Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Откровенная лента, черный фургон и костяная пила? Что мы знаем о деле Хашогги до сих пор

  1. Журналист исчезает среди бела дня
  2. Турция обвиняет саудовцев в убийстве
  3. Королевство отрицает обвинения и обещает сотрудничество
  4. Ужасные детали продолжают появляться
  5. Турецкая криминалистическая команда обыскивает консульство
  6. «Подозрительная автомобильная авария»
  7. Превышение силы смешивается с некомпетентностью?
  8. Вопль и осадки

Таинственное исчезновение саудовского журналиста-диссидента Джамала Хашогги покорило мир, так как обвинения против Эр-Рияда продолжают расти. RT распаковывает обвинения и ужасные подробности, о которых сообщалось в течение последних двух недель.

Джамал Хашогги был когда-то близок к саудовской элите, но в прошлом году бежал из королевства, опасаясь преследования. В своей колонке в «Вашингтон пост» журналист написал резкие статьи о правительстве Саудовской Аравии и наследном принце Мухаммеде бен Салмане, получив репутацию одного из его главных критиков за рубежом.

Прочитайте больше

Таинственное исчезновение саудовского журналиста-диссидента Джамала Хашогги покорило мир, так как обвинения против Эр-Рияда продолжают расти

Журналист исчезает среди бела дня

2 октября Хашогги вошел в консульство Саудовской Аравии в Стамбуле, Турция, чтобы собрать документ, подтверждающий его развод и никогда возвращенный , Его невеста Хатидже Ченгиз ждала 11 часов перед зданием. Она не могла связаться с журналистом, так как он раньше передал его телефон как часть требований безопасности в консульстве. «Когда мы прибыли в консульство, он сразу же вошел. Он сказал мне предупредить турецкие власти, если я скоро не получу от него известия », Ченгиз вспомнил ,

Турция обвиняет саудовцев в убийстве

Анкара быстро свалила вину за гибель Хашогги на Эр-Рияд. Турецкие чиновники утверждал что диссидент был убит саудовской ударной командой из 15 человек, которая предположительно была доставлена ​​в Стамбул на двух частных самолетах из Саудовской Аравии и уехала на следующий день. Несколько членов предполагаемого отряда покушения были связаны с элитным подразделением Мохаммада ибн Салмана.

Турецкие СМИ опубликовали кадры видеонаблюдения, на которых Хашогги въезжает в консульство и черный фургон «Мерседес» вскоре покидает свое помещение. Другое видео показало, что предполагаемые убийцы перемещаются по аэропорту. Чиновники также утверждали, что получили аудиозапись убийства журналиста, которая, возможно, была захвачена журналистом Apple Watch.

Королевство отрицает обвинения и обещает сотрудничество

Эр-Рияд отверг все обвинения. Слухи о том, что королевство заказывает убийство Хашогги, - это «ложь и необоснованные обвинения», министр внутренних дел принц Абдель Азиз бен Сауд бин Наиф заявил , Наследный принц Мухаммед бен Салман настаивал на том, что стране «нечего скрывать», и обещанный что Саудовская Аравия поможет Турции расследовать судьбу журналиста.

Прочитайте больше

Ужасные детали продолжают появляться

История стала еще темнее после многочисленных турецких СМИ опубликованный ужасные сообщения, детализирующие предполагаемые заключительные моменты жизни Хашогги. Согласно сообщениям, журналист был под воздействием наркотиков у него отрезали пальцы во время допроса и, наконец, были обезглавлены саудовскими агентами.

Официальные лица Турции заявили, что саудовский консул может быть услышанным приказывая агентам «сделать это где-нибудь еще снаружи, или я буду в беде», в то время как Хашогги закричал и сказал «заткнись», если он хочет отправиться в Саудовскую Аравию живым.

