Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Оптимизация страницы Google My Business для местных преимуществ SEO

  1. Быть отмеченным в верхней части этих результатов может в конечном итоге привести к успеху бизнеса
  2. Google My Business 101
  3. Советы по оптимизации моего бизнеса в Google
  4. Будьте как можно точнее
  5. Быть активным владельцем бизнеса
  6. Добавьте свою фирменную карту Google MyBusiness на свой веб-сайт
  7. Резюме

Мы любим акции! Распространять любовь:

Успех в цифровом маркетинге зависит от многих факторов. Одним из таких факторов успеха является надежная стратегия, основанная на местоположении.

Google My Business - это первое место, где должны начинать эксперты SEO. Google My Business является краеугольным камнем этой стратегии, и по очень веской причине.

GMB (для краткости) является бесплатным для использования и дает хороший результат, когда дело доходит до локальных поисков. Этот инструмент, зарезервированный для владельцев бизнеса, позволяет управлять онлайн-бизнесом с помощью пакета карт Google, также известного как результаты локального поиска.

Быть отмеченным в верхней части этих результатов может в конечном итоге привести к успеху бизнеса

Думаю об этом…

Результаты локальной карты - первое место, которое люди видят при поиске. В соответствии с Денверское SEO агентство, Infront Webworks Первая позиция занимает более 30% всего трафика. Общий объем кликов впоследствии значительно падает для более низких результатов рейтинга.

Потребность быть номером один огромна, и конкуренция может быть жесткой.

Чтобы попасть туда, вы должны помнить несколько советов по оптимизации GMB.

Google My Business 101

Для новичков в Google My Business вы должны сначала понять некоторые важные основы, чтобы использовать приведенные ниже методы для полной оптимизации.

GMB совершенно бесплатно. Нуль.

Но имейте в виду, что он не заменит ваш сайт. Тем не менее, если у вас нет веб-сайта, вы можете создать его прямо на панели инструментов GMB.

Конечно, я всегда рекомендую, чтобы у бизнеса был свой собственный автономный веб-сайт. Наличие этого «собственного» свойства выглядит более профессионально и позволяет проводить больше настроек с точки зрения SEO.

Советы по оптимизации моего бизнеса в Google

Добавьте как можно больше информации

Ключевым моментом здесь является предоставление как можно больше информации Google (и пользователям). Вы хотите укрепить свое доверие с Google. Я не могу не подчеркнуть, насколько важно быть максимально точным и правдивым с вашими данными.

Вы можете добавить широкий спектр информации, включая бизнес-категории, часы работы и многое другое. Недавно Google добавил возможность включить короткий блог. Это может быть включено прямо в ваш список и показывает, когда ваш бизнес всплывает.

Я также рекомендую вам добавить множество фотографий и видео о вашем бизнесе и сотрудниках. Для более личного контакта.

Будьте как можно точнее

NAP - Не такой NAP. Это означает имя, адрес и номер телефона.

Как местный бизнес, вы должны сделать приоритетным добавление своей информации в другие каталоги. На сегодняшний день это лучший способ повысить рейтинг в локальном поиске. Здесь важна последовательность.

Вы хотите, чтобы ваш бизнес появлялся в таких каталогах, как Yelp. Вы также должны убедиться, что информация там (и везде) ТОЧНО одинакова в ваших списках GMB. Любые ошибки здесь могут привести к отсутствию результатов.

Помните, что мы пытаемся добиться легитимности с Google, и Google ненавидит информацию, которая противоречива. Даже если неуместная запятая выключена или если вы используете «дорога» против «Rd.», Вы будете в невыгодном положении.

Вы также захотите удалить любые дубликаты списков в разных каталогах. Будет жаль, что у вас будет более одного листинга Yelp для одного и того же предприятия, так как ваши локальные результаты поиска могут быть затруднены или разбавлены из-за роста.

Быть активным владельцем бизнеса

Google хочет знать, что вы существуете. Если они не могут подтвердить ваш бизнес, они не будут перечислять вас. Просто как тот.

Показывая, что вы активный участник, они знают, что вы настоящий бизнес.

Активно спрашивайте отзывы Google и отвечайте соответственно. Всегда отвечайте положительно и таким образом, чтобы повысить репутацию вашего бизнеса как лидера обслуживания клиентов. Google примет к сведению.

Добавляйте больше фотографий, добавляйте сообщения в блог, обновляйте часы и оставайтесь на связи с вашими данными. Google вознаградит вас.

Добавьте свою фирменную карту Google MyBusiness на свой веб-сайт

Это будет ссылаться на вашу страницу GMB и даст вам больше доверия. Чем больше мест вы сможете встроить в свою карту, тем лучше будет ваш рейтинг. Это может включать в себя каталоги, блоги и многое другое.

