Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Построение отношений

Последняя проверка 18 апреля 2019 года в 14:08

Последняя проверка 18 апреля 2019 года в 14:08

Это, пожалуй, самый мощный метод построения ссылок. Наличие хороших отношений вокруг вас, чтобы помочь вам в ваших усилиях по созданию ссылок, - это бесценный арсенал, который стоит увидеть любому создателю ссылок. Идея проста.

Эта запись является частью Школа SEO хакеров серии: Методы построения ссылок

Давать и брать

Все отношения начинаются с чего-то - обычно с разговора. Будучи самим линкбилдером, я всегда ставлю точку в общении с лидерами мысли в своей нише - обычно просто ради этого. У разговора с другом не должно быть никакого мотива позади этого. И это строит отношения между обеими сторонами.

В интернете общение может быть в форме различных методов. Это может быть твит, комментарий в блоге, электронная почта, даже пост на Facebook! Поверьте мне, твит может иметь большое значение. Джейсон Ацидр и я начал связывать партнерские отношения с помощью всего лишь твита - и с этого момента мы узнали друг друга.

Ана Хоффман с другой стороны, связался со мной по электронной почте, чтобы пригласить меня на гостевую запись в ее блоге (что я и сделал - о Важность URL-слагов ). Это начало серию ссылок между нами для различных записей в блоге, которые у нас есть. Это также начало взаимные отношения обмена между нами с нашими последними записями.

Кристи Хайнс всегда был очень щедрым компоновщиком. Простое электронное письмо с вопросом о ее мнении о используя Google+ через Facebook зажгли прекрасные связующие отношения между нами. Она опубликовала множество чрезвычайно полезных постов в сети. Она везде! И в конечном итоге я имею честь быть упомянутым (и связанным с) в ее пятничных обзорах.

Это всего лишь примеры отношений, которые я построил в ходе своей работы в SEO Hacker.

Это все об отношениях

Вот к чему сводится Linkbuilding Вот к чему сводится Linkbuilding. В реальном мире ссылки относятся к рефералам или ссылкам. Если хороший друг сказал вам, что вы должны купить iPhone 4s, и вы хотите купить новый смартфон, его реферал повлияет на вас. Это означает, что iPhone 4s использовался в качестве опции в вашей жизни из-за влияния вашего друга на вас как на хорошего друга.

Ссылка работает так же. Он использует то, на что он указывает - в онлайн-мире. И если источник ссылки влияет на вас, вы будете следовать по нему. Эта ссылка имеет вес для вас. И если это имеет вес для многих других людей, то это должна быть хорошая связь. Надежная ссылка. Поэтому то, на что оно указывает, должно быть хорошим. Это также должно быть заслуживающим доверия.

Все отношения вокруг компоновщика, назначения и самой ссылки затрагиваются. Так же, как и в реальной жизни - реферал, покупатель и реферал подвержены воздействию одного реферала.

Лучшая, самая чистая форма построения ссылок должна заключаться в построении отношений. Если у вас есть отношения, которые вы можете установить, вам будет проще создавать отличные, качественные ссылки.

Первый шаг - скажи привет

Почти все время, если вам нужны ссылки, вы должны обратиться к ним. В вашем распоряжении практически неограниченное количество ресурсов, которые позволяют вам связаться с лидерами мнений и другими издателями в вашей нише. Чирикать их, по электронной почте, нажмите на спину, вы даже можете назначить встречу и купить им кофе!

Наш мир сегодня делает построение отношений намного проще. Технология сделала всех легко достижимыми. Используйте это в ваших интересах.

Второй шаг - дать

Не стреляйте в твиты или электронные письма с просьбой о ссылках. Это просто не сработает! Вы должны быть дающим первым. Искренне участвуйте в их блогах и вещах, которые им важны, чтобы они могли уделить вам свое внимание. Ожидание чего-либо взамен ничего не дает желаемого за действительное.

Возможно, вам нужно связаться с ними или взять у них интервью или привести их в качестве источника в своем блоге. Все, что позволяет вам дать им, является плюсом. На этом этапе вы обращаетесь к этим людям, чтобы показать им, что вы заинтересованы в построении отношений с ними.

Третий шаг - спроси

Не стесняйтесь, иногда вы можете попросить одну или две ссылки, если у вас есть связываемый ресурс, который они могут использовать в качестве источника Не стесняйтесь, иногда вы можете попросить одну или две ссылки, если у вас есть связываемый ресурс, который они могут использовать в качестве источника. Как только вы привлекли их внимание и уверены, что обратили на них внимание, теперь у вас нет причин пытаться попросить одну или две ссылки. Иногда, если вы очень уверены, что они заметят вас, не спрашивая, вы можете пропустить этот шаг. В моем случае третий шаг породил у меня кучу отличных, качественных ссылок, которые я бы иначе утратил.

Четвертый шаг - продолжай говорить

Отношения могут вымереть, если они долго остаются неактуальными. Если вы не будете поддерживать связь, скоро будет сложно снова запросить ссылку. Давать всегда является частью отношений. Спрашивать вариант. Но общение обязательно. Держите эту кнопку «Ретвит» горячей, скажите им, насколько вам понравилась их последняя запись, напишите им, что вы связались с ними в своем блоге и т. Д.

Советы по поддержанию: убери свою задницу из зоны комфорта и научись говорить «Привет» - кто знает, как эти отношения могут повлиять на твою кампанию по созданию ссылок?

Похожие

Вы знаете, что такое линкбилдинг и почему это должно иметь для вас значение
... отношений Законный обмен ссылками с платформами из других секторов в основном направлен на то, чтобы сделать ваш новый контент более заметным. Однако есть вопрос, который выходит за рамки этого. Создание ссылок может помочь наладить отношения с другими брендами. Помощь сети для возможного будущего бизнеса. Эти отношения могут помочь вам построить долгосрочные отношения с ключевыми авторитетами в вашей отрасли. Эти отношения могут означать, что ваш
Входящая ссылка
... построение ссылок способствует общей видимости в Интернете. Входящие ссылки стали очень популярными среди веб-маркетологов и большинства других, управляющих веб-сайтами. Помимо технического влияния SEO, они демонстрируют как популярность, так и авторитет по
Статья Ghostwriting
Вы новичок в интернете? Возможно, вы боретесь с предоставлением эффективного контента для вашего сайта. В таком случае вам могут понадобиться услуги по написанию статьи. Сервисы Ghost Writing предоставляют вам отличный контент, чтобы не только обеспечить ваш сайт, но и создать клиентскую базу, или просто описать или продвинуть ваши услуги. Статьи могут предоставить вам способ продвижения ссылки на ваш сайт, информировать ваших клиентов или просто предоставить информацию тем, кто посещает.
Стратегия «Построение ссылок» Алекса Наварро
Хороший читатель, Я знаю пару недель назад, что я не публикую в блоге, но у всего есть причина. Основной причиной была публикация поста о маскировка , Правда в том, что я не ожидал, что он будет настолько вкусным, но с тех пор, как я его опубликовал, количество подписчиков в моем блоге взлетело до небес (нас все еще немного). Когда я начинал с этим проектом, обсуждаемые темы были слишком простыми:
Linkbuilding Agency для устойчивого и безопасного построения ссылок
... построение ссылок вне зависимости. Мы обходимся без таких методов, как аренда ссылок, что привело бы к зависимостям для клиента. Все установленные нами ссылки сообщаются прозрачно и не будут удалены даже после завершения сотрудничества. Для устойчивого и успешного построения ссылок выбранный Ключевые слова Иметь потенциал и сам веб-сайт, предназначенный

Комментарии

Как продвигается ваше построение ссылок с блогом, а теперь и с форумом?
Как продвигается ваше построение ссылок с блогом, а теперь и с форумом? Вы заметили, что вы продвигаетесь в поисковом рейтинге? Если нет, дайте мне знать, и, возможно, я могу дать пару предложений. ** ОБНОВЛЕНИЕ: я не уверен, было ли это как-то связано со мной, но Фото Форум сейчас Do-Follow. Так что хорошие новости, плохие новости. Плохая новость: я больше не единственный любительский фотофорум на блоке. Хорошая новость:
Как построение ссылок может принести пользу вашему бизнесу?
Как построение ссылок может принести пользу вашему бизнесу? Помимо повышения рейтинга в рейтинге поисковых систем, ссылки могут также принести пользу вашему бренду другими способами. В этом руководстве, чтобы узнать, что такое линкбилдинг, мы должны принять во внимание преимущества нашего бизнеса: Построение отношений Законный обмен ссылками с платформами из других секторов в основном направлен на то, чтобы сделать ваш новый контент более заметным. Однако есть
Вы начинаете с нуля без отношений или упоминаний, но все еще хотите ссылки?
Вы начинаете с нуля без отношений или упоминаний, но все еще хотите ссылки? Вы можете разместить свой Hub в бизнес-справочнике или на других отраслевых форумах и сайтах сообщества. Google My Business это один из примеров бесплатного каталога, где вы можете перечислить свой сайт для легкого построения ссылок. Или, если вы хотите пойти по общественному пути, Quora это отличный
Как насчет партнерских отношений с авторитетным сайтом, который имеет хороший рейтинг?
Как насчет партнерских отношений с авторитетным сайтом, который имеет хороший рейтинг? Если ранжирование контента представляет собой список обзоров похожих приложений, обратитесь к автору с просьбой включить ваше приложение в этот список или в будущий список. В том же духе, подумайте об идеях истории, которые вы могли бы представить. Существуют ли авторитетные каталоги, которые курируют качественные приложения? Если они уже хорошо ранжируются, вы хотите быть их частью. Но держитесь подальше,

Как продвигается ваше построение ссылок с блогом, а теперь и с форумом?
Вы заметили, что вы продвигаетесь в поисковом рейтинге?
Как построение ссылок может принести пользу вашему бизнесу?
Вы начинаете с нуля без отношений или упоминаний, но все еще хотите ссылки?
Как насчет партнерских отношений с авторитетным сайтом, который имеет хороший рейтинг?
Существуют ли авторитетные каталоги, которые курируют качественные приложения?