Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Скоростное обновление Google теперь распространяется на всех пользователей - как оно влияет на вас?

  1. Показатель отказов также может повлиять на рейтинг в поисковых системах.
  2. Скорость обновления влияет только на самые медленные страницы
  3. Но как медленно, медленно?
  4. Избегайте медленных страниц
  5. Не забывайте продолжать делать отличный контент
  6. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
  7. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

В рамках продолжающегося крестового похода с использованием пользовательского интерфейса, который также включал в себя внедрение AMP, Google теперь развернул свое скоростное обновление для всех пользователей.

Улучшение скорости вашего сайта - это то, во что вы должны инвестировать независимо от SEO - Собственные данные Google показывает, что время загрузки увеличивается на 3 секунды показатель отказов на 32% (по сравнению с временем загрузки в одну секунду) и временем загрузки в 5 секунд может увеличить показатель отказов на 90%; и не забывайте, что каждый отскок представляет потерянного потенциального клиента.

Источник: Google / SOASTA Research, 2017

Показатель отказов также может повлиять на рейтинг в поисковых системах.

Если Google видит, что большинство посетителей страницы сразу возвращаются к результатам поиска, тогда он не считает, что эта страница дает хороший пользовательский опыт.

Google считает, что отскок негативен для их собственного пользовательского опыта, и в 2010 году провел четкую линию в песке для владельцев сайтов, представляя скорость сайта как фактор прямого ранжирования , Начиная с 2010 года это было поисковое обновление только для настольных компьютеров, в то время как Google заявил, что будет затронут только 1% поисковых запросов, и он будет отображаться только для поиска на английском языке на Google.com.

В начале этого года Google представил скорость сайта как фактор мобильного рейтинга в ограниченном развертывании, и ранее в июле они объявили, что обновление теперь будет применяться ко всем пользователи.

Google еще раз заявил, что обновление затронет только небольшой процент запросов, но без точного указания процентов. Как правило, расплывчатый и разочаровывающий совет от Google, который создает больше вопросов, чем ответов, но вот несколько полезных советов, чтобы увидеть, как быстрое обновление Google влияет на вас.

Скорость обновления влияет только на самые медленные страницы

Или, если быть более точным, «это повлияет только на страницы, которые предоставляют пользователям самый медленный опыт».

Это обновление не дает возможности улучшить рейтинг страниц, которые уже хорошо оптимизированы по скорости. Вы вряд ли получите дополнительную видимость, сократив пару сотен миллисекунд от времени загрузки.

Это также означает, что вы должны быть очень обеспокоены, если у вас есть страницы с плохим временем загрузки - особенно если они исторически получали значительный объем органического трафика.

Но как медленно, медленно?

В сообщении Google об обновлении скорости явно не говорится о том, что они считают медленным, но их инструменты тестирования могут предложить некоторые подсказки.

PageSpeed ​​Insights считает загрузку страницы медленной, если для доставки First Contentful Paint требуется 3 секунды или более или более 4,2 секунды для доставки события DOMContentLoaded.

Я бы рекомендовал рассматривать это как красную линию, чтобы избежать.

Больше красного, чем зеленого должно быть поводом для беспокойства

Этот инструмент также удобно сообщает вам, где вы занимаетесь ранжированием по сравнению с другими страницами - если он говорит вам, что ваша страница находится в нижней трети, то вы должны что-то с этим сделать.

PageSpeed ​​Insights - отличный инструмент, но он позволяет вам проверять только одну страницу за раз, и, возможно, в результате некоторые цифровые маркетологи делают ошибку, проверяя только свою домашнюю страницу - все ваши страницы должны быть быстрыми, если вы хочу их ранжировать.

Доступны сторонние инструменты, такие как Pingdom и GTMetrix, которые проверяют и отслеживают скорость нескольких страниц, но за определенную цену.

Если вы не хотите использовать платный инструмент, Google Analytics также очень полезна. Если вы используете его, вы, вероятно, уже знаете об инструментах Site Speed, которые он предлагает. Аналитика позволяет легко увидеть, какие страницы работают неэффективно, а также помогает определить важные тенденции в отношении того, что становится лучше или хуже - вместо того, чтобы видеть снимок.

