Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

SeoSamba объявляет об участии в Международной франчайзинговой ассоциации # IFA2018.

  1. Программное обеспечение и услуги автоматизации маркетинга и продаж франшиз SeoSamba представит революционные...
  2. Бесплатные обучающие занятия 1 на 1 по ключевым вопросам франчайзингового маркетинга для франчайзеров...
  3. О СеоСамба
  4. Об авторе

Программное обеспечение и услуги автоматизации маркетинга и продаж франшиз SeoSamba представит революционные решения в области развития франчайзинга и маркетинга брендов на выставке Международной ассоциации франчайзинга # IFA2018 в Фениксе.

_ _

Камден, DE - 05/05/2018 - Отмеченный наградами франчайзинговый маркетинг автоматизация программного обеспечения SeoSamba запустит свои пакеты по развитию франшизы и бренд-маркетингу на следующей Конвенция Международной ассоциации франчайзинга 2018 года (IFA2018) в Фениксе, Аризона (10-13 февраля).

Через год после презентации нового программного обеспечения для управления взаимоотношениями с клиентами - CRM - дополнения к пакету программного обеспечения для автоматизации маркетинга и продаж на IFA 2017 в Лас-Вегасе, SeoSamba продемонстрирует, как франшизы, в том числе новые франчайзинговые бренды, используют технологии для продвижения инвестиционных возможностей, а также используют их след, чтобы создать больше потенциальных клиентов для своих местных франчайзи.

Посетители IFA 2018 приглашаются посетить стенд № 716, чтобы узнать, как дальновидные франшизы используют эксклюзивную технологию SeoSamba Hub & Spoke и ее отмеченную наградами программную платформу для автоматизации маркетинга как для развития бренда, так и для преимуществ франчайзи.

Мишель Леконт, генеральный директор SeoSamba, объясняет: «Запатентованный хаб и система выступлений SeoSamba были созданы с нуля, чтобы помочь франчайзинговым брендам превратить масштабы в свою пользу. Он приносит системные результаты, которые сочетаются с присутствием франшизы », - сказал г-н Леконт.« Мы рады представить наши последние инновации на IFA 2018 и представить новое в мире интегрированное решение как для ведущих, так и для начинающих брендов франшизы, то есть поставлены под ключ со стратегией и подкреплены уникальной гарантией производительности ».

Посетители SeoSamba на # IFA2018 будут наслаждаться демонстрациями один на один, чтобы увидеть, как версия SeoToaster Ultimate CRM может упростить весь путь потенциальных клиентов для франшиз любого размера, от новых брендов до крупных международных организаций.

SeoToaster Ultimate CRM Edition - это полноценное программное обеспечение для управления взаимоотношениями с клиентами с мощными функциями автоматизированных продаж, вертикально интегрированными с платформой автоматизации маркетинга SeoSamba SambaSaaS.

Демонстрации программного обеспечения будут включать в себя автоматическое создание новых записей, синхронизированных с отслеживанием вызовов, оперативное создание форм заявок с помощью интуитивно понятного онлайн-производителя форм, автоматически заполняющего CRM контактными данными, маршрутизацию контактов, назначение тегов, следуя этапу цикла продаж, регистрация приводит к последующей последовательности электронной почты, создает последующую задачу для соответствующего сотрудника, вплоть до онлайн-цитат и сбора платежей прямо с их веб-сайта.

Франчайзеры узнают, как извлечь выгоду из готовых, ориентированных на результат программ цифрового маркетинга франшизы, включая:

  • Уровень развития маркетинговые решения бренда франшизы дифференцироваться от конкурирующих брендов;
  • Как помочь франчайзи продвигать свои услуги и местоположения, и удовлетворить их различные потребности сложности;
  • Получите выгоду от программ найма франшиз с непревзойденными возможностями масштабирования по требованию.

Всех участников # IFA2018 приглашают посетить стенд № 716 на ежегодной Конвенции Международной ассоциации франчайзинга 2018 года, которая проходит с 10 по 13 февраля 2018 года в конференц-центре Феникса в Фениксе, Аризона.