Между тем, согласно другим сообщениям, глава саудовской судебно-медицинской экспертизы в отделе безопасности расчленил Хашогги костяной пилой, когда он был еще жив. «Когда я делаю эту работу, я слушаю музыку. Вы тоже должны это делать», - сказал Салах Мухаммед аль-Тубейги. записанный Как говорится, турецкий источник сообщил лондонскому выходу Middle East Eye. Источник сообщил, что не было никаких попыток допросить журналиста, и агенты Саудовской Аравии пошли прямо на убийство.

Турецкая криминалистическая команда обыскивает консульство

В понедельник турецкая полиция и криминалистическая команда потраченный девять часов подметали здание для улик и образцов ДНК. После обыска президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган предложенный что саудовские чиновники подделали доказательства, заявив, что некоторые материалы были «удалены путем нанесения над ними надписей».

Турецкие дипломатические источники сообщили СМИ, что в следующий раз полиция может попытаться поиск дом саудовского консула. Следователи также началось проверка леса на окраине Стамбула на предмет возможных следов Хашогги.

«Подозрительная автомобильная авария»

Турецкая газета Yeni Safak, которая ранее сообщала о деле Хашогги, в пятницу написала о другом повороте: один из предполагаемых членов «ударной команды» Саудовской Аравии умер в дорожном происшествии в Эр-Рияде. Этим человеком был Мешал Саад аль-Бостани, лейтенант Королевских ВВС Саудовской Аравии, который, как полагали, был снят в аэропорту Стамбула в день исчезновения Хошагги.

Превышение силы смешивается с некомпетентностью?

CNN и New York Times со ссылкой на анонимные источники, сообщается что саудиты рассматривают вопрос о смерти Хашогги как о «допросе не удалось», и обвинять это по некомпетентности их спецслужб.

Вопль и осадки

Исчезновение Хашогги вызвало редкую демонстрацию самоанализа в американских СМИ и залах Конгресса, когда законодатели и журналисты призывают Вашингтон пересмотреть свои теплые отношения с Эр-Риядом. Хотя Трамп дал понять, что он не заинтересован в прекращении прибыльного экспорта американского оружия в королевство, президент тем не менее пообещал, что саудиты столкнутся с «суровым наказанием», если будут признаны виновными в похищении и убийстве Хашогги.

Прочитайте больше

И хотя взаимная ненависть к Ирану в обозримом будущем может потребовать создания альянса по договоренности между США и Саудовской Аравией, в сообщениях говорится, что Вашингтон испытывает терпение к своему ближневосточному союзнику. Во время встречи с наследным принцем в Эр-Рияде в начале этой недели государственный секретарь Майк Помпео, как сообщается, предупредил лидера Саудовской Аравии, что у него есть 72 часа для завершения «прозрачного» расследования инцидента, добавив, что если он не «владеет» Ситуация будет иметь существенную негативную реакцию на международной арене.

Беспокойство, проявленное дружественной Саудовской Аравией администрацией Трампа, знаменует собой невероятный поворотный момент в американо-саудовских отношениях. В течение многих лет саудовцы безнаказанно действовали в Йемене, и лишь государственные разговоры были изданы Государственным департаментом. Исчезновение Хашогги заставило Вашингтон выступить против предполагаемых преступлений Саудовской Аравии и нарушений прав человека. Если Трамп решит выразить эту новую моральную стойкость санкциями, весь ад может вырваться на свободу. Используя цены на нефть и свои контракты на ценное оружие в качестве рычага, саудиты могут нанести серьезный ущерб США и даже мировой экономике. Теперь это игра про курицу, вызванную растущим общественным негодованием.

Думаешь, твоим друзьям будет интересно? Поделитесь этой историей!

