Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Руководство Google местные руководства

  1. Что такое Google Local Guides?
  2. Станьте местным гидом Google
  3. Зачем тебе участвовать в этом?
  4. Как вы можете заработать очки?
  5. Почему это актуально для маркетологов?

Google недавно выпустила Google Local Guides (также известный как Google Local Guides на английском языке), представленный в Нидерландах, всемирном сообществе людей, которые вносят вклад в Google Maps. В Соединенных Штатах, среди прочего, служба существует уже как минимум год. Это захватывающее событие для Нидерландов?

Что такое Google Local Guides?

Поэтому новый сервис Google - это своего рода сообщество местных людей, таких как вы и я, которые делают Google Карты еще более полными и ценными. Это сразу напомнило мне об этом Элит Клуб Yelp (звучит очень интенсивно, но не так много в Нидерландах, кроме как в США ). Теоретически, эта избранная группа «сверхнадежных и опытных рецензентов» может также предоставить «дополнительную ценность» в своих оценках. Вы можете представить, что Google планирует что-то подобное, что, конечно, является немедленным влияние будет иметь на вашей местной возможности поиска. Моз также называет это Локальный рейтинг фактор , Я цитирую: «Высокие числовые рейтинги авторитетных рецензентов (например, Yelp Elite, Google Local Guides и т. Д.)». Должен ли я сказать больше?

Станьте местным гидом Google

Как фотограф, я регулярно добавляю в Карты Google сервис « Google Street View Trusted »(для компаний) и я регулярно пользуюсь Google Map Maker , На самом деле, я уже был участником Google Maps. Но теперь я тоже официальный. К счастью, стать Google Local Guide не сложно. Вы можете просто зарегистрироваться через этот ссылка.

Зачем тебе участвовать в этом?

Множество причин. Я считаю себя настоящим Местным жителем и поэтому, естественно, очень заинтересован в подобных разработках. Вы также получаете ряд «эксклюзивных преимуществ взамен», сказал Google , Программа Google имеет систему оценки (или для игроков: достижения), состоящую из «точек», которые попадают в определенные диапазоны:

Уровень 1: 0+ очков

  • Получать новости через новостную рассылку.
  • Участвуйте в семинарах и тусовках, организованных Google.
  • Участвуйте в эксклюзивных конкурсах для местных гидов в определенных странах.
  • Вывод: пока не очень увлекательно. Но вы также получаете 1-й уровень в подарок. Что еще вы ожидаете?

Уровень 2: 5+ баллов

  • Получите первыми доступ к новым продуктам и функциям Google.
  • Продвигайте свои собственные встречи в повестке дня для местных гидов.
  • Вывод: это уже становится интереснее. И быстро, потому что у вас есть 5+ баллов в кратчайшие сроки.

Уровень 3: 50+ очков

  • Вы получаете поразительный значок Местного гида в Картах Google.
  • Вы можете связаться с другими местными гидами в эксклюзивном сообществе Google+.
  • Вы можете вести беседу, управляя местными каналами для местных гидов.
  • Получать приглашения на мероприятия, проводимые Google в определенных местах.
  • Вывод: это становится еще интереснее. 50+ баллов также возможно. Итак, немного посвящения. Я сам хочу достичь этого уровня как можно скорее. Без спама конечно.

Уровень 4: 200+ очков

  • Получите бесплатное обновление с вашего аккаунта Google Drive. Это 1 ТБ ( wv $ 9.99 ).
  • Иметь право быть представленным в онлайн-каналах для местных гидов.
  • Получать ежегодное спасибо.
  • Вывод: бесплатное обновление вашей учетной записи Google Диска может быть очень полезным и может привести к экономии средств. Сразу скажу: 200+ баллов - это, конечно, не ничто, вы действительно этим заняты.

Уровень 5: 500+ очков

  • Как инсайдер Google, вы можете протестировать новые продукты перед публичным выпуском.
  • Возможность подать заявку на участие в топе Google для местных гидов.
  • Вывод: вы действительно можете поместить такие вещи в свое резюме или профиль. Тестирование новых продуктов, конечно, супер, супер интересно. Вы не просто получите это в подарок. Возможно, это хороший повод, чтобы предоставить каждому ресторану в вашем городе дополнительные изображения и оценку. Конечно, только после тщательного изучения ужина из 3 блюд.

Конечно, только после тщательного изучения ужина из 3 блюд

Как вы можете заработать очки?

