Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Метатеги

  1. [ редактировать ]
  2. [ редактировать ]
  3. Заголовок значения атрибута content [ редактировать ]
  4. Описание значения атрибута content [ редактировать ]
  5. Ключевые слова значения атрибута content [ редактировать ]
  6. Язык значений атрибута content [ редактировать ]
  7. Роботы значения атрибута содержимого [ редактировать ]


Мета-теги (также: мета-элементы или мета-теги) используются при создании страниц в HTML или XHTML. Эти теги могут описывать содержимое веб-страницы более подробно.

Мета-теги включают в себя:

  • Мета Описание
  • Мета Название
  • Мета ключевые слова
  • И т.д.

Мета-элемент может быть использован для получения HTTP-ответа заголовки или для привязки дополнительной метаинформации в документе HTML, такой как автор текста с помощью тега или способ представления символов в тексте Content-Type Tag.

в HTML5 Всего для метатега доступно пять допустимых атрибутов: кодировка, http-эквивалент, имя, схема и содержимое. Http-эквивалент служит для имитации ответа HTTP заголовка.

Мета-теги могут быть в заголовке HTML или XHTML Документ объявляется.

[ редактировать ]

Метатеги обычно указываются в заголовке HTML-документа. В следующем примере объявляется метатег с его описанием:

В этом примере поисковая система помечает описание содержимого веб-страницы: «Это описание. Это должно быть около 320 символов. "

Другим примером является атрибут content со значением refresh и атрибут content со значением в секундах. Это будет выглядеть так:

Здесь метатег дает информацию браузер на. Это перезагрузит текущую страницу каждые 100 секунд.

Это перезагрузит текущую страницу каждые 100 секунд

[ редактировать ]

Мета-теги предоставляют ценную информацию о сайте, чтобы помочь поисковым системам правильно оценить его. Для пользователя метатеги обычно не видны напрямую. Только Описание и Заголовок могут в отрывок SERP становятся видимыми для пользователей.

В 90-е годы технология поисковых систем была не такой продвинутой, как сегодня. В то время поисковые системы больше полагались на метаинформацию и относили их к числу наиболее влиятельных факторов ранжирования. В то время многие веб-мастера, использующие метатеги, могли легко влиять или даже намеренно манипулировать результатами поиска.

В связи с дальнейшим развитием поисковых систем метатеги теряют все большее значение. Тем не менее, некоторые из мета-тегов по-прежнему важны и ими не следует пренебрегать.

Заголовок значения атрибута content [ редактировать ]

Тэг мета-заголовка является довольно спорным. Он выполняет ту же функцию, что и тег title. В одиночку из-за этого факта эксперты не согласны, действительно ли он Поисковая оптимизация актуально. Некоторые убеждены, что использование этого преимущества является преимуществом, другие оспаривают этот факт. В приведенном выше примере указан следующий заголовок:

"OnPage SEO"

На практике тег мета-заголовка часто приравнивается к заголовку HTML-документа. Хотя метатег на самом деле является излишним, заголовок является релевантным для рейтинга элементом веб-сайта, который также отображается в результатах поиска.

Описание значения атрибута content [ редактировать ]

должно быть длиной до 175 символов. ">

В этом примере поисковая система увидит следующее описание для страницы:

«Вы находитесь на странице Ryte.com, и это описание должно быть длиной около 155 символов.» Большинство поисковых систем поддерживают атрибут описания, например Bing. Google не будет получать доступ к информации в метатеге, пока не будет запрошена информация о странице.

Атрибут description обеспечивает точное описание содержимого веб-страницы. Это дает авторам сайта возможность более точно описать содержание. Описание часто, но не всегда, отображается в результатах поиска, что является фактором, определяющим, нажата ли страница. Не определено, как долго это описание может быть, но рекомендуется сохранять длину около 175 символов.

Слишком Meta Description упомянутые теги являются важными элементами для повышения CTR в результатах поиска. Их можно использовать с заголовком для фрагментов.

Ключевые слова значения атрибута content [ редактировать ]

Как уже показано выше, можно указать поисковой системе, какие слова имеют отношение к содержанию. Ключевые слова атрибута стали очень популярными в 1995 году, решающими факторами были поисковые машины Infoseek и AltaVista.

