Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Странная и тревожная жизнь морских огурцов

  1. Они метают свои хищники в свои собственные снаряды
  2. Они дышат через задницу
  3. Они позволяют рыбе жить в их анусе
  4. Они бесят ученых
  5. Они невоспетые герои водорослей
  6. Они находятся под угрозой исчезновения
Фото © Джастин Э. Хаушир / TNC

Шаровидные обитатели дна океана, морские огурцы не на что смотреть. Но по какой-то причине я нахожу их очаровательно харизматичными.

У них нет лиц или даже глаз, только пищеварительный тракт с отверстием на обоих концах, размещенный в теле, которое напоминает хорошо сформированную какашку. (И также неизбежно фаллический.) И вся их жизнь вращается вокруг того, чтобы высосать морское дно и измотать его снова обратно.

Вы, честно говоря, не могли бы создать менее интересное животное, если бы попытались. И все же я люблю их, потому что им удается быть абсолютно захватывающими, несмотря на их полное отсутствие харизмы.

Почему именно они такие интересные? Что ж…

  • Они метают свои хищники в свои собственные снаряды

    Фото © Пьер Пуликин / Flickr

    Трудно представить, что кто-либо, в том числе и человек, действительно хотел бы съесть морской огурец. И все же у них есть несколько хищников, от рыб до морских черепах и людей. К сожалению, морские огурцы немного отстают, когда дело доходит до самообороны. Некоторые виды, такие как песчаная рыба, проводят день, похороненный в песке, как неудачная попытка маскировки.

    Другие выбирают другой путь и обстреливают свои внутренние органы всеми возможными хищниками - или любопытными научными писателями - которые слишком энергично подталкивают их. Затем они просто заново выращивают те органы, которые пропали без вести.

  • Они дышат через задницу

    Морской яблочный морской огурец, Pseudocolochirus violaceus. Фото © budak / Flickr

    Нет, правда. Я не шучу. Все виды морских огурцов дышат, расширяя свой анальный сфинктер, чтобы всасывать воду в их прямую кишку, где специализированные структуры, называемые дыхательными деревьями - легкие задницы - извлекают молекулы кислорода из воды.

    Если один этот факт не заставляет вас любить морские огурцы, то вы официально утратили свое детское чувство удивления.

  • Они позволяют рыбе жить в их анусе

    Жемчужная рыба-булавочка, Encheliophis boraborensis. Фото © orangkucing / Wikimedia Commons

    И вот вы подумали, что закончили читать о прикладах из морских огурцов.

    Несколько видов паразитических жемчужин фактически живут в бомжах морского огурца. Пахнущий их путь к идеальному хозяину, жемчужина плывет головой в пустоту. По мере того как морской огурец накачивает воду, чтобы дышать, рыба медленно, но верно пробирается внутрь. (Другие жемчужины используют противоположный подход, обращаясь задом наперед.)

    Некоторые виды морских жемчужин безвредны, просто выбивают свободную комнату из морских огурцов. (Пун намеревался). Предположительно, не идеально ловить рыбу на заднице, но может быть и хуже. О, намного хуже ... как другие виды жемчужных рыб едят гонады морского огурца изнутри.

  • Они бесят ученых

    Морской огурец с синими губами, Synapta maculata. Фото © Бернард Допонт / Wikimedia Commons

    Вы бы подумали, что учащимся будет легко перетасовать маленькую мобильную кишку, верно? Угадай еще раз.

    Ученые обнаружили, что практически невозможно отследить движения морских огурцов. Если вы прикрепите к ним метку или устройство слежения, они просто вытеснят его из кожи. Красить или пугать людей? Оба исчезают. Как сказал один ученый: «Они просто не хотят, чтобы их изучали ... это забавно, потому что это должно быть так же просто, как изучать деревья».

    Даже попытка выработать что-то такое простое, как темпы роста, является сложной задачей, потому что все зависит от их среды. Возьмите двух особей одного вида и возраста, поместите их в разные места, и они могут расти с разной скоростью.

    А потом иногда они уменьшаются. Если морской огурец голодает, то вместо того, чтобы переворачиваться на мертвые, он просто ест себя, постепенно становясь все меньше и меньше.

