Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Руководство для начинающих по SEO для благотворительных организаций

  1. Зачем
  2. Как
  3. Укажите свое географическое положение
  4. Продолжайте привлекать ваш контент
  5. Сделайте ваш сайт мобильным
  6. Удалить все ошибки

Поисковая оптимизация - это все, чтобы сделать ваш сайт видимым для людей, которых вы хотите найти.

Для благотворительных организаций это означает поиск людей, которые заинтересованы в поддержке того же дела, что и вы, и готовы делать пожертвования для поддержки вашей работы.
Для благотворительных организаций это означает поиск людей, которые заинтересованы в поддержке того же дела, что и вы, и готовы делать пожертвования для поддержки вашей работы

Зачем

Увеличение пожертвований: популярность онлайн-пожертвований возрастает, поскольку сделать вклад быстро и легко. Ваш сайт просто должен убедить этого человека, поэтому они должны быть в состоянии найти его.

Повысить осведомленность: местный SEO является важным элементом успеха некоторых благотворительных организаций. Повышение осведомленности о вашем бренде в целом поможет распространить информацию как онлайн, так и офлайн.

Повысьте доверие: высокий рейтинг SEO помогает создать более сильную репутацию. Когда вас легко найти в Интернете, люди больше доверяют вам.
Повысьте доверие: высокий рейтинг SEO помогает создать более сильную репутацию

Как

Тщательно выбирайте ключевые слова

Эффективное SEO вращается вокруг ваших ключевых слов.

  • Что наиболее близко описывает содержание.
  • Что могут найти ваши читатели, чтобы найти вас.
  • Что достаточно памятно, что они могут найти тебя снова.

Ключевые слова - хорошее место, чтобы начать с вашего SEO; их легко настроить с довольно немедленными результатами.

Укажите свое географическое положение

Большинство благотворительных организаций, как правило, базируются в Великобритании, но не важно, указали ли вы

  • Где ты.
  • Где вы работаете.

Результаты поиска различаются для всех. Важным фактором является местоположение, поэтому не теряйте времени, пытаясь получить высокий рейтинг за пределами вашего района.
Результаты поиска различаются для всех

Продолжайте привлекать ваш контент

Если контент сильный, значит, SEO тоже может быть. Поисковые системы награждают сайты отличным контентом, улучшая их рейтинг на основе:

  • Время, проведенное на сайте : Рейтинг зависит от того, остаются ли люди на сайте некоторое время или сразу возвращаются.
  • Исследование на сайте : если вы создаете контент, который побуждает людей читать, изучать и переходить по ссылкам, это приводит к увеличению затрат времени и повышению рейтинга SEO.
  • Внешние ссылки на сайт : если другие люди делятся вашей информацией, поисковые системы воспринимают ее как полезную и повышающую ваш рейтинг.

Сделайте ваш сайт мобильным

Люди не всегда учитывают разницу, которую мобильная доступность может внести в ваш рейтинг SEO.

С появлением смартфонов, SEO-рейтинг для многих поисковых систем теперь определяет, насколько ваш сайт совместим с мобильными устройствами. Чтобы не отставать от этого, убедитесь, что вы следуете этим простым практикам:
С появлением смартфонов, SEO-рейтинг для многих поисковых систем теперь определяет, насколько ваш сайт совместим с мобильными устройствами

  • Держите ваши изображения и текст правильного размера, чтобы сайт оставался правильно оформленным и загружался быстро.
  • Не используйте Flash или всплывающие окна, так как они могут не работать на многих устройствах.
  • Убедитесь, что все ваши ссылки понятны, легко нажимаются и работают правильно, чтобы люди могли свободно перемещаться по вашему сайту.
  • Если пользователям необходимо перейти на другой веб-сайт (например, чтобы сделать пожертвование или зарегистрироваться), убедитесь, что этот сайт также совместим.

Это упрощает способы оптимизации для мобильных устройств, но если вы хотите узнать больше, взгляните на эта статья Moz ,

Удалить все ошибки

Этот последний пункт кажется заданным, но мы считаем, что должны подчеркнуть, насколько это важно!