Популярность росла настолько быстро, что вскоре этот атрибут стал обычным явлением. Однако, когда в конце 1997 года стало ясно, что ключевые слова метатега вводят в заблуждение поисковую систему. Операторам поисковых систем стало очевидно, что этот знак необходимо исправить. Поэтому приоритет атрибута ключевых слов резко упал в алгоритме поисковой системы. К 2009 году все основные поисковые системы прекратили поддержку атрибута ключевых слов. С другой стороны, Google объявил в сентябре 2012 года, что ключевые слова метатега должны быть актуальны для издателей новостей. [1] В отличие от нерелевантных ключевых слов метатега, новые news_keywords теперь важны для поисковых систем.

Язык значений атрибута content [ редактировать ]

Атрибут «language» сообщает поисковой системе, на каком языке написана страница (например, французский, испанский или немецкий). Обычно язык указывается как языковой тег IETF (например, de для немецкого языка или fr-ca для французского в Квебеке). Для операторов веб-сайтов, написанных на нескольких языках, это особенно интересно. Используя языковой тег, вы можете указать поисковой системе, какие языки используются на каких страницах.

Если веб-страница доступна на нескольких языках, сегодня также hreflang Тэг используются.

Роботы значения атрибута содержимого [ редактировать ]

Атрибут robots поддерживается соответствующими поисковыми системами. Этот тег указывает сканерам поисковых систем (также: Spider), какую информацию им следует учитывать, а какую нет в приведенном выше примере. гусеничный поисковая система не сообщила, что слева следовать на странице. На сайт от индекс В дополнение к значению nofollow в поисковую систему можно добавить noindex, чтобы эта страница не появлялась в результатах поиска поисковой системы. Другими полезными значениями будут noarchive и nosnippet, при этом первое указывает поисковой системе не сохранять страницу в архиве, а второе указывает, что в результатах поиска не должно быть вырезок. Другой способ запретить или разрешить сканер поисковых систем - это robots.txt.

Атрибут refresh можно использовать не только для перезагрузки страницы. Он также может служить для передачи посетителям страницы.

В этом примере посетитель страницы будет перенаправлен на страницу OnPage через 10 секунд. Для браузеров Internet Explorer и Mozilla Firefox Также есть возможность отключить пересылку через метатег. Кроме того, поскольку в некоторых браузерах возникают проблемы с кнопкой возврата в этом типе переадресации, это больше не используется.

Области применения метатегов очень разнообразны и являются очень хорошим способом предоставления дополнительной информации для поисковых систем. Упомянутые здесь метатеги являются лишь небольшой частью общей палитры. К сожалению, их влияние на результат в алгоритме поисковой системы было понижено. Сегодня особенно важно мета-описание, а также название веб-сайта, ошибочно именуемого метатегом для поисковой оптимизации.

Чтобы предоставить поисковым системам дополнительную информацию или для Богатые фрагменты Для его оптимизации лучше использовать разметку в исходном коде или JSON-LD вместо мета-тегов.

  1. ↑ Новый заштрихованный способ пометить ваши новостные статьи. Блог Новостей Google. Доступ 7 августа 2017 г.

