Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

SEO с видео на сайтах компании

  1. Создайте интернет-контент для сайта компании, подходящий для видео:
  2. Видео - среда молодого поколения?
  3. Дайте контент заинтересованным сторонам быстрее с хорошими пояснительными видео
  4. Распространение через видеоплатформы и социальные сети, такие как YouTube и Facebook
  5. Не забудьте видео SEO и маркетинг

В настоящее время уже недостаточно просто «вывести сайт в сеть» для собственной компании. Чтобы вызвать интерес потенциальных новых клиентов, нужно беспокоиться о чрезвычайно выдающемся внешнем виде в сети и связанном с этим эффективном онлайн-маркетинге .

Это должно быть своевременно и соответствовать ожиданиям целевой группы . Включение видео материала может быть ключом к достижению этой цели.


По мере развития использования Интернета потребности и привычки пользователей Интернета меняются . Прежде всего, важную роль играют все более быстрые интернет-соединения и широко распространенная мобильная доступность в Интернете.

Создайте интернет-контент для сайта компании, подходящий для видео:

Мы больше не будем онлайн. Мы онлайн - всегда! Этот факт оказывает существенное влияние на требования к дизайну сайтов . На самом деле движущиеся картинки давно не являются новой тенденцией. Тем не менее, только сейчас все больше компаний полагаются на умное использование видео и используют его в своих интересах.

Видео - среда молодого поколения?

Поиск на YouTube - вторая по популярности поисковая функция в мире после поиска Google. Молодое поколение, так называемые millennials, выросло с видео в Интернете - они больше не знают тех времен, когда более одного изображения на веб-страницу увеличивали время загрузки до невыносимого.

Но даже «старые семестры» признают преимущество пояснительного видео. Социальные медиа-платформы, такие как Facebook, Twitter и Instagram, все чаще приводят всех своих пользователей к использованию видеоматериалов .

Кроме того: доступ в Интернет становится все более быстрым и мобильным везде. И устройства становятся все более многофункциональными .

Эти устройства, смартфоны и планшеты позволяют быстро и легко создавать видеоролики - даже в формате HD.

Если у вас нет денег на профессиональную видеопродукцию и доступ к собственному производству кажется трудным, вам стоит взглянуть на малобюджетное кинопроизводство . Марко Янк имеет отличные посты на сайте своего агентства. также здесь и здесь и здесь Вы можете хорошо ознакомиться с темой.

Все это означает, что в Интернете появляется все больше видео . Это значительно изменило ожидания посетителей сайта. И это касается не только молодых поколений. громко statista Особенно в группе пользователей Интернета старше 50 лет, использование YouTube значительно увеличивается!

Поэтому, если вы хотите «оставаться на высоте», используйте это изменение в поведении при использовании веб-сайтов как возможность, например, с использованием пояснительных видеороликов на собственном веб-сайте компании.

Дайте контент заинтересованным сторонам быстрее с хорошими пояснительными видео

Сайт должен информировать и рекламировать. Для того, чтобы клиенты могли быстро и четко представить факты о своей компании, предлагаемом продукте или услуге, идеально подходят пояснительные видеоролики.

Видео может объяснить вещи за короткое время, для которого тексту потребуется несколько страниц , например, когда речь идет о конфиденциальности, как здесь:


Изображения обращаются к эмоциям более непосредственно, чем тексты. Этот эффект увеличивается в видео. Хорошее пояснительное видео достигает целевой группы напрямую, когда это необходимо. Это соответствует компании и, в лучшем случае, имеет историю потребностей и продуктов.

В то же время мы связываем группу спроса и компанию-предложение. Вот что значит рассказывание историй .


Если нам удастся подготовить наши истории оригинальным способом , создается вирусный эффект - видео обмениваются в сети, превращаются в утренний журнал в ARD и ZDF, оживляют трети до почестей и персифляции!

Также ясно, что не каждый выстрел может быть «хитом». Но если вы попали в точку, то такое видео способствует росту имиджа компании и создает новые контакты с клиентами .

Хорошим примером передового опыта рассказывания вирусных историй в Videoform является кампания видеоизображений « Supergeil » для EDEKA в 2014 году:

Распространение через видеоплатформы и социальные сети, такие как YouTube и Facebook

Пояснительные видеоролики можно загружать на видеоплатформы, такие как YouTube или Vimeo, благодаря чему достигается высокий уровень присутствия в Интернете. Оттуда вы интегрируете видео на свой сайт .

Даже социальные сети, такие как Facebook или Twitter, предлагают отличные возможности для дальнейшего распространения. Это означает не только «органическое» распространение как пост в профиле компании. Несмотря на то, что с помощью видео часто можно привлечь гораздо больше пользователей, чем с текстовыми сообщениями, фотографиями или ссылками.

Особенно рекламные менеджеры - используются умно - настоящий клад для новых контактов с клиентами.

Примечание. Каждое общедоступное видео означает дополнительное внимание в Интернете - ключевой критерий оценки релевантности онлайн-бизнеса для «своих» тем о продуктах и ​​услугах. Видео - это благословение для онлайн-маркетинга!

