Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Морские ученые поражены: в водах Новой Зеландии обнаружены два новых вида морских перьев

Команда морских исследователей из Новой Зеландии использовала дистанционно управляемые транспортные средства для сбора образцов морской ручки, ранее неизвестной науке. Команда морских исследователей из Новой Зеландии использовала дистанционно управляемые транспортные средства для сбора образцов морской ручки, ранее неизвестной науке

Acanthoptilum sp. ноябрю (Национальный институт водных и атмосферных исследований)

Морские ручки - это колониальные морские животные, которые получили свое название от сходства со старомодными ручками для письма. Они колонизируют морское дно и уступы, закапываясь в мягкий осадок, но, в отличие от кораллов, им не хватает жесткого «внешнего скелета». Ночью, морские ручки светятся, что помогает привлечь фитопланктон, которым они питаются.

«По сути, они - ряд за рядом кормящихся полипов, растущих из мягкого стебля, поэтому их сходство с перьями или перьями», - пояснил член команды доктор Шон Хэндли из Новозеландского национального института исследований воды и атмосферы.

В феврале 2013 года команда собрала новые морские ручки на глубине около 80 м в Национальном парке Фьордленд, Новая Зеландия.

«Мы нашли два экземпляра двух разных видов», - сказал доктор Хэндли.

«При длине 65 см, образцы являются одними из самых больших морских ручек в Новой Зеландии. Однако в других местах были обнаружены морские загоны длиной до 2 м ».

Исследователи сказали, что новые виды принадлежат к роду Acanthoptilum и род Funiculina ,

Исследователи сказали, что новые виды принадлежат к роду   Acanthoptilum   и род   Funiculina   ,

Funiculina sp. ноябрю (Национальный институт водных и атмосферных исследований)

«Они будут занесены в базу данных по биоразнообразию, а затем будут проведены консультации с международными экспертами по морским загонам, чтобы помочь формально определить и назвать их»

«Это было наше второе исследование глубоких вод Фиордленда за последние несколько лет, и в обоих случаях мы обнаружили ранее неизвестную фауну. Мы можем только догадываться о сокровищнице жизни, которая все еще ждет своего открытия ».

«Морские колонии обычно указывают на незагрязненную, нетронутую среду», - сказал доктор Хэндли.

«Эти открытия и перспектива на будущее еще больше подчеркивают важность Морского района Фиордленд как на национальном, так и на международном уровне», - заключил Малкольм Лоусон, председатель Морского стража Фиордленда.