Если что-либо из нижеперечисленного относится к вашему сайту, это увеличивает вероятность того, что люди быстро покинут вашу страницу, и предлагает поисковым системам, что это старый или запущенный сайт. Так что не забудьте проверить, если:

  • Он не загружается правильно.
  • Это не отображается четко.
  • Некоторые части не работают.

После того, как вы справитесь с этим, вы сделали хороший первый шаг к улучшению рейтинга своих сайтов, так что не стесняйтесь погладить себя по спине.

Это лишь несколько простых советов по подъему вашего SEO рейтинга без необходимости выделять на это кучу времени и средств.

Если вы хотите получить еще больше информации, в ссылках ниже есть масса полезной информации:

  • Мос : подробный блог с информацией о каждом элементе SEO
  • веб - мастер : Официальный путеводитель по Google
  • Econsultancy : они предлагают конкретные советы для малого бизнеса и что надо утомлять.

Если вы нашли это полезным, вот некоторые из наших связанных статей:

Присоединяйтесь к нашему сообществу и будьте в курсе последних новостей, блогов и релизов, следя за нами в facebook ,

Copyright © 2016 Tech Trust.
Эта работа лицензирована под Creative Commons Attribution-NonCommercial 4.0 Международная лицензия

Похожие

SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом
SEO - АЛИАС
Раздел « Псевдоним », присутствующий в меню «Предпочтения –SEO», позволяет включать / отключать автоматическое создание приложением псевдонимов (перенаправления типа 301), относящихся как к общим страницам, так и к страницам продукта и Необходимо избегать любых ошибок типа 404 (страница не найдена), которые могут повлиять на правильное позиционирование вашего сайта.
SEO Сервис
Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт. Как ваши сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA,
Остин SEO Консультанты
... контент вашего веб-сайта, вашу рекламу, рекламные материалы, публикации в социальных сетях и все остальное, что вы публикуете, чтобы помочь посетителям найти вас в Интернете. Когда Google (и другие поисковые системы) обнаруживают эти ключевые фразы, он просматривает ваш контент и оценивает ссылки, которые вы заработали на соответствующих высококачественных сайтах, чтобы определить, можете ли вы быть «авторитетом» в своей отрасли. Если ваш сайт был должным образом оптимизирован,
SEO SEALING
... для воды и воздуха, обеспечивая комфортность летом и зимой обеспечиваем шумоизоляцию и т"> Облицовка здания является сильным элементом его архитектурной самобытности, но эта «вторая оболочка» выходит за рамки только эстетического измерения, поскольку она также должна способствовать снижению проницаемости для воды и воздуха, обеспечивая комфортность летом и зимой обеспечиваем шумоизоляцию и т. д. Каждая из этих целей является ответственностью компании, которая составляет оболочку здания,
Seo Race
Seo Racing стала частью повседневной жизни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
SEO пакеты
Вы, вероятно, знаете, что интернет-маркетинг - это путь, но то, что вы можете не знать, как это делать. Вы, возможно, экспериментировали с SEO (поисковая оптимизация) и PPC (оплата за клик) маркетинг, прежде чем не были удовлетворены результатами.
SEO аудит
Я начал, как и все остальные (не очень уверен и с сомнениями в отношении обслуживания), я дал ему необходимую ему информацию, и я начал понимать, что он имеет дело с профессионалом, все, что он говорил мне раньше, читал, что это было самое мудрое, что нужно было избежать штрафа. , Я закончил делать их работу, и страница, похоже, не поднималась, но появились обновления Google, и там я начал видеть изменения в своих позициях и увидел, как конкуренция упала с уровней из-за плохой практики.
Питсбург SEO
... контент, который будет процветать на протяжении многих лет. Мы не только предлагаем поисковую оптимизацию, мы также предлагаем поисковый маркетинг, что делает нас выдающимися экспертами по SEO в Питтсбурге. В дополнение к исследованию вашей ниши, мы найдем очень активные ключевые слова и методы маркетинга, чтобы создать более активный веб-сайт для предприятий в Питтсбурге. Почему выбирают нас в качестве вашего SEO SEO агентства в Пенсильвании?
SEO по-испански
... для не говорящих по-английски клиентов за пределами США стал существенным; однако, это не представляет трудных или новых проблем. Оборот предлагает точное исследование, чтобы определить, в каких странах ваш бизнес может быть успешным. Мы поможем вам отказаться от стратегий онлайн-маркетинга и распределения ресурсов, чтобы представить ваши услуги и продукты на испаноязычном рынке. Без наших SEO-услуг это было бы похоже на чашку кипящего кофе. Латиноамериканцы,
SEO Ньюкасл
... ваш сайт. Обычно я нахожу некоторые проблемы, которые можно улучшить, чтобы помочь поисковым системам лучше находить, индексировать и оценивать ваши веб-страницы. Анализ ключевых слов Ключевые слова являются основами поискового маркетинга, поэтому важно убедиться, что вы выбираете правильные ключевые слова для своего бизнеса. Я могу проконсультировать вас по ежемесячным объемам