  • Они невоспетые герои водорослей

    Psychropotes. Фото © Фото Библиотека НОАА / Wikimedia Commons

    Повседневная жизнь морских огурцов такая же скучная, как и их растительные тезки, но это также важно и для океанических экосистем. По мере того как они бегают по морскому дну, питаясь и покачиваясь, морские огурцы помогают распределять питательные вещества и удаляют избыток органических веществ из осадка и воды. Исследования показывают, что присутствие морских огурцов приводит к более продуктивным слоям морских водорослей.

    Раскрывая карбонат кальция и выливая его обратно в воду, они помогают обеспечить сырье, необходимое кораллам для выращивания экзоскелетов. Более высокие уровни карбоната кальция также увеличивают щелочность воды, которая действует как буфер против локализованного подкисления.

    Они, возможно, не являются ключевым видом, но для небольшого сгустка подвижного кишечника морские огурцы делают довольно хорошую работу, делая себя полезными.

  • Они находятся под угрозой исчезновения

    Фото © Джерри Киркхарт / Wikimedia Commons

    Я не думаю, что вы будете спорить со мной, когда я говорю, что морские огурцы имеют кулинарную привлекательность вареной кухонной губки. И все же население по всему миру рушится, потому что морские огурцы считаются деликатесом в некоторых азиатских культурах.

    Вытащенные из воды, морские огурцы потрошат, насыпают солью, варят, сушат, снова варят, снова сушат, а затем отправляют на рынки в Гонконге и Сингапуре. Там они продают по непомерным ценам потребителям, которые - ждут этого - снова их кипятят и подают в качестве еды высокого статуса для особых случаев.

    Охрана природы работает с общинами Папуа-Новой Гвинеи над созданием устойчивого управления рыбным промыслом морских огурцов в надежде защитить этих существ и обеспечить стабильный доход для сельских общин.

Похожие

морская ручка | Морская жизнь
... оницаема. ... Интересно, находятся ли они выше литорали в паромных доках, потому что паромная стирка поднимает их, и они укореняются на меньшей глубине? Хм, нужно больше информации по этому вопросу. Дайте мне знать, где вы найдете это в промежутке ,
«Совы не то, что они кажутся».
Я, наверное, уже упоминал об этом раньше, но когда дело доходит до фильмов и телевидения, меня все портят. Отчасти это моя вина: я читаю развлекательные сайты и десятку лучших для удовольствия, но даже без этого у меня действительно есть умение спотыкаться о спойлерах в самых нелепых и невероятных местах. Чтобы дать вам представление, вот список некоторых вещей, для которых я был испорчен - некоторые из которых были полностью понятны, а некоторые из них были совершенно НЕ ОДОБРЕННЫ: Battlestar
Интересный вопрос был задан Гари Иллиесу из Google щебет спрашивая, "внутренние ссылки nofollow ...
Интересный вопрос был задан Гари Иллиесу из Google щебет спрашивая, "внутренние ссылки nofollow обесценивают страницу, на
Типы штрафов Google и как их дифференцировать
Google Penalty не является чем-то новым в мире SEO, но это займет много внимания и энергии от экспертов SEO, если это произойдет. Очень страшно представить, что органический поисковый трафик может быть уничтожен всего за одну ночь. Влияние штрафа также было очень серьезным. Учитывая, что Google является крупнейшей поисковой системой в мире, откуда берутся основные источники поиска. Если вы получаете штраф от Google, первое, что вам нужно сделать, это выяснить, какой тип штрафа вы получаете.
