Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Краткое руководство по SEO и техническому SEO на странице

  1. Получите обзор базовой оптимизации SEO на странице, а также дополнительную техническую оптимизацию...

Получите обзор базовой оптимизации SEO на странице, а также дополнительную техническую оптимизацию для поисковых систем.

Вы сомневаетесь в том, какие элементы вы должны оптимизировать на своем веб-сайте, чтобы получить лучшие возможности для просмотра поисковой системой?

Большинство людей знают, что SEO - это техническая оптимизация сайта с хорошим содержанием и получение хороших и релевантных ссылок. Но с чего начать на сайте? Особенно, если у вас нет большого опыта, на который можно опираться.

Следуйте этому короткому контрольному списку SEO и получите обзор основных технических областей, с которыми большинство из них могут справиться. Всегда не забывайте делать тщательный SEO анализ вашего сайта и просто посмотрел на ошибки и упущения.

Сделайте на своем сайте следующее:

  • Применить SEO дружественные URL-адреса.
  • Создайте уникальные мета-описания для всех ваших страниц. Не забудьте использовать ваше ключевое слово здесь.
  • Начните с заголовка H1, а также укажите здесь ключевое слово.
  • Включите ваше основное ключевое слово среди первых 100 слов. Кроме того, обязательно используйте варианты и связанные слова в остальной части текста.
  • Используйте ключевое слово или его варианты в подзаголовках (H2 - H6).
  • Пожалуйста, вставьте внешнюю ссылку на источник авторитетного источника, который касается той же темы, о которой вы пишете.
  • Пожалуйста, вставьте внутренние ссылки на ваши собственные релевантные страницы, которые углубляют тему или иным образом имеют соответствующую информацию по ней.
  • Оптимизируйте ваши изображения с помощью альтернативного текста. Убедитесь, что хотя бы одно изображение содержит ваше основное ключевое слово, но не переусердствуйте, применяя его к нескольким альтернативным текстам.

Если вы хотите более визуальный гид, то смотрите Популярная инфографика Брайана Дина который считается одним из лучших примеров идеально оптимизированной стороны.

Более технический SEO

Вот ряд других областей, которыми должен управлять ваш сайт или интернет-магазин. Если вы не знаете отдельных выражений, свяжитесь с вашим поставщиком SEO и попросите их объяснить, оптимизирован ли ваш сайт соответствующим образом.

  • Убедитесь, что ваш сайт использует только один адрес. Обычно это решается перенаправлениями, канониками и т. Д.
  • Убедитесь, что ваш сайт использует HTTPS. Обязательно настройте правильное перенаправление 301 с HTTP на HTTPS-версию, чтобы у вас не было проблем с дублированным содержимым.
  • Иметь хорошо функционирующую страницу 404.
  • Используйте навигацию по крошкам (панировочные сухари). Это дает как пользователю, так и поисковой системе лучший обзор иерархии страницы.
  • Поместите файл robots.txt в корень вашего сайта. При этом вы можете заблокировать и назначить доступ поисковой системы к страницам, которые вы хотите проиндексировать / опубликовать.
  • Создайте карту сайта XML. Это говорит поисковой системе, какие страницы и медиа существуют на вашем сайте. Это облегчает поисковику индексировать ваш контент и показывать его пользователям. Обязательно зарегистрируйте свою карту сайта, например, в. Google Search Console для более быстрой индексации.
  • Примените кеширование на вашем сайте. Это способствует скорости загрузки страницы.
  • Найдите ВСЕ ваши неработающие ссылки и настройте 301 перенаправления на новые адреса страниц. Если ваш сайт большой, вы можете использовать для этого такие программы, как SEO Screaming Frog или Ahrefs.

Эти пункты не единственные, которые вы должны учитывать при оптимизации вашего сайта. Если вы ищете, например. Для международного рынка вам также нужно ориентироваться на ваш сайт, и вы можете работать со сжатием Gzip и минимизировать HTML, CSS и JavaScript, чтобы добиться лучшего времени загрузки.

Чтобы лучше понять техническое SEO, вы можете посмотреть это видео IVSTAM MasterClass на эту тему.