С Google Analytics следует помнить одну вещь: по умолчанию она отображает общее время загрузки страницы, т. Е. Время от нажатия на ссылку до полной загрузки страницы, и, хотя это может дать вам хорошее представление, это не показатель того, что Я считаю наиболее полезным.

Для более интересные показатели скорости страницы вам нужно перейти к отчету DOM Timings в меню скорости сайта GA, где вы можете найти среднее время загрузки содержимого документа и среднее интерактивное время документа. Эти показатели говорят вам больше о том, когда контент становится доступным для пользователя - и, прямо скажем, - когда страница становится полезной. Пользователи с меньшей вероятностью откажутся, если увидят прогресс.

После того, как вы нашли интересующие вас страницы, я бы порекомендовал протестировать их с помощью PageSpeed ​​Insights, поскольку на самом деле он говорит вам, что вам нужно сделать, чтобы ускорить страницу.

После того, как вы нашли интересующие вас страницы, я бы порекомендовал протестировать их с помощью PageSpeed ​​Insights, поскольку на самом деле он говорит вам, что вам нужно сделать, чтобы ускорить страницу

PageSpeed ​​Insights предлагает полезные советы

Избегайте медленных страниц

Итак, мы выполнили простую часть и определили страницы, которые, по нашему мнению, могут отстать от скорости обновления. Что теперь?

Часто самая простая и самая большая победа - это оптимизация изображений - и если вы цифровой маркетолог, который не слишком много знает о кодирование тогда это то, что вы можете легко сделать сами, не тратя драгоценное время на разработку.

Есть много, что можно сделать - и, по моему опыту, много, которым пренебрегают. Одной из самых больших проблем для многих специалистов по цифровому маркетингу, особенно со стороны агентства, может стать вступительный взнос за использование времени разработчика.

Не совершайте ошибку, просто отправляя список рекомендаций, скопированных и вставленных из Google, вашим разработчикам и ожидайте, что изменения будут внесены быстро. Одна тактика, которую я нашел очень эффективной, - это создать краткий одностраничный документ, объясняющий, в чем проблема, каковы потенциальные последствия, и краткое описание для реализации. Это помогает отделить проблемы и предотвратить их потерю в повседневной жизни.

Не забывайте продолжать делать отличный контент

Еще одно полезное понимание, которое Google дает нам по поводу скорости обновления: намерение поискового запроса все еще является очень сильным сигналом, поэтому медленная страница может по-прежнему иметь высокий рейтинг, если у нее отличный, релевантный контент ».

Несмотря на важность скорости, я не думаю, что это должно иметь прецедент, чтобы гарантировать, что стратегия содержания вашего сайта сильна. Контент, который загружается быстро, по-прежнему не будет ранжироваться.

Будьте осторожны - если у вас есть сильный контент, который уже работает хорошо, а скорость вашего сайта отстает, относитесь к нему как к угрозе и разберитесь с этим.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Похожие

