Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Типы штрафов Google и как их дифференцировать

Google Penalty не является чем-то новым в мире SEO, но это займет много внимания и энергии от экспертов SEO, если это произойдет. Очень страшно представить, что органический поисковый трафик может быть уничтожен всего за одну ночь. Влияние штрафа также было очень серьезным. Учитывая, что Google является крупнейшей поисковой системой в мире, откуда берутся основные источники поиска.

Если вы получаете штраф от Google, первое, что вам нужно сделать, это выяснить, какой тип штрафа вы получаете. Потому что этот тип наказания требует различных корректирующих действий. Несмотря на то, что эксперты SEO имеют возможность исправления ошибок. И для тех из вас, кто еще не знаком с термином SEO, вы должны это знать.

Тип № 1: РУКОВОДСТВО ПО ПЕНАЛЬТИ

Это невозможно для алгоритма, который теперь может точно определять все виды нарушений правил Google. Сайты, которые могут быть нарушены, будут помечены и будут переоценены сотрудниками Google. Если они найдут что-то подозрительное, то они дадут вам штраф.

Хорошей новостью является то, что если вы делаете что-то с определенной целью тайно, то вы не получите ручного штрафа. Кроме того, Google предоставит прозрачную информацию об этом типе штрафа. Чтобы проверить, получаете ли вы штраф вручную, зайдите в Google Search Console , Если вы получаете штраф, обычно есть уведомление об этом.

Нажмите «Все сообщения» на главной панели вашей учетной записи (чтобы просмотреть все сайты, или нажмите «Сообщения» в боковом меню для отдельных сайтов. Или вы можете увидеть раздел «Поиск трафика> Действия вручную» в меню. Надеемся, что сообщение сказал, что вы не были наказаны, но, возможно, вы увидите сообщение, как на следующем рисунке:

Существует много различных видов ручных штрафов. Некоторые из них приведут ко всей странице сайта или только к нескольким страницам. Вы должны помнить, что если вы проверяете на длительный штраф, скорее всего, срок действия штрафа истек. Существуют ручные штрафы, срок действия которых истекает в одно время, а другие - более длительные.

Если срок действия штрафа истек, ремонт не требуется. Но если нет, скорее всего, вы снова получите штрафную атаку, если у вас были другие ручные отзывы о штрафе. Обычно в сообщении, указывающем на отсутствие ручного штрафа, говорится, что «разделы ручного веб-спама не найдены».

Вид наказания № 2: Штрафы Алгоритма

Если вы думаете, что на вас наложен штраф, но вы не можете найти сообщение о ручном штрафе, это означает, что вы получаете штраф по алгоритму. По сути, Google создает различные алгоритмы для обнаружения спама и других форм нарушений, а затем находит нарушение и затем назначает штраф этому сайту. Вам необходимо выяснить причину вашего штрафа.

Сложность этого штрафа в том, что вы не получите четкого сообщения в СЦ или где-либо еще. Так что вам нужно выяснить и найти причину вашего штрафа.

Чтобы выяснить алгоритмы, которые «шлепают» ваш сайт, вам нужно сопоставить дату, когда вы видите штраф, наступающий с датой, когда Google запускает один из алгоритмов. Если вы регулярно запускаете свой SEO, вам будет легче, потому что вы знаете алгоритмы каждого SEO, которые влияют на ваш сайт.

А чтобы узнать, когда вы получите штраф, используйте Google Search Console, Google Analytics или оба. Если проблема заключается в трафике, будет проще использовать Google Analytics. Но если проблема в индексе, Google Search Console более необходима.

Для проблем с трафиком введите GA и выберите длинный период дат на обзорной панели по умолчанию вашей аудитории. Дата, когда вы получите штраф, будет совершенно очевидна. Затем отметьте дату.

Если проблема заключается в deindex, перейдите в «Google Index> Index Status» в SC и посмотрите, где происходит снижение графика. Обратите внимание на дату начала проблемы деиндекса. Снижение на графике может быть трудно увидеть, не так отчетливо, как снижение проблем с трафиком на графике.

Теперь, после того, как вы знаете тип ручного или алгоритмического наказания и как его отличить, ваш следующий шаг - выяснить, какое назначение наказания выпало на вас. Потому что каждый целевой алгоритм имеет различный тип нарушения и требует различной обработки.

