Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Характеристики редактора контента SEO

  1. ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ РЕДАКТОРА SEO-КОНТЕНТА :
  2. Анализ емкости
  3. Математический ум
  4. Постоянство и дисциплина
  5. Хорошее общение
  6. Широкая общая культура
  7. Самодостаточность
  8. Хорошо знать язык
  9. адаптация
  10. исследователь
  11. креативность
  12. Внимание к деталям
  13. удобство и простота использования
  14. Домен рассказывания историй
  15. В Contenidos Click мы являемся создателями и редакторами опытного и профессионального контента. Мы...

Чтобы быть отличным редактором контента SEO, мы должны начать с понимания концепций сектора как «ключевое слово», «мета-теги», «позиционирование» и т. Д. Это структура текстов, которые должны быть созданы. Как только функционирование SEO будет усвоено, настанет время начать писать эффективно.

Содержимое веб-сайта или блога является двигателем SEO, который заставляет его работать. Это материал, используемый поисковыми системами для предоставления пользователям релевантных результатов.

Когда пользователь ищет информацию о бизнесе, бренде или компании, он хочет, чтобы его быстро нашли. Когда кто-то ищет общую информацию о продукте, бренды хотят появляться на верхних позициях. И тут приходит сила SEO.

К счастью, вы можете адаптировать навыки писателя к потребностям SEO, чтобы маркетинговая стратегия начала приносить плоды.

Будь хорошим Редактор SEO контента Это не для всех. Мы собираемся перечислить некоторые характеристики, которые мы считаем необходимыми в рамках хорошей профессиональной практики для тех, кто выполняет эту работу или стремится ее выполнить.

Как только эти навыки будут разработаны и завершены, редактор сможет создавать SEO-контент отличного качества.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ РЕДАКТОРА SEO-КОНТЕНТА :

логика

Хороший Редактор SEO контента Это должно быть очень логично, так как он будет сталкиваться с ежедневными проблемами, связанными с алгоритмами , с каждым днем ​​все более сложным, что навязывает Google.

Анализ емкости

Разработка контента, направленного на достижение лучшего позиционирования в SEO, включает анализ различных контекстов, которые будут вставлены в текст, не забывая о включении ключевых слов.

Математический ум

Редактор SEO контента вам нужно будет правильно рассчитать, не превышая и не опускаясь, использование ключевых слов, которые вы хотите разместить в тексте, который вы пишете. Для этого важно иметь возможность синтезировать всю информацию, которую вы хотите передать, в определенном количестве слов.

Постоянство и дисциплина

Хотя, Редактор SEO контента Вначале он находит свою работу очень интересной, со временем она становится монотонной, из-за специфического технического анализа, который он должен делать каждый день, что препятствует естественному удовольствию от письма. Поэтому он должен, несмотря на обстоятельства, быть постоянным и дисциплинированным .

Хорошее общение

Редакторы не работают в одиночку. Он должен соответствовать требованиям, а иногда и возражениям против их работы, которые могут быть представлены их редакторами или даже конечными клиентами. Поэтому способность общаться является важной характеристикой Редактор SEO контента ,

Широкая общая культура

Несмотря на то, что в Интернете можно задавать вопросы по бесконечным темам, чем больше у редактора контента SEO знаний, тем лучше он может выполнять свою работу. Хорошая общая культура - это особый инструмент в цифровом маркетинге . Информация через различные СМИ, опыт работы в разных секторах, говорение на разных языках, посещение курсов на разные темы, опыт в разных странах ... Все складывается.

Самодостаточность

Это очень распространено для Редактор SEO контента Вы столкнетесь с ситуациями, когда у вас нет материала, информации или данных для разработки текста. Он также должен сделать это, и для этого он должен прибегнуть ко всем инструментам, которые предлагает ему ежедневная практика торговли. Этот момент тесно связан с предыдущим, поскольку, чем больше у человека культуры, тем больше у него возможностей решать любые проблемы или ситуации.