Мэтт Каттс: Вам не нужно отказываться от внутренних ссылок
... на своем сайте или это не имеет никакого значения, поскольку они являются просто внутренними ссылками"> Недавнее видео-справка Google для веб-мастеров поднимает интересный вопрос: должен ли веб-мастер размещать внутренние ссылки на своем сайте или это не имеет никакого значения, поскольку они являются просто внутренними ссылками? Вот вопрос, заданный выдающемуся инженеру Google Мэтту Каттсу: Имеет ли смысл использовать rel = ”nofollow” для внутренних ссылок? Как,
Хьюго Босс: очередное громкое имя, взломанное Google T & C
... быть полезным для пользовательского опыта, но плохим для опыта поисковой системы. Я должен дать поклон Дэйв Гарри для этой истории, - он также заметил новое времяпрепровождение
Обратные ссылки и рейтинг страницы Google
Фактические отношения между входящими ссылками и Google Page Rank не очень известны в сообществе поисковых систем. Все, что у нас есть, это «экспертные заключения», которые могут быть или не быть полностью правильными. В этой статье мы рассмотрим подробнее, что на самом деле происходит. Для SEO, техническое понимание обратных ссылок и Google Page Rank имеет важное значение для ответа на распространенные вопросы, задаваемые нетехническими клиентами SEO, и для получения понимания
Google Penguin 4.0
Google может рассматривать перенаправления 308 как редиректы 301
... вам Джона Мюллера из Google, Google может обрабатывать 308 перенаправлений так же, как и 301"> По словам Джона Мюллера из Google, Google может обрабатывать 308 перенаправлений так же, как и 301. Это, конечно, если вы действительно перенаправляете URL на другой. Джон Мюллер из Google сказал о щебет «Если вы используете его [редирект 308] как 301, мы будем относиться к нему как к такому». Google Диск использует
Алгоритм Google
... на результаты поиска. Обновление Google Caffeine в августе 2009 года ускорило сканирование и индексацию контента, сделав Google более чувствительным к обновлениям сайта, чтобы пользователи могли быстро догонять свежий контент. Однако более быстрая индексация означает, что сканируется большое количество некачественного или спам-контента, что приводит к тому, что большое количество повторяющегося контента и мусорных статей занимает место выше, чем оригинальное. Google Panda был создан для
Влияние Google (не указано) не только на SEO-сайты
Думаете, что (не указано) влияет только на сайты, связанные с SEO? Подумай еще раз. Институт Пойнтера некоммерческая школа журналистики, хорошо известная в медиа-кругах,
Новое крупное обновление Google
Google это большой бизнес. И я имею в виду не только саму компанию, но и миллионы людей во всем мире, которые используют продукты Google умным, иногда хитрым способом. Последняя группа становится все больше. Тем не менее, Google не может быть пойман в пакет и поэтому должен постоянно вводить новшества и развиваться, если он хочет продолжать успешно бороться с веб-спамом. Мы можем ожидать серьезного обновления алгоритма в ближайшее время. Содержание ферм
Google Shopping
... какие запросы показывают рекламу. В результате высокоприбыльные и менее прибыльные поисковые запросы смешиваются, так что в среднем получается удовлетворительный результат. Подход, разработанный Bloofusion, теперь направлен на разделение и сегментирование поисковых запросов по значению. Это позволяет использовать соответственно высокие ставки для высокодоходных поисковых запросов, так что может быть достигнут больший процент покупаемых пользователей. Менее ценные поиски также
... вы владеете местным бизнесом, вероятно, на вас повлияет (если вы еще этого не сделали) последнее обно...
... вы владеете местным бизнесом, вероятно, на вас повлияет (если вы еще этого не сделали) последнее обновление Google для алгоритма локального поиска. Если вы незнакомы, алгоритм локального поиска влияет на «локальный пакет» результатов поиска, а также на результаты Google Map.
Начало работы с ускоренными мобильными страницами: 5 полезных руководств
... на мобильные устройства. Конечно, это хорошо для пользовательского опыта и видимости в поисковой выдаче. Понятно, что многие известные сайты - в том числе eBay, Twitter, Tumblr, Reddit, Medium и Pinterest - включили AMP на своих страницах. Я подумал, что воспользуюсь этим постом, чтобы составить несколько полезных руководств по началу работы с AMP - с прицелом на основы, а также с освещением недавних объявлений и новых возможностей использования фреймворка в 2018 году.