Зарабатывать баллы в Google Local Guides легче, чем кажется (хотя оценка 500+ остается большой), и если вы уже являетесь страстным пользователем Google, вы, вероятно, уже собрали много. Вы можете заработать очки:

  1. Загрузить фото ( Google получает все права )
  2. Поделитесь отзывами (или: напишите, я делаю это регулярно)
  3. Добавить новые места (вы обычно делаете это для себя или клиентов)
  4. Улучшение информации (например, если вы сталкиваетесь с устаревшими часами работы)
  5. Отвечая на вопросы (например, укажите, если вы думаете, что это «в целом спокойно»)

Все вышеперечисленные акции приносят только одно очко. Насколько я понимаю, вы можете заработать несколько баллов из одного списка / местоположения на Картах Google (например, добавив отзыв и фотографию). Я сам хотел бы, чтобы некоторые рекламные акции приносили больше очков, поскольку не все занимают одинаковое количество времени / усилий.

Почему это актуально для маркетологов?

Как описано выше, это очень важно для локального поиска. Эта разработка не обязательно является чем-то совершенно новым, это скорее эволюция и без того обширных возможностей в Google для местных компаний. Средний предприниматель имеет мало пользы от этого. Тем не менее, стратегический опытный (Местный) SEO Эксперт может значительно выиграть от преимуществ, связанных с активным участием в программе. Подумайте о привилегиях, связанных с дополнительными знаниями, расширением сети, созданием сообщества и расширением вашего (Google) резюме. И да, злоупотребление, вероятно, снова станет возможным (я могу придумать несколько вариантов), но, прежде всего, я не позволю никому выдвинуть конкретные идеи. Собираетесь ли вы пользоваться этой услугой или вам холодно?

Эктор Цолодимос является владельцем Marketing Lynx, агентства интернет-маркетинга с полным спектром услуг из Эйндховена. Он специализируется на входящем маркетинге (SEO, социальные сети и контент). Помимо того, что он является онлайн-маркетологом, Эктор также является фотографом (в том числе для Google Street View), и он до сих пор работает 2 дня в неделю в Blue Mango Interactive в качестве специалиста по SEO. Наконец, Ektor недавно ведет собственный курс по выбору, который называется поисковый маркетинг в Fontys ACI.