Похожие

Что такое отбивная пила?
... ила - это электроинструмент, который используется для прямой резки дерева"> Отрезная пила - это электроинструмент, который используется для прямой резки дерева. У него могут быть особенности, которые позволяют ему резать углы, что делает его торцовкой. Отрезная пила по внешнему виду похожа на циркулярную пилу. Большинство деревообрабатывающих или столярных мастерских используют режущие пилы для точного квадратного резания во время работы. Существует несколько типов режущих пил, которые
Лучший SEO-курс в Джакарте до сих пор
Наша легкость в изучении SEO теперь ощущается как легкость в лучший SEO-курс в Джакарте чье существование продолжает расти до сих пор, как одно место курс что, конечно, мы уже знаем, это школа Dumet. Школа Dumet уже существует в 4 точках в Джакарте и в одной точке в городе Депок, поэтому мы можем выбрать, какая из них ближе всего к месту, где мы живем. Это не просто
Что такое панировочные сухари?
Хлебные крошки - это слово в английском языке, означающее «крошки хлеба», эта концепция, применяемая к информатике, применяется в честь хлебных крошек, которые оставили «большой палец», чтобы не потеряться, когда вы заходите в места, которые вы не знали. Таким образом, он всегда мог вернуться, не теряясь в любое время. Как я уже сказал, применительно к компьютерам и, в частности, к веб-страницам, на нашем веб-сайте обязательно есть руководство по навигации по категориям
Поисковая оптимизация
Если вы занимаетесь бизнесом, вам нужно подумать о маркетинге. Но в этом цифровом мире маркетинга старой формы недостаточно, чтобы создать свой бизнес, и в этом заключается важность SEO. Поисковая оптимизация (SEO) является неотъемлемой частью онлайн-маркетинга. Это не только помогает
Seo - что это такое?
Seo - что это такое? Сео оптимизация и продвижение сайта Давайте поговорим о том, что такое Seo (Search Engine Optimization), как Seo-оптимизация (внешняя и внутренняя) способна буквально творить чудеса в продвижении сайта и ответить на вопрос, почему не стоит ни в коем случае пренебрегать Seo. Seo - что это такое и как влияет на продвижение вашего сайта. Seo (Search Engine Optimization) - это основное оружие за место в ТОП 10. По большому счету, это искусство попадания
Новые веб-профессии / Что на самом деле делает SEO-менеджер
... ия этого поста составляет 4 минуты. Сальваторе Петтинео В Интернете важно, чтобы пользователи и клиенты могли легко их найти . Поэтому для тех, кто работает
SEO компания
Добавлено в 10:39 в Блог , SEO новости из SEO оптимизация SEO-компания - обычно SEO- компании доступны для поиска в Интернете, и они выбирают первых или тех, кто не в этой области, пишут разные ключевые слова или фразы, связанные с этим доменом. Если вы достигли этой страницы, вы наверняка написали
Как выяснить, кто вас отрицает
Если вы когда-нибудь были отрицательным SEO, то вы знаете, как это может приводить в бешенство. В зависимости от вашего портфеля сайтов, многие чувствовали гнев этой тактики - создавать спам-ссылки на ваших конкурентов. Большинство узнают, что их напугали ни за что, так как рейтинг обычно остается неизменным после
Черная шляпа SEO «SEO ★ петух звезды
Как один из ведущих мировых специалистов в области SOE, один из вопросов, который мне чаще всего задают клиенты, - какую шляпу им следует использовать при оптимизации своих сайтов. Хотя я предпочитаю оптимизировать только в белой кепке, есть и другие варианты. В этом посте я расскажу о многих наиболее тщательно охраняемых советах по черной шляпе, используемых «Орденом Шапо Нуар» - очень секретной организацией, которую мне удалось внедрить за последние несколько месяцев и которая должна
SEO Архивы
Что такое индексируемость? Индексируемость - это простота анализа веб-сайта поисковыми системами Интернета (Google, Yahoo, MSN Live ...). Методы оптимизации для поисковых систем (SEO, Search Engine Optimization) должны быть приняты во внимание и необходимы, если мы хотим, чтобы нас знали через Интернет. Если сеть не проиндексирована, она никогда не появится в результатах
Что вообще делает SEO копирайтер?
... идео посте Хезер отвечает на вопрос группы по копирайтингу SEO LinkedIn: что вообще делает SEO-копирайтер? Это отличный вопрос, поскольку многие люди несколько озадачены словами «SEO-копирайтинг». Если вы занимаетесь онлайн-писательской деятельностью или планируете нанять SEO-копирайтер, вы многому научитесь всего за несколько минут. Хизер решает этот вопрос в своем втором посте с ответами на вопросы. Что они пишут? Копирайтер

Комментарии

«Потому что, если бы мы даже не могли представить, что существует такой грозный осьминог, как этот, то что еще мы даже не рассматривали?
«Потому что, если бы мы даже не могли представить, что существует такой грозный осьминог, как этот, то что еще мы даже не рассматривали?»
Вы знаете, когда люди говорят, что мы все рождены невинными и прямыми, и когда мы становимся старше, мы усложняемся и обманываем?
Вы знаете, когда люди говорят, что мы все рождены невинными и прямыми, и когда мы становимся старше, мы усложняемся и обманываем? В значительной степени это то, что произошло с веб-поиском. Ну действуй Мета Ключевые слова все еще имеет значение? Мета-ключевые слова позволяли владельцам веб-сайтов «напрямую» командовать поисковой системой, чтобы ранжировать свои статьи на основе того, что они вставили в качестве мета-ключевых слов. Вы
И мы надеемся, что вы попробуете это 🙂 мы хотели бы услышать от вас о ВАШЕМ опыте с BYOB, что прошло хорошо или не очень хорошо?
Вы знаете, когда люди говорят, что мы все рождены невинными и прямыми, и когда мы становимся старше, мы усложняемся и обманываем? В значительной степени это то, что произошло с веб-поиском. Ну действуй Мета Ключевые слова все еще имеет значение? Мета-ключевые слова позволяли владельцам веб-сайтов «напрямую» командовать поисковой системой, чтобы ранжировать свои статьи на основе того, что они вставили в качестве мета-ключевых слов. Вы
То, что вы сделали до сих пор, на самом деле было довольно просто, верно?
То, что вы сделали до сих пор, на самом деле было довольно просто, верно? Теперь начинается сложная работа: как вы собираетесь обрабатывать свое ключевое слово в остальной части текста без повторения. Ключевое слово ( каламбур ) здесь является семантикой. Google должен уметь по контексту определять, что именно означает ключевое слово. Используя связанные ключевые слова, вы фактически получаете два балла: Google лучше понимает, о чем ваш текст. Посетитель может
Что вы думаете, если мы делаем подкаст, думая, что мы сеть настольных игр?
Что вы думаете, если мы делаем подкаст, думая, что мы сеть настольных игр? Поехали к нему! Некоторые ключевые слова, с которыми мы будем конкурировать на большинстве страниц, будут относиться к покупке наших товаров: купить настольные игры, дешевые настольные игры, настольные игры для детей ... С поиском «Купить настольные игры» у нас уже есть несколько конкурентов, например, давайте выберем первый результат поиска, в данном случае zacatrus.es
Я не думаю, что эти компании специально обратились к Brideside со словами: «Эй, мы упомянули вас, мы можем получить ссылку, пожалуйста?
Я не думаю, что эти компании специально обратились к Brideside со словами: «Эй, мы упомянули вас, мы можем получить ссылку, пожалуйста?», Отсюда моя готовность поделиться ею здесь. Тем не менее, несложно найти группы похожих сайтов, нацеленные на одни и те же страницы прессы снова и снова, чтобы выбрать простые ссылки. Угол интервьюирования, который становится все более популярным, умный, если не невероятно хитрый, потому что он дает вам гораздо больше шансов получить ссылку
Как и в случае с каждым из нас, когда что-то, к чему мы стремимся, выпадает из нашей хватки, мы все говорим «что если?