Отмеченная наградами программа по продвижению франшизы продолжается

На IFA 2018 SeoSamba также представит последние дополнения к своей платформе цифрового маркетинга франшизы, в том числе:

Бесплатные обучающие занятия 1 на 1 по ключевым вопросам франчайзингового маркетинга для франчайзеров (ограниченное количество мест)

SeoSamba проведет дополнительные образовательные сессии для франчайзеров, которые хотят расширить свою существующую сеть и максимально повысить эффективность маркетинга. Вот некоторые из тем, которые будут обсуждаться и демонстрироваться:

  • Управление всей сетью с централизованным набором лучших практик;
  • Трансляция локально ориентированного контента одним щелчком мыши:
  • Публиковать в блогах по всей вашей сети франчайзинга
  • Публикуйте обновления в социальных сетях и социальных сетях всей вашей франшизы.
  • Отправлять рассылку по электронной почте местным контактам, хранящимся у отдельных франчайзи CRM
  • Хостинг сайтов рядом с местоположением франчайзи с таргетингом на местные ключевые слова и построением гео-специфических правил SEO
  • Постоянная оптимизация вновь созданного контента для лучших результатов поисковой системы

Чтобы сэкономить место на бесплатной демонстрации автоматизации маркетинга франшизы 1-на-1 на выставке IFA 2018 SeoSamba (стенд № 716) или узнать больше о отмеченном наградами программном обеспечении автоматизации маркетинга франшизы SeoSamba, напишите, пожалуйста, [email protected] или позвоните в SeoSamba US: + (1) 877.450-9894 или в Европе по номеру + (33) 6756376.

О СеоСамба

SeoSamba обслуживает тысячи малых предприятий по всему миру с сервисными центрами в США и Европе. Его программное обеспечение является частной маркой крупных медиа-компаний и доступно на 14 языках.

Технология SeoSamba Hub & Spoke повышает эффективность маркетинга, поскольку компании масштабируют присутствие своего бренда. Вы также получаете механические дополнительные выгоды в своих усилиях по набору франшиз от участвующих франчайзи, одновременно генерируя больше лидов на местных рынках.

SeoSamba предлагает под ключ развитие франшизы а также маркетинг бренда франшизы для местных пакетов генерации свинца.

Гибридная маркетинговая платформа с открытым исходным кодом SeoSamba построена на основе маркетингового центра SambaSaaS и облачной версии SeoToaster Ultimate CRM + для автоматизации продаж, позволяющей создавать и продавать целевые страницы, корпоративные каталоги и веб-сайты электронной коммерции.

SeoSamba также позволит вам подключиться, затем централизованно и SEO WordPress сайт с бесплатным или премиальным плагином.

Для получения дополнительной информации о SeoSamba, посетите www.seosamba.com или контакт [email protected] и в США: + (1) 877.450-9894 или в Европе по номеру + (33) 6756376.

Получайте обновления SeoSamba на LinkedIn

Об авторе

Мишель Леконт

Генеральный директор Samba по всеядному млекопитающему и SEO, я постоянный докладчик на конференциях по поисковому маркетингу по всему миру, в том числе по поисковым стратегиям в Лондоне и Нью-Йорке, и участник ряда публикаций, в том числе Website Magazine и Feedfront Magazine. Мне нравится стратегия, коучинг и мотивация как клиентов, так и персонала.

