Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Google и робот Google поддерживают различные метатеги

  1. ссылка
  2. Все еще есть сомнения? Вы все еще не убеждены?
  3. Метатеги - где их разместить на моем сайте?
  4. Подробнее о Google и метатегах
  5. Зарегистрироваться и быть найденным

Много было написано о Google, использовании и влиянии метатегов. Но мы все же перечислим самые важные вещи и дадим несколько дополнительных советов по использованию мета-тегов в Google.

Google почти всегда принимает заголовок и описание тега 1 на 1 (есть исключение) поэтому воспользуйтесь этой возможностью для отображения соответствующей информации.

Таким образом, убедите ваших будущих клиентов нажать на ваш список. Опять же, это должно быть актуально, так что не злоупотребляйте этим.

Опять же, это должно быть актуально, так что не злоупотребляйте этим

Это вопрос 1-2-3! Люди ищут с:

  • (A) ключевые слова, то результат
  • (B) заголовок на экране. Это синяя кликабельная линия с нижней
  • (C) описание метатега. Рекламный текст, чтобы убедить вас нажать.

Google имеет большую онлайн-поддержку, например, с помощью известной программы для веб-мастеров.

Регистрируясь для этого, вы получаете огромное количество информации. Вся эта информация в Google, но мы требуем особого внимания для следующих функций.

Нажав на кнопку «Диагностика», Google указывает, какие мета-тег описания двойной, какие слишком длинные, а какие слишком короткие для правильного использования. Вы также получите информацию о пропавших без вести теги заголовка , дубликаты названий и название которых слишком короткое для хорошего использования. На самом деле все эти числа должны быть в 0.

Если, несмотря на создание хорошего мета-тега описания, Google по-прежнему показывает другой текст, прочитайте решение о Тег NOODP время от времени.

Если, несмотря на создание хорошего мета-тега описания, Google по-прежнему показывает другой текст, прочитайте решение о   Тег NOODP   время от времени

Google также использует SiteMap. Как создать карту сайта описано на www.xml-sitemaps.nl

nl

ссылка

Вторая важная функция - это то, как робот Google просматривает ваш сайт. Какие входящие ссылки и как кость паука от Google эти входящие ссылки. Фразы и фразы, ключевые слова и содержание все принимаются во внимание.

Вы можете найти всю эту информацию в Google на следующей странице:

http://www.google.com/webmasters/tools

Все еще есть сомнения? Вы все еще не убеждены?

Поскольку самопровозглашенные эксперты или 13-летние гуру любят вести блог и переписывать глупости с такой уверенностью, было бы полезно просто прочитать то, что говорит Google в Инструменте Google для веб-мастеров:

›Статьи справки› Мой сайт и Google ›Создание сайтов, удобных для Google› Содержание сайта ›Мета-теги

http://www.google.com/support/webmasters/bin/answer.py?hl=nl&answer=79812

Создавайте дружественные Google сайты = метатеги. Это не может быть намного яснее! Если вы хотите, чтобы вас нашли в Google, разумно следовать указаниям Google.

Метатеги - где их разместить на моем сайте?

Конечно, вы должны размещать метатеги на всех страницах, а не только на первой странице указателя. Убедитесь, что каждая страница имеет собственные релевантные теги с ключевыми словами и понятиями, которые относятся к содержанию. Может потребоваться много работы, чтобы придумать отдельные метатеги для каждой страницы, но вы увидите, что это работает.

Трудно сказать, сколько времени понадобится Google, чтобы перенять информацию из мета-тегов. Google отслеживает ваш веб-сайт быстрее, так как ваш веб-сайт обновляется, часто содержит новую информацию, новые страницы и входящие ссылки на него снова учитываются. Есть сайты, которые Google будет распространять только один раз в квартал, но, например, новостные сайты часто появляются в индексе в течение минуты. Поэтому трудно сказать, сколько времени понадобится для того, чтобы метатеги появились в Google, но рассчитывают на несколько недель для среднего веб-сайта.

Подробнее о Google и метатегах

Узнайте больше о том, как Google обрабатывает ваши метатеги, как вы можете зарегистрироваться и какие специальные метатеги использует сам Google.