Не забудьте видео SEO и маркетинг

Обязательный элемент для каждого веб-сайта и каждого пояснительного видео: поисковая оптимизация самого видео и целевых страниц, в которые оно встроено.

Кстати, поисковая оптимизация в данном конкретном случае означает не только, но и поддержку метаданных - заголовок и описание страницы . Прямо на YouTube даже включают ключевые слова в качестве тегов, которые используются для сокращения содержания до ключевых слов.

Мой коллега Мартин Риттер имеет в этом В статье специалиста перечислены все моменты, которые следует обязательно рассмотреть в контексте видео SEO ,

Берлинские коллеги из vjsual довести все, что должно быть известно до концепции , производства и маркетинга пояснительного видео, с этим успешным дневник пользователя в точку.

Эта богатая информацией инфографика также кратко подытоживает:


Больше читать? Мы также рекомендуем эти профессиональные статьи SEO:

Похожие

Питсбург SEO
Ищете эксперта в Питтсбурге SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
Основы SEO
Чтобы максимально приблизить страницу к выбранным поисковым запросам в результатах поиска Google, мы, как оператор форума, предоставляем вам сегодня базовый инструмент SEO. Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией? Поисковая оптимизация - это один из лучших вариантов привлечения большего числа участников для вашего форума. Почему? Более 60% новых посетителей вашего форума попадают на ваш форум через поисковые системы
SEO Сервис
... seo-servis-1.png" alt="Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт"> Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт. Как ваши сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA, ​​PA имеют хороший рейтинг в поисковой выдаче.
SEO позиционирование
... для вашей компании, поэтому мы предлагаем естественное позиционирование во всех наших веб-страницах или магазинах электронной коммерции. Мы применяем методы SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы проводим исследование конкуренции, позиционируем ее статус в нишевых сферах
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
... итологический марафон В этом году будет уже восьмое издание, которое предоставит возможность всем желающим принять участие в уникальном бесплатном мероприятии в непосредственном контакте с природой, которая окружает города региона"> Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом году будет уже восьмое издание, которое предоставит возможность всем желающим принять участие
SEO советы
SEO - АЛИАС
Раздел « Псевдоним », присутствующий в меню «Предпочтения –SEO», позволяет включать / отключать автоматическое создание приложением псевдонимов (перенаправления типа 301), относящихся как к общим страницам, так и к страницам продукта и Необходимо избегать любых ошибок типа 404 (страница не найдена), которые могут повлиять на правильное позиционирование вашего сайта.
SEO SEALING
... SEO Sealing и Asten Group
SEO пакеты
... для продвижения вашего бизнеса. Люди, вероятно, не объяснили ценность SEO или SEO-пакетов. Что такое SEO? SEO имеет отношение к оптимизации вашего сайта таким образом, чтобы его можно было легко обнаружить с помощью поиска по ключевым словам. Если вы не нацелите правильные ключевые слова, ваш сайт останется в нижней части поисковых систем. Никто не продолжает искать информацию после первых нескольких страниц, поэтому, если ваш сайт там, он не будет замечен. Кроме того,
SEO аудит
... и все остальные (не очень уверен и с сомнениями в отношении обслуживания), я дал ему необходимую ему информацию, и я начал понимать, что он имеет дело с профессионалом, все, что он говорил мне раньше, читал, что это было самое мудрое, что нужно было избежать штрафа. , Я закончил делать их работу, и страница, похоже, не поднималась, но появились обновления Google, и там я начал видеть изменения в своих позициях и увидел, как конкуренция упала с уровней из-за плохой практики. Первоначально
SEO по-испански
Тонкая настройка результатов международной поисковой системы. Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки? Затем вам нужен SEO испанский , процесс, который направлен на улучшение объема и качества трафика на веб-странице на испанском языке в поисковых

