людей, которых вы хотите охватить? Собираетесь ли вы предлагать решения людям, которые ищут эти ключевые слова? Это очень важно, потому что если вы хотите преобразовать этих пользователей и потенциальных клиентов в реальных клиентов, вам придется предоставить им контент, который вселяет в них уверенность. Ниже вы можете увидеть типичную
Разве вы не хотите, чтобы они сохранялись в будущем, чтобы не исчезали вместе с вашим старым сайтом?
Разве вы не хотите, чтобы они сохранялись в будущем, чтобы не исчезали вместе с вашим старым сайтом? 2. Начните новый веб-сайт Когда вы начинаете новый бизнес или вскоре после создания нового сайта, вы
Но что, если вместо того, чтобы посещать нас много раз, мы стремимся к тому, чтобы те, кого мы получаем, действительно интересовались покупкой наших услуг или продуктов?
Но что, если вместо того, чтобы посещать нас много раз, мы стремимся к тому, чтобы те, кого мы получаем, действительно интересовались покупкой наших услуг или продуктов? Это квалифицированный трафик. Пользователи, которые уже заинтересованы в покупке наших продуктов или услуг. Давайте рассмотрим это на примере: если я найду слово «что такое CRM», рекламодателей не будет. Они знают, что я на очень ранней стадии информации. Тем не менее, если я ищу «функции CRM», рекламодатели начинают
Что вы хотите, чтобы мы сделали, чтобы вы любили вас и служили вам всегда и во всем?
Что вы хотите, чтобы мы сделали, чтобы вы любили вас и служили вам всегда и во всем? Как это сделал сегодня наш основатель, блаженная Ана Мара Джанер, мы срочно чувствуем приверженность любви и служению Христу в лице нуждающихся. Обязательство, которое мы приглашаем вас поделиться, насколько это возможно, с учреждениями, которые служат благотворительной службе в Церкви. ( Из письма старшего Монтсеррата Фарра в учебные центры ) ОТ АЛЬДО БОНЗИ (АРГЕНТИНА)
Вы хотите, чтобы ваш сайт оставался исчезать в бездонной яме поисковой выдачи, или вы хотите, чтобы его нашли на первой странице Google, и желательно выше ваших конкурентов?
Вы хотите, чтобы ваш сайт оставался исчезать в бездонной яме поисковой выдачи, или вы хотите, чтобы его нашли на первой странице Google, и желательно выше ваших конкурентов? Ради вашего бизнеса, я надеюсь, вы выбрали последнее. ВЕРНУТЬСЯ, ПОЧЕМУ ОПТИМИЗАЦИЯ SEO ВАЖНА ДЛЯ ВАШЕГО МАЛОГО БИЗНЕСА Я могу целый день перечислять все причины, почему ваша SEO-оптимизация важна для вашего малого бизнеса, но поскольку я не планирую писать книгу о преимуществах поисковой оптимизации
Хотите узнать больше о том, как использовать управление производительностью, чтобы улучшить результаты компании и стать инновационным профессионалом в компании?
Хотите узнать больше о том, как использовать управление производительностью, чтобы улучшить результаты компании и стать инновационным профессионалом в компании? Оставьте комментарий о том, что вы хотели бы видеть здесь!
Я говорю вам, чтобы выбрать один из двух методов?
Я говорю вам, чтобы выбрать один из двух методов? Да и нет, я говорю вам, чтобы расставить приоритеты, но, тем не менее, если вы делаете SEM, вы должны также сделать SEO. Это кажется очень сложным, и это на продвинутом уровне, что-то простое, что вы можете сделать самостоятельно, читая блог о SEO, такой как Хавьер Гозенде ,
Чтобы проиллюстрировать простой пример, что происходит, когда кто-то исследует праздник со своей семьей?
Чтобы проиллюстрировать простой пример, что происходит, когда кто-то исследует праздник со своей семьей? Давайте рассмотрим некоторые из возможных терминов, которые они могут использовать в поисковой системе: «Идеи семейного отдыха» «Семейный отдых» «Каникулы с детьми» «Что делать с детьми в Бристоле» «Лучшие места для семейного отдыха на юго-западе Англии» «Путешествие с детьми» «Идеи для отдыха с детьми»

«Вы действительно планируете, чтобы пользователи Facebook платили за то, чтобы вы не использовали эту информацию?
Спустя мгновение Хэтч спросил: «Как вы поддерживаете бизнес, в котором пользователи не платят за ваш сервис?
Представьте себе, если вы видите что-то довольно интересное в Facebook вашего друга (и вы думаете, что у него хороший вкус), вы нажмете, чтобы проверить это?
Вы когда-нибудь копировали и вставляли одно и то же сообщение со ссылкой в ​​разделе комментариев одного или нескольких блогов, чтобы попытаться посетить?
Чтобы прояснить этот первый шаг, важно начать с того, чтобы задать себе вопрос: адаптируются ли выбранные вами ключевые слова к потребностям или проблемам людей, которых вы хотите охватить?
Собираетесь ли вы предлагать решения людям, которые ищут эти ключевые слова?
Разве вы не хотите, чтобы они сохранялись в будущем, чтобы не исчезали вместе с вашим старым сайтом?
Но что, если вместо того, чтобы посещать нас много раз, мы стремимся к тому, чтобы те, кого мы получаем, действительно интересовались покупкой наших услуг или продуктов?
Что вы хотите, чтобы мы сделали, чтобы вы любили вас и служили вам всегда и во всем?
Вы хотите, чтобы ваш сайт оставался исчезать в бездонной яме поисковой выдачи, или вы хотите, чтобы его нашли на первой странице Google, и желательно выше ваших конкурентов?