Похожие

Google Penguin 4.0
... их положение в контенте страницы. , Новое обновление Google проверяет все содержимое сайта и связанные с ним обратные ссылки, для которых результат проверки может привести к штрафу за определение местоположения. Что нужно сделать, чтобы избежать наказания по новому алгоритму? Качество обратных ссылок всегда чрезвычайно важно, и их нужно тщательно выбирать. Хотя создание ссылок может показаться дорогостоящим
Алгоритм Google
О Google Panda Google Panda - это механизм Google, который контролирует качество содержимого сайта. Это также влияет на результаты поиска. Обновление Google Caffeine в августе 2009 года ускорило сканирование и индексацию контента, сделав Google более чувствительным к обновлениям сайта, чтобы пользователи могли быстро догонять свежий контент. Однако более быстрая индексация означает, что сканируется большое количество некачественного или спам-контента, что приводит
Google Shopping
... и обойти Google Покупки. Уже не редкость, когда более 50% дохода от рекламы Google генерируется в рекламных кампаниях. Ключевые слова обычно не имеют значения в Google Покупках. Рекламодатели указывают, сколько они готовы заплатить за клик по рекламе продукта, и Google автоматически решает, какие запросы показывают рекламу. В результате высокоприбыльные и менее прибыльные поисковые запросы смешиваются, так что в среднем получается удовлетворительный результат. Подход,
Типы веб-позиционирования
... как PPC (из аббревиатуры «оплата за клик»), в этом Тип позиционирования оплачивается за каждый клик, который мы получаем по рекламной ссылке. Самая известная система позиционирования SEM - это система Google AdWords , который работает через учетную запись AdWords, через рекламу и систему
Позиционирование в Google
Возможно ли бесплатное позиционирование в Интернете? Все зависит от конкуренции. Если ниша, в которой расположен ваш бизнес, имеет небольшую конкуренцию в Google (что-то все более и более трудное найти), возможно, вам повезло: со средним и обновленным знанием лучших практик SEO вы сможете разместить свой сайт в Первая страница для любого из ваших ключевых слов. Но, и если мы говорим об очень конкурентной
Google может рассматривать перенаправления 308 как редиректы 301
По словам Джона Мюллера из Google, Google может обрабатывать 308 перенаправлений так же, как и 301. Это, конечно, если вы действительно перенаправляете URL на другой. Джон Мюллер из Google сказал о щебет
Вы боретесь за то, чтобы ваш сайт занял первое или третье место в результатах поиска Google ( SERP ...
Вы боретесь за то, чтобы ваш сайт занял первое или третье место в результатах поиска Google ( SERP ) Теперь Google упростила показ Google Local Listing SEO услуги , который теперь известен как Google Places.
Google Local Optimization
... ингу в результатах локального поиска («Google Local») вы получаете новых клиентов и потенциальных клиентов из вашего региона. Локальный поиск играет все более важную роль в поиске Google. Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+? Вы, наверное, уже видели и, вероятно, использовали его - на этом рисунке показан пример:
Как повысить рейтинг в Интернете в Google
... как повысить рейтинг в Интернете в Google и каковы хитрости, не прибегая к помощи SEO Professional Services. 1. Последовательность и качество контента Очень маловероятно, что рейтинг веб-сайта повысится, если содержание веб-сайта, которое вы предлагаете, является неясным или оскорбительным, особенно если копирование нелегально копировать не рекомендуется вообще. Если вам это удастся, ваш сайт не будет длиться долго, и вместо этого есть указание на штраф от
Полное руководство по использованию Google Plus в качестве оружия для вашего SEO
Полное руководство по использованию Google Plus в качестве оружия для увеличения трафика я получил на семинаре, где один из докладчиков был Juliyanto Он - практикующий специалист, который давно почувствовал и получил большую пользу от использования Google Plus для повышения рейтинга сайта в поисковых системах . Ниже приведено полное руководство, которое вы можете сразу же попрактиковаться в Google Plus, чтобы повысить свою
Новое крупное обновление Google
... их рекламных объявлений, веб-мастер получает определенную сумму. Это привело к тому, что многие веб-мастера создавали контент в массовом порядке исключительно для получения прибыли Adsense. Они выяснили, какие ключевые слова принесут им много денег, написали некачественный текст о поле, о котором они ничего не знали, а затем начали поисковую оптимизацию своего сайта, чтобы в итоге он занял хорошую позицию в результатах поиска. Результат: много посетителей, много кликов и много денег в кармане.