Похожие

барьерный
... редактировать ] Барьеры могут быть получены только с помощью таких команд, как / дать , подобно командные блоки , блоки головоломки а также структурные блоки они не доступны в творческий
Описания и ключевые слова - Weebly
Хотите улучшить рейтинг вашего сайта в поиске? Одним из первых (и самых простых) шагов является заполнение описания и ключевых слов как для всего сайта, так и для отдельных страниц, из которых состоит сайт. Описание и ключевые слова для всего сайта можно найти в разделе «Настройки»> «SEO». Описание и ключевые слова для каждой страницы можно найти в разделе «Страницы»> «Редактировать
Longtail
Это называется «длиннохвостый» (литературный перевод: длинный хвост) для тех продуктов, которые не легко доступны на рынке из-за их низкого спроса, то есть нишевые продукты . в SEO Термин длиннохвостый относится к меньшинству ключевых слов, которые пользователи используют в своих поисках, он также включает в себя комбинацию ключевых слов. Описание [
Простые способы улучшить Xohop Интернет-магазин SEO
... content/uploads/2019/11/ru-prostye-sposoby-ulucsit-xohop-internet-magazin-seo-1.jpg" alt="1- Заголовок домашней страницы"> В первый раз, когда вы создаете Интернет-магазин в Xohop, вам, конечно, необходимо заполнить заголовок страницы или заголовок домашней страницы, прежде чем переходить к следующему процессу.
Что такое оптимизация OnPage?
Оптимизация OnPage включает в себя все изменения, которые происходят на сайте: меры, связанные с контентом, структурой сайта и многими другими техническими факторами. Все начинается с выбора ключевых слов для достижения лучшего позиционирования в SERPs , Кроме того, контент в виде текстов, изображений и видео должен быть интересным и актуальным. Если все это сделано, Googlebot
Весенний зеленый
... редактировать ] Мятный крем [ редактировать ] Справа - кремовый цвет мяты , бледная пастель оттенок весенней зелени. Цвет мятного крема - это отображение цвета интерьера после обеда мята (который имеет форму диска со
Электронный фильтр
... значений полиномиальных коэффициентов, но современные компьютерные ресурсы сделали это ненужным. [3] Прямой анализ цепи [ редактировать ] Фильтры низкого порядка могут быть разработаны путем непосредственного применения основных законов цепи, таких как Законы Кирхгофа
Виды ключевых слов: связанные вертикальные ключевые слова
Последняя проверка 3 мая 2019 года в 14:24 Решив локальный поиск путем обсуждения
Тесла (Предприятие)
... content/uploads/2019/11/ru-tesla-predpriatie-1.jpg" alt="Эта статья о чешском производителе электроники"> Основная информация Правовая форма акционерное общество Дата создания 1946 as TESLA, národní podnik Основатель Министерства промышленности Чешской Республики Место Hloubětín ,
Grimme SE 260 (Farming Simulator 15)
Grimme SE 260 - это Картофель Прицеп для уборки доступен в Farming Simulator 15 , Используется для извлечения картофеля урожай с земли, после того как он был обработан
5 SEO советов по эффективному использованию ключевых слов
SEO это обширный термин, а ключевое слово является неотъемлемой частью SEO. Ключевые слова - не что иное, как поисковые термины, которые люди используют в различных поисковых системах для поиска тем, связанных с этими ключевыми словами.

