Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Как вы изучаете SEO и PPC - личный опыт

Источник фото: WebDigital

Прошлой ночью я был на собрании SEO & PPC World где тема обсуждения была « Как ты изучаешь SEO и PPC?». , Потому что я один живой пример того, как? будучи новичком в этой области, я хотел бы поделиться с вами своим опытом обучения.

Все те, у кого были презентации вчера вечером - знаменитости, Влад Андриес , Тудор Тотоличи , мой коллега Богдан Арон и Драгос Смеу из Webdigital - открыли наши горизонты с собственными историями или менее о том, как стать экспертом в этой области. Я был удивлен, потому что никто из них не начал с базовых, с моей точки зрения, а именно с курсов из Учебный центр Google - своего рода инструкция, независимо от того, работаете ли вы самостоятельно или работаете в агентстве.

Преимущество курсов состоит в том, что вы узнаете, шаг за шагом, что это значит PPC маркетинг , что означает AdWords, узнает, как начать кампанию, как выбрать ключевые слова, как оптимизировать кампанию, и сотни «как сделать», которые могут прийти в голову. Работа в агентстве : Ладно, самое простое, чему ты учишься на практике, но это пустая трата времени, чтобы объяснить, «как» кому-то раньше в этой области, когда все ответы сходятся в Учебный центр Google , Другими словами, мир маркетинга PPC загорается как летний день после чтения уроков.

Как и в школе, есть «обязательное праздничное чтение» - в моем случае была книга, написанная гением Брэд Геддес - продвинутый Google Adwords , Вы не будете бояться названия, я прочитал его параллельно с информацией в курсах и помог мне понять «эту душу», курсы были несколько техническими.

Я приведу короткий пример: на уроках, которые вы читаете о формировании групп объявлений, вы узнаете, что вы должны сгруппировать их по темам, типу и т. Д. В книге Брэд объясняет, что когда вы начинаете это делать, хорошо думать как пользователь, и рекомендуется определить его потребность, каталогизировать слова в соответствии с его статусом покупки - осведомленность, интерес, учиться, делать покупки и покупать, это о его классификации.

Я не буду вдаваться в подробности, потому что я не хочу похищать удовольствие от увольнения из книги, но конечная идея состоит в том, что пользователь, который находится в информационной стадии, например, хочет найти ответ на поиск его обзоры, комментарии, описания и т. д., поэтому не отвечайте на них через объявление с призывом к действию «Купить сейчас!». Разделите эти слова в особую группу и встретите то, что они действительно хотят знать, просто заслужите их доверие. Брэд и его книга помогли мне проникнуть в психологию пользователя и выйти за рамки «простой теории». Плюс они сделали вещи более интересными.

Еще один «тип», который я мог бы дать вам из своего собственного опыта и который мои коллеги представили во вчерашней презентации в мире SEO: посещать мероприятия, быть открытыми для знаний, запрашивать профильные блоги а почему бы и нет, дайте "Поиск" в Google - как указал Влад Андриес с Справочный центр Google , 2Parale встреч Например, это хорошая возможность узнать больше о SEO и PPC и пообщаться с людьми, имеющими опыт работы в этой области.

В конце концов, как и любая другая профессия, PPC Marketing занимается «воровством». Мне повезло, что "трахнул" это от моего коллеги Кристиан "Чак Норрис" Игнат , войдите в число лучших в отрасли. Но, поверьте мне, мир в этой области настолько увлечен тем, что делает его очень взволнованным, чтобы получать вопросы от любого энтузиаста, поэтому я рекомендую вам с уверенностью ставить их в личных блогах! Не перед чтением классов! Успех!

