Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Пробовал 360-градусное видео! Опыт, важность и SEO

  1. Что такое 360 градусов видео?
  2. Универсальные видео на Facebook и YouTube
  3. Увеличьте свою видимость в Google
  4. Работа 360-градусной камеры
  5. Мой совет: используйте 360 ° стратегически

Что такое 360 градусов видео и для чего они нужны? Как я могу использовать его для оптимизации поисковой системы и увеличения моей видимости в Google и как увеличить охват в Facebook? Какую стратегию я могу разработать для своего бизнеса с 360 градусами? Все это я обсуждал с тем, кто знает фотографии и фильмы на 360 градусов: Джудит из Давайте выясним это . Когда я испытала Джудит и ее страстную просьбу о 360 ° видео, я сразу поняла: я хочу попробовать это!

Итак, я встретился с экспертом для 360 ° видео, и она подробно рассказала мне о «Next Big Thing» в онлайн-маркетинге: 360-градусные видео. Таким образом, мы проводили собеседования , и я видел, насколько эффективно вы можете повысить свою видимость в Google с помощью видео 360 °. Но сначала я отвечу вам на вопрос ...

Что такое 360 градусов видео?

Эти фильмы идут с определенным   360 градусов камера   или создал адекватный смартфон или айфон Эти фильмы идут с определенным 360 градусов камера или создал адекватный смартфон или айфон. Цифровая камера заботится обо всем и дает нам не только изображение лицом к лицу, но и представление о нем - как будто вы живете там .

Потому что в готовом 360-градусном видео вы можете перемещаться по видео с помощью мыши (удерживая и перетаскивая) на ПК. На вашем смартфоне вам нужно только повернуть мобильное устройство вперед и назад, в зависимости от верха, низа, сбоку или назад «в видео». Конечно, вы также можете перемещать мышь вверх и вниз по экрану таким же образом, как с помощью мыши на ПК, и наслаждаться просмотром на 360 °, как в своем собственном микрокосме.

Вы смотрите на область, где было снято видео, как если бы вы снимали с точки зрения камеры по всей ее оси - включая сальто ;-), если хотите.

Между прочим, эффект «присутствия» становится еще более ярким, если вы наденете пару очков VR и поместите свой смартфон в пространство, предусмотренное в очках Между прочим, эффект «присутствия» становится еще более ярким, если вы наденете пару очков VR и поместите свой смартфон в пространство, предусмотренное в очках. Это немедленно перенесет вас в виртуальное пространство.

Универсальные видео на Facebook и YouTube

Для правильного отображения видео 360 ° вам необходимо специальное программное обеспечение. Facebook и YouTube уже осознали возможности Next Big Thing и предоставили способы загрузки и просмотра 360-градусных видео. Так как вы можете загрузить 360 ° видео на Facebook, вы можете рассказать вам все о Джудит, потому что именно эти достижения и Маркетинговая стратегия около 360 градусов видео предлагает это.

Шансы показа высоко на страницах результатов поисковой системы или в новостных лентах Facebook с фильмами, произведенными с помощью этой новой технологии и, таким образом, достигающими большого охвата, огромны!

Увеличьте свою видимость в Google

Новая форма виртуальной реальности (VR для краткости в кругах онлайн-маркетинга) очаровывает людей всех возрастов. Потому что это дает вам и мне возможность осмотреть места и получить очень реалистичное визуальное представление о месте или пространстве, которое вы не знаете. Как будто ты на самом деле был там. Таким образом, вы можете осмотреть зарубежные страны и познакомиться с ними, даже не заказав там рейс. Это интересно не только людям, которые боятся летать, но особенно туристической индустрии .