Хорошо знать язык

Важно, чтобы автор контента SEO обладал достаточными знаниями в области лингвистики и правописания. Его основным инструментом работы являются слова, поэтому, чтобы овладеть языком до совершенства, необходимо хорошо выполнять свою работу.

адаптация

Каждый составленный текст имеет свой стиль в зависимости от клиента, бренда или аудитории, которой он адресован. Вот почему вы должны знать, как адаптироваться к правилам, которые требуются для каждого написанного нами материала. Редактор контента SEO должен стать голосом бренда, который он представляет . Приспосабливаясь к определенному тону письма каждого блога или компании, это то, что изучается на практике.

исследователь

Писатель должен обсуждать самые разные темы. Это требует развития навыков быстрого расследования и умения распознавать надежные источники и отбрасывать те, которые не являются таковыми . Интернет лучший союзник для этой задачи.

креативность

У автора контента SEO должен быть творческий и ловкий ум, который позволяет ему объединять оригинальные идеи и предоставлять интересные точки зрения . Содержание маркетинговых ценностей полезный, уникальный и качественный материал. Кроме того, хороший редактор должен уметь стимулировать свои умственные способности даже в неблагоприятных обстоятельствах.

Внимание к деталям

Обычно редактор контента SEO также является вашим собственным корректором. Вот почему так важно, чтобы у вас была способность к самокритике. Для этого вы должны знать, как отдалиться от своей работы и оценить ее объективно. Только тогда вы сможете улучшить качество своих произведений и передать их клиенту, проявив все лучшее от себя.

удобство и простота использования

Другим важным моментом является адаптация хорошей практики юзабилити, которая облегчает чтение. То есть, позаботьтесь о структуре письма, длине абзацев и предложений, заголовков и заголовков или пробелов. В дополнение к формулировке в правильном тоне, вы также должны учитывать формат текста , включая изображения, ссылки и выделенные или выделенные части, выделенные жирным шрифтом. Это должно быть привлекательным для глаз и легко читаемым .

Домен рассказывания историй

Рассказывание историй - очень полезный навык для автора контента SEO или копирайтера. Сделайте разницу между правильным текстом и текстом, который влюбляется. Что такое рассказывание историй? При написании статьи создаю сюжет с повествовательной техникой, которой удается привлечь внимание читателей. Вы можете создавать истории всех видов, вы просто должны знать, как адаптировать их к предмету и уметь считать их в требуемом стиле.

Изучение, дисциплина, терпение, вовлеченность и много часов практики делают редактора отличным профессионалом. Написание SEO-контента для веб-сайтов, блогов, электронных книг или новостных рассылок - задача, требующая большого умственного спроса, но очень стимулирующая.

В Contenidos Click мы являемся создателями и редакторами опытного и профессионального контента. Мы предлагаем вам 100% оригинальное содержание и оптимизированное качество позиционирования SEO. Вы хотите, чтобы ваш сайт или блог преуспели? Мы позвоним вам! ,

[Всего: 8 Среднее: 3,9 / 5]