Присоединяйтесь к моим кругам на G +

Поделиться этой записью

Похожие сообщения

Похожие

Программное обеспечение для входящего маркетинга в сравнении
... ии"> Простота в обращении? Быстрая поддержка? Подробная сегментация? Наша таблица сравнения с различными поставщиками программного обеспечения для входящего маркетинга поможет вам найти подходящий инструмент для вас. У тебя есть твой Анализ целевой группы создан?
»SEO услуги Глазго
Мы предоставляем услуги SEO для бизнеса в различных нишах в Глазго и делаем это уже несколько лет. Мы завоевали хорошую репутацию за время, когда мы выполняли наши услуги SEO, потому что мы преданы своим клиентам и всегда стремимся предоставлять
Агентство цифрового маркетинга
... обы адаптировать текущую стратегию SEO и онлайн-маркетинга, чтобы ваш сайт был найден потенциальными клиентами. Мы поможем вам разработать структурированные кампании с платой за клик (PPC) или Google Shopping, чтобы привлечь трафик на целевые страницы вашего сайта и повысить продажи, а также познакомить вас с Google Analytics, чтобы лучше понять, что делают ваши клиенты Ваш сайт. Ваша запись в Google My Business также играет важную роль в том, где и как вы появляетесь
Платные каталоги | SheerSEO - SEO Программное обеспечение
Я рад сообщить о новой функции для создания ссылок, Платные каталоги. До сих пор мы предлагали список бесплатных веб-каталогов, в которые вы можете отправлять. Проблема заключалась в том, что время отклика из этих каталогов было ужасным, и много раз они игнорировали представление. Недавняя проблема заключается в том, что эти каталоги не поддерживают веб-сайты https, и теперь это стандарт для многих веб-сайтов. Многим владельцам сайтов было трудно объяснить, почему их представления не
SEO услуги Бандунг - дешевые услуги SEO
Бандунг SEO услуги Мы предоставляем те из вас, кто хочет, чтобы быстрый сайт безопасно заходил в Google, а цена услуг SEO дешевле, чем SEO услуги другие.
Лучшее программное обеспечение для SEO? Мы были номинированы!
... имся в шорт-листе наград European Search Awards 2013"> Мы находимся в шорт-листе наград European Search Awards 2013. Searchmetrics был номинирован на Лучшее Программное обеспечение SEO Награды Европейского поиска - и мы не могли быть более взволнованы! В связи с созданием ссылок вручную, Не паникуйте проекты объединились, чтобы признать лучших в цифровом поиске. В этом
Джакарта и окружающие SEO услуги
SEO услуги Джакарта действительно поможет деловым людям или тем, у кого есть компании, которые хотят, чтобы их бизнес или бизнес находили несколько поисковых систем, таких как Google, Yahoo и т. Д. Джакарта как столица страны, которая также является центром правительства и деловым центром, безусловно, имеет много деловых людей, которые действительно осознают важность продвижения в Интернете. Повышение осведомленности людей об использовании Интернета
Seo Услуги по подаче статей
... обратные ссылки и увеличивайте трафик с помощью службы написания и отправки статей ShellSeo. Написание и подача статей - это очень экономически эффективный сервис с целым рядом преимуществ в интернет-маркетинге. Вот почему несколько маркетологов используют услуги по подаче статей в SEO в качестве инструмента маркетинга номер один. С нашими сервисами по подаче статей в Seo создаются высококачественные обратные ссылки и получают качественный трафик для ваших клиентов. сайт, который
Дешевые и профессиональные услуги SEO
Точно ...! Это 1000 загадочный вопрос. Мы можем запутаться, когда ищем поставщика услуг SEO, потому что есть много хороших. Меня часто спрашивают, без ссылки дешевый и профессиональный дешевый поставщик услуг SEO ? Мой ответ часто звучит так: «Просто воспользуйтесь поиском в Google, воспользуйтесь
Частные услуги White Label SEO
Услуги по продвижению электронной почты
... и поисковой оптимизации в Сурабае. Дешевые SEO услуги в Сурабае, Джакарте, Бали, мы являемся сервисом и консультантом по сервисам поисковой оптимизации, которые затрачивают время на каждый проект, многие ключевые слова растягиваются. Профессиональный блогер шаблонов шаблонов. Шаблонизм был избавлен от моей головной боли благодаря использованию заметных и оптимизированных шаблонов блоггеров для моих веб-сайтов. Теперь мне не нужно нанимать портниху! SEO услуги и дешевые сайты на Бали Горячая