Проанализируйте свои журналы, чтобы найти недостатки вашего сайта
... вляет своих роботов в 4 уголки сети, и, по оценкам, она посещает более 20 миллиардов сайтов в день. И более чем вероятно, что ваш сайт является частью этого. Вы, конечно, можете найти эту информацию в своем интерфейсе Инструментов Google для веб-мастеров, однако, из-за смещения данных и отсутствия подробностей, трудно реально проанализировать эти цифры.
Обзор Софи Кинселлы «Моя жизнь не такая идеальная»
Софи Кинселла (на самом деле Мадлен Софи Уикхем), очень популярная английская авторская книга «chick lit», например, серии «Шопоголик». Хотя я обычно избегаю этого жанра, я делаю исключение для Кинселлы. Она пишет с таким умом и юмором, что я чувствую, что это компенсирует «легкость» жанра. Эта
Что такое токсичные обратные ссылки и как их удалить?
В: Что такое токсичные обратные ссылки и как их идентифицировать и удалить? A: Токсичные обратные ссылки - это неестественные ссылки, которые вредят поисковому рейтингу сайта. Обновление Google Penguin направлено на наказание веб-сайтов с плохим профилем обратных ссылок. Как создаются токсичные обратные ссылки? Если ваш сайт имеет огромный профиль токсичных обратных ссылок, есть вероятность, что SEO-компания, которую
Ретро-тест: мы ездим на Seat 124 в их счастливых 50-х!
Мы молча ждем главного героя. Маленькие шапочки, конфетти, баннеры ... и, конечно же, торт. Кажется, что это не ожидаемо, потому что Seat 124 ojiplático больше ничего, чтобы увидеть нас. Поздравляем с 50-летием! На самом деле, это эффект, вызванный простыми круглыми фарами, которые скрывают лампы накаливания. Между «с днем ​​рождения» и «отличным мальчиком» мы понимаем, что развивало машину в целом и Seat в частности . Очевидно, что мы, «сгоревшие», рады
Что предшествует целевой странице - решающая роль SEO-ориентированного SEO
... свои инструменты Инструменты, к которым сегодня имеют доступ SEO-специалисты, достаточно мощны, чтобы выкинуть любую конкуренцию из воды, особенно в сочетании со стратегическим пониманием психологии идеальных перспектив. Исследование ключевых слов важно, чтобы оценить размер вашего рынка и найти точные поисковые фразы, вокруг которых можно создать контент. Отличное программное обеспечение и инструменты доступны, чтобы помочь с этим. Но то, что делает коэффициент
На дне океана - мрачное открытие
... в собираются на свободной от донных отложений поверхности обнажения Дорадо, 16 находятся в задумчивой позе. (Фото: Фил Торрес, доктор Джефф Уит) Почти в двух милях от поверхности Тихого океана, на пустынной скале в 100 милях от Коста-Рики, исследователи в геологической экспедиции обнаружили нечто странное. Когда их дистанционно управляемый погружной аппарат утонул в черных водах к морскому дну, они увидели группу фиолетовых комков, разбросанных по скалистому дну.
Как позиционировать свои приложения, делая ASO?
... они того стоили, ваше приложение только что из духовки готово, и теперь осталось только подождать (помолиться) и увидеть прием, который он получает от пользователей. , Через несколько дней после запуска загрузки не заканчиваются,

Комментарии

Интересно, находятся ли они выше литорали в паромных доках, потому что паромная стирка поднимает их, и они укореняются на меньшей глубине?
Интересно, находятся ли они выше литорали в паромных доках, потому что паромная стирка поднимает их, и они укореняются на меньшей глубине? Хм, нужно больше информации по этому вопросу. Дайте мне знать, где вы найдете это в промежутке ,
Напротив, чтобы правильно ссылаться на сайт, важно понимать его посетителей: кто они, как они выражают себя, чем они интересуются, как они потребляют контент (на каком устройстве, под каким формат)?
Напротив, чтобы правильно ссылаться на сайт, важно понимать его посетителей: кто они, как они выражают себя, чем они интересуются, как они потребляют контент (на каком устройстве, под каким формат)? Эти размышления затем подпитывают темы, которые мы выбираем, как мы относимся к ним ... Мобильный,
Они предоставляют информацию о пользователях и их поисковом поведении - но они не могут предсказать, что их может заинтересовать в будущем: какие продукты, услуги и информация актуальны?
Они предоставляют информацию о пользователях и их поисковом поведении - но они не могут предсказать, что их может заинтересовать в будущем: какие продукты, услуги и информация актуальны? Как можно конкретно обратиться к клиенту? Кто тогда разрабатывает общую стратегию? Рассказчики, копирайтеры, журналисты и стратеги способны на это. Хорошие рассказчики в области текста и изображения, а также специалисты по SEO вместе составляют основу для хорошей стратегии
И после того, как они ждут загрузки вашего сайта, они расстроены или напуганы, потому что их колонки на большой громкости, и они не знают, что услышат музыку?
И после того, как они ждут загрузки вашего сайта, они расстроены или напуганы, потому что их колонки на большой громкости, и они не знают, что услышат музыку? Можно предположить, что они не вернутся в ваш блог. Используйте дизайн с темным фоном и яркими текстами Эта проблема не об эстетике, а о полезности и способности контента для чтения. Чтение текста в Интернете является более сложным для глаз, чем чтение традиционных писем. Использование темного фона
И сюрпризы не закончились, это те домены, которыми они действительно обладают, все те, в которые они внедряют свои JS?
И сюрпризы не закончились, это те домены, которыми они действительно обладают, все те, в которые они внедряют свои JS? Затем я создал небольшой придурок в Google, и здесь для одного домена (malteser) получаются интересные результаты: Они также пытаются скрыть свою ссылку (eval base64 и т. Д.), Делая
«Что они делают с данными, которые слышат, и по каким правилам они позволяют правительству слушать?
«Что они делают с данными, которые слышат, и по каким правилам они позволяют правительству слушать?» Шнайер и Ротенберг поговорили с Business Insider до того, как в среду были объявлены новые функции iPhone и Siri, и обсудили общие вопросы конфиденциальности, связанные с технологией пассивного прослушивания. Ротенберг считает, что должно существовать законодательство, определяющее, что компании могут делать с данными, полученными с этих постоянно слушающих гаджетов. «Мы
Даже если они не вступают с вами в контакт сразу, куда, по вашему мнению, они пойдут, когда они действительно готовы купить?
Даже если они не вступают с вами в контакт сразу, куда, по вашему мнению, они пойдут, когда они действительно готовы купить? Большой, мягкий, неинформативный совокупность, которая может иметь или не иметь дом в Миннесотском озере в отличном районе с хорошей школой - где даже если они найдут этот идеальный дом, это будет иголка в стоге сена - или ваш веб-сайт, который уже доказал дать им точные ответы, которые они искали? Шаг 3 - Создайте контент, который в 10 раз лучше,
А если они изменили свои расходы?
А если они изменили свои расходы? Интересно было бы узнать влияние переноса бюджета SEA на SEO. Конечно, нет никаких исследований по такой операции. Давайте попробуем немного спроецировать себя: представьте, что те, кто тратит 191 000 евро в месяц на Adwords, переводят весь бюджет в SEO. Я предполагаю, что мы будем переплачивать оптимизаторам, заработная плата (включая сборы) в размере 8000 евро на сотрудника и в месяц, будь то внутри компании или в агентстве.
Как их обнаружить и как их повысить?
Как их обнаружить и как их повысить? Благодаря RM Tech SEO инструмент аудита который недавно смог объединить в своем анализе полные данные из Google Search Console . Как RM Tech может помочь мне оптимизировать SEO моего сайта? Еще 20% усилий нужно приложить на Blogbuster.fr;)
Посмотрите на статьи моего блога, если бы все они имели одинаковое название, как можно было бы узнать их содержание?
Посмотрите на статьи моего блога, если бы все они имели одинаковое название, как можно было бы узнать их содержание? Заголовок тега TITLE должен описывать содержимое страницы, с которой он связан. Привлекайте посетителей с названиями, которые точно описывают содержание каждой из ваших страниц. Вы можете указать название вашей компании / бренда. 5. Название вашей компании отсутствует в вашем теге TITLE В естественной стратегии поиска целесообразно
Они хорошо их покрывали?
Они хорошо их покрывали? Их содержание устарело? Может также стоить поговорить с вашей службой поддержки клиентов или отделом продаж, чтобы найти какие-либо общие проблемы, с которыми сталкиваются клиенты, а затем написать что-то, отвечающее этому запросу. Это будет не только чрезвычайно полезно для существующих пользователей, но также может помочь потенциальным клиентам через Интернет. 2. Заголовок и метаданные Здесь ваши ключевые слова с длинным хвостом станут звездами

Почему именно они такие интересные?
Красить или пугать людей?
Интересно, находятся ли они выше литорали в паромных доках, потому что паромная стирка поднимает их, и они укореняются на меньшей глубине?
В: Что такое токсичные обратные ссылки и как их идентифицировать и удалить?
Как создаются токсичные обратные ссылки?
Как позиционировать свои приложения, делая ASO?
Интересно, находятся ли они выше литорали в паромных доках, потому что паромная стирка поднимает их, и они укореняются на меньшей глубине?
Напротив, чтобы правильно ссылаться на сайт, важно понимать его посетителей: кто они, как они выражают себя, чем они интересуются, как они потребляют контент (на каком устройстве, под каким формат)?
Они предоставляют информацию о пользователях и их поисковом поведении - но они не могут предсказать, что их может заинтересовать в будущем: какие продукты, услуги и информация актуальны?
Как можно конкретно обратиться к клиенту?