Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Найти свое SEO агентство

  1. 1. Сколько часов обслуживания являются частью этого соглашения? Какова ваша почасовая ставка?
  2. 2. Как часто вы будете общаться с нашей командой? Как часто мы можем ожидать отчеты?
  3. 3. Каков ваш основной подход к поисковой оптимизации?
  4. 4. У вас есть три ссылки, с которыми мы можем поговорить?
  5. 5. Какие инструменты вы используете?
  6. 6. Какой у вас подход к оптимизации контента?
  7. 7. Есть ли у вас технические ресурсы для внедрения результатов аудита?
  8. 8. Можем ли мы встретиться с командой, работающей над аккаунтом?
  9. 9. Что вам нужно от нас, чтобы начать?

Когда дело доходит до работы с агентством, чтобы помочь оптимизировать ваш SEO, есть общий набор вопросов, которые вы должны задать им, прежде чем подписать их в вашей команде. При поиске и выборе агентства SEO вы должны быть такими же точными и усердными, как и при найме нового члена команды. На самом деле, вы должны рассматривать свое SEO агентство как расширение вашей команды.

После того, как вы сузили круг организаций, о которых вы думаете, будет отличной идеей привести их в ваш офис, чтобы задать им конкретные вопросы относительно ваших потребностей.

1. Сколько часов обслуживания являются частью этого соглашения? Какова ваша почасовая ставка?

  • Сколько услуг являются частью соглашения? Сколько часов будет потрачено на каждую деятельность, связанную с SEO?
  • Сколько часов посвящено тому, чтобы отчитываться о результатах кампании?

Сколько часов посвящено тому, чтобы отчитываться о результатах кампании

Если агентство предоставляет расценки на основе приблизительного количества часов работы в течение первых нескольких месяцев, то последующие месяцы будут зависеть от производительности вашего сайта.

2. Как часто вы будете общаться с нашей командой? Как часто мы можем ожидать отчеты?

  • Сколько времени потребуется, чтобы начать видеть результаты?
  • Как бы вы оценили успех нашего бизнеса?
  • Как часто мы будем встречаться?

Как часто мы будем встречаться

Агентство должно встречаться с вами, по крайней мере, один раз в месяц (по телефону или лично), чтобы обсудить вашу эффективность SEO и связать ее с вашими ключевыми целями. Если агентство говорит, что для просмотра результатов требуется всего одна-две недели, это не агентство для вас. SEO может занять месяцы, поэтому ответ «это зависит от вашего бизнеса» - это разумный ответ.

3. Каков ваш основной подход к поисковой оптимизации?

  • Вы сосредоточены на содержании, технических вопросах или создании ссылок?

Вы сосредоточены на содержании, технических вопросах или создании ссылок

Агентство может сосредоточиться только на одной области SEO. Если у вас есть ресурсы для поддержки других областей SEO, не беспокойтесь. Но если вы ищете всеобъемлющее решение в SEO-агентстве, они должны иметь возможность поговорить с тремя перечисленными выше областями.

4. У вас есть три ссылки, с которыми мы можем поговорить?

  • Каков ваш опыт работы в нашей отрасли?
  • Если у вас нет опыта, как вы будете обслуживать ваш подход к нашей отрасли?
  • Работали ли вы с кем-либо из конкурентов нашего бизнеса?
  • Можем ли мы увидеть тематические исследования?

Можем ли мы увидеть тематические исследования

Если у агентства нет опыта в вашей отрасли, убедитесь, что оно учитывает вашу уникальную нишу при разработке стратегии.

5. Какие инструменты вы используете?

  • Ключевое слово исследования и мониторинга
  • ползком
  • Мониторинг обратных ссылок
  • Анализ конкурентов

Ключевое слово исследования и мониторинга   ползком   Мониторинг обратных ссылок   Анализ конкурентов

Агентство может не ссылаться на инструменты по названию, но оно должно иметь возможность обсуждать действия, которые они выполняют с каждым из них. Они также должны иметь возможность поделиться тем, какое влияние инструменты окажут на ваши результаты.

6. Какой у вас подход к оптимизации контента?

  • Будете ли вы переписывать наш контент?
  • Будете ли вы создавать новую копию?

Будете ли вы создавать новую копию

Если агентство упоминает о работе с тем, что у вас есть, и вставке ключевых слов там, где это уместно, будьте осторожны: это может быть (но не всегда) признаком наполнения ключевыми словами.

7. Есть ли у вас технические ресурсы для внедрения результатов аудита?

  • Если нет, кто будет работать над этими обновлениями?

Если нет, кто будет работать над этими обновлениями

Если агентство привлекает внешнюю техническую помощь, вы также захотите встретиться с этим ресурсом.

8. Можем ли мы встретиться с командой, работающей над аккаунтом?

  • Сколько лет они проработали в компании?
  • Каков их уровень / скорость?
  • Как часто их команда будет встречаться внутри?
  • Сколько будут стоить эти внутренние встречи в нашем счете?

Сколько будут стоить эти внутренние встречи в нашем счете

Всегда важно встретить команду, которая будет работать на вашем аккаунте. Некоторые агентства могут привлекать стратегов или людей, непосредственно ответственных за совершение продажи, и не всегда людей, работающих на вашем аккаунте ежедневно. Убедитесь, что вы знаете, существуют ли разные уровни цен для экспертизы. Агентства могут и действительно передают клиентов с более низким бюджетом младшим членам команды для повышения ценовой эффективности, поэтому важно знать, происходит ли это.

9. Что вам нужно от нас, чтобы начать?

  • Сколько времени вам понадобится от нашей команды?
  • Какие данные / доступ вам понадобятся от нас?

Какие данные / доступ вам понадобятся от нас

Как показывает этот блог, найти подходящее SEO-агентство - не простая задача, которую вы легко можете проверить. Это требует исследований и вдумчивого рассмотрения с обеих сторон, а также честности. Однако, если вы и ваша команда потратите время, чтобы задать вопросы, перечисленные в этом сообщении в блоге, и следовать предложенным советам, вы будете гораздо ближе к поиску своего нового партнера по SEO.

Хотите знать, как добиться успеха в SEO до конца года? Проверять, выписываться Дорожная карта для SEO Успех до конца 2018 года.

Похожие

Найти подходящее SEO агентство
... ства SEO приносит много вопросов, поэтому наиболее важные 12 пунктов суммируются: Контрольный список для выбора агентства SEO: 1.) Исследования Самым простым способом является поиск с использованием Google и терминов «поисковая оптимизация», «SEO агентство» или «SEO». Здесь, например, первые 20 результатов дают обзор агентств с их хорошим позиционированием. В качестве альтернативы, платформа
Как выбрать SEO агентство
... мы они более сложные, и я даже не знаю ни одного любителя, который бы сегодня контролировал SEO. Я встречаю много людей, которые говорят, что да, они знают все о SEO. К сожалению, они, как правило, являются веб-дизайнерами или программистами и уверены в себе… Мой совет - если вам нужен действительно хороший SEO, вам нужен специалист. Что подводит меня к следующему пункту. Синдром «Я делаю
Сколько стоит SEO?
Когда клиенты просят предложения Поисковая оптимизация (SEO) Многие удивляются, что профессиональные поставщики не могут дать четкого ответа на вопрос, сколько будет стоить доставка и что нужно сделать. В этом посте я расскажу о ценах на услуги и почему вы, как покупатель, должны скептически относиться к поставщикам, которые не настаивают на запуске первоначального предпроекта. Статья опубликована Search Engine Land, где я являюсь обозревателем,
Есть много видов SEO, сколько вы знаете?
... учшем случае это ощущение сохраняется, когда вы выходите из класса суахили, где вы много слышали, мало понимали и ничего не изучали. Сегодня мы будем учиться. - Сколько видов SEO вы знаете? + Ах! а что там был не просто SEO? Технический SEO У того профессионала, у которого есть ... - Но что
Остин SEO Консультанты
... можем помочь вашему бизнесу в Остине воспользоваться всеми маркетинговыми возможностями, доступными в Интернете, и помочь вам достичь более высокого рейтинга в поисковых системах. Основная цель агентства цифрового маркетинга, такого как LaunchDM, заключается в том, чтобы предоставить вам отличную информацию и рекомендации о том, какие решения лучше всего подходят для вашего бренда и дают вам наилучшие результаты. Мы помогаем вам продвигать ваш бизнес с помощью цифровых медиа
Основы SEO
... симально приблизить страницу к выбранным поисковым запросам в результатах поиска Google, мы, как оператор форума, предоставляем вам сегодня базовый инструмент SEO. Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией? Поисковая оптимизация - это один из лучших вариантов привлечения большего числа участников для вашего форума. Почему? Более 60% новых посетителей вашего форума попадают на ваш форум через поисковые системы Посетители
SEO аудит
Я начал, как и все остальные (не очень уверен и с сомнениями в отношении обслуживания), я дал ему необходимую ему информацию, и я начал понимать, что он имеет дело с профессионалом, все, что он говорил мне раньше, читал, что это было самое мудрое, что нужно было избежать штрафа. , Я закончил делать их работу, и страница, похоже, не поднималась, но появились обновления Google, и там я начал видеть изменения в своих позициях и увидел, как конкуренция упала с уровней из-за плохой практики.
SEO Ньюкасл
... вас по ежемесячным объемам поиска по вашим ключевым словам и рассказать, как получить больше трафика на ваш сайт. Например, SEO Newcastle в качестве ключевого слова получает очень мало поискового трафика по сравнению с компанией SEO . Поисковая оптимизация на месте Как только ваш сайт и ключевые слова будут проанализированы, я могу начать оптимизировать ваши страницы и сделать их уникальными. Оптимизация на месте будет
SEO - АЛИАС
... утствующий в меню «Предпочтения –SEO», позволяет включать / отключать автоматическое создание приложением псевдонимов (перенаправления типа 301), относящихся как к общим страницам, так и к страницам продукта и Необходимо избегать любых ошибок типа 404 (страница не найдена), которые могут повлиять на правильное позиционирование вашего сайта.
Питсбург SEO
... можем вывести ваше присутствие в Интернете на новый уровень. Если ваша компания ведет бизнес в нескольких разных городах, мы можем создать веб-сайты, специально предназначенные для привлечения этих клиентов. С Pittsburgh SEO экспертной компанией на вашей стороне вы можете взлететь мимо конкурентов и продолжать развивать свой бренд. Как SEO агентство, мы предлагаем SEO услуги, которые наилучшим образом соответствуют вашей компании Независимо от размера
SEO по-испански
... стройка результатов международной поисковой системы"> Тонкая настройка результатов международной поисковой системы. Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки? Затем вам нужен SEO испанский , процесс, который направлен на улучшение объема и качества трафика на веб-странице на испанском языке в поисковых системах с помощью результатов поиска (естественно). В этой глобальной

Комментарии

Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
... ура поисковой оптимизации, то есть поисковая оптимизация, и является одним из наиболее важных процессов онлайн-продвижения. SEO отвечает за правильную индексацию сайта поисковыми системами для увеличения его качественного трафика. Этот относительно новый домен включает в себя набор операций, которые органически увеличивают видимость сайта и позволяют ему получить более высокие позиции на странице результатов.
Конечно, Google хочет верить, что вы популярны, и обратные ссылки - это способ показать вам, что вы есть, но они больше не полагаются на них, чтобы учитывать ваш рейтинг, почему?
Конечно, Google хочет верить, что вы популярны, и обратные ссылки - это способ показать вам, что вы есть, но они больше не полагаются на них, чтобы учитывать ваш рейтинг, почему? Потому что они знают, что их можно купить! Google потратил много времени, сил, энергии и денег, чтобы выяснить, что действительно важно для их посетителей, и, что самое главное, они поделились ВСЕМИ своими находками с вами, веб-мастером. Вы можете прочитать их руководство, чтобы узнать, что действительно
Что вы хотите, чтобы мы сделали, чтобы вы любили вас и служили вам всегда и во всем?
Что вы хотите, чтобы мы сделали, чтобы вы любили вас и служили вам всегда и во всем? Как это сделал сегодня наш основатель, блаженная Ана Мара Джанер, мы срочно чувствуем приверженность любви и служению Христу в лице нуждающихся. Обязательство, которое мы приглашаем вас поделиться, насколько это возможно, с учреждениями, которые служат благотворительной службе в Церкви. ( Из письма старшего Монтсеррата Фарра в учебные центры ) ОТ АЛЬДО БОНЗИ (АРГЕНТИНА)
Но знакомы ли вы с поисковым маркетингом (SEM) и понимаете ли вы, как SEM и SEO работают вместе, чтобы улучшить вашу маркетинговую стратегию и вашу способность найти пользователей в Интернете?
Но знакомы ли вы с поисковым маркетингом (SEM) и понимаете ли вы, как SEM и SEO работают вместе, чтобы улучшить вашу маркетинговую стратегию и вашу способность найти пользователей в Интернете? SEO это процесс, с помощью которого вы получить страницу вашего сайта, чтобы занять хорошие позиции в поисковых системах и это ключ к максимизации трафика из обычных результатов поиска. Если вы ищете способы улучшить SEM, важно использовать
Прогнозирование результатов SEO может быть сложной задачей как для маркетологов, так и для агентств, так как же нам правильно понять выгоды от внедрения плана поисковой оптимизации?
Прогнозирование результатов SEO может быть сложной задачей как для маркетологов, так и для агентств, так как же нам правильно понять выгоды от внедрения плана поисковой оптимизации? Хорошо, чтобы начать, как и любой другой маркетинговый проект, вам нужно знать, где вы были, чтобы знать, куда вы идете. Забавно, что маркетологи, знакомые с традиционными СМИ, могут легко оценить производительность, но когда Поисковая
Часто, в какой-то момент, они спрашивают нас, «сколько внимания я должен уделять поисковой оптимизации (SEO) при написании моего контента»?
Часто, в какой-то момент, они спрашивают нас, «сколько внимания я должен уделять поисковой оптимизации (SEO) при написании моего контента»? Ответ обманчиво прост. Если вы пишете сильный контент с учетом вашего конечного пользователя, SEO станет на свои места. Огромным, высококонкурентным компаниям, таким как Amazon или Walmart, возможно, придется уделять пристальное внимание каждому возможному значению SEO и каждому изменению алгоритма поиска, чтобы конкурировать за эту желанную позицию
Смущаетесь ли вы, когда ваш консультант по поисковой оптимизации (SEO) общается с вами на языке SEO?
Смущаетесь ли вы, когда ваш консультант по поисковой оптимизации (SEO) общается с вами на языке SEO? Если вы не понимаете «язык», то, возможно, вы не до конца понимаете, почему вы должны внедрить своего консультанта
Итак, пока вы ожидаете, что ваш сайт перейдет на первую страницу в результатах поиска, как вы узнаете, работает ли SEO в это время?
Итак, пока вы ожидаете, что ваш сайт перейдет на первую страницу в результатах поиска, как вы узнаете, работает ли SEO в это время? Хотя аналитические инструменты - лучший способ определить, работает ли SEO, его успех все еще трудно определить. Мы исследуем препятствия, которые усложняют отслеживание, факторы, которые могут дать вам представление о вашем успехе в SEO, и стратегии SEO, которые гарантированно будут работать. Мы даже рассмотрим инструменты, которые вы можете использовать
Но как вы это делаете, как вы используете Analytis или как вы отслеживаете свою активность?
Но как вы это делаете, как вы используете Analytis или как вы отслеживаете свою активность? Виктор в своей статье немного комментирует техническую часть того, как Google может узнать определенные данные нашей статистики (например, процент отказов, посещений и т. Д.), Если вы действительно не смотрите на Google Analytics. Там я говорю, что, очевидно, он не попадет в ваш аккаунт Google Analytics, чтобы увидеть, как мультфильмы с номерами вашего сайта, но я верю, что
У меня к вам простой вопрос (если вы издатель или бренд): действительно ли вы думаете, что у вас есть будущее, сосредоточенное на вирусном контенте в «черной шляпе»?
У меня к вам простой вопрос (если вы издатель или бренд): действительно ли вы думаете, что у вас есть будущее, сосредоточенное на вирусном контенте в «черной шляпе»? Конечно, это не только содержание. Это также обо всех других формах СМИ. Возьми игру. У нас есть игры в белой шляпе , которые направлены на то, чтобы дать вам удивительный опыт. Игры, которые так хороши что люди хотят поддержать свое развитие через ранний доступ
«Потому что, если бы мы даже не могли представить, что существует такой грозный осьминог, как этот, то что еще мы даже не рассматривали?
«Потому что, если бы мы даже не могли представить, что существует такой грозный осьминог, как этот, то что еще мы даже не рассматривали?»

1. Сколько часов обслуживания являются частью этого соглашения?
Какова ваша почасовая ставка?
2. Как часто вы будете общаться с нашей командой?
Как часто мы можем ожидать отчеты?
3. Каков ваш основной подход к поисковой оптимизации?
4. У вас есть три ссылки, с которыми мы можем поговорить?
5. Какие инструменты вы используете?
6. Какой у вас подход к оптимизации контента?
7. Есть ли у вас технические ресурсы для внедрения результатов аудита?
8. Можем ли мы встретиться с командой, работающей над аккаунтом?