Комментарии

Или это более продвинутый материал «белая шляпа» или «серая шляпа» - такие как размещение гостей, пропаганда, частные сети блогов, автоматические генераторы ссылок, такие как денежный робот и GSA?
Или это более продвинутый материал «белая шляпа» или «серая шляпа» - такие как размещение гостей, пропаганда, частные сети блогов, автоматические генераторы ссылок, такие как денежный робот и GSA? Создание контента Поскольку ссылки становятся менее актуальными, чем были раньше. Google также становится лучше в обнаружении линкбилдинга, поэтому очень важно сосредоточиться на создании качественного контента. Некоторые курсы по аффилированному маркетингу пропускают
Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Или это более продвинутый материал «белая шляпа» или «серая шляпа» - такие как размещение гостей, пропаганда, частные сети блогов, автоматические генераторы ссылок, такие как денежный робот и GSA? Создание контента Поскольку ссылки становятся менее актуальными, чем были раньше. Google также становится лучше в обнаружении линкбилдинга, поэтому очень важно сосредоточиться на создании качественного контента. Некоторые курсы по аффилированному маркетингу пропускают
Большую часть времени мы не думаем о YouTube как о поисковой системе - это работа Google, верно?
Большую часть времени мы не думаем о YouTube как о поисковой системе - это работа Google, верно? Но YouTube на самом деле является второй по величине поисковой системой в мире (и Google тоже владеет YouTube). Это означает, что когда вы загружаете убийственный контент на свой канал YouTube, важно помнить о поисковой оптимизации (SEO). Но как вы оптимизируете контент для поисковых систем, таких как YouTube и Google? Начните с знакомства с
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем?
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем? Аарон Уолл: «Я не думаю, что индустрия выросла внезапно, и действительно были статьи о ее неизбежной смерти за годы до того, как я даже вошел в индустрию, поэтому я не думаю, что индустрия умрет быстрой смертью или умрет одновременно. Более вероятно, что люди постепенно маргинализируются, в то время как их прибыль уменьшается, и они теряют личные свободы.
Ты видишь оптимизация вашего сайта для поисковых систем как хорошо для вашего бизнеса, или как дополнительная стоимость, которая не стоит ваших инвестиций или усилий?
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем? Аарон Уолл: «Я не думаю, что индустрия выросла внезапно, и действительно были статьи о ее неизбежной смерти за годы до того, как я даже вошел в индустрию, поэтому я не думаю, что индустрия умрет быстрой смертью или умрет одновременно. Более вероятно, что люди постепенно маргинализируются, в то время как их прибыль уменьшается, и они теряют личные свободы.
Охватите контент-маркетинг и социальные сети: пропустите старые времена, когда вам не приходилось инвестировать в блоги и контент?
Охватите контент-маркетинг и социальные сети: пропустите старые времена, когда вам не приходилось инвестировать в блоги и контент? Очень плохо. Это то, как вы достигаете своих клиентов в эти дни. Выберите правильные метрики: это стоит вашего времени. С самого начала согласовывайте показатели с вашим агентством, и вероятность возникновения разногласий в будущем значительно ниже. Эдмунд Пельген - бывший глава SEO-агентства по поиску и контенту, где он работал с такими
Как вы знаете, если SEO вашего сайта так высоко, как это должно быть?
Как вы знаете, если SEO вашего сайта так высоко, как это должно быть? Вы используете инструменты анализа веб-сайтов, чтобы узнать свою оценку SEO и улучшить факторы, которые являются низкими или отсутствуют! Каждый инструмент анализа веб-сайтов, который вы используете, будет давать вам другой рейтинг, но все они будут раскрывать разные вещи, которые также требуют вашего внимания. Ваш SEO-рейтинг действительно динамичный, постоянно развивающийся зверь, который нуждается в вашем постоянном
Никто не ищет информацию о данной теме до тех пор, пока история не прекратится, но как получить новости там в первую очередь?
Никто не ищет информацию о данной теме до тех пор, пока история не прекратится, но как получить новости там в первую очередь? Конечно, этот тип журналистики труднее распространять. В прежние времена было легче с печатной бумагой, порогом, корсетами и тому подобным. Может показаться, что гораздо проще написать истории, о которых вы уже знаете, что люди ищут информацию. Я спросил Клея, как он рекомендовал журналистам искать читателей для историй, которые никто не искал, и он сказал мне:
Как не следует заниматься SEO?
Как не следует заниматься SEO? Если вы не знаете, что делаете 😉 Некоторые моменты, которые будут указывать на то, что вы делаете «рискованный» SEO: Вы задаетесь вопросом: хммм, что мне больше подойдет, этот пакет ссылок за 10 долларов или этот за 20 долларов? Вы создадите десятки «спутниковых сайтов» или «микросайтов» на разных бесплатных платформах, например, weebly, напишете им статью из XXX слов и оставите ссылку на свой сайт. Вы зарегистрируетесь
Итак, как вы должны обрабатывать агрегацию на более высокие уровни, такие как месяц или год?
Итак, как вы должны обрабатывать агрегацию на более высокие уровни, такие как месяц или год? Во время обзора Viz, Ева и Чарли рассмотрели этот визит Сонал Сухане : Проверьте ось Y. Согласно
2. Как долго должен быть контент в оптическом SEO копирайтинге?
2. Как долго должен быть контент в оптическом SEO копирайтинге? Несколько исследований показали, что более длинные и насыщенные информацией статьи, как правило, работают лучше, чем короткие. Основываясь на исследовании, проведенном Medium , идеальная длина статьи - 7 минут, чтобы прочитать все это . Это означает, что оно должно составлять от 1400 до 2000 слов , поскольку средний пользователь читает 200-250 слов в минуту.

Видео - среда молодого поколения?
Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией?
Почему?
Что такое SEO?
Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки?
Или это более продвинутый материал «белая шляпа» или «серая шляпа» - такие как размещение гостей, пропаганда, частные сети блогов, автоматические генераторы ссылок, такие как денежный робот и GSA?
Или это более продвинутый материал «белая шляпа» или «серая шляпа» - такие как размещение гостей, пропаганда, частные сети блогов, автоматические генераторы ссылок, такие как денежный робот и GSA?
Большую часть времени мы не думаем о YouTube как о поисковой системе - это работа Google, верно?
Но как вы оптимизируете контент для поисковых систем, таких как YouTube и Google?
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем?