Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Как сделать SEO на моем сайте?

  1. Почему SEO на мой сайт?
  2. # 1 Знать, что такое ключевое слово
  3. Что такое ключевое слово для SEO?
  4. # 2 Изучите свою веб-страницу
  5. # 3 Изучите свое соревнование
  6. # 4 Выполнять постоянное обслуживание
  7. # 5 Измерьте результаты
  8. Ты смеешь?

SEO, определяется как действия, предназначенные для улучшения видимости сайта в поисковых системах, естественно, путем применения различных задач оптимизации. Поэтому это чрезвычайно важная дисциплина в стратегии цифрового маркетинга любой компании, так как она будет определять ее видимость в интернет-среде.

Как правило,

[piopialo vcboxed = "1"] Трафик нашего веб-сайта будет пропорционален позиции, которую он занимает в поисковых системах [/ piopialo]

Иными словами, чем больше оптимизации вы выполняете на своей веб-странице для поисковых систем, тем больше трафика вы будете генерировать.

Почему SEO на мой сайт?

Почему SEO на мой сайт

Я оставляю вам 5 баллов, с которыми вы поймете намного лучше, потому что SEO так важно:

  • Когда пользователи Интернета ищут информацию, услуги или продукты для покупки, 8 из 10 доверяют поисковым системам, это не простая навигация.
  • 85% этих серферов не нажимают на платные ссылки (объявления)
  • 63% ссылок, которые естественно находятся в топе поисковых систем, получают клики .
  • Находясь на вершине (благодаря SEO, без оплаты) конвертируется на 30% выше (= деньги приносят на 30% больше).
  • В прошлом году затраты на КПП (оплата за клик) выросли на 37% и растут из-за высокого спроса, который они имеют.

В заключение, эта стратегия SEO (позиционирование в Интернете) дает поисковым системам возможность находить и лучше классифицировать контент вашего сайта, чтобы ваши потенциальные клиенты могли найти его в Google с помощью поиска .

Теперь, зная важность позиционирования в Интернете в поисковых системах, я расскажу вам, как вы можете выполнить свою первую SEO-кампанию за 6 шагов.

# 1 Знать, что такое ключевое слово

# 1 Знать, что такое ключевое слово

Первое, что вы должны знать, это то, что если нет исследования ключевых слов , то нет и SEO. НЕ ЗАБУДЬТЕ ЭТО!

Почему? Ну, потому что ключевые слова являются краеугольными камнями любой кампании SEO. Давайте углубимся в тему:

Что такое ключевое слово для SEO?

Это слово, которое пользователи вводят в поисковых системах для поиска товаров, услуг или информации.

Например, если вы ищете это руководство по позиционированию в Интернете , вы будете искать его, говоря «Как сделать SEO для моего сайта?» Или «Сделать SEO для моего сайта», а не вводить весь заголовок, верно? Что ж, это означает, что «делаю» и «моя веб-страница» являются ключевыми словами моей публикации , и что я должен их усилить, если хочу естественным образом позиционировать себя на верхних позициях поисковых систем. Затем идет борьба за эти ключевые слова со стороны моего конкурента, это не то же самое, что позиционировать слово «авто» или «рецепт», как слово «вилка» или «ложка».

От 2 до 3 ключевых слов, где поисковая оптимизация.

Чтобы узнать позицию ключевого слова, я оставляю это отличное мобильное приложение, если вы хорошо его читаете для мобильных устройств. Вы можете пойти в игровой магазин и поискать SERPmojo . Приложение используется само по себе. Просто добавьте свою веб-страницу и укажите место, где вы находитесь, и ключевые слова, по которым вы хотите появляться в Google. Он также выполняет поиск по Yahoo и Bing. Этот инструмент является сенсационным в своей бесплатной версии, и вскоре в другом посте вы увидите обзор его платной версии.

Поскольку этой работе вы должны посвятить много часов, я разработал пятиступенчатое руководство по созданию SEO-кампании с нуля , которая поможет вам позиционировать свой веб-сайт:

# 2 Изучите свою веб-страницу

# 2 Изучите свою веб-страницу

На этапе изучения вашей веб-страницы вы должны изучить исходный код сети (немного утомительно, если вы не программист), позаботившись о тех частях, которые могут помешать индексации вашей веб-страницы поисковыми системами, и вам придется изменить его. чтобы улучшить такую ​​индексацию. Если вы не являетесь специалистом по программированию, вы можете обратиться за помощью к другу или члену семьи, наверняка вы найдете того, кто поддержит вас 🙂

Вы должны попробовать это:

  • Страница семантически настолько описательна, насколько это возможно
  • Очень хорошо выбирайте ключевые слова, которые мы хотим позиционировать
  • Содержание зависит от веб-страницы
  • Регулярно обновляйте контент

Чтобы поддержать нас на этом первом этапе, у нас есть следующие инструменты:

# 3 Изучите свое соревнование

Необходимо оптимизировать вашу веб-страницу посредством изучения вашей компетенции, изучения ниш в социальных сетях, изучения ваших ключевых слов на позицию, установления ваших целей и сроков их достижения.

Для проведения этого исследования вы можете использовать следующие инструменты:

Утилиты, которые могут быть предоставлены для этого типа инструментов:

  • Знайте обратные ссылки на вашу веб-страницу или домен
  • Знать обратные ссылки на сайт конкурса
  • Знайте обратные ссылки на веб-страницу или домен, который вы хотите купить
  • Знайте обратные ссылки, чтобы следить за обменом ссылками или эффективными ссылками
  • Сравните свои веб-страницы с конкурентами

Кроме того, есть список сайтов, похожих на ваш , с которых вы можете ссылаться . Важно, чтобы этот список был максимально полным, но в то же время реалистичным , мы не ожидаем ссылок от крупных компаний, оказывающих влияние, если мы небольшая компания, или от нашей прямой конкуренции, и он будет очень полезен на следующем этапе. Обычно я рекомендую искать локальные каталоги, в зависимости от того, где находится ваш бизнес. На данный момент вы можете начать с регистрации в Google Maps, и здесь я оставлю учебник для вашей позиции: Реклама в Google бесплатно ,

# 4 Выполнять постоянное обслуживание

# 4 Выполнять постоянное обслуживание

Я думаю, что я преувеличиваю с изображением, хе-хе-хе-хе. Оптимизация веб-страницы в поисковых системах - это не то, что мы можем сделать своевременно (например, рекламная кампания), но как только работа завершена, она требует постоянного обслуживания и пожизненно. Это одна из причин, почему SEO-кампания стоит дорого и длится с течением времени, но иначе быть не может, и вот две основные причины:

  1. Поисковые системы меняются и обновляются, поэтому вы должны быть очень внимательны к эффективности ключевых слов, потому что они могут варьироваться от сезона к сезону.
  2. Так же, как мы проводим кампанию, наши конкуренты также будут делать это, так что это может повлиять на нашу эффективность и позиционирование, поэтому еще раз повторю, что мы не должны упускать из виду эффективность ключевых слов .

Не переставайте читать записи Факторы, которые влияют на веб-позиционирование [Инфографика] «Быстро узнать ключевые моменты SEO.

# 5 Измерьте результаты

# 5 Измерьте результаты

Наконец, что не менее важно, измерение результатов . Для меня это ключевой момент каждой SEO-кампании, потому что это то, что позволяет нам учиться и совершенствоваться . В этом случае измерение позволит нам узнать работу нашего веб-сайта, его видимость, как он работает, как он реагирует и как мы можем улучшить его .

Мы также увидим, окупился ли весь бюджет, выделенный на этот процесс, и соответствует ли наше положение ожиданиям. Мы также проверим, если мы оставим это в чужих руках, был ли правильный выбор ключевых слов и, следовательно, их конверсия в продажи или посещения, в зависимости от наших целей.

Есть несколько инструментов, которые позволяют измерять :

  • Инструменты Google для веб-мастеров , Это бесплатный инструмент Google, который позволяет создателям сайтов проверять состояние веб-индексации и оптимизировать их позиционирование / видимость, позволяя, среди прочего, регулировать частоту индексации , перечисляя ссылки на внутренние и внешние страницы , посмотреть, какие ключевые слова привели к этому сайту, просмотреть статистику и ошибки и т. д.

Ты смеешь?

Ты смеешь

Тем не менее, это кажется простым, но я боюсь, что на практике это не будет так , поэтому есть большое количество профессионалов, которые занимаются SEO, в том числе и я. Мой совет: если вы не понимаете многого или у вас есть время учиться, не играйте в него, глядя в другую сторону, и отдайте его в руки профессионалов, таких как этот. SEO агентство в Мексике , С другой стороны, если вам нравится и вы выглядите способным, я надеюсь, что моя публикация послужит руководством.