Комментарии

Какое программное обеспечение и услуги следует использовать?
Какое программное обеспечение и услуги следует использовать? Как использовать каждый инструмент? И как долго? Каково ваше маркетинговое сообщение? Как вы можете конвертировать посетителей в клиентов? Как часто вы хотите повторить маркетинговое сообщение? Какими еще способами вы будете пытаться достичь своей целевой аудитории? 5. Проект плана действий Каждый член команды играет важную роль в реализации плана. Чтобы
Нужна электронная почта / программное обеспечение для автоматизации?
Нужна электронная почта / программное обеспечение для автоматизации? La Fabrique du net использует и рекомендует Sendinblue , вероятно, лучший инструмент электронной почты / автоматизации для VSEs / SMEs. 2. Активация Когда пользователи попадают на целевую страницу, видят ценностное предложение, мы должны добиться их присоединения. Другими словами: превратить пользователя в пользователя.
У меня есть Samsung Blu-Ray Writer SE 506, где я могу получить программное обеспечение для этого?
У меня есть Samsung Blu-Ray Writer SE 506, где я могу получить программное обеспечение для этого? Спрятать вопрос Все ответы; Полезные ответы; MichelPM, MichelPM. MSI Z77a Gd65 Gaming драйверы Драйверы Samsung. ИДТИ. Последние загрузки от Samsung в DVD / Blu-Ray / Медиа-плееры. сортировать по: последнему обновлению. Платформа. Страница 1. Samsung BD-D5300 Player. Внешний Blu-ray Writer Samsung TSST SE-506CB / RSBD 6X USB 2.0 Slim (черный), поддержка M-Disc Когда я начал
Прежде чем обсуждать связь между машинным обучением и автоматизацией маркетинга, я вернусь к основам: что такое автоматизация маркетинга и почему вы должны ее использовать (или нет)?
Прежде чем обсуждать связь между машинным обучением и автоматизацией маркетинга, я вернусь к основам: что такое автоматизация маркетинга и почему вы должны ее использовать (или нет)? Автоматизация маркетинга является практически средством частичной автоматизации вашей маркетинговой работы. С системой или платформой MA вы используете обратную связь и персонализацию . Другими словами, вы собираетесь идентифицировать «клиентов» или персон на основе поведения в Интернете, а затем
Так как же это программное обеспечение помогает найти подходящих кандидатов на ваш сайт?
Так как же это программное обеспечение помогает найти подходящих кандидатов на ваш сайт? 1. Каждая работа от Буллхорн до вашего сайта. Мы используем REST API Bullhorn, чтобы получать данные о вашей работе каждый час дня. Задания на вашем сайте никогда не превышают 59 минут. 2. Каждая работа имеет свой уникальный URL, оптимизированный для Google и других поисковых систем. Четыре года назад мы начали помещать название работы
Эрик Браун говорит, что его электронная книга поможет вам учиться SEO , но действительно ли это даст вам рейтинг в поисковых системах по вашим целевым ключевым словам и ключевым фразам?
Так как же это программное обеспечение помогает найти подходящих кандидатов на ваш сайт? 1. Каждая работа от Буллхорн до вашего сайта. Мы используем REST API Bullhorn, чтобы получать данные о вашей работе каждый час дня. Задания на вашем сайте никогда не превышают 59 минут. 2. Каждая работа имеет свой уникальный URL, оптимизированный для Google и других поисковых систем. Четыре года назад мы начали помещать название работы
Какие инструменты или программное обеспечение доступны на рабочем месте?
Какие инструменты или программное обеспечение доступны на рабочем месте? Насколько велика команда? Над чем я буду работать в первую очередь? Есть ли бюджет на конференции или обучение? *** То, как вы говорите во время собеседования, может повлиять на вашу работу мечты или нет. Но вы можете максимально использовать подготовку, чтобы ваши навыки и опыт не остались незамеченными! Удачи!
Новое программное обеспечение не может быть установлено?
Какие инструменты или программное обеспечение доступны на рабочем месте? Насколько велика команда? Над чем я буду работать в первую очередь? Есть ли бюджет на конференции или обучение? *** То, как вы говорите во время собеседования, может повлиять на вашу работу мечты или нет. Но вы можете максимально использовать подготовку, чтобы ваши навыки и опыт не остались незамеченными! Удачи!
Когда покупать услуги SEO?
Когда покупать услуги SEO? Если вы не знаете, как справиться с вышеупомянутыми факторами, может быть полезно обратиться за помощью по этому вопросу. Однако всегда следует стремиться ознакомиться с потребностями клиентов / посетителей, как всегда, когда речь идет об отношениях с клиентами. Другими словами, нужно стремиться к тому, чтобы лучше и лучше передавать информацию, которая наилучшим образом соответствует тому, что хотят потенциальные клиенты / посетители. Это требует хорошего
Как рассчитать стоимость услуги SEO?
Как рассчитать стоимость услуги SEO? Является ли более эффективным нанять выделенного человека для этой деятельности или для работы с агентством SEO? ... Все, что я прочитал в статье, написанной коллегами DWF, верно, за исключением последней части, показывающей график, показывающий, сколько трафика у вас есть с SEO и без него, графически сгенерированный с помощью инструмента SEO, вероятно, используемого многими мои коллеги по гильдии в этой области, SEO-консультирование
5. Вы продаете услуги покупки ссылок?
5. Вы продаете услуги покупки ссылок? (Услуги по созданию ссылок) Вы должны нанять компанию интернет-маркетинга, которая действительно знает ее работу. Создание связующего агента в интернете не представляет особой сложности. И самый неактуальный может сделать это сегодня. Еще я занимаюсь маркетингом в Интернете, а другой продаю баннеры и обмениваюсь ссылками. 6. Есть ли у вас план улучшения SEO? Когда мы говорим,

Ии"> Простота в обращении?
Быстрая поддержка?
Подробная сегментация?
У тебя есть твой Анализ целевой группы создан?
Лучшее программное обеспечение для SEO?
Меня часто спрашивают, без ссылки дешевый и профессиональный дешевый поставщик услуг SEO ?
Какое программное обеспечение и услуги следует использовать?
Как использовать каждый инструмент?
И как долго?
Каково ваше маркетинговое сообщение?