Зарегистрироваться и быть найденным

Платная регистрация и бесплатная помощь.

Существует много недоразумений при регистрации сайта в поисковых системах. Просто войти в известную поисковую систему Google на самом деле бесполезно, потому что Google снова смотрит на другие поисковые системы, веб-сайты и, конечно, социальные сети, чтобы увидеть, как там находится ваш список или рейтинг. Поэтому важно, чтобы ваш сайт был «доступен» в нескольких местах.

Поэтому выбирайте полный и безопасный пакет от Metatags!

Поэтому выбирайте полный и безопасный пакет от Metatags

Похожие

Google Shopping
... Google Покупки. Уже не редкость, когда более 50% дохода от рекламы Google генерируется в рекламных кампаниях. Ключевые слова обычно не имеют значения в Google Покупках. Рекламодатели указывают, сколько они готовы заплатить за клик по рекламе продукта, и Google автоматически решает, какие запросы показывают рекламу. В результате высокоприбыльные и менее прибыльные поисковые запросы смешиваются, так что в среднем получается удовлетворительный результат. Подход, разработанный
Google Penguin 4.0
... всех языках и выпущен одновременно во всех странах мира, и самая интересная новость заключается в том, что Penguin 4.0 работает в режиме реального времени! Это означает, что сканирование индексация страницы повторно ввести SERP в режиме реального времени, и изменения отображаются с немедленным вступлением в силу. Что касается действий на сайте, которые теперь
Алгоритм Google
О Google Panda Google Panda - это механизм Google, который контролирует качество содержимого сайта. Это также влияет на результаты поиска. Обновление Google Caffeine в августе 2009 года ускорило сканирование и индексацию контента, сделав Google более чувствительным к обновлениям сайта, чтобы пользователи могли быстро догонять свежий контент. Однако более быстрая индексация означает, что сканируется большое количество некачественного или спам-контента, что приводит
Где вы можете узнать SEO?
... еще можете спросить себя, почему именно SEO? Давайте посмотрим на суть проблемы. Не все компании и компании, которые предоставляют услуги SEO, предлагают вместе с ними курс SEO и уроки, чтобы научить вас оптимизации сайта, копирайтингу и другим полезным услугам для качественного цифрового маркетинга. Таким образом, в следующих строках мы показываем, где и как вы можете изучить SEO, а также узнаете о различных методах обучения и возможностях, которые предоставляют различные
Влияние Google (не указано) не только на SEO-сайты
... ияет только на сайты, связанные с SEO"> Думаете, что (не указано) влияет только на сайты, связанные с SEO? Подумай еще раз. Институт Пойнтера некоммерческая школа журналистики, хорошо известная в медиа-кругах, написал среду о растущем влиянии, которое (не предусмотрено) оказывает на веб-сайты
... Google ( SERP ) Теперь Google упростила показ Google Local Listing SEO услуги , который...
... Google ( SERP ) Теперь Google упростила показ Google Local Listing SEO услуги , который теперь известен как Google Places. Вам пора воспользоваться помощью экспертов, чтобы использовать Google Места для
Позиционирование в Google
... все более и более трудное найти), возможно, вам повезло: со средним и обновленным знанием лучших практик SEO вы сможете разместить свой сайт в Первая страница для любого из ваших ключевых слов. Но, и если мы говорим об очень конкурентной нише, такой как медицинское страхование, курсы, кредиты, юридические услуги, эстетическое лечение и т. Д.? К сожалению, у нас плохие новости. Будет сумасшедшим пытаться перейти на первую страницу Google, не имея руководства профессиональных
Google Local Optimization
Благодаря высокому рейтингу в результатах локального поиска («Google Local») вы получаете новых клиентов и потенциальных клиентов из вашего региона. Локальный поиск играет все более важную роль в поиске Google. Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+? Вы, наверное, уже видели и, вероятно, использовали его - на этом рисунке показан пример:
Какие? Есть ли еще обновление от Google в феврале 2017 года?
... еще одно изменение для всех мобильных дружественных сайтов, касающихся мобильных рейтингов. К октябрю пришло откровение, что Google будет использовать RankBrain, технологию машинного обучения, для результатов своей поисковой системы. Следующее в 2016 году - В феврале появились обновления для Adwords. Google полностью удалил правую боковую панель классической рекламы. Во многих коммерческих поисках они добавили 4 рекламных блока.
Есть много видов SEO, сколько вы знаете?
... ит ... не все, что кажется. Когда вы говорите о веб-позиционирование Теории, стратегии и безошибочные рецепты размножаются, как осенние грибы, и, в конце концов, вы не знаете, о чем читали. И в лучшем случае это ощущение сохраняется, когда вы выходите из класса суахили, где вы много слышали, мало понимали и ничего не изучали. Сегодня мы будем учиться. - Сколько видов SEO вы знаете? + Ах! а что там
Типы штрафов Google и как их дифференцировать
... Google Penalty не является чем-то новым в мире SEO, но это займет много внимания и энергии от экспертов SEO, если это произойдет. Очень страшно представить, что органический поисковый трафик может быть уничтожен всего за одну ночь. Влияние штрафа также было очень серьезным. Учитывая, что Google является крупнейшей поисковой системой в мире, откуда берутся основные источники поиска. Если вы получаете штраф от Google, первое, что вам нужно сделать, это выяснить, какой тип штрафа вы получаете.