Похожие

SEO позиционирование
... SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы проводим исследование конкуренции, позиционируем ее статус в нишевых сферах деятельности нашего клиента, анализируем поисковые запросы пользователей в поисковых системах для улучшения нашего позиционирования. Методы SEO
SEO пакеты
... оптимизации вашего сайта таким образом, чтобы его можно было легко обнаружить с помощью поиска по ключевым словам. Если вы не нацелите правильные ключевые слова, ваш сайт останется в нижней части поисковых систем. Никто не продолжает искать информацию после первых нескольких страниц, поэтому, если ваш сайт там, он не будет замечен. Кроме того, если ваш HTML неправильно отформатирован, то ваша страница также останется в нижней части страниц поисковой системы. Что SEO может сделать
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
... а-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом году будет уже восьмое издание, которое предоставит возможность всем желающим принять участие в уникальном бесплатном мероприятии в непосредственном контакте с природой, которая окружает города региона"> Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом году будет уже восьмое издание, которое предоставит возможность всем желающим
Seo Race
Seo Racing стала частью повседневной жизни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
SEO агентство
... ная на итальянский язык: Поисковая оптимизация) - это профессиональный сервис, цель которого - продвигать хорошее позиционирование интернет-сайтов в поисковых системах, то есть обеспечить максимально возможный выход сайта. как можно выше (на первой странице или, возможно, в первых четырех позициях), когда пользователь выполняет ОБЩИЙ поиск в Google или других поисковых системах.
Питсбург SEO
... seocompany.com/wp-content/uploads/2017/11/Pittsburg-SEO-Services.png"> Ищете эксперта в Питтсбурге SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите
SEO Сервис
Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт. Как ваши сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA,
Основы SEO
... аксимально приблизить страницу к выбранным поисковым запросам в результатах поиска Google, мы, как оператор форума, предоставляем вам сегодня базовый инструмент SEO. Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией? Поисковая оптимизация - это один из лучших вариантов привлечения большего числа участников для вашего форума. Почему? Более 60% новых посетителей вашего форума попадают на ваш форум через поисковые системы Посетители
SEO SEALING
Специализируясь на гидроизоляции под крышей, наша эволюция в направлении герметичности в вертикальных стенах была сделана естественным путем Доминик Манигольд, технический менеджер по SEO Sealing и Asten Group
SEO аудит
... начал, как и все остальные (не очень уверен и с сомнениями в отношении обслуживания), я дал ему необходимую ему информацию, и я начал понимать, что он имеет дело с профессионалом, все, что он говорил мне раньше, читал, что это было самое мудрое, что нужно было избежать штрафа. , Я закончил делать их работу, и страница, похоже, не поднималась, но появились обновления Google, и там я начал видеть изменения в своих позициях и увидел, как конкуренция упала с уровней из-за плохой практики. Первоначально
SEO по-испански
... seo-po-ispanski-1.jpg" alt="Тонкая настройка результатов международной поисковой системы"> Тонкая настройка результатов международной поисковой системы. Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки? Затем вам нужен SEO испанский , процесс, который направлен на улучшение объема и качества трафика на веб-странице на испанском языке в поисковых системах с помощью результатов поиска