360 градусов видео отлично подходят для вашего бизнеса, независимо от того, чем вы занимаетесь 360 градусов видео отлично подходят для вашего бизнеса, независимо от того, чем вы занимаетесь. VR уже считался одной из самых важных тенденций в онлайн-маркетинге в начале 2016 года. Например, вы можете сообщить посетителям, как выглядит ваш магазин или практика . Вы можете избавить пациентов от страха посетить вас в качестве врача и заранее привлечь их к виртуальной практике или даже подсластить посещение детского сада детьми. В конце концов, они могут осмотреться онлайн в комнатах Кита до первого дня. Существует множество вариантов использования 360 ° видео, которые поддерживают ваш бизнес ! Например:

  • Магазин, бар, ресторан с живой атмосферой
  • Продайте свою собственность лучше с туром на 360 градусов
  • Гостиница, гостиница, частные комнаты для отдыха всех вокруг
  • Передача атмосферы на практике, в тренерских или ателье комнат
  • представьте себя человеком более реальным и, следовательно, более подлинным в своем бизнесе
  • Представление лекций , мастер-классов, семинаров типа «живи здесь» будущим участникам

Даже если у вас нет местного бизнеса, как у меня (потому что я работаю отовсюду), вы можете быть более яркими с фильмом на 360 градусов , как в эпизодах интервью, которые Джудит сняла со мной. Вы (почти) живете на моем балконе и можете видеть со всех сторон, как я говорю, как я двигаюсь, как я действую и как я действую на вас. Захватывающие! Итак, цифровая видимость идет сегодня.

Работа 360-градусной камеры

Работа с технологией так же проста, как если бы вы снимали обычную пленку, потому что камера делает свою работу почти сама, однако я обнаружил, что с Джудит, что батарея все еще может иметь высокое потребление в текущих моделях, если Вы включаете длинные последовательности сразу. Лучше всего беспокоиться о розетке в пределах досягаемости ;-), если вы хотите повернуться и быстро зарядить аккумулятор.

Тем не менее, Tricky будет, когда дело доходит до редактирования фильмов на 360 ° и возможностей, которые у вас есть, например, для включения ссылок в фильм Тем не менее, Tricky будет, когда дело доходит до редактирования фильмов на 360 ° и возможностей, которые у вас есть, например, для включения ссылок в фильм. Или с 360-градусными фотографиями, чтобы интегрировать «идущие» в фотографии из комнаты в комнату. Существует множество отличных вариантов того, как сделать ваш бизнес осведомленным о 360-градусном и разработать стратегию с помощью этой формы презентации.

Мой совет: используйте 360 ° стратегически

Джудит из www.letsgetitstraight.de Мой совет: если вы ищете консультанта по бизнес-стратегии - включая 360-градусные клипы и фотографии, а также социальные сети - кто может реализовать эти стратегии .

Она знает, как достичь большего, охватить больше людей с помощью 360-градусных фильмов и разрабатывает идеи о том, как использовать эту технику для вашего бизнеса Она знает, как достичь большего, охватить больше людей с помощью 360-градусных фильмов и разрабатывает идеи о том, как использовать эту технику для вашего бизнеса. Она также является одной из 8 сертифицированных Google Street View Профессионалы за 360 градусов видео в Кельне! (По состоянию на октябрь 2016 г.)

Конечно, Google не может смотреть видео и оценивать то, что на самом деле там. Поисковая система в Интернете также не может судить, насколько хорошо или плохо ваше видео. Однако Google оценивает, есть ли у вас видео в текстовом сообщении или на вашем веб-сайте или нет. Одним из важных факторов ранжирования, который в будущем, безусловно, приобретет еще больший вес, является следующий, который я упомяну в своем совете по поисковой оптимизации.

SEO TIP >>>

Поместите хотя бы 1 картинку или видео в каждый текст!

Конечно, поскольку YouTube связан с Google, крупнейшая в мире поисковая система предпочитает видео на своей собственной платформе, что дает вам лучший рейтинг, когда вы добавляете видео YouTube на свой веб-сайт. Логично, верно? Поэтому для SEO очень интересно и выгодно выбрать Next Big Thing, потому что 360 градусов - это тренд для видео и будущего.