Похожие

SEO по-испански
Тонкая настройка результатов международной поисковой системы. Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки? Затем вам нужен SEO испанский , процесс, который направлен на улучшение объема и качества трафика на веб-странице на испанском языке в поисковых
SEO - АЛИАС
... SEO», позволяет включать / отключать автоматическое создание приложением псевдонимов (перенаправления типа 301), относящихся как к общим страницам, так и к страницам продукта и Необходимо избегать любых ошибок типа 404 (страница не найдена), которые могут повлиять на правильное позиционирование вашего сайта.
SEO советы
... и посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google"> Эти посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google. В частности, они содержат советы по поисковой оптимизации для начинающих и особенно для начинающих. Потому что мои SEO советы ориентированы в первую очередь на женщин, у которых есть свой бизнес.
SEO аудит
Я начал, как и все остальные (не очень уверен и с сомнениями в отношении обслуживания), я дал ему необходимую ему информацию, и я начал понимать, что он имеет дело с профессионалом, все, что он говорил мне раньше, читал, что это было самое мудрое, что нужно было избежать штрафа. , Я закончил делать их работу, и страница, похоже, не поднималась, но появились обновления Google, и там я начал видеть изменения в своих позициях и увидел, как конкуренция упала с уровней из-за плохой практики.
SEO пакеты
Вы, вероятно, знаете, что интернет-маркетинг - это путь, но то, что вы можете не знать, как это делать. Вы, возможно, экспериментировали с SEO (поисковая оптимизация) и PPC (оплата за клик) маркетинг, прежде чем не были удовлетворены результатами.
Остин SEO Консультанты
... PPC), мы можем помочь вам ориентироваться в технологических кругах, сосредоточившись на том, что вы делаете лучше всего.
Как выбрать SEO агентство
... seo-agentstvo-1" alt="Прежде всего цена"> Прежде всего цена. Вероятно, нет однозначного ответа на это. Но он такой же, как и в любой другой сфере человеческой деятельности. У нас есть два ребра, один супер-дешевый парень по соседству с тем, что он делает на компьютере, и предлагает позаботиться о SEO. Если у вас есть небольшой сайт, где я не знаю, например, вы пишете о природе и хотите, чтобы ваш сайт время от времени находился, у вас нет амбиций по монетизации сети, и вам вообще не нужно
Основы SEO
... имально приблизить страницу к выбранным поисковым запросам в результатах поиска Google, мы, как оператор форума, предоставляем вам сегодня базовый инструмент SEO. Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией? Поисковая оптимизация - это один из лучших вариантов привлечения большего числа участников для вашего форума. Почему? Более 60% новых посетителей вашего форума попадают на ваш форум через поисковые системы Посетители
SEO SEALING
Специализируясь на гидроизоляции под крышей, наша эволюция в направлении герметичности в вертикальных стенах была сделана естественным путем Доминик Манигольд, технический менеджер по SEO Sealing и Asten Group
SEO Ньюкасл
SEO Doctor ™ (Гарет Джеймс) является внештатный SEO консультант базируется в Ньюкасле . Предлагая клиентам комплекс услуг по поисковому маркетингу, от исследования ключевых слов до продвинутых стратегий построения ссылок. Я также предлагаю услуги по поисковой оптимизации (SEO) в емкость с белой этикеткой в агентства по маркетингу и веб-дизайну. Хотя я занимаюсь
SEO Сервис
Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт. Как ваши сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA,