SEO агентство в Мексике   ,  С другой стороны, если вам нравится и вы выглядите способным, я надеюсь, что моя публикация послужит руководством

Похожие

Seo - что это такое?
... Seo - что это такое? Сео оптимизация и продвижение сайта Давайте поговорим о том, что такое Seo (Search Engine Optimization), как Seo-оптимизация (внешняя и внутренняя) способна буквально творить чудеса в продвижении сайта и ответить на вопрос, почему не стоит ни в коем случае пренебрегать Seo. Seo - что это такое и как влияет на продвижение вашего сайта. Seo (Search Engine Optimization) - это основное оружие за место в ТОП 10. По большому счету, это искусство попадания
Изучите SEO копирайтинг
... изучите не только основы, но и профессиональный дизайн и компоненты SEO-копирайтинга. Если у вас есть собственный блог на WordPress, этот отчет также содержит сюрприз для вас на последней странице . Я слишком много отдаю! Но пусть это говорит само за себя. Подобные сообщения очень и очень ценны. Я настоятельно рекомендую вам прочитать все и применить его на своем сайте. Начиная как SEO копирайтер? Тебе повезло вдвойне! Я
Что такое SEO-анализ? Как?
... что позволяет вам воспользоваться конкурентным преимуществом. Быстрый доступ к заголовкам контента Что такое SEO-анализ? Seo анализ представляет собой процесс оценки совместимости поисковой системы сайта и пользовательского опыта. Это компас, который проверяет ваш сайт в свете определенных критериев и того, какие исследования следует проводить, чтобы получить лучшие позиции в поисковых системах. Есть много платных / бесплатных инструментов,
Как сделать технический анализ SEO
... ключевое слово 1: Мета-ключевые слова, содержащиеся в теге. Длина ключевых слов: длина ключевых слов, измеряемая количеством символов или символов. H1-1: первый H1 на соответствующем URL. Длина H1-1: длина H1, измеренная в количестве символов или символов. H2-1: первый H2 на соответствующем URL. Длина H2-1: длина H2, измеренная количеством символов или символов Метаданные 1: данные из тега мета-роботов, такие как noindex, nofollow
SEO Архивы
... такое индексируемость? Индексируемость - это простота анализа веб-сайта поисковыми системами Интернета (Google, Yahoo, MSN Live ...). Методы оптимизации для поисковых систем (SEO, Search Engine Optimization) должны быть приняты во внимание и необходимы, если мы хотим, чтобы нас знали через Интернет. Если сеть не проиндексирована, она никогда не появится в результатах поисковых систем; и чем выше индексирование, тем более привлекательными будут результаты для пользователей, и у них
SEO: пришло время открыть SEO
... SEO не то, что было несколько лет назад. Накопление ключевых слов на странице больше не позволяет выигрывать позиции на последней, а наоборот, может проигрывать. Что касается чистая связь Теперь важно качество ваших ссылок, а не их количество. Поэтому вы должны подумать об оптимизации SEO. Что такое SEO Оптимизация? В то время как основной работой SEO
Курсы SEO по обучению в Чандигархе
Если вы попали в этот блог, скорее всего, вы ищете обучение SEO в Чандигархе. Мы рады узнать, что в Чандигархе есть люди, которые заинтересованы в изучении SEO и, возможно, цифрового маркетинга! В этом блоге мы дадим вам краткое введение в SEO, как оно работает, методы SEO и почему SEO важно. Давайте
SEO по-испански
... чтобы определить, в каких странах ваш бизнес может быть успешным. Мы поможем вам отказаться от стратегий онлайн-маркетинга и распределения ресурсов, чтобы представить ваши услуги и продукты на испаноязычном рынке. Без наших SEO-услуг это было бы похоже на чашку кипящего кофе. Латиноамериканцы, являющиеся крупнейшим растущим сектором населения Соединенных Штатов и Америки, как никогда важно использовать конкретные стратегии с латиноамериканской публикой, если
SEO - АЛИАС
Раздел « Псевдоним », присутствующий в меню «Предпочтения –SEO», позволяет включать / отключать автоматическое создание приложением псевдонимов (перенаправления типа 301), относящихся как к общим страницам, так и к страницам продукта и Необходимо избегать любых ошибок типа 404 (страница не найдена), которые могут повлиять на правильное позиционирование вашего сайта.
Основы SEO
Чтобы максимально приблизить страницу к выбранным поисковым запросам в результатах поиска Google, мы, как оператор форума, предоставляем вам сегодня базовый инструмент SEO. Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией? Поисковая оптимизация - это один из лучших вариантов привлечения большего числа участников для вашего форума. Почему? Более 60% новых посетителей вашего форума попадают на ваш форум через поисковые системы
SEO аудит