Похожие

Seo - что это такое?
Seo - что это такое? Сео оптимизация и продвижение сайта Давайте поговорим о том, что такое Seo (Search Engine Optimization), как Seo-оптимизация (внешняя и внутренняя) способна буквально творить чудеса в продвижении сайта и ответить на вопрос, почему не стоит ни в коем случае пренебрегать Seo. Seo - что это такое и как влияет на продвижение вашего сайта. Seo (Search Engine Optimization) - это основное оружие за место в ТОП 10. По большому счету, это искусство попадания
SEO Архивы
Что такое индексируемость? Индексируемость - это простота анализа веб-сайта поисковыми системами Интернета (Google, Yahoo, MSN Live ...). Методы оптимизации для поисковых систем (SEO, Search Engine Optimization) должны быть приняты во внимание и необходимы, если мы хотим, чтобы нас знали через Интернет. Если сеть не проиндексирована, она никогда не появится в результатах
Google Penguin 4.0
... работает в режиме реального времени! Это означает, что сканирование индексация страницы повторно ввести SERP в режиме реального времени, и изменения отображаются с немедленным вступлением в силу. Что касается действий на сайте, которые теперь учитывает Google, то, в первую очередь, это качество, а также количество обратных ссылок, типы текста привязки, тип полученных
SEO: Google продвигает Википедию?
... google-prodvigaet-vikipediu-1.jpg" alt="Изучите и поддержите цифры, британский сайт интересуется актуальностью предоставляемой Википедии в Google информации"> Изучите и поддержите цифры, британский сайт интересуется актуальностью предоставляемой Википедии в Google информации. На панели из 1000 запросов только семь не заходили на сайт на первой странице результатов. Википедия находится на первой странице Google
Основы SEO
... имально приблизить страницу к выбранным поисковым запросам в результатах поиска Google, мы, как оператор форума, предоставляем вам сегодня базовый инструмент SEO. Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией? Поисковая оптимизация - это один из лучших вариантов привлечения большего числа участников для вашего форума. Почему? Более 60% новых посетителей вашего форума попадают на ваш форум через поисковые системы Посетители
SEO по-испански
Тонкая настройка результатов международной поисковой системы. Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки? Затем вам нужен SEO испанский , процесс, который направлен на улучшение объема и качества трафика на веб-странице на испанском языке в поисковых
Питсбург SEO
Ищете эксперта в Питтсбурге SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
Алгоритм Google
... работает с этими данными, не будет классифицироваться как спам. Аудиты сайта являются кумулятивными: если на сайте слишком много нежелательного контента, это окажет большое негативное влияние, и сайт упадет в рейтинге результатов поиска. Об алгоритме пингвина 24 апреля 2012 года Google запустил новое обновление алгоритма под названием «Обновление пингвина». Google запустил новый алгоритм «Panda» для таргетинга на сайты, которые используют SEO-инструменты для
Что такое отбивная пила?
Отрезная пила - это электроинструмент, который используется для прямой резки дерева. У него могут быть особенности, которые позволяют ему резать углы, что делает его торцовкой. Отрезная пила по внешнему виду похожа на циркулярную пилу. Большинство деревообрабатывающих или столярных мастерских используют режущие пилы для точного
SEO советы
... и посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google"> Эти посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google. В частности, они содержат советы по поисковой оптимизации для начинающих и особенно для начинающих. Потому что мои SEO советы ориентированы в первую очередь на женщин, у которых есть свой бизнес.
SEO аудит
Я начал, как и все остальные (не очень уверен и с сомнениями в отношении обслуживания), я дал ему необходимую ему информацию, и я начал понимать, что он имеет дело с профессионалом, все, что он говорил мне раньше, читал, что это было самое мудрое, что нужно было избежать штрафа. , Я закончил делать их работу, и страница, похоже, не поднималась, но появились обновления Google, и там я начал видеть изменения в своих позициях и увидел, как конкуренция упала с уровней из-за плохой практики.