Похожие

Seo - что это такое?
... Google плюс, сервис микроблоггинга Twitter и т. П. Вещи (тематические социалки, например, или все те же почтовые рассылки в Subscribe). Спешим вас разочаровать, ибо продвижение в этих социалках не так просто, как кажется на первый взгляд и это нужно доверять специалистам, потому что они знают «подводные камни» на которых можно споткнуться, и как этого избежать.
Google Local Optimization
... как ваш сайт, так и сама запись должны быть оптимизированы для «локального SEO». К этому добавляется долгосрочная поддержка таких факторов, как отзывы о Google и других порталах, а также записи в локальных каталогах. Мы предлагаем следующие услуги в Google Local Optimization: Создайте запись в Google Адреса. Мы создадим для вас ваше объявление или дадим советы о том, как лучше всего создать это объявление. В любом случае, вы сохраняете полный контроль над своим
Что такое SEO-анализ? Как?
... вы можете выявить проблемы, которые мешают вам получить высокий рейтинг в результатах поиска, и подготовить свой план действий для решения этих проблем"> С помощью SEO-анализа вы можете выявить проблемы, которые мешают вам получить высокий рейтинг в результатах поиска, и подготовить свой план действий для решения этих проблем. Seo анализ помогает вам адаптироваться к последним разработкам в SEO, что позволяет вам воспользоваться конкурентным преимуществом. Быстрый доступ
Google Shopping
Для трейдеров нет возможности обойти Google Покупки. Уже не редкость, когда более 50% дохода от рекламы Google генерируется в рекламных кампаниях. Ключевые слова обычно не имеют значения в Google Покупках. Рекламодатели указывают, сколько они готовы заплатить за клик по рекламе продукта, и Google автоматически решает, какие запросы показывают рекламу. В результате высокоприбыльные и менее прибыльные поисковые запросы смешиваются, так что в среднем получается удовлетворительный результат.
Алгоритм Google
О Google Panda Google Panda - это механизм Google, который контролирует качество содержимого сайта. Это также влияет на результаты поиска. Обновление Google Caffeine в августе 2009 года ускорило сканирование и индексацию контента, сделав Google более чувствительным к обновлениям сайта, чтобы пользователи могли быстро догонять свежий контент. Однако более быстрая индексация означает, что сканируется большое количество некачественного или спам-контента, что приводит
Что такое панировочные сухари?
Хлебные крошки - это слово в английском языке, означающее «крошки хлеба», эта концепция, применяемая к информатике, применяется в честь хлебных крошек, которые оставили «большой палец», чтобы не потеряться, когда вы заходите в места, которые вы не знали. Таким образом, он всегда мог вернуться, не теряясь в любое время. Как я уже сказал, применительно к компьютерам и, в частности, к веб-страницам, на нашем веб-сайте обязательно есть руководство по навигации по категориям
Google Penguin 4.0
Что такое отбивная пила?
... выми пилами. Использование режущей пилы имеет несколько преимуществ, и точные надрезы находятся в верхней части списка. Он также быстрее в использовании, чем циркулярная пила, что означает, что многие краснодеревщики полагаются исключительно на свои режущие пилы, а не покупают дополнительную циркулярную пилу. Размер лезвия позволяет плотникам резать древесину нескольких толщин. Специальные лезвия также позволят режущей пиле резать металл.
Что такое отрицательный SEO и что вы можете сделать, чтобы с ним бороться?
Что такое SEO? Ладно, это довольно двусмысленный вопрос, но многие компании по-прежнему относятся к поисковой оптимизации так, словно это какая-то мифическая Шангри-Ла, поэтому о ней стоит поговорить. В простейшей форме SEO представляет собой серию действий, предпринимаемых
Обновление Google Penguin 2.1 - Что это значит для вашего SEO?
... можете услышать это здесь , Я бы порекомендовал следить за трафиком поисковых систем в течение нескольких недель после серьезного обновления. Если ваш трафик резко падает и внезапно, это может быть признаком того, что обновление затронуло вас, и в этом случае вам нужно начать делать то, что лучше всего делать в конкретной ситуации. Что если вы столкнулись с Google Penguin 2.1? Если во время обновления Penguin 2.1 вы заметили резкое снижение органического
Где вы можете узнать SEO?
Вы заинтересованы в цифровом маркетинге и содержании ИТ-услуг! Хотели бы вы понять, почему такие слова, как SEO, рейтинг, контент, ключевые слова так важны для управления вашим сайтом, управления такой компанией или компанией! Мы предлагаем вам возможность изучить SEO напрямую. Вы можете выбрать SEO обучение через курсы SEO, найти бесплатный курс SEO ; видео уроки или лекции