Комментарии

Как вы думаете, если вы сопровождаете меня и обсуждаете это со мной?
Итак, как вы поступите, если вы хотите работать в качестве писателя? На самом деле, внештатный автор не является защищенным названием. Это означает, что любой может использовать этот заголовок. Тем не менее, он используется для описания профессиональной роли, в которой вы, как внештатный сотрудник, работаете как писатель. Вы можете выбрать, какие клиенты вы хотите, чтобы независимые газеты, SEO агентства или компании в совершенно разных сегментах. Вам не нужно специальное обучение,
Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Но как вы это делаете, как вы используете Analytis или как вы отслеживаете свою активность? Виктор в своей статье немного комментирует техническую часть того, как Google может узнать определенные данные нашей статистики (например, процент отказов, посещений и т. Д.), Если вы действительно не смотрите на Google Analytics. Там я говорю, что, очевидно, он не попадет в ваш аккаунт Google Analytics, чтобы увидеть, как мультфильмы с номерами вашего сайта, но я верю, что
Если это вы, как вы ответите на вопрос «Где вы видите себя через 5 лет», когда вас спрашивают на собеседовании?
Если это вы, как вы ответите на вопрос «Где вы видите себя через 5 лет», когда вас спрашивают на собеседовании? Вы, вероятно, хотите ответить на что-то вроде, как, черт возьми, я должен знать, но это не даст вам работу! У Лиз Райан, генерального директора / основателя Human Workplace, есть несколько предложений, которые помогут вам составить план.
Итак, как вы убедитесь, что отображается График знаний для вашего бренда, и как вы оптимизируете свой контент для него?
Итак, как вы убедитесь, что отображается График знаний для вашего бренда, и как вы оптимизируете свой контент для него? Google+ Первым шагом является создать страницу Google+ для вашего бизнеса и выберите тип бизнеса, который лучше всего подходит для вашего. Когда вы создаете свою страницу, используйте название бренда, которое люди используют при поиске вас. Так, например, Recreational Equipment, Inc. назвал REI при создании
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем?
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем? Аарон Уолл: «Я не думаю, что индустрия выросла внезапно, и действительно были статьи о ее неизбежной смерти за годы до того, как я даже вошел в индустрию, поэтому я не думаю, что индустрия умрет быстрой смертью или умрет одновременно. Более вероятно, что люди постепенно маргинализируются, в то время как их прибыль уменьшается, и они теряют личные свободы.
Возможно, вы захотите спросить себя, в основном ли вы заинтересованы на странице, как большинство компаний, или пришло время подумать о внешней оптимизации SEO?
Возможно, вы захотите спросить себя, в основном ли вы заинтересованы на странице, как большинство компаний, или пришло время подумать о внешней оптимизации SEO? - Слушайте подкаст здесь: Я хочу ударить то, что очень близко к дому. Этот подкаст рассказывает о двух типах SEO. SEO расшифровывается как поисковая оптимизация. Я говорю о двух типах SEO, потому что большинство наших продуктов были сосредоточены вокруг одного типа SEO, который является SEO на
Но знакомы ли вы с поисковым маркетингом (SEM) и понимаете ли вы, как SEM и SEO работают вместе, чтобы улучшить вашу маркетинговую стратегию и вашу способность найти пользователей в Интернете?
Но знакомы ли вы с поисковым маркетингом (SEM) и понимаете ли вы, как SEM и SEO работают вместе, чтобы улучшить вашу маркетинговую стратегию и вашу способность найти пользователей в Интернете? SEO это процесс, с помощью которого вы получить страницу вашего сайта, чтобы занять хорошие позиции в поисковых системах и это ключ к максимизации трафика из обычных результатов поиска. Если вы ищете способы улучшить SEM, важно использовать
Как менеджер по онлайн-маркетингу, как вы контролируете, перевешивают ли доходы от SEO инвестиции?
Как менеджер по онлайн-маркетингу, как вы контролируете, перевешивают ли доходы от SEO инвестиции? Используя их в сочетании, четыре надежных KPI обеспечивают более тонкое понимание результатов ваших усилий по SEO. Эффективность усилий SEO обычно измеряется органическим ранжированием по ключевому слову. Google продолжает персонализировать рейтинги, делая органический рейтинг все менее надежным параметром. KPI 1 - стоимость посещения
Как вы знаете, если SEO вашего сайта так высоко, как это должно быть?
Как вы знаете, если SEO вашего сайта так высоко, как это должно быть? Вы используете инструменты анализа веб-сайтов, чтобы узнать свою оценку SEO и улучшить факторы, которые являются низкими или отсутствуют! Каждый инструмент анализа веб-сайтов, который вы используете, будет давать вам другой рейтинг, но все они будут раскрывать разные вещи, которые также требуют вашего внимания. Ваш SEO-рейтинг действительно динамичный, постоянно развивающийся зверь, который нуждается в вашем постоянном
Итак, теперь, когда у вас есть один опыт SEO, как вы можете эффективно применять его в своем блоге для малого бизнеса?
Итак, теперь, когда у вас есть один опыт SEO, как вы можете эффективно применять его в своем блоге для малого бизнеса? Повышая ваш блог до первой страницы всех результатов поисковой системы, ваш новый приятель SEO не подведет вас, и вы будете поражены тем, насколько это просто. Думайте об этом как о тегах! Хотя SEO технически существовал еще до появления тегов в социальных сетях, новички в этой концепции могут лучше понять ее, просматривая ее по сравнению с хэштегом. SEO и хэштеги
Как вы будете измерять ROI (возврат инвестиций), если не будет взаимодействия с вашими фальшивыми подписчиками, фальшивыми, картонными или как вы хотите их назвать?
Как вы будете измерять ROI (возврат инвестиций), если не будет взаимодействия с вашими фальшивыми подписчиками, фальшивыми, картонными или как вы хотите их назвать?

Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки?
Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией?
Почему?
Итак, как вы поступите, если вы хотите работать в качестве писателя?
Но как вы это делаете, как вы используете Analytis или как вы отслеживаете свою активность?
Если это вы, как вы ответите на вопрос «Где вы видите себя через 5 лет», когда вас спрашивают на собеседовании?
Итак, как вы убедитесь, что отображается График знаний для вашего бренда, и как вы оптимизируете свой контент для него?
Итак, как вы убедитесь, что отображается График знаний для вашего бренда, и как вы оптимизируете свой контент для него?
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем?
Возможно, вы захотите спросить себя, в основном ли вы заинтересованы на странице, как большинство компаний, или пришло время подумать о внешней оптимизации SEO?