Комментарии

Что такое SEO и что такое PPC?
Что такое SEO и что такое PPC? SEO Это поисковая оптимизация , или то , что также известно как поисковая оптимизация. Речь идет о процессе улучшения видимости сайта в органических результатах различных поисковых систем. То есть, когда веб-страница использует разные методы, чтобы быть в числе первых результатов поиска Google, не вкладывая
1. Что это такое, что он делает и какова важность специалиста по SEO?
1. Что это такое, что он делает и какова важность специалиста по SEO? Специалист или консультант по SEO отвечает за обеспечение позиционирования в поисковых системах онлайн (Google, Yahoo, Bing) одного из нескольких веб-сайтов. Сотрудничество с SEO-менеджером важно для компаний, которые хотят получать более качественный трафик (теоретически, все), поскольку поисковые системы обеспечивают 40% трафика, получаемого веб-сайтом, и более 50% пользователи поисковой системы, нажимают
Что должен встретить мой веб-сайт, если он должен быть дружественным Google, и что на самом деле является "дружественным Google"?
Что должен встретить мой веб-сайт, если он должен быть дружественным Google, и что на самом деле является "дружественным Google"? В этом кратком руководстве по SEO мы объясним, как вы можете настроить свой веб-сайт таким образом, чтобы он был оптимально проиндексирован пауками Google. Однако самой важной целевой группой всегда является посетитель, а не поисковая система! Основные принципы SEO Наши специалисты по SEO видят множество сайтов,
Хотя не существует жесткого и быстрого правила для определения того, что является приемлемым, а что нет, мой лучший совет - спросите себя: что я хочу решить для пользователя?
Хотя не существует жесткого и быстрого правила для определения того, что является приемлемым, а что нет, мой лучший совет - спросите себя: что я хочу решить для пользователя? Вы должны относиться к роботам поисковых систем, которые сканируют ваш сайт, так же, как и к любому другому пользователю. Узнайте больше о производство цифрового контента и узнайте, чем пренебрегают профессионалы контент-маркетинга
Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Прежде чем начать говорить о том, как изменился SEO благодаря искусственному интеллекту, необходимо вначале начать с того, что такое SEO? Как (и почему это возникло)? Что ж, давайте посмотрим: в начале 90-х, когда переход от аналоговой к цифровой технологии был только для нескольких, появились первые
Что такое SEO Black Hat?
Что такое SEO Black Hat? Большая часть того, что я вижу в SEO, вся серая. Однако я бы определил, что « все, что вы делаете по определению Google для манипулирования результатами поиска », считается черной шляпой. Причина, по которой есть SEO-люди, заключается в том, чтобы помочь оптимизировать контент, который будет найден. Я думаю, что вы можете скользить в Black Hat, когда вы срезаете углы или применяете тактику «спам», например, вставку ключевых слов. Если вы хотите
Что такое SEO и что его обслуживает?
Что такое SEO и что его обслуживает? SEO - это аббревиатура от поисковой оптимизации, которая на английском языке означает поисковая оптимизация . Эта практика представляет собой набор техник и настроек, которые вы можете применить на своем сайте, чтобы его более любезно просматривали поисковые системы, такие как Google. При правильном применении методов SEO можно оптимизировать веб-сайты и достичь лучших позиций в поисковых системах.
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+?
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+? Вы, наверное, уже видели и, вероятно, использовали его - на этом рисунке показан пример: Запись в Google Places для бизнеса является обязательным
Что такое Google SEO в любом случае?
Что такое Google SEO в любом случае? SEO - это процесс, при котором вы оптимизируете свой веб-сайт или интернет-магазин, чтобы повысить рейтинг в результатах поиска. Часть этого является технической, и может быть полезно передать эту часть специалисту, если, конечно, вы не являетесь специалистом по ИТ. Эксперт может улучшить ваш сайт по скорости и мобильность
Пока мы говорим о локальном SEO, возможно, мы спросим, ​​что такое локальный SEO?
Пока мы говорим о локальном SEO, возможно, мы спросим, ​​что такое локальный SEO? Отличается ли локальный SEO от других методов SEO? Мы объяснили, что локальный SEO, как правило, такой же, как и другие методы SEO (On-Page и Off-Page), но больше оптимизирует в разделе On-Page. Локальное SEO в основном ведет к определенной области, поэтому, если наш бизнес хочет быть в лучшем положении, когда пользователи ищут бизнес, который они ищут в Google, то мы должны включить
Что такое SEO OffPage и чем может помочь SEO DIVER?
Что такое SEO OffPage и чем может помочь SEO DIVER? Поисковая оптимизация состоит из двух основных областей: оптимизация OnPage и оптимизация OffPage. Оптимизация OnPage подводит итоги, которые можно улучшить на веб-сайте, чтобы упростить поиск в Google. Оптимизация OffPage работает с важными входящими сигналами на сайт. Эти сигналы обычно являются обратными ссылками. OffPage SEO имеет решающее значение для успеха

Что такое 360 градусов видео?
Какую стратегию я могу разработать для своего бизнеса с 360 градусами?
Что такое 360 градусов видео?
Логично, верно?
Seo - что это такое?
Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией?
Почему?
Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки?
Что такое SEO и что такое PPC?
1. Что это такое, что он делает и какова важность специалиста по SEO?