Комментарии

У вас может быть отличный контент, но если вы сосредоточитесь на тех же проблемах и той же рубрике, что и другие блоги, что заставит вас выделиться?
У вас может быть отличный контент, но если вы сосредоточитесь на тех же проблемах и той же рубрике, что и другие блоги, что заставит вас выделиться? Зачем кому-то ставить обратную ссылку на ваш сайт, а не другую? В маркетинге это известно как USP, уникальное торговое предложение . Даже если вы называете это по-другому, это не имеет значения. Просто убедитесь, что ваш сайт предлагает то, что другие не делают. Если вы не знаете, как начать, здесь вы найдете
Но как только информация сканируется и индексируется, как Google решает, что показывать в результатах поиска?
Но как только информация сканируется и индексируется, как Google решает, что показывать в результатах поиска? Ответ, конечно, является тщательно охраняемым секретом. То, как поисковая система решает, что отображать, слабо называется ее алгоритмом. Каждая поисковая система использует собственные алгоритмы, которые она разработала, чтобы максимально быстро извлекать наиболее релевантную информацию из своих индексов, чтобы отображать ее так, чтобы ее поисковики-люди сочли ее наиболее полезной.
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.
Но как вы оптимизируете контент для поисковых систем, таких как YouTube и Google?
Но как вы оптимизируете контент для поисковых систем, таких как YouTube и Google? Начните с знакомства с Алгоритм YouTube ! Сотни часов видео загружаются на YouTube каждую минуту, и этот алгоритм помогает сопоставить пользователей с контентом, который наиболее соответствует тому, что они ищут. По сути, алгоритм обрабатывает информацию, такую ​​как заголовки видео, теги и описания, а также другие метрики, такие
Все эти термины и методы SEO говорят с вами, но вы не обязательно понимаете, что они являются возможными приложениями с точки зрения видимости в поисковых системах, таких как Google, Bing или Yahoo?
Но как вы оптимизируете контент для поисковых систем, таких как YouTube и Google? Начните с знакомства с Алгоритм YouTube ! Сотни часов видео загружаются на YouTube каждую минуту, и этот алгоритм помогает сопоставить пользователей с контентом, который наиболее соответствует тому, что они ищут. По сути, алгоритм обрабатывает информацию, такую ​​как заголовки видео, теги и описания, а также другие метрики, такие
У вас есть веб-сайт, но вы не знаете, как быть видимым для ваших будущих клиентов?
У вас есть веб-сайт, но вы не знаете, как быть видимым для ваших будущих клиентов? Вы не знаете, с какого этапа начинать? Какие элементы оптимизировать? Не паникуй, я сегодня получаю Powertrafic agency специализируется на цифровом маркетинге и SEO, составив контрольный список SEO основных элементов для оптимизации для успешной стратегии SEO . Этот контрольный
Ответа может и не быть, но почему бы вам не исключить такую ​​возможность?
Ответа может и не быть, но почему бы вам не исключить такую ​​возможность? Почему Google не индексирует мои страницы? Это может быть большой проблемой для новых сайтов. Для хорошего способа отслеживать, насколько Google нравится поток вашего сайта, Инструменты для веб-мастеров предлагают запустить сайт: поиск по вашему домену.
Но хотите ли вы, чтобы ваша поисковая группа лучше вас находила в поисковых системах?
Но хотите ли вы, чтобы ваша поисковая группа лучше вас находила в поисковых системах? В Digital Inside у нас есть несколько SEO профессионалы кто может помочь вам в дальнейшем.
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+?
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+? Вы, наверное, уже видели и, вероятно, использовали его - на этом рисунке показан пример: Запись в Google Places для бизнеса является обязательным
Но поскольку на вашем веб-сайте много ссылок, указывающих на ваш сайт, а также на другие сайты, как Google может понять, какая ссылка является ссылкой на перевод?
Но поскольку на вашем веб-сайте много ссылок, указывающих на ваш сайт, а также на другие сайты, как Google может понять, какая ссылка является ссылкой на перевод? Позволяя ему делать свой плагин для перевода любимого WordPress, такого как WPML. Последний будет вставлять ссылки hreflang автоматически. Эти ссылки hreflang - это способ сообщить различным поисковым системам, что ссылка является переводом просматриваемой страницы. Использование ссылок hreflangs позволит
Хотите улучшить свой рейтинг в поисковых системах, не прибегая к неэтичной тактике?
Хотите улучшить свой рейтинг в поисковых системах, не прибегая к неэтичной тактике? Подпишитесь на бесплатную консультацию по Big Leap SEO и встать на ноги в соревнованиях, не становясь плохим парнем. Мег Монк - независимый писатель и контент-стратег из Солт-Лейк-Сити. Когда она не пишет о маркетинговой стратегии, она разбивает лагерь в горах Юты в своем Airstream 1976 года или планирует свою следующую международную поездку - 29 стран и счет!

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Но как медленно, медленно?
Что теперь?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Вот вопрос, заданный выдающемуся инженеру Google Мэтту Каттсу: Имеет ли смысл использовать rel = ”nofollow” для внутренних ссылок?
У вас может быть отличный контент, но если вы сосредоточитесь на тех же проблемах и той же рубрике, что и другие блоги, что заставит вас выделиться?
Зачем кому-то ставить обратную ссылку на ваш сайт, а не другую?
Но как только информация сканируется и индексируется, как Google решает, что показывать в результатах поиска?