Комментарии

Напротив, чтобы правильно ссылаться на сайт, важно понимать его посетителей: кто они, как они выражают себя, чем они интересуются, как они потребляют контент (на каком устройстве, под каким формат)?
Напротив, чтобы правильно ссылаться на сайт, важно понимать его посетителей: кто они, как они выражают себя, чем они интересуются, как они потребляют контент (на каком устройстве, под каким формат)? Эти размышления затем подпитывают темы, которые мы выбираем, как мы относимся к ним ... Мобильный,
Ваш сайт много говорит о лидах и увеличенных конверсиях; SEO все еще является важной частью вашей стратегии?
Ваш сайт много говорит о лидах и увеличенных конверсиях; SEO все еще является важной частью вашей стратегии? Я работаю с DealerOn только с июня - они наняли меня, потому что хотели начать продавать SEO. Поскольку мы в основном занимаемся разработкой программного обеспечения (предоставляя сайты новым автодилерам), веб-сайт почти на 100% посвящен веб-сайтам бизнеса. На данный момент на сайте есть только одна страница о нашем SEO сервисе. SEO-отдел развивался так быстро, что у меня не
Зачем вам посещать тренинг по SEO, если вы можете получить все знания о блогах и книгах по SEO?
Зачем вам посещать тренинг по SEO, если вы можете получить все знания о блогах и книгах по SEO? В этой статье мы погрузимся в мир SEO-обучения и отдадим наши самые умные SEO-стратегии, чтобы вам не понадобилось SEO-обучение. Почему SEO образование? У кого-то, кто хочет пройти обучение SEO, будет причина для этого. Это может быть: Получите знания SEO, чтобы управлять специалистами SEO Получите знания SEO, чтобы иметь возможность применять
Но как оптимизировать ваш сайт, чтобы получать больше трафика от поисковых систем, таких как Google, Yahoo и Bing?
Но как оптимизировать ваш сайт, чтобы получать больше трафика от поисковых систем, таких как Google, Yahoo и Bing? HugoSEO.com предлагает целенаправленные SEO-стратегии, специально разработанные для вашего сайта и его целей. Мы начинаем с выполнения тщательного SEO Health Audit чтобы мы могли понять текущую производительность поисковой системы вашего сайта. С помощью SEO Health Audit мы подробно
Итак, пока вы ожидаете, что ваш сайт перейдет на первую страницу в результатах поиска, как вы узнаете, работает ли SEO в это время?
Итак, пока вы ожидаете, что ваш сайт перейдет на первую страницу в результатах поиска, как вы узнаете, работает ли SEO в это время? Хотя аналитические инструменты - лучший способ определить, работает ли SEO, его успех все еще трудно определить. Мы исследуем препятствия, которые усложняют отслеживание, факторы, которые могут дать вам представление о вашем успехе в SEO, и стратегии SEO, которые гарантированно будут работать. Мы даже рассмотрим инструменты, которые вы можете использовать
Как Google Penguin повлиял на ваш бизнес или SEO?
Как Google Penguin повлиял на ваш бизнес или SEO? Напишите нам в комментариях.
Ваш сайт оптимизирован для SEO?
Ваш сайт оптимизирован для SEO? Используйте бесплатные онлайн-инструменты, которые анализируют ваш SEO и исправляют его. SEO аудит сайта Кричащая лягушка SEO извлекает URL сайта из электронной таблицы и предоставляет: Содержание и длина заголовка, заголовки h1 и h2, мета-описание Размер файла Тип файла (html, txt, jpg, png и т. Д.) Код статуса Количество слов