Комментарии

Но как вы это делаете, как вы используете Analytis или как вы отслеживаете свою активность?
Но как вы это делаете, как вы используете Analytis или как вы отслеживаете свою активность? Виктор в своей статье немного комментирует техническую часть того, как Google может узнать определенные данные нашей статистики (например, процент отказов, посещений и т. Д.), Если вы действительно не смотрите на Google Analytics. Там я говорю, что, очевидно, он не попадет в ваш аккаунт Google Analytics, чтобы увидеть, как мультфильмы с номерами вашего сайта, но я верю, что
Конечно, Google хочет верить, что вы популярны, и обратные ссылки - это способ показать вам, что вы есть, но они больше не полагаются на них, чтобы учитывать ваш рейтинг, почему?
Конечно, Google хочет верить, что вы популярны, и обратные ссылки - это способ показать вам, что вы есть, но они больше не полагаются на них, чтобы учитывать ваш рейтинг, почему? Потому что они знают, что их можно купить! Google потратил много времени, сил, энергии и денег, чтобы выяснить, что действительно важно для их посетителей, и, что самое главное, они поделились ВСЕМИ своими находками с вами, веб-мастером. Вы можете прочитать их руководство, чтобы узнать, что действительно
Что это такое и как вы оптимально используете это?
Что это такое и как вы оптимально используете это? Быть найденным локально через местный SEO Вы, наверное, видели, как он проходил мимо: эта большая квадратная коробка с папкой на первой странице Google, также называемая «локальным пакетом SEO». Обычно вы найдете это между объявлениями и обычными результатами поиска, когда вы выполняете коммерческий поиск. Местный
Так что, если вы не можете использовать команду link: что вы можете использовать?
Так что, если вы не можете использовать команду link: что вы можете использовать? Ваш первый порт захода Инструменты Google для веб-мастеров , Инструменты Google для веб-мастеров предоставляют вам обширную информацию о том, что Google знает о вашем сайте, а также о том, как он работает в результатах поиска и +1 метриках. Хотя точность и достоверность информации, приведенной даже здесь, часто ставится под сомнение, это бесценный
Тем не менее, остается вопрос: если вы можете намеренно заработать себе штраф вручную, почему вы не можете повторить тот же процесс для веб-сайта, который вам не принадлежит?
Тем не менее, остается вопрос: если вы можете намеренно заработать себе штраф вручную, почему вы не можете повторить тот же процесс для веб-сайта, который вам не принадлежит? Возможно, ваше тестирование даст нам некоторое понимание. Дополнительные идеи ручного тестирования штрафов Какая тактика сама по себе, скорее всего, будет замечена и приведет к ручному штрафу? Хорошо известные сети ссылок, скрытый текст, ссылки с оштрафованных сайтов или спам
Ключевые слова в тексте всегда будут важны, потому что, в противном случае, как вы скажете Google, что вы хотите позиционировать?
Ключевые слова в тексте всегда будут важны, потому что, в противном случае, как вы скажете Google, что вы хотите позиционировать? Но, как видите, это не единственная важная вещь. Что касается всего пользовательского опыта, когда вы размещаете контент в блоге, вы должны мотивировать пользователя остаться, вы знаете, что если вам удастся удержать большую часть своего трафика, Google вознаграждает вас за спешку в рейтинг и способ сделать это, применяя то, что идет дальше:
Но знаете ли вы, что вы можете просто дать Google инструкции, что делать с вашим сайтом?
Но знаете ли вы, что вы можете просто дать Google инструкции, что делать с вашим сайтом? В небольшом текстовом файле robots.txt, который вы размещаете в корне сайта (так сразу после вашего домена), вы можете дать инструкции для поисковой системы. Этот файл используется не только Google, но и целой кучей автоматизированных процессов (ботов), которые обыскивают ваш сайт. Вы можете указать несколько вещей в файле robots.txt: Если вы хотите, чтобы ваш сайт был проиндексирован
Так что, если Google не считает слова в статье и использует это как фактор ранжирования, почему исследования предполагают, что более длинные статьи будут иметь более высокий рейтинг?
Так что, если Google не считает слова в статье и использует это как фактор ранжирования, почему исследования предполагают, что более длинные статьи будут иметь более высокий рейтинг? Это из-за других факторов, связанных с более длинными статьями. Более длинные статьи, как правило, содержат более ценную информацию, что делает их более полезными для читателя. И что Google хочет получить наивысший рейтинг на странице? Удобный, популярный контент. Дело не в количестве слов; это то,
Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Так что, если Google не считает слова в статье и использует это как фактор ранжирования, почему исследования предполагают, что более длинные статьи будут иметь более высокий рейтинг? Это из-за других факторов, связанных с более длинными статьями. Более длинные статьи, как правило, содержат более ценную информацию, что делает их более полезными для читателя. И что Google хочет получить наивысший рейтинг на странице? Удобный, популярный контент. Дело не в количестве слов; это то,
Если вы не знакомы с миром интернет-маркетинга, и кто-то сказал вам, что вы должны использовать Screaming Frog, что бы вы подумали?
Если вы не знакомы с миром интернет-маркетинга, и кто-то сказал вам, что вы должны использовать Screaming Frog, что бы вы подумали? Я бы назвал их сумасшедшими. Однако оказывается, что Screaming Frog - отличный инструмент, который слишком немногие люди используют в полной мере. Что такое кричащая лягушка? Теперь, когда люди говорят о Screaming Frog, они не говорят о компании и их услугах веб-маркетинга. Вы, конечно, свободны заключать контракты на любую
Если это вы, как вы ответите на вопрос «Где вы видите себя через 5 лет», когда вас спрашивают на собеседовании?
Если это вы, как вы ответите на вопрос «Где вы видите себя через 5 лет», когда вас спрашивают на собеседовании? Вы, вероятно, хотите ответить на что-то вроде, как, черт возьми, я должен знать, но это не даст вам работу! У Лиз Райан, генерального директора / основателя Human Workplace, есть несколько предложений, которые помогут вам составить план.

Что такое Google Local Guides?
Как вы можете заработать очки?
Почему это актуально для маркетологов?
Это захватывающее событие для Нидерландов?
Что такое Google Local Guides?
Должен ли я сказать больше?
Зачем тебе участвовать в этом?
Что еще вы ожидаете?
Как вы можете заработать очки?
Почему это актуально для маркетологов?