Инструкции по добавлению фирменной карты Google на веб-страницу:

  • открыто Карты Гугл ,
  • Убедитесь, что карта, изображение Просмотр улиц или направления, которые вы хотите встроить, отображаются на карте.
  • В верхнем левом углу нажмите Меню.
  • Нажмите Поделиться или Вставить карту .
  • В верхней части появившегося окна выберите « Вставить карту» .
  • Выберите нужный размер, затем скопируйте HTML-код для вставки и вставьте его в исходный код своего веб-сайта или блога.

Резюме

Став активным участником со своей страницей GMB и авторитетным бизнесом в вашем регионе, вы получите лучший и легкий рейтинг в Картах Google.

Миссия Google заключается в предоставлении актуальной и точной информации своим пользователям. «Рассказав» Google все, что нужно знать о вашей компании во многих местах, включая Google My Business, они будут более склонны оцените вас выше в результатах поиска ,

Отказ от ответственности: взгляды и мнения, изложенные в этом посте, принадлежат автору, и Return On Now может или не может согласиться с любым или всеми комментариями.

Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже. Майк Торторис - менеджер по SEO и цифровому маркетингу в Infront Webworks В Колорадо-Спрингс, Колорадо, Майк более 10 лет работает в сфере цифрового маркетинга, разрабатывая надежные маркетинговые стратегии для тысяч клиентов. Заядлый лыжник и турист, который любит все цифровые вещи. Страсть Майка является результатом того, что он может помочь компаниям преуспеть в цифровой среде.

Мы любим акции! Распространять любовь:

Похожие

SEO советы
... Google"> Эти посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google. В частности, они содержат советы по поисковой оптимизации для начинающих и особенно для начинающих. Потому что мои SEO советы ориентированы в первую очередь на женщин, у которых есть свой бизнес. В «Frauensprache» я объясняю вам просто и ясными словами, какие уловки полезны и как вы их реализуете. Многое из
SEO оптимизация Бухарест 2017
1 июля 2017 г.
Поисковая оптимизация (SEO)
... быть хорошо оптимизированы. Чтобы добиться хороших результатов, как техническое качество, так и содержание были разработаны должным образом. SEO - поисковая оптимизация - это работа, которую вы выполняете, чтобы получить наибольшую заметность в поисковых системах в обычном поиске, то есть хиты, которые не являются рекламой. SEM - поисковый маркетинг оплачивается видимость в виде цифровой рекламы. На рисунке ниже показана разница
VirtueMart SEO Советы
... вляется Решение для электронной коммерции (с открытым исходным кодом) для системы управления контентом Joomla"> VirtueMart является Решение для электронной коммерции (с открытым исходным кодом) для системы управления контентом Joomla. Вы можете запустить его как корзину или в режиме каталога. SEO означает поисковую оптимизацию, которая поможет вам сделать ваш сайт или магазин удобным
SEO Оптимизация Цена
SEO Оптимизация Цена SEO оптимизация включает в себя ряд конкретных действий для улучшения позиционирования вашего сайта на странице результатов поиска органического робота. Эти конкретные действия являются двусторонними: onpage (onsite) и offpage. При определении цены для оптимизации SEO, мы должны учитывать следующее: SEO оптимизация страницы относится ко всем изменениям, внесенным в исходный код
Seo Race
... Google.com при поиске, которая должна быть обязательной в кавычках " seosastezanie " (в кавычках отображается
SEO по-испански
Тонкая настройка результатов международной поисковой системы. Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки? Затем вам нужен SEO испанский , процесс, который направлен на улучшение объема и качества трафика на веб-странице на испанском языке в поисковых
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом
SEO аудит
... все остальные (не очень уверен и с сомнениями в отношении обслуживания), я дал ему необходимую ему информацию, и я начал понимать, что он имеет дело с профессионалом, все, что он говорил мне раньше, читал, что это было самое мудрое, что нужно было избежать штрафа. , Я закончил делать их работу, и страница, похоже, не поднималась, но появились обновления Google, и там я начал видеть изменения в своих позициях и увидел, как конкуренция упала с уровней из-за плохой практики. Первоначально
SEO Сервис
Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт. Как ваши сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA,
SEO SEALING
Специализируясь на гидроизоляции под крышей, наша эволюция в направлении герметичности в вертикальных стенах была сделана естественным путем Доминик Манигольд, технический менеджер по SEO Sealing и Asten Group