Комментарии

Возможно, вы уже используете Siri на своем iPhone, вы добавили Голосовой поиск для вашего браузера Google Chrome или, может быть, даже есть версия Alexa, стоящая дома?
Метатеги - где их разместить на моем сайте? Конечно, вы должны размещать метатеги на всех страницах, а не только на первой странице указателя. Убедитесь, что каждая страница имеет собственные релевантные теги с ключевыми словами и понятиями, которые относятся к содержанию. Может потребоваться много работы, чтобы придумать отдельные метатеги для каждой страницы, но вы увидите, что это работает. Трудно сказать, сколько времени понадобится Google, чтобы перенять информацию
Если вы все еще не уверены в различных типах электронной коммерции и в том, подходит ли она вам, почему бы не проверить наш пост о причины, чтобы начать маркетинг электронной коммерции здесь ?
Метатеги - где их разместить на моем сайте? Конечно, вы должны размещать метатеги на всех страницах, а не только на первой странице указателя. Убедитесь, что каждая страница имеет собственные релевантные теги с ключевыми словами и понятиями, которые относятся к содержанию. Может потребоваться много работы, чтобы придумать отдельные метатеги для каждой страницы, но вы увидите, что это работает. Трудно сказать, сколько времени понадобится Google, чтобы перенять информацию
У вас есть запись, которую вы не хотели бы иметь в карте сайта или которую вы не хотите индексировать?
У вас есть запись, которую вы не хотели бы иметь в карте сайта или которую вы не хотите индексировать? В этом случае (кроме помещения noindex из поля цели Yoast) у вас есть эта вкладка, где вам нужно только указать идентификационный номер элементов, которые вы хотите исключить . Вы найдете этот номер в URL в редакции статьи:
Если Google не знает, кто вы есть, вы вообще существуете?
Если Google не знает, кто вы есть, вы вообще существуете? Конечно, у вас. Но если ваши целевые клиенты не могут найти вас, когда они обращаются к Google и другим поисковым системам, чтобы исследовать ваши продукты или услуги, с точки зрения продаж и маркетинга вы невидимы. Вот почему поисковая оптимизация (SEO), Процесс повышения видимости вашего сайта в органических результатах поиска, так важен для маркетологов сегодня.
Тем не менее, остается вопрос: если вы можете намеренно заработать себе штраф вручную, почему вы не можете повторить тот же процесс для веб-сайта, который вам не принадлежит?
Тем не менее, остается вопрос: если вы можете намеренно заработать себе штраф вручную, почему вы не можете повторить тот же процесс для веб-сайта, который вам не принадлежит? Возможно, ваше тестирование даст нам некоторое понимание. Дополнительные идеи ручного тестирования штрафов Какая тактика сама по себе, скорее всего, будет замечена и приведет к ручному штрафу? Хорошо известные сети ссылок, скрытый текст, ссылки с оштрафованных сайтов или спам
Как вы собираетесь установить, смог ли настоящий робот Google получить доступ к этим страницам или нет, если вы не отфильтруете этот скребок?
Как вы собираетесь установить, смог ли настоящий робот Google получить доступ к этим страницам или нет, если вы не отфильтруете этот скребок? Другая ситуация, которой вы действительно хотите избежать, - это использовать скребки с предварительно отрендеренной версией вашего сайта. Это вредно по двум причинам. Первое: предварительный рендеринг стоит времени на обработку сервера . Эта стоимость не является незначительной, и большое количество запросов может значительно снизить