Комментарии

Я уверен, что к настоящему времени вы знаете важность SEO и что может сделать хороший сайт, дружественный к поисковой системе, для вашего бизнеса?
Я уверен, что к настоящему времени вы знаете важность SEO и что может сделать хороший сайт, дружественный к поисковой системе, для вашего бизнеса? Сейчас большинство людей нанимает дополнительную помощь только для того, чтобы повысить рейтинг своего веб-сайта, но с темами WordPress, дружественными к SEO, необходимость в дополнительном человеке больше не требуется. лучшая часть вы найдете множество бесплатных тем WordPress, которые вы можете использовать. Эти темы WordPress имеют встроенные
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO? ». Но в двух словах: это процесс получения максимально возможного рейтинга страницы на вашем сайте Google для поиска терминов, имеющих отношение к бизнесу. Но у местного
Почему мой сайт не имеет рейтинга и почему мой конкурент работает лучше меня?
Почему мой сайт не имеет рейтинга и почему мой конкурент работает лучше меня? Вы получите ответы на эти и другие вопросы во время обучения SEO Onetomarket. Onetomarket разработал два учебных курса: базовый тренинг по SEO для начинающих и продвинутый тренинг по SEO для продвинутых. Оба курса сочетают теорию с практикой и дают вам конкретные инструменты, с которых вы можете начать немедленно. Благодаря индивидуальному дизайну учебных курсов, есть возможность специально рассмотреть вашу ситуацию
Прежде чем начать говорить о том, как изменился SEO благодаря искусственному интеллекту, необходимо вначале начать с того, что такое SEO?
Прежде чем начать говорить о том, как изменился SEO благодаря искусственному интеллекту, необходимо вначале начать с того, что такое SEO? Как (и почему это возникло)? Что ж, давайте посмотрим: в начале 90-х, когда переход от аналоговой к цифровой технологии был только для нескольких, появились первые
Что такое SEO и что такое PPC?
Что такое SEO и что такое PPC? SEO Это поисковая оптимизация , или то , что также известно как поисковая оптимизация. Речь идет о процессе улучшения видимости сайта в органических результатах различных поисковых систем. То есть, когда веб-страница использует разные методы, чтобы быть в числе первых результатов поиска Google, не вкладывая
Является ли это мужским или просто мужским, я знаю, что мне трудно знать, что покупать жене каждый год - в конце концов, что вы получаете за женщину, которая ищет мужа?
Является ли это мужским или просто мужским, я знаю, что мне трудно знать, что покупать жене каждый год - в конце концов, что вы получаете за женщину, которая ищет мужа? Pinterest предоставляет мне способ поиска, просмотра и получения идей гораздо более наглядным способом, чем простой поиск в Google. Потенциальные клиенты будут ожидать, что вас будут видеть в социальных сетях, но вы все равно должны дать им повод следовать за вами. Специальные предложения, купоны и поддержка, помогающие
Хотя не существует жесткого и быстрого правила для определения того, что является приемлемым, а что нет, мой лучший совет - спросите себя: что я хочу решить для пользователя?
Хотя не существует жесткого и быстрого правила для определения того, что является приемлемым, а что нет, мой лучший совет - спросите себя: что я хочу решить для пользователя? Вы должны относиться к роботам поисковых систем, которые сканируют ваш сайт, так же, как и к любому другому пользователю. Узнайте больше о производство цифрового контента и узнайте, чем пренебрегают профессионалы контент-маркетинга
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем?
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем? Аарон Уолл: «Я не думаю, что индустрия выросла внезапно, и действительно были статьи о ее неизбежной смерти за годы до того, как я даже вошел в индустрию, поэтому я не думаю, что индустрия умрет быстрой смертью или умрет одновременно. Более вероятно, что люди постепенно маргинализируются, в то время как их прибыль уменьшается, и они теряют личные свободы.
«Потому что, если бы мы даже не могли представить, что существует такой грозный осьминог, как этот, то что еще мы даже не рассматривали?
«Потому что, если бы мы даже не могли представить, что существует такой грозный осьминог, как этот, то что еще мы даже не рассматривали?»
Как проверить, что Google делает на моем сайте?
Как проверить, что Google делает на моем сайте? Нет ничего проще: проанализируйте свои логи! На выделенном или совместно используемом сервере эти файлы часто доступны. Но когда они у вас есть, что делать? Существуют решения, которые могут извлечь интересующую нас информацию (след Google) типа Glogg. Кроме того, можно настроить сеть для быстрого синтеза этой информации: Watussi Box Таким образом, вы можете легко
У вас есть что добавить в пост о том, как сделать SEO копирайтинг?
У вас есть что добавить в пост о том, как сделать SEO копирайтинг? Успехов. Права на избранные изображения: Vecteezy SEO копирайтинг 【SEO позиционирование + структура】 4,4 (87,5%) 8 голосов Дополнить эту статью

Почему SEO на мой сайт?
Почему SEO на мой сайт?
Почему?
» Или «Сделать SEO для моего сайта», а не вводить весь заголовок, верно?
Ты смеешь?
Seo - что это такое?
Начиная как SEO копирайтер?
Как?
Быстрый доступ к заголовкам контента Что такое SEO-анализ?
Акое индексируемость?