Комментарии

Прогнозирование результатов SEO может быть сложной задачей как для маркетологов, так и для агентств, так как же нам правильно понять выгоды от внедрения плана поисковой оптимизации?
Прогнозирование результатов SEO может быть сложной задачей как для маркетологов, так и для агентств, так как же нам правильно понять выгоды от внедрения плана поисковой оптимизации? Хорошо, чтобы начать, как и любой другой маркетинговый проект, вам нужно знать, где вы были, чтобы знать, куда вы идете. Забавно, что маркетологи, знакомые с традиционными СМИ, могут легко оценить производительность, но когда Поисковая
Google My Business: как разместить свою компанию на карте?
Google My Business: как разместить свою компанию на карте? Поместите свою компанию на карту и в Google, чтобы привлечь клиентов. Мой бизнес - лучший способ повысить привлекательность ваших клиентов до [...] Вопросы? Позвоните нам Мы здесь, чтобы помочь вам. Узнайте, почему наши клиенты довольны. 946 531 401
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем?
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем? Аарон Уолл: «Я не думаю, что индустрия выросла внезапно, и действительно были статьи о ее неизбежной смерти за годы до того, как я даже вошел в индустрию, поэтому я не думаю, что индустрия умрет быстрой смертью или умрет одновременно. Более вероятно, что люди постепенно маргинализируются, в то время как их прибыль уменьшается, и они теряют личные свободы.
Готовы ли вы узнать больше о том, как BrightEdge может быть лучшей платформой SEO для вашего бизнеса?
Может быть, в вашем веб-проекте все еще есть ошибки в SEO оптимизации?
Может быть, в вашем веб-проекте все еще есть ошибки в SEO оптимизации? Пусть .. ... сайты ваших конкурентов не так хорошо оптимизированы, как ваши собственные . Почему не работает с рейтингами? Почему ваш домен не обгоняет других? Возможно, ваши конкуренты не соблюдают правила Google. Тем, кто сознательно возражает против руководящих принципов Google, чтобы получить лучший рейтинг, нравится хранить этот секрет в
Как работает Google My Business?
Как работает Google My Business? Открытие аккаунта и заявка о вашем бизнесе на картах Google - это первая работа местного SEO. После перечисления вы получаете открытку в реальном времени по указанному адресу на картах Google, подтверждающую, что вы являетесь настоящим владельцем указанного бизнеса. После того, как ваша учетная запись будет подтверждена, вы можете включить все необходимые данные в данные о компании. Было бы полезно, если бы вы просматривали свою учетную
Хотите узнать, что такое длинная очередь и как она может быть полезна для вашего сайта и, следовательно, для вашего бизнеса?
Хотите узнать, что такое длинная очередь и как она может быть полезна для вашего сайта и, следовательно, для вашего бизнеса? Тогда давайте начнем и восполним этот - почти - непростительный недостаток! Длинный хвост Ну, на самом деле я не знаю, как начать объяснять длинную очередь. На самом деле, чтобы понять, что такое ключевые слова с длинным хвостом и почему они эффективны, нам нужно отказаться от нашего классического
Как вы можете использовать Google My Business, чтобы получить дополнительное преимущество перед местными конкурентами?
Как вы можете использовать Google My Business, чтобы получить дополнительное преимущество перед местными конкурентами? Используйте Google Posts Сообщения Google доступны для всех малых предприятий и должны использоваться для рекламы специальных мероприятий, демонстрации продуктов или выделения специальных предложений. Их легко настроить, но они все еще недостаточно используются, что делает их отличным способом отличить себя от других местных компаний. Это замечательное
В этом блоге мы ранее писали на такие темы, как Оптимизация списка товаров а также А9 оптимизация и алгоритм а как вы сами устанавливаете цены?
Как вы можете использовать Google My Business, чтобы получить дополнительное преимущество перед местными конкурентами? Используйте Google Posts Сообщения Google доступны для всех малых предприятий и должны использоваться для рекламы специальных мероприятий, демонстрации продуктов или выделения специальных предложений. Их легко настроить, но они все еще недостаточно используются, что делает их отличным способом отличить себя от других местных компаний. Это замечательное
Но SEO сторона, которые являются важными моментами, которые подталкивают к использованию сервиса Google My Business ?
Как вы можете использовать Google My Business, чтобы получить дополнительное преимущество перед местными конкурентами? Используйте Google Posts Сообщения Google доступны для всех малых предприятий и должны использоваться для рекламы специальных мероприятий, демонстрации продуктов или выделения специальных предложений. Их легко настроить, но они все еще недостаточно используются, что делает их отличным способом отличить себя от других местных компаний. Это замечательное
Как вы знаете, если SEO вашего сайта так высоко, как это должно быть?
Как вы знаете, если SEO вашего сайта так высоко, как это должно быть? Вы используете инструменты анализа веб-сайтов, чтобы узнать свою оценку SEO и улучшить факторы, которые являются низкими или отсутствуют! Каждый инструмент анализа веб-сайтов, который вы используете, будет давать вам другой рейтинг, но все они будут раскрывать разные вещи, которые также требуют вашего внимания. Ваш SEO-рейтинг действительно динамичный, постоянно развивающийся зверь, который нуждается в вашем постоянном

Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки?
Прогнозирование результатов SEO может быть сложной задачей как для маркетологов, так и для агентств, так как же нам правильно понять выгоды от внедрения плана поисковой оптимизации?
Google My Business: как разместить свою компанию на карте?
Вопросы?
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем?
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем?
Готовы ли вы узнать больше о том, как BrightEdge может быть лучшей платформой SEO для вашего бизнеса?
Может быть, в вашем веб-проекте все еще есть ошибки в SEO оптимизации?
Может быть, в вашем веб-проекте все еще есть ошибки в SEO оптимизации?
Почему не работает с рейтингами?