Комментарии

Услуги SEO и стоимость SEO оптимизации?
Услуги SEO и стоимость SEO оптимизации? Услуги SEO и их стоимость варьируются от сложности и конкуренции ниши в вашем бизнесе. Если вы продаете свечи, оптимизация SEO вашего веб-сайта обойдется вам в смешную цену, если вы предлагаете финансовые услуги или азартные игры, стоимость оптимизации SEO вашего веб-сайта может варьироваться от нескольких тысяч до желаемого результата. И мы также можем добавить к этому калькулятору цен, что если проект разрабатывается глобально,
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO? ». Но в двух словах: это процесс получения максимально возможного рейтинга страницы на вашем сайте Google для поиска терминов, имеющих отношение к бизнесу. Но у местного
Возможно, вы захотите спросить себя, в основном ли вы заинтересованы на странице, как большинство компаний, или пришло время подумать о внешней оптимизации SEO?
Возможно, вы захотите спросить себя, в основном ли вы заинтересованы на странице, как большинство компаний, или пришло время подумать о внешней оптимизации SEO? - Слушайте подкаст здесь: Я хочу ударить то, что очень близко к дому. Этот подкаст рассказывает о двух типах SEO. SEO расшифровывается как поисковая оптимизация. Я говорю о двух типах SEO, потому что большинство наших продуктов были сосредоточены вокруг одного типа SEO, который является SEO на
Вы бы научились SEO оптимизации?
Вы бы научились SEO оптимизации? Я могу только рекомендовать каждому МСП углубиться в это. Поскольку вы можете видеть все рабочие процессы в вашем бизнесе, не имеет значения, понимаете ли вы это немного. Вы понимаете свою важность, свои рабочие процессы, а затем вам легче принять решение, сделать это самостоятельно, назначить задачу коллеге или воспользоваться внешней помощью. Если вы хотите углубиться в это, я рекомендую моего наставника и учителя, который является ведущим
Так в чем же разница между SEO на странице и SEO вне страницы?
Так в чем же разница между SEO на странице и SEO вне страницы? SEO On-Page , также известная как SEO на месте , касается действий, выполняемых
Смущаетесь ли вы, когда ваш консультант по поисковой оптимизации (SEO) общается с вами на языке SEO?
Смущаетесь ли вы, когда ваш консультант по поисковой оптимизации (SEO) общается с вами на языке SEO? Если вы не понимаете «язык», то, возможно, вы не до конца понимаете, почему вы должны внедрить своего консультанта
Хотите рассказать больше о SEO оптимизации на странице / на сайте?
Хотите рассказать больше о SEO оптимизации на странице / на сайте? Свяжитесь с нами!
Но знаете ли вы, что социальные сети также помогают в вашей стратегии SEO?
Но знаете ли вы, что социальные сети также помогают в вашей стратегии SEO? Потому что это помогает гуманизировать ваш бренд, связать вас с вашей аудиторией, привлечь больше трафика в блоге и повысить вашу видимость в Интернете - это также в значительной степени помогает вашим усилиям по SEO. Последние мысли Сам по себе SEO - нелегкая задача, но попытка объединить SEO и написать контент для веб-сайта, который также привлекателен и полезен для вашей аудитории, может
Хотите улучшить SEO (поисковую оптимизацию) своих видео на YouTube?
Хотите улучшить SEO (поисковую оптимизацию) своих видео на YouTube? узнайте, как с моими лучшими советами после года развития нашего собственного канала YouTube! Итак, вы создали канал на YouTube. У вас есть заголовок канала, вы заполнили раздел о себе и регулярно загружали контент. Но никто не смотрит ваши видео! Как я всегда говорю, качество и история стоят на первом месте на YouTube. Но что ты говоришь? У вас потрясающая история, и ваши видео
Я говорю вам, что есть разные сети SEO, где мы делимся качественными ссылками, другие близки к местным газетам и покупаем обзор от 2 тысяч песо до 70 тысяч песо, что сложно сделать?
Я говорю вам, что есть разные сети SEO, где мы делимся качественными ссылками, другие близки к местным газетам и покупаем обзор от 2 тысяч песо до 70 тысяч песо, что сложно сделать? Мы, Seo-Queretaro, создали сеть, в которую мы вступаем, и другие сети в стране, где мы уже получаем с нашим планом ссылки, которые будут служить нам для клиентских проектов. В начале Не очень точно размещать ссылки с большим авторитетом и не так дорого, хотя, если мы позаботимся о качестве веб-сайтов, которые связывают
На что следует обратить внимание при поисковой оптимизации SEO?
На что следует обратить внимание при поисковой оптимизации SEO? Поисковая оптимизация SEO - это не разовое действие, а непрерывный процесс технической оптимизации, создания нового контента, внутренних, внешних ссылок и генерации обратных ссылок, а также активного использования социальных сетей. Также есть обновления от Google. Меры, которые были успешными в прошлом, обычно теряют свое значение одним махом. Другие меры, с другой стороны, имеют решающее значение для успеха.

Вы сомневаетесь в том, какие элементы вы должны оптимизировать на своем веб-сайте, чтобы получить лучшие возможности для просмотра поисковой системой?
Но с чего начать на сайте?
В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Png"> Ищете эксперта в Питтсбурге SEO?
Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией?
Почему?
Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки?
Услуги SEO и стоимость SEO оптимизации?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?