Комментарии

Как Google конвертирует данные входящих ссылок в Google PR на панели инструментов?
Как Google конвертирует данные входящих ссылок в Google PR на панели инструментов? На приведенном выше графике модель регрессии: Y = 13,418e1,4717x Куда: Y - общее количество входящих ссылок, указывающих на URL, а X - PR панели инструментов Google. В практическом применении мы будем пытаться выразить PR панели инструментов Google как функцию входящих ссылок. Так что мы будем решать для X. Взяв логарифм обеих сторон (используя
Как их обнаружить и как их повысить?
Как их обнаружить и как их повысить? Благодаря RM Tech SEO инструмент аудита который недавно смог объединить в своем анализе полные данные из Google Search Console . Как RM Tech может помочь мне оптимизировать SEO моего сайта? Еще 20% усилий нужно приложить на Blogbuster.fr;)
Как вы будете измерять ROI (возврат инвестиций), если не будет взаимодействия с вашими фальшивыми подписчиками, фальшивыми, картонными или как вы хотите их назвать?
Как вы будете измерять ROI (возврат инвестиций), если не будет взаимодействия с вашими фальшивыми подписчиками, фальшивыми, картонными или как вы хотите их назвать?
Как вы думаете, как Google показывает вам изображения, относящиеся к вашему запросу?
Как вы думаете, как Google показывает вам изображения, относящиеся к вашему запросу? Очень просто! У каждого «альтернативного тега» будет ключевое слово Toscana. Alt - это описательный тег изображения, которое мы показываем нашим пользователям, что в случае невидимости того же самого из-за проблем с сервером или других проблем оно в любом случае может компенсировать альтернативную информацию неудобствам; поэтому текст считается актуальным для поисковых
Но как только информация сканируется и индексируется, как Google решает, что показывать в результатах поиска?
Но как только информация сканируется и индексируется, как Google решает, что показывать в результатах поиска? Ответ, конечно, является тщательно охраняемым секретом. То, как поисковая система решает, что отображать, слабо называется ее алгоритмом. Каждая поисковая система использует собственные алгоритмы, которые она разработала, чтобы максимально быстро извлекать наиболее релевантную информацию из своих индексов, чтобы отображать ее так, чтобы ее поисковики-люди сочли ее наиболее полезной.
Но как оптимизировать ваш сайт, чтобы получать больше трафика от поисковых систем, таких как Google, Yahoo и Bing?
Но как оптимизировать ваш сайт, чтобы получать больше трафика от поисковых систем, таких как Google, Yahoo и Bing? HugoSEO.com предлагает целенаправленные SEO-стратегии, специально разработанные для вашего сайта и его целей. Мы начинаем с выполнения тщательного SEO Health Audit чтобы мы могли понять текущую производительность поисковой системы вашего сайта. С помощью SEO Health Audit мы подробно
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+?
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+? Вы, наверное, уже видели и, вероятно, использовали его - на этом рисунке показан пример: Запись в Google Places для бизнеса является обязательным
Но как вы оптимизируете контент для поисковых систем, таких как YouTube и Google?
Но как вы оптимизируете контент для поисковых систем, таких как YouTube и Google? Начните с знакомства с Алгоритм YouTube ! Сотни часов видео загружаются на YouTube каждую минуту, и этот алгоритм помогает сопоставить пользователей с контентом, который наиболее соответствует тому, что они ищут. По сути, алгоритм обрабатывает информацию, такую ​​как заголовки видео, теги и описания, а также другие метрики, такие
Как сделать так, чтобы Google Penguin и Google Panda полюбили ваш сайт?
Как сделать так, чтобы Google Penguin и Google Panda полюбили ваш сайт? Инвестируйте больше усилий на свой сайт, создавая оригинальный и интересный контент (также называемый ссылочным контентом). Помните, качественный контент выигрывает!
Но как вы это делаете, как вы используете Analytis или как вы отслеживаете свою активность?
Но как вы это делаете, как вы используете Analytis или как вы отслеживаете свою активность? Виктор в своей статье немного комментирует техническую часть того, как Google может узнать определенные данные нашей статистики (например, процент отказов, посещений и т. Д.), Если вы действительно не смотрите на Google Analytics. Там я говорю, что, очевидно, он не попадет в ваш аккаунт Google Analytics, чтобы увидеть, как мультфильмы с номерами вашего сайта, но я верю, что
Как насчет автоматической проверки Google SERP?
Как насчет автоматической проверки Google SERP? Есть много инструментов, которые утверждают, что делают проверку SERP. И они делают это. Однако большинство из них являются коммерческими инструментами. Как работает автоматическая проверка SERP? По сути, у вас есть скрипт, который отправляет запрос в Google, эмулируя поиск пользователя. Затем с помощью процесса, называемого очисткой, скрипт извлекает информацию, которую отвечает Google. Затем скрипт извлекает

Что нужно сделать, чтобы избежать наказания по новому алгоритму?
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+?
Как Google конвертирует данные входящих ссылок в Google PR на панели инструментов?
Как вы будете измерять ROI (возврат инвестиций), если не будет взаимодействия с вашими фальшивыми подписчиками, фальшивыми, картонными или как вы хотите их назвать?
Как вы думаете, как Google показывает вам изображения, относящиеся к вашему запросу?
Как вы думаете, как Google показывает вам изображения, относящиеся к вашему запросу?
Но как только информация сканируется и индексируется, как Google решает, что показывать в результатах поиска?
Но как оптимизировать ваш сайт, чтобы получать больше трафика от поисковых систем, таких как Google, Yahoo и Bing?
Но как оптимизировать ваш сайт, чтобы получать больше трафика от поисковых систем, таких как Google, Yahoo и Bing?
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+?