Похожие

Основы SEO
... имально приблизить страницу к выбранным поисковым запросам в результатах поиска Google, мы, как оператор форума, предоставляем вам сегодня базовый инструмент SEO. Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией? Поисковая оптимизация - это один из лучших вариантов привлечения большего числа участников для вашего форума. Почему? Более 60% новых посетителей вашего форума попадают на ваш форум через поисковые системы Посетители
SEO советы
Эти посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google. В частности, они содержат советы по поисковой оптимизации для начинающих
Питсбург SEO
Ищете эксперта в Питтсбурге SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
SEO позиционирование
... мы предлагаем естественное позиционирование во всех наших веб-страницах или магазинах электронной коммерции. Мы применяем методы SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы проводим исследование конкуренции, позиционируем ее статус в нишевых сферах деятельности нашего клиента,
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом
SEO Ньюкасл
... ируется в Ньюкасле . Предлагая клиентам комплекс услуг по поисковому маркетингу, от исследования ключевых слов до продвинутых стратегий построения ссылок. Я также предлагаю услуги по поисковой оптимизации (SEO) в емкость с белой этикеткой в агентства по маркетингу и веб-дизайну. Хотя я занимаюсь SEO в Ньюкасле, я работаю на сайтах по всему миру и в разных отраслях. Пожалуйста, посмотрите ниже некоторые
SEO Сервис
Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт. Как ваши сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA,
Seo Race
Seo Racing стала частью повседневной жизни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
SEO - АЛИАС
... мы также будут созданы автоматически. Следовательно, это означает, что, например, если имя страницы магазина следует изменить, псевдонимы страниц будут автоматически создаваться для всех категорий продуктов, которые в настоящее время управляются на сайте (в этих условиях и в зависимости от количества дочерних страниц). В настоящее время спасение может занять еще несколько секунд). В случае, если страница, на которую изменяется имя, должна быть общей страницей «Продукт», и вы решили
SEO пакеты
Вы, вероятно, знаете, что интернет-маркетинг - это путь, но то, что вы можете не знать, как это делать. Вы, возможно, экспериментировали с SEO (поисковая оптимизация) и PPC (оплата за клик) маркетинг, прежде чем не были удовлетворены результатами.
SEO SEALING
... иализируясь на гидроизоляции под крышей, наша эволюция в направлении герметичности в вертикальных стенах была сделана естественным путем Доминик Манигольд, технический менеджер по SEO Sealing и Asten Group