Похожие

GeForce GTX 460: мы ждем этого два года
Недавно выпущенная NVIDIA GeForce GTX 465, расположенная по центру, не имела успеха по нескольким причинам. С одной стороны, цены среднего класса не существует, с другой стороны, она отстает в конкуренции с другими важными показателями. Похоже, что это было признано NVIDIA
Google объявляет о новой программе для реселлеров
Новый директор Google по глобальному партнерству с реселлерами SMB, Тодд Роу , объявил о новой программе для реселлеров и реорганизации, чтобы поддержать ее вместе с советом партнеров при BIA / Келси Направленные Медиа Стратегии 2010 Конференция в Далласе, штат Техас. Я живу в блоге сессия под названием «Последнее слово Google на местном», и в нем Тодд Роу анонсировал новую программу
Шаблон Blogspot New 2017
Blogger.com, как один из бесплатных провайдеров блогов с поддоменом blogspot.com, в 2017 году добавил новый шаблон блога. Ранее шаблоном по умолчанию (темой по умолчанию) блоггера были Простая, Динамическая индикация, Окно изображения, Очень крутой PT, Водяные знаки, Мягкость, Путешествия и классические темы. В марте 2017 года пользователям blogspot.com были предоставлены 4 новые темы для изменения внешнего вида блога в соответствии со вкусом пользователя. 4 новых темы блогов:
Плюс два дня на Адриатике с морем ← ТЫ троллейбус
Четверг, 21 июня 2018 года, 07:00 / Последнее изменение: четверг, 21 июня 2018 года, 09:24
EP358 Два типа SEO
... два типа SEO. Мы выпустили новый продукт и называем его третьим этапом. По сути, это Income Store Version 3.0. То, что мы делаем, - это слияние 30% выездной SEO и 70% выездной SEO. Мы меняем всю компанию вокруг этой концепции. Позвольте мне рассказать, что означает этот материал и как он работает. Если вы не едете за рулем и у вас есть лист бумаги, нарисуйте линию посередине листа. В верхнем левом углу я хочу, чтобы вы написали, SEO на странице и в верхнем правом углу, SEO вне сайта.
Обзор в сфере образования, HR и найма
... новых знаний и большого количества информации, многим людям часто нужен стакан вина или два. Это также вполне уместно, когда вы участвовали в утомительной и образовательной конференции, но, к сожалению, это также означает, что, вероятно, ехать домой небезопасно. Поэтому вы берете на себя ответственность за своих участников, если вы предоставляете им жилье. Например, вы можете найти место для вас пребывание на конференции в Зеландии на sorrup.dk.
Ен Ву Джин снимется в новой драме SBS «Нечего терять»
«Ничего не терять» знаменует третью драму актера в этом году после «Королевы на семь дней» и «Интровертного босса». Источник: Jump Entertainment Агентство Yeon Woo-jin, Jump Entertainment, объявило о новой драме актера. «Ен Ву Джин будет играть Сео Юи Хена, главного героя в новой драме SBS в четверг,« Ничего не терять ». Чтение сценария состоится 23 октября. » «Ничего
7 морских животных, которые могут менять пол, как вы меняете одежду
... морских животных, которые могут менять пол, как будто это не страшно. 1. Рыба-клоун Лешек Лещинский / Flickr Все рыбы-клоуны (также известные как рыба-клоун)
Новая статья освещает проблемы акул в Аравийском море и прилегающих к нему водах
Карта Аравийских морей и окружающих вод. © Google Карты 2018 Беспокойство 51% видов акул, скатов и химер в Аравийском море и прилегающих к нему водах (Красное море, Аравийский / Персидский залив) находится под угрозой исчезновения , говорится в новом исследовании, опубликованном на прошлой неделе руководителем проекта SOSF.
Redirect 3xx и SEO: что изменилось?
Три старых правила / мифа, которые давно существуют в SEO, говорят: Перенаправление 301 не проходит весь PageRank . Мэтт Каттс сказал это в 2010 и 2013 годах
Курс SEO для МСП
... новых проектов SEO стратегия для МСП. Анализ конкуренции.