Как и в случае с каждым из нас, когда что-то, к чему мы стремимся, выпадает из нашей хватки, мы все говорим «что если?», И мы все думаем о том, насколько мы могли бы быть ближе (как видно из его воспоминаний о теплых и радостных временах). моменты они провели вместе). Но в конце концов, нам приходится иметь дело с тем фактом, что это больше не в наших руках, что это никогда не было в наших руках. И эта пустая боль требует времени, чтобы исчезнуть, поэтому я благодарен за каждый момент, когда мы
Кроме того, когда мы используем термин «HTML5», что именно мы имеем в виду?
Кроме того, когда мы используем термин «HTML5», что именно мы имеем в виду? HTML5 охватывает ряд различных функций и технологий, некоторые из которых не имеют ничего общего с SEO. Так что, вообще говоря, когда люди задают этот вопрос, они обычно ссылаются на новые семантические элементы HTML5 . Итак, я сосредоточусь в первую очередь на тех, кто здесь. Что говорят другие источники? Как уже упоминалось, ряд сообщений в блоге пытались ответить на этот вопрос.
Но что, если вместо того, чтобы посещать нас много раз, мы стремимся к тому, чтобы те, кого мы получаем, действительно интересовались покупкой наших услуг или продуктов?
Но что, если вместо того, чтобы посещать нас много раз, мы стремимся к тому, чтобы те, кого мы получаем, действительно интересовались покупкой наших услуг или продуктов? Это квалифицированный трафик. Пользователи, которые уже заинтересованы в покупке наших продуктов или услуг. Давайте рассмотрим это на примере: если я найду слово «что такое CRM», рекламодателей не будет. Они знают, что я на очень ранней стадии информации. Тем не менее, если я ищу «функции CRM», рекламодатели начинают
Как мы можем убедиться, что мы полностью соблюдаем RGPD, и никто не может дать нам его?
Как мы можем убедиться, что мы полностью соблюдаем RGPD, и никто не может дать нам его? Я собираюсь сосредоточиться на части, которая влияет на формы и почтовый маркетинг. О том, как заполнять свои страницы политики конфиденциальности и защиты данных, и учитывая, что в стандарте говорится, что каждый бизнес должен специально сертифицировать свои усилия, кроме основных рекомендаций, которые я рекомендую, искать дополнительную информацию по этому вопросу или связаться с экспертом ,
Все, что нужно, это один двусмысленный поиск, чтобы понять, что я имею в виду: если я наберу Турция в гугле я говорю о стране?
Как мы можем убедиться, что мы полностью соблюдаем RGPD, и никто не может дать нам его? Я собираюсь сосредоточиться на части, которая влияет на формы и почтовый маркетинг. О том, как заполнять свои страницы политики конфиденциальности и защиты данных, и учитывая, что в стандарте говорится, что каждый бизнес должен специально сертифицировать свои усилия, кроме основных рекомендаций, которые я рекомендую, искать дополнительную информацию по этому вопросу или связаться с экспертом ,

Превышение силы смешивается с некомпетентностью?
Думаешь, твоим друзьям будет интересно?
Seo - что это такое?
Идео посте Хезер отвечает на вопрос группы по копирайтингу SEO LinkedIn: что вообще делает SEO-копирайтер?
Что они пишут?
«Потому что, если бы мы даже не могли представить, что существует такой грозный осьминог, как этот, то что еще мы даже не рассматривали?
Вы знаете, когда люди говорят, что мы все рождены невинными и прямыми, и когда мы становимся старше, мы усложняемся и обманываем?
Ну действуй Мета Ключевые слова все еще имеет значение?
Вы знаете, когда люди говорят, что мы все рождены невинными и прямыми, и когда мы становимся старше, мы усложняемся и обманываем?
Ну действуй Мета Ключевые слова все еще имеет значение?