Комментарии

Собираетесь ли вы предлагать решения людям, которые ищут эти ключевые слова?
Собираетесь ли вы предлагать решения людям, которые ищут эти ключевые слова? Это очень важно, потому что если вы хотите преобразовать этих пользователей и потенциальных клиентов в реальных клиентов, вам придется предоставить им контент, который вселяет в них уверенность. Ниже вы можете увидеть типичную схему путешествие покупателя , основная концепция в
Как вы включаете ваши ключевые слова в заголовок и текст, и это звучит правдоподобно?
Как вы включаете ваши ключевые слова в заголовок и текст, и это звучит правдоподобно? О, мне нравится этот вопрос, и я его проверял много раз. Заголовки блога имеют значение так что то, что вы включаете, поможет оценить то, что там ... имеет смысл? HAHA. Независимо от того, какое ключевое слово вы пытаетесь найти, оно должно занимать видное место в заголовке поста. Ключевое слово должно быть в начале заголовка. Так, например,
1. Какие ключевые слова являются вашими основными конкурентами?
1. Какие ключевые слова являются вашими основными конкурентами? Составьте список ключевых слов, которые ваши конкуренты используют в стратегии SEO. Вы также должны посмотреть, если они есть Доменное имя (DA) выше, чем у вас. Их веб-страницы имеют Page Authorities (PA) выше твоего? К счастью, Moz делает это очень легко для вас. Вы можете найти информацию,
Как правильно выбрать конкретные ключевые слова?
Как правильно выбрать конкретные ключевые слова? Прежде чем начать Процесс оптимизации SEO , стратегия ключевых слов должна быть установлена. Это может определить успех или провал всей кампании SEO. Выбор правильных ключевых слов не очень сложен. Чтобы найти более конкретные ключевые слова с меньшим количеством поисковых запросов и более легкой конкуренцией, мы даже можем использовать
«Как мне найти эти высококонвертируемые ключевые слова с длинным хвостом?
«Как мне найти эти высококонвертируемые ключевые слова с длинным хвостом?». Ну, как это всегда бывает с исследованием ключевых слов, это сочетание ручного и автоматизированного процесса. Вручную - изучение предлагаемых терминов, чтение постов на Quora, reddit и форумах. Собираем список ключевых слов и часто упоминаемых фраз. Автоматически - Использование таких инструментов, как общий
Есть ли сильная конкуренция за эти ключевые слова или нет?
Есть ли сильная конкуренция за эти ключевые слова или нет? Есть ли слова, на которые легко набрать очки или нет? Из ответов на эти вопросы вы можете определить, как организовать контент вашего сайта: Нужно ли вам много объяснять о своем решении проблемы клиента, или оно уже это понимает? Должен ли сайт предлагать много типов входов, потому что люди могут прийти к вашему решению с очень широкой точки зрения, или ваша ниша очень мала и конкретна?
Каковы лучшие ключевые слова SEO?
Каковы лучшие ключевые слова SEO? На самом деле, концепция, на которой основан поиск в Google, очень проста: когда пользователь запрашивает конкретный поиск, вводя фразу (то, что мы называем «ключевое слово» или, на английском языке, «ключевое слово фокус»), они представляются , как результат, лучший контент классифицируется по качеству. Или, по крайней мере, это то, что Google намеревается. На первой странице мы видим конкуренцию за клики пользователя, оплату и обычные результаты. Все,
Есть ваши ключевые слова?
Есть ваши ключевые слова? Теперь, где вы их положили? Определите свое основное ключевое слово, а затем убедитесь, что оно указано в заголовке вашего видео - это очень важно! Подобно мета-заголовкам, которые вы оптимизируете для содержания на сайте, чем раньше ваши ключевые слова появляются в заголовке, тем лучше, поэтому постарайтесь ввести их в самом начале. Описание Относитесь к своему описательному полю так же, как к сообщению в блоге: это
То есть не в 2004 году достаточно ли ключевых слов на этой странице, не вставляя ключевые слова в страницу, но с точки зрения страницы, правильно ли назван этот фрагмент контента?
То есть не в 2004 году достаточно ли ключевых слов на этой странице, не вставляя ключевые слова в страницу, но с точки зрения страницы, правильно ли назван этот фрагмент контента? Что-то в этом названии повторяется в первом предложении первого абзаца? Есть ли где-нибудь в теле или в нижней части того, что основная ключевая фраза повторяется снова? Это также входит в так называемые якорные тексты. Якорные тексты также могут выходить за пределы сайта. Я собираюсь перейти от якорных текстов к метатегам.
Можете ли вы угадать некоторые ключевые слова, по которым эта страница ранжируется?
Можете ли вы угадать некоторые ключевые слова, по которым эта страница ранжируется? Одним из целевых ключевых слов на этой странице является компания по управлению социальными сетями. Обратите внимание, что это часть названия, а также мета-описание. Эта страница может быть ранжирована и по другим ключевым словам, но есть и другие способы ранжирования, такие как добавление ключевых слов в копию или как тэг H1. Мета Описание Следующее ваше мета-описание
Теперь, следующее, что вам нужно сделать, это выполнить ключевые слова, которые мы исследовали, как?
Теперь, следующее, что вам нужно сделать, это выполнить ключевые слова, которые мы исследовали, как? Вы можете вставить каждое из этих ключевых слов в вашу статью. Удачи

Что такое оптимизация OnPage?
Собираетесь ли вы предлагать решения людям, которые ищут эти ключевые слова?
Как вы включаете ваши ключевые слова в заголовок и текст, и это звучит правдоподобно?
Имеет смысл?
1. Какие ключевые слова являются вашими основными конкурентами?
1. Какие ключевые слова являются вашими основными конкурентами?
Их веб-страницы имеют Page Authorities (PA) выше твоего?
Как правильно выбрать конкретные ключевые слова?
«Как мне найти эти высококонвертируемые ключевые слова с длинным хвостом?
Есть ли сильная конкуренция за эти ключевые слова или нет?