Сколько стоит эта гарантия сейчас после того, как ваш SEO взял деньги и побежал, оставив вас с низом рейтинга бочки и большим счетом, чтобы исправить это?
Сколько стоит эта гарантия сейчас после того, как ваш SEO взял деньги и побежал, оставив вас с низом рейтинга бочки и большим счетом, чтобы исправить это? В результате такого рода плохой практики SEO и множества ужасных историй рынок больше не верит гарантиям. Вместо этого гарантии SEO рассматриваются как ловкий маркетинг, часто скрывающийся за хитро сформулированными терминами или условиями выхода. Например; Гарантия «Ключевое слово на первой странице» Когда
Все эти термины и методы SEO говорят с вами, но вы не обязательно понимаете, что они являются возможными приложениями с точки зрения видимости в поисковых системах, таких как Google, Bing или Yahoo?
Сколько стоит эта гарантия сейчас после того, как ваш SEO взял деньги и побежал, оставив вас с низом рейтинга бочки и большим счетом, чтобы исправить это? В результате такого рода плохой практики SEO и множества ужасных историй рынок больше не верит гарантиям. Вместо этого гарантии SEO рассматриваются как ловкий маркетинг, часто скрывающийся за хитро сформулированными терминами или условиями выхода. Например; Гарантия «Ключевое слово на первой странице» Когда
Как вы знаете, если ваш сайт работает медленно?
Как вы знаете, если ваш сайт работает медленно? Попробуйте ввести Google PageSpeed ​​Insights и посмотреть, что он плюет. Обычно есть бесконечные способы улучшить время загрузки, и этот инструмент покажет вам некоторые из них. PageSpeed ​​Insights Существуют сотни способов повысить скорость
Но как вы это делаете, как вы используете Analytis или как вы отслеживаете свою активность?
Но как вы это делаете, как вы используете Analytis или как вы отслеживаете свою активность? Виктор в своей статье немного комментирует техническую часть того, как Google может узнать определенные данные нашей статистики (например, процент отказов, посещений и т. Д.), Если вы действительно не смотрите на Google Analytics. Там я говорю, что, очевидно, он не попадет в ваш аккаунт Google Analytics, чтобы увидеть, как мультфильмы с номерами вашего сайта, но я верю, что

В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Почему выбирают нас в качестве вашего SEO SEO агентства в Пенсильвании?
Напротив, чтобы правильно ссылаться на сайт, важно понимать его посетителей: кто они, как они выражают себя, чем они интересуются, как они потребляют контент (на каком устройстве, под каким формат)?
Ваш сайт много говорит о лидах и увеличенных конверсиях; SEO все еще является важной частью вашей стратегии?
Зачем вам посещать тренинг по SEO, если вы можете получить все знания о блогах и книгах по SEO?
Почему SEO образование?
Но как оптимизировать ваш сайт, чтобы получать больше трафика от поисковых систем, таких как Google, Yahoo и Bing?
Итак, пока вы ожидаете, что ваш сайт перейдет на первую страницу в результатах поиска, как вы узнаете, работает ли SEO в это время?
Как Google Penguin повлиял на ваш бизнес или SEO?
Ваш сайт оптимизирован для SEO?