Комментарии

Но, учитывая, что в Новой Зеландии около 90% трафика с поисковых систем исходит от Google, какую выгоду принесет лидирующая позиция на Yahoo?
Но, учитывая, что в Новой Зеландии около 90% трафика с поисковых систем исходит от Google, какую выгоду принесет лидирующая позиция на Yahoo? Гарантия «Пока вы платите нам» Вы даже не увидите это в своем соглашении, но на практике оно используется очень часто! Я видел, что сайты высоко ценятся, потому что SEO-компания создает временные ссылки на сайты своих клиентов. Некоторые SEO-компании ссылаются на своих клиентов со своей (высоко оцененной) домашней страницы, но затем удаляют
Но что, если мы добавим два вектора вместе?
Но что, если мы добавим два вектора вместе? А потом вычесть еще один вектор из суммы? По-видимому, это именно то, что Google делает для некоторых запросов. Для векторов выше уравнение Рим - Италия + Китай будет равно Пекину. Фактически, это векторная беседа на вопрос «Какое образование имеет те же отношения с Китаем, что и Рим с Италией?», Или просто
Если ваш веб-сайт посвящен моде, а последняя запись или последнее обновление было два года назад, как вы оцениваете свои шансы на запуск опыта AHA среди толпы людей, интересующихся модой?
Если ваш веб-сайт посвящен моде, а последняя запись или последнее обновление было два года назад, как вы оцениваете свои шансы на запуск опыта AHA среди толпы людей, интересующихся модой? Или пример технологии. У вас есть ценный текст для представления iPhone 4. Благодаря этому вы когда-нибудь связывали людей за экранами. Сегодня, однако, вероятность того, что кто-то явно ищет новости для iPhone 4, уменьшается. Поэтому применимо следующее: при чтении текстов обязательно регулярно
У вас есть два отдельных блога в одном?
У вас есть два отдельных блога в одном? Создайте целевую страницу и вместо одной вкладки блога создайте две вкладки меню, которые ссылаются на архивы категорий. Затем создайте две основные категории с подкатегориями под каждым родителем. Хотите показанную область? Создайте избранную или популярную категорию для использования в слайдере или виджете.
Зачем иметь один из лучших результатов поиска, когда вы можете иметь два (или многие другие)?
Зачем иметь один из лучших результатов поиска, когда вы можете иметь два (или многие другие)? Эти компании получают $ 20 000 в виде ссылок только за покупку доменного имени Когда результаты поиска Google так сильно зависят от одной вещи, мы все немного зависим от того, у кого больше денег, чтобы бросить эту проблему. Всякий раз, когда эти крупные бренды открывают новый веб-сайт, технические и новостные блоги делятся им с миром, а это означает приобретение
Говоря о создании или обновлении веб-сайта, два наиболее важных вопроса: сколько это будет стоить и каков будет возврат инвестиций?
Говоря о создании или обновлении веб-сайта, два наиболее важных вопроса: сколько это будет стоить и каков будет возврат инвестиций? Все оценят тот факт, что веб-сайт - это бизнес-инструмент, без которого вам не обойтись
Когда-нибудь слышали, как два человека спорили, а потом кто-то отклонял их различия так: «Ну, это просто семантика»?
Когда-нибудь слышали, как два человека спорили, а потом кто-то отклонял их различия так: «Ну, это просто семантика»? То, что человек подразумевает под этим, это различие сводится к «просто» разнице в значении слов. Другими словами, значение слова не так уж важно. Действительно ? Для серьезных профессионалов SEO (и маркетологов) конкретные оттенки значения слова могут иметь огромное значение. Вот почему
Прежде всего, для новой статьи должна быть проведена предварительная работа, потому что какой смысл создавать статью, на которую она не востребована?
Прежде всего, для новой статьи должна быть проведена предварительная работа, потому что какой смысл создавать статью, на которую она не востребована? После всех действий, необходимых для написания новой статьи и размещения ее в Интернете, может потребоваться несколько недель, чтобы страница вызвала первых (органических) посетителей - в зависимости от размещения и развития. Но с созданием статьи это еще далеко не сделано: оценка и мониторинг развития, сопоставление статьи с другими новыми
Знаете ли вы, как использовать разметку структурированных данных для вашего конкретного вида бизнеса?
Знаете ли вы, как использовать разметку структурированных данных для вашего конкретного вида бизнеса? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в нашей электронной книге. В приведенной ниже инфографике просмотрите шаги, которые необходимо предпринять, чтобы выиграть в местном SEO:
У меня всегда два вопроса: во-первых, как ты изменишь свою команду за три месяца?
У меня всегда два вопроса: во-первых, как ты изменишь свою команду за три месяца? Во-вторых, как вы понимаете дух Вьетнама? Мистер Парк всегда дружит со студентами и коллегами. До этого я слышал о вьетнамском духе игроков на практике. Так что мне любопытно. Я спрашиваю игроков, каков дух Вьетнама?
1. Есть ли сделка «два на одного»?
1. Есть ли сделка «два на одного»? Некоторые частные репетиторы соглашаются обучать сразу двух студентов (например, вашего ребенка и ребенка соседа) по сниженной цене. Например, репетитор может пожелать обучить двух старшеклассников за 110 долларов в час вместо 130 долларов в час. Хотя это по-прежнему дешевле, чем средняя стоимость обучения в центре в размере 40 долл. США в час, помните, что это означает, что ваш ребенок фактически обучается за 55 долл. США в час.

Redirect 3xx и SEO: что изменилось?
Но, учитывая, что в Новой Зеландии около 90% трафика с поисковых систем исходит от Google, какую выгоду принесет лидирующая позиция на Yahoo?
Но что, если мы добавим два вектора вместе?
А потом вычесть еще один вектор из суммы?
Фактически, это векторная беседа на вопрос «Какое образование имеет те же отношения с Китаем, что и Рим с Италией?
Если ваш веб-сайт посвящен моде, а последняя запись или последнее обновление было два года назад, как вы оцениваете свои шансы на запуск опыта AHA среди толпы людей, интересующихся модой?
У вас есть два отдельных блога в одном?
Хотите показанную область?
Зачем иметь один из лучших результатов поиска, когда вы можете иметь два (или многие другие)?
Зачем иметь один из лучших результатов поиска, когда вы можете иметь два (или многие другие)?