Конечно, Google хочет верить, что вы популярны, и обратные ссылки - это способ показать вам, что вы есть, но они больше не полагаются на них, чтобы учитывать ваш рейтинг, почему?
Конечно, Google хочет верить, что вы популярны, и обратные ссылки - это способ показать вам, что вы есть, но они больше не полагаются на них, чтобы учитывать ваш рейтинг, почему? Потому что они знают, что их можно купить! Google потратил много времени, сил, энергии и денег, чтобы выяснить, что действительно важно для их посетителей, и, что самое главное, они поделились ВСЕМИ своими находками с вами, веб-мастером. Вы можете прочитать их руководство, чтобы узнать, что действительно
Если вы пытаетесь получить свои первые места в Google, жаль терять пользователя, потому что сайт не загружен, вы не думаете?
Если вы пытаетесь получить свои первые места в Google, жаль терять пользователя, потому что сайт не загружен, вы не думаете? Инструмент, с помощью которого вы можете проверить скорость вашего сайта PageSpeed ​​Insights и если вы хотите проверить, какую производительность он имеет на мобильном телефоне, используйте его Мобильный дружественный тест ,
Тем не менее, для многих маркетологов все еще остается вопрос: как Google AdWords действительно влияет на органические результаты?
Тем не менее, для многих маркетологов все еще остается вопрос: как Google AdWords действительно влияет на органические результаты? Ответ требует детализации и анализа различных факторов. Платная реклама и главный миф вокруг нее Первая большая истина SEM заключается в следующем: платные объявления, такие как реклама AdWords, не оказывают прямого и пропорционального влияния на органические результаты. Другими словами, маркетолог, делающий ставки важным способом на определенные
Один интересный вопрос: что происходит, когда вы изучаете другой язык, у вас все еще остается такое же чувство к цветам или вы начинаете «видеть» цвета, названные на новом языке?
Один интересный вопрос: что происходит, когда вы изучаете другой язык, у вас все еще остается такое же чувство к цветам или вы начинаете «видеть» цвета, названные на новом языке? Панос Атанаполус показал, что греки, которые знают английский, классифицируют «блюз» иначе, чем монолингвалы, а Михо Сасаки показал то же самое для японских «зеленых». Изучение другого языка почти буквально меняет ваш взгляд на мир. Лингвистическая
Пришло время для вашего бизнеса быть лирикой посетителей поисковой системы Google, и если не сейчас, то когда еще?
Пришло время для вашего бизнеса быть лирикой посетителей поисковой системы Google, и если не сейчас, то когда еще? ... Сегодня почти 90% предприятий подключены в Интернете от малых предприятий к крупным бизнесменам, почему это так? Потому что в это время доступ к Интернету стал широко распространенным и легко доступным на уровне сельской местности, а доступность современной стоимости технологических устройств, таких как смартфоны, гаджеты для планшетов, ПК и ноутбуки, теперь

Вы все еще не убеждены?
Метатеги - где их разместить на моем сайте?
Вы все еще не убеждены?
Py?
Метатеги - где их разместить на моем сайте?
Еще можете спросить себя, почему именно SEO?
Ияет только на сайты, связанные с SEO"> Думаете, что (не указано) влияет только на сайты, связанные с SEO?
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+?
Есть ли еще обновление от Google в феврале 2017 года?
Есть много видов SEO, сколько вы знаете?