Комментарии

Пока мы говорим о локальном SEO, возможно, мы спросим, ​​что такое локальный SEO?
Пока мы говорим о локальном SEO, возможно, мы спросим, ​​что такое локальный SEO? Отличается ли локальный SEO от других методов SEO? Мы объяснили, что локальный SEO, как правило, такой же, как и другие методы SEO (On-Page и Off-Page), но больше оптимизирует в разделе On-Page. Локальное SEO в основном ведет к определенной области, поэтому, если наш бизнес хочет быть в лучшем положении, когда пользователи ищут бизнес, который они ищут в Google, то мы должны включить
И мы надеемся, что вы попробуете это 🙂 мы хотели бы услышать от вас о ВАШЕМ опыте с BYOB, что прошло хорошо или не очень хорошо?
Пока мы говорим о локальном SEO, возможно, мы спросим, ​​что такое локальный SEO? Отличается ли локальный SEO от других методов SEO? Мы объяснили, что локальный SEO, как правило, такой же, как и другие методы SEO (On-Page и Off-Page), но больше оптимизирует в разделе On-Page. Локальное SEO в основном ведет к определенной области, поэтому, если наш бизнес хочет быть в лучшем положении, когда пользователи ищут бизнес, который они ищут в Google, то мы должны включить
Графики публикации, послы брендов и преемственность являются важными краеугольными камнями построения ссылок для SEO, но как мы делаем это лучше всего и как мы привлекаем всю организацию?
Графики публикации, послы брендов и преемственность являются важными краеугольными камнями построения ссылок для SEO, но как мы делаем это лучше всего и как мы привлекаем всю организацию? Мы говорим об этом на курсе SEO! Мы настоятельно рекомендуем TopVisible, если вы хотите получить структуру, реализацию и последующие действия в AdWords и поисковой оптимизации, Åsa Lindow, Clarendo AB
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO? ». Но в двух словах: это процесс получения максимально возможного рейтинга страницы на вашем сайте Google для поиска терминов, имеющих отношение к бизнесу. Но у местного
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем?
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем? Аарон Уолл: «Я не думаю, что индустрия выросла внезапно, и действительно были статьи о ее неизбежной смерти за годы до того, как я даже вошел в индустрию, поэтому я не думаю, что индустрия умрет быстрой смертью или умрет одновременно. Более вероятно, что люди постепенно маргинализируются, в то время как их прибыль уменьшается, и они теряют личные свободы.
Дело не в том, сколько X мы можем получить, а в том, «насколько хорошо мы можем сделать пользовательский опыт для нашего среднего посетителя?
Дело не в том, сколько X мы можем получить, а в том, «насколько хорошо мы можем сделать пользовательский опыт для нашего среднего посетителя?» Мышление под этим углом зрения не только сделает ваш бизнес НАМНОГО лучше, но и даст вам абсолютный шанс получить хороший рейтинг в Google! Вот список настроек, которые Google ищет на вашем сайте, о которых мы знаем, прямо сейчас: Навигация - это просто в использовании или сбивает с толку? Клики
Каковы основные элементы SEO SEO?
Каковы основные элементы SEO SEO? Процесс SEO в B2B намного шире, чем простое исследование ключевых слов. Вы должны понимать потребности покупателя B2B и пути покупки, а также потенциальную прибыль вашего SEO. Вот основные элементы B2B SEO, которые вам необходимо знать, чтобы создать успешную кампанию по формированию спроса. Поиск потенциального дохода Оптимизация для B2B - это не то же самое, что оптимизация для B2C. В то время как
Вы знаете, когда люди говорят, что мы все рождены невинными и прямыми, и когда мы становимся старше, мы усложняемся и обманываем?
Вы знаете, когда люди говорят, что мы все рождены невинными и прямыми, и когда мы становимся старше, мы усложняемся и обманываем? В значительной степени это то, что произошло с веб-поиском. Ну действуй Мета Ключевые слова все еще имеет значение? Мета-ключевые слова позволяли владельцам веб-сайтов «напрямую» командовать поисковой системой, чтобы ранжировать свои статьи на основе того, что они вставили в качестве мета-ключевых слов. Вы
Мы уже знаем важность высоты нашего контента, мы видим какую-то аномалию?
Мы уже знаем важность высоты нашего контента, мы видим какую-то аномалию? 3- Важные файлы Мы продолжаем в тех первых мерах пересмотра. У нас нет полного доступа к серверу, к консоли поиска ... поэтому мы продолжаем общее исследование файлов и данных, которые каждый может найти о домене. Файл Robots.txt : все мы знаем этот файл, он очень полезен и важен для управления доступом к сети различных роботов, включая Google. В
Каковы основные инструменты, которые хороший SEO должен знать, как использовать?
Каковы основные инструменты, которые хороший SEO должен знать, как использовать? «Мы начинаем с тех, которые Google предоставляет в качестве Планировщика ключевых слов Google. Тогда есть несколько (найти бесплатные и платные версии). Вот некоторые из основных, которые я лично использую: Управление поиском ( http://bit.ly/1njBnxT ) Visual SEO Studio ( http://visual-seo.com/it/ ) Google
На что обращать внимание при выборе компании SEO для найма?
На что обращать внимание при выборе компании SEO для найма? Владельцы бизнеса, которые ищут SEO консалтинговую компанию, должны помнить три вещи: Ищите фирмы, которые имеют разные команды и несколько талантов. Одних только SEO-проверок недостаточно, и не только консультационные услуги. Чтобы быть эффективной, компания SEO должна предлагать своим клиентам меню услуг, и эти предложения должны быть подкреплены компетентностью и глубоким опытом. Во-вторых, владельцы

Что такое рассказывание историй?
Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией?
Почему?
В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Пока мы говорим о локальном SEO, возможно, мы спросим, ​​что такое локальный SEO?
Отличается ли локальный SEO от других методов SEO?
Пока мы говорим о локальном SEO, возможно, мы спросим, ​​что такое локальный SEO?
Отличается ли локальный SEO от других методов SEO?
Графики публикации, послы брендов и преемственность являются важными краеугольными камнями построения ссылок для SEO, но как мы делаем это лучше всего и как мы привлекаем всю организацию?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?